PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 29.12.2008, 00:48 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1311
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итури Паззл Посмотреть сообщение
Ветов-то много было. Вежливые, не спорю. Но ковырялась она с каждой справкой минут по 15, а у меня 4 собаки. Плюс, одна из МО области, ей не совсем по форме выписали справку. Вина в этом исключительно подмосковной клиники, и что?
В итоге лично я , после 2х часов сидения в клинике за справками, провела еще ок часа в беседе с ветконтролем. Мне оно надо???
Спасибо!
Хоть кто-то обратил внимание на ветконтроль.
Antey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 00:59 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1312
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенюша Посмотреть сообщение

Так ведь "накрутили" ТАК!!!!....В Антее особенно красочно рассказали все ужасы прихода без справки...
Будем считать,что неудачно пошутили...

Цитата:
Сообщение от Фенюша Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами согласна...Купилась,видимо,не одна я ...Мало того,что пришлось в ночи,после работы ползти в клинику,а не к ребенку...,так и денег почти в 2 р больше взяли...

Я понимаю,что никто не сказал бы-приходите без справки,но зачем так людей будоражить и страшные истории рассказывать???Собаку стало ТАК жалко,что я решила: пусть лучше в клинике заночую,но ЖИВОДЕРАМ в белых халатах собаку не отдам...

Плюс тока один:наконец-то я узнала КАК берется справка...Раньше Господь миловал от истерик на телефоне...и от взятия справок.Спасибо Вам...
Вы верите в чудеса?
Спуститесь на землю.
Добро на ветпаспорт и оплату на месте было получено утром 27 декабря. Как мы могли предупредить ВАС?

Те, кто получил справки просто молодцы, а для тех кто прошел по ветпаспортам это уже не просто удача, а наша конкретная работа.

Истерией мы не страдаем, мы просто работаем для ввыставки.

Ну а иллюзии они были и будут.
ЗАО-вет особый округ............................! - а это уже для других организатов выставок в Москве.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:30   Прямая ссылка на это сообщение #1313
Аватар для shark
shark
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 955
Спасибо: 720

shark shark вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 955
Спасибо: 720

По умолчанию

Совершенно согласна с тем, что ожидание описания в ринге Р.Р. превзошло
все мыслимые сроки: ринг у нас был в 13.00, и мы еле-еле успели на "Олимп" к 15.00. И еще один момент: на "Антее" все документы выдавали уже с печатями, а на "Олимпе" пришлось еще стоять огромную очередь, чтобы поставить эти печати. Почему??? Одни подумали, а другие нет? А насчет медалей согласна - здорово, давно почти никто не дает.
И все-таки за выставки БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
shark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:50   Прямая ссылка на это сообщение #1314
Аватар для Olimp
Olimp
Местный
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Olimp Olimp вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Восклицание

Цитата:
Сообщение от shark Посмотреть сообщение
Совершенно согласна с тем, что ожидание описания в ринге Р.Р. превзошло
все мыслимые сроки: ринг у нас был в 13.00, и мы еле-еле успели на "Олимп" к 15.00. И еще один момент: на "Антее" все документы выдавали уже с печатями, а на "Олимпе" пришлось еще стоять огромную очередь, чтобы поставить эти печати. Почему??? Одни подумали, а другие нет? А насчет медалей согласна - здорово, давно почти никто не дает.
И все-таки за выставки БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
Мы очень даже подумали о всех участниках Для того чтобы вы не забыли получить эти медали, рибоны, игрушки мы специально не ставили печать на сертификаты.Зато подойдя к наградному столу ни один из удостоившихся этой награды без нее не остался. Также мы не имели права отвлекать ринговую бригаду выдачей их на ринге для того, чтобы для вас никаких задержек с получением дипломов не было.
Olimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:55   Прямая ссылка на это сообщение #1315
Фенюша
Местный
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 558
Спасибо: 165

Фенюша Фенюша вне форума
Местный
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 558
Спасибо: 165

По умолчанию

Видимо,это "добро" на ветпаспорт Олимпом было получено гораздо раньше...Но я имела несчастье после звонка в Олимп ,позвонить в Антей...после чего я буквально сметая все на пути неслась в ветклинику...
Видимо,грамотно и корректно разговаривать по телефону,не накаляя обстановки-тоже наука...А в Олимпе до вас сказали буквально следующее:"Необходимо иметь справку.Но, если Вы, по независящим от Вас причинам, не сможете ее получить,то мы сделаем все возможное для того,чтобы Вы попали на выставку.Ветпаспорт с прививками должен быть на руках...Будьте готовы к клиническому осмотру".И все-не нагнетая обстановку,безо всякой категоричности и вариаций на тему"выставка для меня не состоится..."Это было 24.12...!!!
Но, к сожалению,я решила продублировать информацию в Антее,со всеми вытекающими последствиями:вет. паспорт для клинич. осмотра годится только гос.образца(!!!),со всеми остальными-только со справкой,иначе(мне привели в пример Арту,на кот.я не была)-ринги сдвинутся на 2 ч,клинический осмотр будет полный(сами понимаете,градусников и перчаток не наберешься на всех),даже про аденовироз напомнили...
Спасибо вам,вроде одна информация,а как по разному преподнесли.Прямо "казнить нельзя помиловать"...
Охотно верю,что инф-цию про ветпаспорт вы узнали 27.12,видимо,с ЗАО-вет. тоже нужно уметь общаться...Так что я-то давно на земле..
Но это уже прошлое-всем (особенно мне)наука.А из хорошего-мы ЮЧР,несмотря ни начто.Спасибо,с Новым годом!

Последний раз редактировалось Фенюша; 29.12.2008 в 02:01.
Фенюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:04   Прямая ссылка на это сообщение #1316
Аватар для Olga_Z
Olga_Z
гриффонолюб
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 9,023
Спасибо: 16,441
Отправить сообщение для Olga_Z с помощью ICQ Отправить сообщение для Olga_Z с помощью Yahoo

Olga_Z Olga_Z вне форума
гриффонолюб
 
Адрес: Планета Земля
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 9,023
Спасибо: 16,441
Отправить сообщение для Olga_Z с помощью ICQ Отправить сообщение для Olga_Z с помощью Yahoo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antey Посмотреть сообщение
Добро на ветпаспорт и оплату на месте было получено утром 27 декабря. Как мы могли предупредить ВАС?
Ай, неправда!!! Накануне выставки я сама лично была в клинике на Багрицкого, чьи веты сидели на выставке. И мне было сказано следующее: завтра на выставке Вы сможете пройти вет.контроль на месте, Вам выпишут справку. Из нашей клиники туда ушли 5 человек. Мы прекрасно понимаем, что половина завтра придет без справок, поэтому наши врачи взяли с собой и журналы, и бланки.

Но я всё равно взяла справку)))

Цитата:
Сообщение от Antey Посмотреть сообщение
а для тех кто прошел по ветпаспортам это уже не просто удача, а наша конкретная работа.
Поэтому слишком сильно сказано))))))
Olga_Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:32   Прямая ссылка на это сообщение #1317
Аватар для Kattis
Kattis
Местный
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 3,209
Спасибо: 10,313

Kattis Kattis вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Измайлово
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 3,209
Спасибо: 10,313

По умолчанию

Отличная работа! Так вышло, что я и муж заболели, поэтому ехать с температурой за справкой физически не смогли. На выставку мы бы нашли сил, но справочки у нас не оказалось.
В общем, просьба следующего характера: напишите адреса по которым нам нужно привезти деньги и укажите сроки.
P.S. на выставки без ветконтроля на месте я больше писаться не буду...
Kattis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:13 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1318
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Еще раз спасибо за критику и положительные отзывы!

И хочу внести ясность!

Все вопросы с ветеринарами и помещением решались Антеем, Олимп не имеет к этому отношения. Поэтому Олимп не виноват ни в организации ветконтроля, ни в проблемах с залами и проходами.

Я Антей и я принимаю все ваши упреки!
Оправдываться бесполезно. я могу только пояснить, что уговаривала я ветеринаров работать "обычно" как мы с вами привыкли много дней, но при этом информировала вас постоянно тем, какие условия и требования ставили ветеринары.
Утром на выставке я еще была уверена,ч то контпроль будет жестким. однако перед регистрацией ветеринары объявили новые условия.

Так что не кивайте на Олимп, все претензии в Антей!


Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю всего как обычно и особо - никогда не иметь дело с ветконтролем ЗАО при организации выставок.

Спасибо всем!!!

Последний раз редактировалось Antey; 29.12.2008 в 13:19.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:57   Прямая ссылка на это сообщение #1319
Perito
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 12
Спасибо: 3

Perito Perito вне форума
Новичок
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 12
Спасибо: 3

По умолчанию

Антей и Олимп - практически одно и то же (они только де-юре разделены, чтобы было больше выставок на одно "хозяйство" :) ).

Нужен хороший отзыв (как про "Россию", судьи и самое КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ которой выяснилось незадолго до конца записи)? Так его бесполезно получать в форуме. :)

Впрочем - каков поп - чего с прихода спрашивать? :)
Perito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1320
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perito Посмотреть сообщение
Антей и Олимп - практически одно и то же (они только де-юре разделены, чтобы было больше выставок на одно "хозяйство" :) ).
Если я правильно поняла, то вы ошиблись. Антей и Олимп две разные организации. Вы перепутали.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

21.04.2024. 3хСАС+блок моно+Т1+пателла. Дельта-ПАЛ, Чемпион, Золотое Сечение. Крокус-Экспо - НИЗ

 


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика