PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 16:14   Прямая ссылка на это сообщение #51
Аватар для Olimp
Olimp
Местный
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Olimp Olimp вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Восклицание

На "ОЛИМПе" шпицев будет судить М.Островская.
Olimp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 16:15   Прямая ссылка на это сообщение #52
Аватар для Olimp
Olimp
Местный
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Olimp Olimp вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Восклицание

На "ОЛИМПе" ВЕО будет судить Л.Галиаскарова.
Olimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:18   Прямая ссылка на это сообщение #53
Аватар для Olimp
Olimp
Местный
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Olimp Olimp вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Восклицание

На "ОЛИМПе" бассетхаундов будет судить Л.Галиаскарова.:Если есть другое предложение-пишите. b (8):
Olimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:30 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #54
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина и аргентины Посмотреть сообщение
Antey, Я на ваших выставках частый участник. И ту, с которой вы фото выкладываете ( с красными коврами) тоже очень хорошо помню. Участвовала с аргентинкой. Действительно хорошая выставка. Но это был один сас! Да, с хорошими призами, с просторными рингами, с хорошим покрытием. Из недостатков помню только очередь на регистрации и то небольшую.
А здесь вы планируете в эти же залы впихнуть 2 САС. Так вот я подобный опыт наблюдала и была в нем. В одном зале 6 рингов и в другом 4. Вспоминаю как одну из самых убийственных выставок. Уж насколько мои собаки куражны, темпераментны и работоспособны, а юниорка на бесте была хуже холодца. И я со своими габаритами научилась пролезать в замочные скважины.
Праздника безусловно хочется. С призами, с хорошими судьями и т.д. Но праздник складывается из настроения! Отличное оно будет, если люди не смогут опять поставить клетки? Когда собакам отдавят лапы?
Дабы сразу понять масштабы ужаса, скажите, а какой именно зал будет у Антея? Сколько рингов вы планируете сделать? Будет ли ковровое покрытие? Как далеко от входа будет расположен первый ринг?
Я искренне желаю вам провести отличную выставку!
Я рада. что вы у нас частый участник, спасибо. Ну тогда вы можете многое помнить. В 2006 году на Антее было 4 ринга.
Рингов 27 декабря на Антее будет 4, на Олимпе так же. Итого по 4 ринга на зал.
У нас именно так и было в 2006 году. И все были довольны, что вот наконец есть помещение, пусть не большое, но оно есть и планировали его на долго. А на деле все и испортили тем самым двойным САСом, о котором вы говорите.

О ковровых покрытиях идет спор, нужны ли они и сможем ли мы это сделать. Вероятнее всего их не будет. Но вопрос обсуждался и обсуждается. Во всяком случае никаких посулов мы не делаем и не завлекаем супер-помещением, коврами.

С ветконтролем не будет проблем, если все приедут со справками.
Ветконтроль бесплатный. А справка обязательна. Это я вам ужасы расписываю.

Я думаю каждый решает идти ли ему на Луч, на Краснобогатырскую, где кстати проводят Двойные Сасы, идти ли на улицу в дождь и грязь и т.д.

И на самом деле, когда мы хотим во всей красе показать своих собак в свободном полете, то идем на Евразию, Россию и тд.

Мы ж с вами собаководы, привыкать ли нам?
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:35 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #55
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatuliay Посмотреть сообщение
Antey
А как мне чайнику?
Я же хочу везде 2хсас и моно.
Мне нужно так, что бы ринги не совпали.
Без помошников мне не обойтись.
У меня сены. И на сас незнаю кто эксперт. 2-группа.
Мне очень важно!
Спасибо.
Мы все когда-то начинаем впервые, ну так и что? Почему вы волнуетесь, ринги будут расписаны по часам. совпадать они не будут. Переход из зала в зал через дверь и за угол вторая дверь в другой зал. Ну мы на любых выставках выходим и покурить и собаку выгулять. Так что нет проблем, я так думаю.

Потом у вас такой малочисленный ринг будет, вряд ли вам придется толкаться

моно судит Овсянникова, САС - Лакатош.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:38 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #56
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана и йорки Посмотреть сообщение
-А кого планируется на йорков поставить?Если можно -информацию об экспертах по двум выставкам.
-До какого числа будет запись?
-Самое главное чтоб в помещении было тепло,было бы покрытие на полу(кавролин).И спланированны ринги по породам так,чтоб крупные породы не топтались по головам у маленьких-это как мне кажется самое главное(т.к.не знаешь иногда что делать-готовить малявку к рингу или держать стол,который вот-вот снесёт чья-нибудь моська покрупнее-раз в восемь.Нас уже сносили пару раз,вместе с вещами и боксами,хорошо млышка на руках была)
Антей - Лакатош

Меня сносили и на Евразии в большом помещении. Такч то это не в помещении дело, а в нашем поведении.

чередуются крупные породы с маленькими для того, чтобы в одночасье не было столпотворения крупных собак.

О коврах я уже писала.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:40   Прямая ссылка на это сообщение #57
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина и аргентины Посмотреть сообщение
Давайте будем немножко честнее... Фото на сайте действительно из того помещения. Люди действительно были довольные... ТОГДА!!! Это был 2006 год. И в тот день там был 1 САС!!!! А в декабре 2007 организаторы проводили там 2хСАС. Вот это был кошмар! Помещение не рассчитано под такие объемы! Ужасная духота в залах. Абсолютное отсутствие места даже под клетки. Ринги очень маленькие. И бесты начали одновременно... Жаль не работает к-9, там есть тема о том сдвоенном САС.
В общем тем кто не живет в соседних домах... Запасайтесь терпением!
Я согласна на все 100%. В мае была шикарная выставка... тем более, что я Бест выиграла... Но вот по старой памяти мы и пошли в декабре. Во где был ужас!!! Но для одного САС там на самом деле место супер!
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:48 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #58
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilya Посмотреть сообщение
Я согласна на все 100%. В мае была шикарная выставка... тем более, что я Бест выиграла... Но вот по старой памяти мы и пошли в декабре. Во где был ужас!!! Но для одного САС там на самом деле место супер!
Да, я помню ваших собак!
И спасибо вам за отзыв, он первый положительный
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:49   Прямая ссылка на это сообщение #59
Ирина и аргентины
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Юго-Западная
Сообщений: 156
Спасибо: 440
Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью Skype™

Ирина и аргентины Ирина и аргентины вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Юго-Западная
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 156
Спасибо: 440
Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью Skype™

По умолчанию

Antey, Ветконтроль в этом помещении вспоминаю с ужасом... Все что не понимают- рвут. Сейчас как раз решаю проблему с одной из собак. Собака приехала из другой страны и имеет ветпаспорт со всеми положенными прививками, но со штампами той страны. И как мне сделать ей здесь справку для выставок???
4 ринга в зале? Это вместе с рингами моно?
Насчет того что только на Евразии и России можно показать собак во всей красе и в свободном полете- это вы зря! Стремиться нужно к тому, чтобы хендлеры имели возможность максимально представить собаку. У меня в основном молоссы. И все бегающие. Почему я должна проиграть худшей собаке, только потому что я не могу в маленьком ринге показать отличные движения и темперамент?
Ирина и аргентины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:53   Прямая ссылка на это сообщение #60
Лунная Радуга
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

Лунная Радуга Лунная Радуга вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

По умолчанию

Antey, такое чувство,что вы не чйтаете посты до конца....
для вас:
Цитата:
Но вот по старой памяти мы и пошли в декабре. Во где был ужас!!!
й еще...
Цитата:
Мы ж с вами собаководы, привыкать ли нам?
ну кому как...мне,напрймер,как й мойм собакам,не хочется прйвыкать к толкучке,духоте й бардаку

Последний раз редактировалось Лунная Радуга; 19.11.2008 в 16:57.
Лунная Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика