PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 30.12.2008, 01:51   Прямая ссылка на это сообщение #1351
Светлана и йорки
Гость
 
Сообщений: n/a

Светлана и йорки
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Господа!Можете конечно закидать меня помидорами,но я бы на месте устроителей выставок,вообще ,после таких обид и упрёков по поводу ветконтроля , о нём не сообщала ничего.Положено брать справку-нужно идти и брать,а уж как-это должны быть наши проблемы!Я тоже конечно была бы рада,если бы всё было как мы хотим-пришёл,оплатил,и вперёд,но ведь люди нас предупреждают по поводу строгости и требований ветов для НАШЕГО удобства,чтоб не было у нас проблем и вопросов на выставке,а мы начинаем корить потом тех кто предупреждал нас.Мы должны благодарить их за заботу и за предупреждение.Хотите рисковать,не брерите справку когда вас предупреждают,но зачем же потом высказывать обиды-мы пробегали за справкой,мы просидели за справкой,мы заплатили больше,меньше и т.п.Честно-Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ!Предупредили-плохо,не предупредили-тоже плохо!

Последний раз редактировалось Светлана и йорки; 30.12.2008 в 01:54.
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2008, 02:00   Прямая ссылка на это сообщение #1352
Светлана и йорки
Гость
 
Сообщений: n/a

Светлана и йорки
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yorkshire-wheaten Посмотреть сообщение
А нам небыло холодно...
Мы тоже не мёрзли!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
Пусть все печали,все обиды,все плохое-останется в прошлом!Пусть год БЫКА,принесёт всем радость,успехи,крепкого здоровья,и конечно-ПОБЕД!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 02:06   Прямая ссылка на это сообщение #1353
Фенюша
Местный
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 558
Спасибо: 165

Фенюша Фенюша вне форума
Местный
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 558
Спасибо: 165

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана и йорки Посмотреть сообщение
Господа!Можете конечно закидать меня помидорами,но я бы на месте устроителей выставок,вообще ,после таких обид и упрёков по поводу ветконтроля , о нём не сообщала ничего.Положено брать справку-нужно идти и брать,а уж как-это должны быть наши проблемы!Я тоже конечно была бы рада,если бы всё было как мы хотим-пришёл,оплатил,и вперёд,но ведь люди нас предупреждают по поводу строгости и требований ветов для НАШЕГО удобства,чтоб не было у нас проблем и вопросов на выставке,а мы начинаем корить потом тех кто предупреждал нас.Мы должны благодарить их за заботу и за предупреждение.Хотите рисковать,не брерите справку когда вас предупреждают,но зачем же потом высказывать обиды-мы пробегали за справкой,мы просидели за справкой,мы заплатили больше,меньше и т.п.Честно-Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ!Предупредили-плохо,не предупредили-тоже плохо!
Закидали...С Новым Годом!
Фенюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 02:10 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1354
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенюша Посмотреть сообщение
Все равно спасибо за умение общаться с людьми,доброжелательность и стремление всем нам помочь.

Антей и Олимп!!!Большое спасибо за выставки,за ваш труд и простите нас,где-то немного неблагодарных!Не ошибается тот,кто не работает!!!С Новым Годом всех организаторов и экспонентов!Всего самого доброго вам и вашим близким!!!
Спасибо!
Скажу честно, мы понимали, что будет сложно, но надеялись, что титулы, экспертиза и приготовленные для вас подарки скрасят
неуют, задержки и сумбур двойного САСа.

Вы НЕ есть неблагодарные, вы как и мы хотим от выставок порядка и регламента. Жаль только, что правильное выполнение зависит не только от клуба, есть масса препонов, которые, как бы мы не старались, обойти сложно, а иногда и невозможно.

Начиная с парковки или ориентиров, были обещаны рекламные щиты с указателями выставки, красные кресты на здании где именно ветконтроль и т.д. и тп. Вина моя, я не должна была доверять, я должна была сама это сделать, потому и говорю, что принимаю претензии лично.
Ведь раньше мы делали это все сами.

Про задержки выдачи дипломов и описаний - обещали профессионалов шустрых и быстрых. чтобы нашщи заполненные ринги шли расторопно, однако прибывший профессионал, неожиданно для всех и эксперта так же, бросал ринг и уходил в другой. Наверное были свои соображения на этот счет, а возможно так было задумано.
Поверьте, я сделала свои грустные выводы и если впредь мы будем проводить выставки, то надеяться будем только на наш старый коллектив клуба.


В любом случае мы провели выставку! Пусть трудно, с казусами и задержками, но все же старались.
и хочется надеяться, что високосный год для нас всех закончится только этими негативными моментами нашей выставки.
Антей в моем лице приносит сои извинения за задержки и ляпсусы!

С наступающим, друзья и коллеги! счастья и благополучия, побед и позитива на выставках в НОВОМ 2009 году!

Ждите фото завтра!
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 02:18 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1355
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана и йорки Посмотреть сообщение
Господа!Можете конечно закидать меня помидорами,но я бы на месте устроителей выставок,вообще ,после таких обид и упрёков по поводу ветконтроля , о нём не сообщала ничего.Положено брать справку-нужно идти и брать,а уж как-это должны быть наши проблемы!Я тоже конечно была бы рада,если бы всё было как мы хотим-пришёл,оплатил,и вперёд,но ведь люди нас предупреждают по поводу строгости и требований ветов для НАШЕГО удобства,чтоб не было у нас проблем и вопросов на выставке,а мы начинаем корить потом тех кто предупреждал нас.Мы должны благодарить их за заботу и за предупреждение.Хотите рисковать,не брерите справку когда вас предупреждают,но зачем же потом высказывать обиды-мы пробегали за справкой,мы просидели за справкой,мы заплатили больше,меньше и т.п.Честно-Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ!Предупредили-плохо,не предупредили-тоже плохо!
Вы совершенно правы и спасибо Вам большое за поддержку и объективность. Мне кахалось. что когда предупрежден, то уже вооружен!
На этой выставке было предъявлено 422 справки!!!!!!!!!!!! Вы можете себе это представить? Это уникальность в Москве.
Только за одно мне стыдно, что я обещала при наличии справки не будет проблем, однако веты умудрились и тех, кто со справками подвергнуть клиническому осмотру. Ко мне подходили
Спасибо, что многие из них были нашими давними знакомыми и претерпели это с улыбкой.

Спасибо Вам еще раз за поддержку!
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 03:24   Прямая ссылка на это сообщение #1356
Фенюша
Местный
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 558
Спасибо: 165

Фенюша Фенюша вне форума
Местный
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 558
Спасибо: 165

По умолчанию

Наверное,мы с вами были на разных выставках...Ни меня,ни всех остальных со справками,находящихся в поле зрения не подвергали клиническому осмотру...У вас опять неверная информация ,Антей...
Мне кажется,может быть уже не стоит так долго "мусолить" тему ваших недоработок и ошибок?Всё в порядке!Все уже сказали спасибо не по одному разу...Ведь есть более интересные занятия,например,подготовка к встрече Нового Года...
Фенюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 09:56   Прямая ссылка на это сообщение #1357
vorkova
Гость
 
Сообщений: n/a

vorkova
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Положа руку на сердце - мы ехали на эту выставку, ничего хорошего не ожидая.
Неизвестное для нас и заведомо тесное для такого количества собак помещение, находящееся на другом конце города, субботнее утро, проведенное в попытках получить справки, парковка , вернее, отсутствие таковой – все это заранее настраивало на негативный лад. И тем приятнее нам было обмануться в своих ожиданиях:-)

Конечно, нам повезло, что у обоих рингов мы сумели найти местечко для стола и клетки. Повезло, что между рингами у нас было время, достаточное для того, чтобы спокойно переехать из зала в зал. Повезло, что были оставлены на бесты, и потому не очень утомились, ожидая дипломов с ринга РРХ. Ну и конечно в бестах нам тоже очень-очень повезло :-)

Да, было тесновато, холодновато, бесты были ОЧЕНЬ поздно, порядок конкурсов был засекречен, ну и вдобавок у наших светлых афганов позеленели лапы. Зато как приятно было прямо на регистрации получить подарки! Как здорово, что стояли елки на главном ринге, играла новогодняя музыка, а какие хорошие призы получили участники бестов!

Дорогие организаторы, «антейцы» и «олимпийцы» - спасибо вам за вашу работу, и пусть следующий год будет для вас таким же удачным, какими были для нас эти ваши «Рождественские Встречи»!
С Новым Годом!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:41   Прямая ссылка на это сообщение #1358
Аватар для Алла&далматины
Алла&далматины
Местный
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Россия, Москва, Чертаново Южное
Сообщений: 453
Спасибо: 519
Отправить сообщение для Алла&далматины с помощью ICQ

Алла&далматины Алла&далматины вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Москва, Чертаново Южное
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 453
Спасибо: 519
Отправить сообщение для Алла&далматины с помощью ICQ

По умолчанию

Antey и Olimp ,извините за причинённое неудобство.Собирались до последнего ,но .... не получилось приехать.Жалко,но ничего будем писаться на следущую выставку в Новом 2009 году.Гарантийку на далматинов оплачу в ближайшие дни почтовым переводом.Ещё раз приношу свои извинения
Алла&далматины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:52   Прямая ссылка на это сообщение #1359
Аватар для tasha1
tasha1
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,456
Спасибо: 2,592
Отправить сообщение для tasha1 с помощью ICQ

tasha1 tasha1 вне форума
Местный
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,456
Спасибо: 2,592
Отправить сообщение для tasha1 с помощью ICQ

По умолчанию

Мне обе выставки понравились, спасибо организаторам!!! У меня первые веты осмотривали малышку, ничего страшного в этом не нашла. Мне повезло, что собачка маленькая и с переходом в другой зал трудности не встретила. Очень понравились большие ринги!!! Жаль, что многие владельцы так и не умею убирать за своими любимцами, но уборщицы старались за них. Я недавно учавствую на выставках, впервые видела конкурсы юных хендлеров (обычно этот конкурс сжат), было очень интересно!!!! Хоть моя малышка в бесте и ничего не получила, но её обрадовали утешительные подарки!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю удачи, успехов и новых достижени в 2009 году!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось tasha1; 30.12.2008 в 13:54.
tasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:30   Прямая ссылка на это сообщение #1360
Аватар для tasha1
tasha1
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,456
Спасибо: 2,592
Отправить сообщение для tasha1 с помощью ICQ

tasha1 tasha1 вне форума
Местный
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,456
Спасибо: 2,592
Отправить сообщение для tasha1 с помощью ICQ

По умолчанию

Только один момент мне не очень понравился, пол скользкий!!!!!!!!!!!! Извините при таких покрытиях в ринге я могу обрабатывать лапы ребенка хотя бы тальком? Видела, что на ступни чем-то пшикают, но у моей лапы с шерстью, боюсь прилипать шерсть будет к полу и отрываться. Даже иногда и я подскальзывалась, а собака лапки может подвернуть, мне так кажется
tasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика