PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 13:25 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #431
Аватар для Нат@лия
Нат@лия
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Таганрог
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Отправить сообщение для Нат@лия с помощью Skype™

Нат@лия Нат@лия вне форума
Местный
 
Адрес: Таганрог
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Отправить сообщение для Нат@лия с помощью Skype™

По умолчанию

[QUOTE=briard-pets;1870243]
Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение


"К недостаткам этой операции можно отнести относительно продолжительный период восстановления. Связано это с тем, что после операции тазовая конечность фактически стабилизируется только утолщенной капсулой и мышцами, удерживающими сустав. Важным преимуществом этого метода является возможность «забыть» о существовании дисплазии (конечно, после реабилитации конечности) на всю жизнь собаки, более того - практически нет ограничений в физических нагрузках (также пожизненно). Важно, что при этой операции в организме не остается никаких искусственных компонентов". Вам доктор какие сроки поставил до полной реабелитации? Т.к. по идее потом у Вас никаких ограничений быть не должно - и заниматься с собакой можно в полном объёме.
Да.Поэтому я спешила быстрее прооперировать,до года.Чтоб быстрее восстановиться.
Но у нас еще две лапы больны...поэтому и ограничения.
Реабилитируются все по разному.У нас уже лапа не вихляет при ходьбе.Гуляем уже долго по 1- 2 часа за один раз (в день не менее 2,5 -4 часов набегает) и на дрессуру ходим ,получается что 3 часа минимум мы на улице в движении.
После операции прошло 4 месяца.
Нат@лия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2010, 13:25   Прямая ссылка на это сообщение #432
Аватар для briard-pets
briard-pets
Местный
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 843
Спасибо: 1,678

briard-pets briard-pets вне форума
Местный
 
Адрес: г.Рязань
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 843
Спасибо: 1,678

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение
ОСОЗНАЛА,ПРИНЯЛА КАК ЕСТЬ,КАЮСЬ!!!!Но что делать????????
Готова заниматься.Ребята,я инструкторам своим пару раз начинала говорить,что У НАС ПРОБЛЕМЫ!!!!Но на площадке кроме лая,проблем нет и мне не верили наверное.Думали наговариваю.
А может и ничего не думали,не принимали всерьез.Они же не ходят со мной домой,в подьезд,возле котов и бродячих собак.....

Спросила за успокоительное для собаки-сказали НЕ ДАВАТЬ!!Не сажать на таблетки.Не выдумывать.
Значит держат Вас там за истеричную дамочку, а в собаке действительно проблем не видят (ну или инструктора ни фига в собаках не понимают, но если собаки у других владельцев работают, то всё-таки что-то они знают).
Проблема с бродячими собаками наверное у всех - ну предложите денег инструктору, чтобы он с Вашей собачкой по городу походил. А глицин в течени 2-3 недель (не больше) вреда ещё никому не приносил, во всяком случае по-пробуйте (зачем же его в дорогие витамины для щенков включать стали и детям прописывают для уменьшения нервозности и повышения умственных способностей).
__________________
Irina Pets http://briard-pets.narod2.ru/
Щенки бриара от вязки в Дании от родителей Чемпионов!
briard-pets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:26 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #433
Аватар для Нат@лия
Нат@лия
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Таганрог
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Отправить сообщение для Нат@лия с помощью Skype™

Нат@лия Нат@лия вне форума
Местный
 
Адрес: Таганрог
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Отправить сообщение для Нат@лия с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kzkz Посмотреть сообщение
Нат@лия, а у вас есть съемки где вы играете???
Наверное нет.Только фото.Но по фото разве понять?(
Нат@лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:32 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #434
Аватар для Нат@лия
Нат@лия
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Таганрог
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Отправить сообщение для Нат@лия с помощью Skype™

Нат@лия Нат@лия вне форума
Местный
 
Адрес: Таганрог
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Отправить сообщение для Нат@лия с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от briard-pets Посмотреть сообщение
Значит держат Вас там за истеричную дамочку, а в собаке действительно проблем не видят (ну или инструктора ни фига в собаках не понимают, но если собаки у других владельцев работают, то всё-таки что-то они знают).
Проблема с бродячими собаками наверное у всех - ну предложите денег инструктору, чтобы он с Вашей собачкой по городу походил. А глицин в течени 2-3 недель (не больше) вреда ещё никому не приносил, во всяком случае по-пробуйте (зачем же его в дорогие витамины для щенков включать стали и детям прописывают для уменьшения нервозности и повышения умственных способностей).
Я сегодня позвоню на Украину в питомник,все узнаю,когда они нас смогут принять и т.д.

Тренера хорошие у нас,но думаю,что просто действительно меня не поняли.
На дрессуре кроме ее необоснованного лая и если я встала и ухожу в сторону,то она за мной срывается-больше ничего нет.Ну не считая понурого вида.С собаками на площадке она ладит.
Нат@лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:34   Прямая ссылка на это сообщение #435
Аватар для Аллегра
Аллегра
деревня с дымом
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Вятка
Сообщений: 4,412
Спасибо: 6,615

Аллегра Аллегра вне форума
деревня с дымом
 
Адрес: Вятка
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 4,412
Спасибо: 6,615

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от briard-pets Посмотреть сообщение
ну предложите денег инструктору, чтобы он с Вашей собачкой по городу походил.
Если речь идет о том инструкторе, который советует по башке бить, так я б ему лучше предложила денег, чтоб он к моей собачке не подходил вообще и желательно не смотрел на нее.
__________________
Каждый хозяин сам выбирает метод, которым будет дрессировать его доберман
Аллегра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:37   Прямая ссылка на это сообщение #436
Аватар для Аллегра
Аллегра
деревня с дымом
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Вятка
Сообщений: 4,412
Спасибо: 6,615

Аллегра Аллегра вне форума
деревня с дымом
 
Адрес: Вятка
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 4,412
Спасибо: 6,615

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение
На дрессуре кроме ее необоснованного лая и если я встала и ухожу в сторону,то она за мной срывается-больше ничего нет.Ну не считая понурого вида.С собаками на площадке она ладит

Удивительно, да ? И поводок, наверное, можете отстегнуть на площадке ?
__________________
Каждый хозяин сам выбирает метод, которым будет дрессировать его доберман
Аллегра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:37   Прямая ссылка на это сообщение #437
Аватар для kzkz
kzkz
Местный
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

kzkz kzkz вне форума
Местный
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

По умолчанию

Нат@лия, я конечно судить могу только по Вашим описаниям, но вот инструкторов я бы хорошими точно не считала....т.к. не смогли они понять собаку и предлагают стандартный подход....а девочка по шаблону не хочет и не может.....
__________________
Ничто не является существенным само по себе.....
kzkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:39   Прямая ссылка на это сообщение #438
Аватар для briard-pets
briard-pets
Местный
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 843
Спасибо: 1,678

briard-pets briard-pets вне форума
Местный
 
Адрес: г.Рязань
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 843
Спасибо: 1,678

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludok Посмотреть сообщение
У собаки всего ОДИН сустав прооперирован. Из трех. Прооперирован 4 месяца назад.
Понятно - мне почему-то показалось, что тазобедеренные оба прооперированы и я спрашивала, какие сроки реабелитации указал врач (т.к. при полном востановлении собака после такой операции живёт нормальной жизнью). Но ведь они занимаются на площадке и ходят, значит доктор им это уже разрешил, наверное. А вообще, была у нас одна такая девушка - писала посты правильные, якобы всё по уму, по книжке, только сначала один щенок умер (ну здесь с её слов заводчица виновата оказалась - с отёком лёгких щеночка продала и как полтора месяца у неё, а потом у владелицы прожил?), тут же взяла из "правильного питомника" и опять посты умные, полное владение информацией и... через три месяца и он умирает. И то же сплошные проблемы с воспитанием, характером. Итог - взяла другую породу и все живы-здоровы живут душа в душу.
__________________
Irina Pets http://briard-pets.narod2.ru/
Щенки бриара от вязки в Дании от родителей Чемпионов!
briard-pets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:57 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #439
Аватар для Нат@лия
Нат@лия
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Таганрог
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Отправить сообщение для Нат@лия с помощью Skype™

Нат@лия Нат@лия вне форума
Местный
 
Адрес: Таганрог
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Отправить сообщение для Нат@лия с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от briard-pets Посмотреть сообщение
Понятно - мне почему-то показалось, что тазобедеренные оба прооперированы и я спрашивала, какие сроки реабелитации указал врач (т.к. при полном востановлении собака после такой операции живёт нормальной жизнью). Но ведь они занимаются на площадке и ходят, значит доктор им это уже разрешил, наверное. А вообще, была у нас одна такая девушка - писала посты правильные, якобы всё по уму, по книжке, только сначала один щенок умер (ну здесь с её слов заводчица виновата оказалась - с отёком лёгких щеночка продала и как полтора месяца у неё, а потом у владелицы прожил?), тут же взяла из "правильного питомника" и опять посты умные, полное владение информацией и... через три месяца и он умирает. И то же сплошные проблемы с воспитанием, характером. Итог - взяла другую породу и все живы-здоровы живут душа в душу.
briard-pets,оба сустава сразу никогда не оперируют.Собака просто не сможет встать...
http://s14.radikal.ru/i187/1012/fd/baf2cb9eaff2.jpg тут видно шов.А представляете если два бедра распанахают?

Когда сюда писала,знала что будут и камни.Когда пишешь на форум,понимаешь,что люди разные-кто то даст совет,а кто то скажет-УБЕЙСЯ.
Понимаю,что и проблему решить в инете не получится.В своем первом посте я спрашивала про ЭШО......

Дали в личку два хороших совета и очень хорошо,что натолкнули на поездку в Мариуполь к инструкторам.

По поводу смерти собак....если бы мне это было надо-сделала бы это тихо,без форума.Летом не один вет мне говорил-усыпи щенка,ничего с него хорошего не вырастет,инвалид.


Я пошла по другому пути.
Вчера очередной раз меня убеждали знакомые отдать собаку во двор охранять.Конечно же нет,не отдам.

Речи нет вообще о Байрином отдавании куда то.Она выросла рядом с моей кроватью.Мы везде были вместе.Я кормила ее самым лучшим(черт меня дернул купить эту селезенку).При любом недомагании мы ехали к ветам.Может я что то опять не понимаю.Но думаю Вы меня поймете.Она моя.

Последний раз редактировалось Нат@лия; 29.12.2010 в 14:00.
Нат@лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:08   Прямая ссылка на это сообщение #440
Аватар для Аллегра
Аллегра
деревня с дымом
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Вятка
Сообщений: 4,412
Спасибо: 6,615

Аллегра Аллегра вне форума
деревня с дымом
 
Адрес: Вятка
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 4,412
Спасибо: 6,615

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение
Речи нет вообще о Байрином отдавании куда то.Она выросла рядом с моей кроватью.Мы везде были вместе.Я кормила ее самым лучшим(черт меня дернул купить эту селезенку).При любом недомагании мы ехали к ветам.Может я что то опять не понимаю.Но думаю Вы меня поймете.Она моя

Вот и на прогулки надо выходить с таким настроем!
А не в ужасе от того, что сейчас Ваша любимая собака не дай Бог какую-нить шавку или кошку шуганет!
__________________
Каждый хозяин сам выбирает метод, которым будет дрессировать его доберман
Аллегра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика