PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 18.12.2010, 15:23 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #91
Irisha
Заблокирован
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,889
Спасибо: 8,596

Irisha Irisha вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 4,889
Спасибо: 8,596

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PMS Tambov Посмотреть сообщение
до прихода помощи
Ага, хороша помощь - его хозяйка с сукой. Боюсь, если не дай Бог что - действовать придется одной. Бывало, когда хозяин собаки, начавшей или спровоцировавшей драку, стоит как пень и не знает, как действовать. А нескольк раз одна разнимала, а когда орешь на хозяев - что стоишь - так он отвечает, что боится... мля.
Irisha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2010, 16:32   Прямая ссылка на это сообщение #92
Аватар для PMS Tambov
PMS Tambov
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: TAMBOFF
Сообщений: 18,077
Спасибо: 26,029

PMS Tambov PMS Tambov вне форума
Местный
 
Адрес: TAMBOFF
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 18,077
Спасибо: 26,029

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Ага, хороша помощь - его хозяйка с сукой.
Это тоже верно...может кто-то другой поможет.

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
А нескольк раз одна разнимала, а когда орешь на хозяев - что стоишь - так он отвечает, что боится... мля.
Владелица нашей дочки была в таком же положении.На них кинулся амбуль, когда была драка,хозяйка амбуля ничего не смогла сделать...по тому что по ее словам,она боится разнимать драки...
PMS Tambov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:59   Прямая ссылка на это сообщение #93
ГЕNЕRАL
Местный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 276
Спасибо: 52

ГЕNЕRАL ГЕNЕRАL вне форума
Местный
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 276
Спасибо: 52

По умолчанию

РMS Тамвоv, ...я знаю что пишу...по поводу удушения в том числе...получится! А про то что Вы написали-у девушки врядли. Ну да ладно...
__________________
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"
ГЕNЕRАL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:11   Прямая ссылка на это сообщение #94
Аватар для PMS Tambov
PMS Tambov
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: TAMBOFF
Сообщений: 18,077
Спасибо: 26,029

PMS Tambov PMS Tambov вне форума
Местный
 
Адрес: TAMBOFF
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 18,077
Спасибо: 26,029

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГЕNЕRАL Посмотреть сообщение
по поводу удушения в том числе...получится!
я не буду с вами спорить...я просто поставила себя на место этой девушки...в реальности не могу себе представить как она это осуществит...но может я и ошибаюсь...я описала то как поступила бы я...
PMS Tambov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:24 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #95
Irisha
Заблокирован
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,889
Спасибо: 8,596

Irisha Irisha вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 4,889
Спасибо: 8,596

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PMS Tambov Посмотреть сообщение
в реальности не могу себе представить как она это осуществит
В реальности силы удесятеряются, а страх пропадает. Ну у меня так. Однажды пришлось держать на вытянутых руках, на давая приблизиться друг к другу, свою суку в течке и пылающего страстью бесповодочного голдена, пока хозяйка женишка неторопливо чапала к нам. Это, разумеется, после моих предварительных просьб взять голдена на поводок, метров за 100 ей еще громко высказанных.... Мой вес меньше, чем совокупный вес двух желающих любви-с.
Irisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:26   Прямая ссылка на это сообщение #96
Аватар для PMS Tambov
PMS Tambov
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: TAMBOFF
Сообщений: 18,077
Спасибо: 26,029

PMS Tambov PMS Tambov вне форума
Местный
 
Адрес: TAMBOFF
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 18,077
Спасибо: 26,029

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
В реальности силы удесятеряются, а страх пропадает.
Ну вам виднее...

Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Ну у меня так. Однажды пришлось держать на вытянутых руках, на давая приблизиться друг к другу, свою суку в течке и пылающего страстью бесповодочного голдена
У нас такое было с АСТ и АПБТ,только там мужик,бывший ОМОНОВец держал...не удержал правда всеравно...
PMS Tambov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 00:41   Прямая ссылка на это сообщение #97
ГЕNЕRАL
Местный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 276
Спасибо: 52

ГЕNЕRАL ГЕNЕRАL вне форума
Местный
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 276
Спасибо: 52

По умолчанию

Ириша,...если не секрет, а что за пит был(который к РР...и которого ногами пинали) и на какой площадке? Спасибо!
__________________
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"
ГЕNЕRАL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:21   Прямая ссылка на это сообщение #98
Лёлька
Гость
 
Сообщений: n/a

Лёлька
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вот к слову о хватании пита и удушении , а так же о хватании его за ошейник. Сегодня днём была свидетелем жуткой картины, с одной стороны пит, а с другой ротвейлер. Оба кобеля очень крупные и взрослые. Ротвейлер, 4 года, добрейшей души собакевич и никогда первым в драки не лез, да и вообще не интересовался собаками. С людьми ласков, агрессии не проявлял. Пит , 3 года, с людьми как кошка и даже больше, с собаками спокойно, к кобелям настороженно и с небольшой агрессией, но опять таки черта характера.
У обоих ОКД за плечами и отличные результаты.
Оба вышли гулять в одно время на футбольное поле, но в разных концах. Ротвейлер на свободном выгуле, так как полностью адекватен и с полуслова выполняет любую команду хозяина. Пит на поводке и строгом ошейнике.
Ни с того ни с сего пит рывком вырывает поводок из рук хозяина и летит к ротвейлеру. Хозяин ротвейлера успевает подозвать своего и пытается убежать, но не тут то было пит оказался быстрее. С диким рыком нападает на ротвейлера и начинается жуткое зрелище. С другого конца поля бежит хозяин пита и орёт своему коблу чтоб тот бросил всё и вернулся к нему, но не тут то было. Мимо проходящий мужчина оказался не из робкого десятка и попытался схватить пита за поводок и ошейник, а тот в этот момент висит на ротвейлер. Каким то чудом он смог схватить пита за ошейник и даже начал его выкручивать, и во время перекуса оттащил его от ротвейлера и в этото момент пит, висящий в воздухе изворачивается и вгрызается мужчине в руку. К этому моменту добежал хозяин пита и попытался помочь мужчине, но увы пит не реагировал на команды хозяина и продолжал держать руку мужчины. В итоге больше всего пострадал мужчина решивший помочь ротвейлеру, его госпитализировали с рваными ранами обеих рук и лица. У ротвейлера несколько дырок на шее и морде, у пита порвана щека, дырки на груди и травма глаза. Я всё это наблюдала из машины и вызывала скорую пострадавшему. Так же пришлось вызвать милицию, по просьбе хозяина пита, он в истерике орал что его собаку надо пристрелить, потому как тот продолжал рвать мужика и самому хозяину крепко досталось, так же рваные раны рук . Милиция приехала когда всех участников побоища удалось растащить по разным сторонам , что они говорили я не слышала, но то что они были в шоке от увиденного это было видно сразу.
Поэтому прежде чем схватить чужую собаку за ошейник надо трижды подумать . Ведь этот пит всегда был очень ласков и дружелюбен со всеми людьми.

Пы.Сы. Наблюдала за произошедшим не из праздного интереса, а вынужденно, так как не могла проехать дальше, потому как передо мной аварийную машину грузили на эвакуатор, тем самым перекрыв движение во дворе. Так же хочу заметить что собачек этих знаю с момента появления у нас во дворе, а с хозяевами иногда общаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:34   Прямая ссылка на это сообщение #99
Аватар для Martina
Martina
Местный
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 18,274
Спасибо: 161,205

Martina Martina вне форума
Местный
 
Адрес: Саратов
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 18,274
Спасибо: 161,205

По умолчанию

Лёлька, Жуть какая! Мое мнение - намордник это наше все!
Martina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:37   Прямая ссылка на это сообщение #100
Лёлька
Гость
 
Сообщений: n/a

Лёлька
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Martina, Я сама была в шоке от увиденного. Хотя сама всегда пытаюсь разнять собак не думая что и как может случиться. Но своя собака дороже и любимей всех поэтому лезу спасать в самую гущу событий.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика