PesIQ 13 и 14 апреля. 2 Рейтинговые выставки + 2 САС выставки + моно + specialty. КК Элита СПб

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Результаты опроса: Какой расцветки ваш фокс ?
бело-рыжий 78 19.21%
бело-рыжий
78 19.21%
черно-белый 14 3.45%
черно-белый
14 3.45%
триколор 240 59.11%
триколор
240 59.11%
еще не определили =) 74 18.23%
еще не определили =)
74 18.23%
Голосовавшие: 406. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 00:04   Прямая ссылка на это сообщение #1391
Аватар для Varietta
Varietta
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Спасибо: 43

Varietta Varietta вне форума
Пользователь
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 92
Спасибо: 43

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гербера Посмотреть сообщение
Varietta,
Женя,если очень хочется и нельзя,то всеравно можно.
[img]http://s16.**********/0b7b655bc4c9b9100875f5b200333c47.gif[/img][img]http://s16.**********/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif[/img][img]http://s14.**********/4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif[/img][img]http://s14.**********/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif[/img]
__________________
У нас есть щенки!!!
https://*******/club55303791/
Varietta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 00:42   Прямая ссылка на это сообщение #1392
Аватар для Varietta
Varietta
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Спасибо: 43

Varietta Varietta вне форума
Пользователь
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 92
Спасибо: 43

По умолчанию

shurik, почти полность с Вами согласна. Собственно говоря, Вы озвучили практически все мои "НО"...
Не согласна только в одном
я бы отдавала классного щенка просто в хорошие руки ,хотящие и любящие,курировала бы хозяев,помогала бы им в тримминге-воспитании,сдружилась бы с ними ,и тогда и на в-ки бы они пошли,и дите было бы под присмотром постоянно.
К сожалению, в жизни невсегда получается инменно так , как мы хотим и планируем. Оччень много моих детишек из прошлых помётов устраивались именно с этим расчётом, но в итоге всё сводилось к одному - Собак любимый, потому хозяева их стригут (ведь тримминг так болезненно переносится, наверное?). На выставки пойти не уговорить, опять же, потому, что тримминговать надо, да и у собачки стресс будет, она плохо машину переносит... Вязки???? что Вы, чтовы!!! ну не для этого же мы собаку заводили, ну не ради денег же, мы же её просто любим!!! Да и о правильном питании речи особо не идёт: "она так любит котлетки, ветчину, сыр, конфетки..." В общем к двум годам вполне удручающая картина - собак толстый, малоподвижный, кроме еды никакой радости в жизни. Но при этом действительно невероятно ЛЮБИМЫЙ!!!! За семь лет был только один случай, когда щенок был продан "на подушку", а в итоге вполне успешно выставлялся. И даже в моменты отсиживания дома, хозяева регулярно звонят и просят оттримминговать собачку, т.к. хотят чтобы все видели, как сильно они её любят, как хорошо о ней заботятся и самое главное, какая она у них красавица. Но, к сожалению, это лишьисключение. Вот.

Ладно, поживём - увидим.
Со своей стороны я приложу все усилия, какие возможны, а там уже как распорядятся небеса и звёзды...
__________________
У нас есть щенки!!!
https://*******/club55303791/
Varietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:27   Прямая ссылка на это сообщение #1393
Liza and Umka
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 84
Спасибо: 28

Liza and Umka Liza and Umka вне форума
Пользователь
 
Адрес: Волгоград
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 28

По умолчанию

shurik,
а мне 092 больше фотка нравится, хотя 093 тоже отличная, кажется на 093 ракурс взят так что зад кажется легче переда, а на 092 все отлично сбалансированно. Хорошая девица ТТТ на нее!
Liza and Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:38   Прямая ссылка на это сообщение #1394
Liza and Umka
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 84
Спасибо: 28

Liza and Umka Liza and Umka вне форума
Пользователь
 
Адрес: Волгоград
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varietta Посмотреть сообщение
shurik, Собак любимый, потому хозяева их стригут (ведь тримминг так болезненно переносится, наверное?). На выставки пойти не уговорить, опять же, потому, что тримминговать надо, да и у собачки стресс будет, она плохо машину переносит... Вязки???? что Вы, чтовы!!! ну не для этого же мы собаку заводили, ну не ради денег же, мы же её просто любим!!! Да и о правильном питании речи особо не идёт: "она так любит котлетки, ветчину, сыр, конфетки..." В общем к двум годам вполне удручающая картина - собак толстый, малоподвижный, кроме еды никакой радости в жизни. Но при этом действительно невероятно ЛЮБИМЫЙ!!!! .

я тут подумала, что если хочешь ребенку выставочную карьеру,то хозяев нужно подбирать не столько любящих сколько амбициозных..любить дитятку все равно будут, много ли попадаются владельцев которые не любят своих собак?а нужны такие которые еще и гордиться ей будут..и насчет бесплатно это по моему перебор, многие решат что это ты им должен, на условиях, под договор, в рассрочку это да...а еще лучше за нормальные деньги, чтобы человек понимал что не запорожец приобрел- именно приобрел, потому что чаще всего, если человек с амбициями, вкладывать он будет именно в свою собаку!Я вот Шурика тоже не хотела продавать, предлагала Ольге бесплатно в совладение, пришлось продать:)
Liza and Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 09:54   Прямая ссылка на это сообщение #1395
Аватар для Булка и Ягодка
Булка и Ягодка
Сержант
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Московская область, Белая Дача
Сообщений: 643
Спасибо: 399
Отправить сообщение для Булка и Ягодка с помощью ICQ

Булка и Ягодка Булка и Ягодка вне форума
Сержант
 
Адрес: Московская область, Белая Дача
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 643
Спасибо: 399
Отправить сообщение для Булка и Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

shurik, красивая девочка Юта (т-т-т)
лично мне больше нравится вторая стойка с цветного бочка.


Varietta, удачи красивым фоксятам найти свои семьи.
Булка и Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:17   Прямая ссылка на это сообщение #1396
Надя и Биги
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,197
Спасибо: 30,550

Надя и Биги Надя и Биги вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 6,197
Спасибо: 30,550

По умолчанию

Varietta, ой да не растраиваетесь так. Звонков от дуаков много, вот у меня был случай, позвонили абсолютно пьяные ребята, по газете из рук в руки,нам нужен щенок другу в подарок,я не знала как от них отделаться. Договорилась что они как протрезвеют позвонят лишь бы они отстали, а они позвонили приехали и купили, у собаки замечательный хозяин, живет в Дубне, серьезно занимается охотой у собаки много титулов ( Лена лучше знает, как титулы называются). Все бывает. А в этом году сколько тетка мне нервов потрепала, то покупаю, то нет, полтора месяца она мне голову морочила, а потом пропала. А тут опять пишет мне на почту, куплю у вас щенка от Понкаса, я ей даже не ответила. Люди странные, люди разные.
Надя и Биги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:13   Прямая ссылка на это сообщение #1397
Liza and Umka
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 84
Спасибо: 28

Liza and Umka Liza and Umka вне форума
Пользователь
 
Адрес: Волгоград
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя и Биги Посмотреть сообщение
Varietta, Люди странные, люди разные.
вот вот... да простит меня Оливия за то что я опять вспоминаю эту историю, ну когда они Шуру брали, ее муж мне его обратно возвращал, я в бешенстве была, еслиб до этого Ольгу не знала, ни за что не отдала бы.. а теперь вот и все Шурика знают.. и было когда прям специально для выставок, да привозного щенка, да по немыслимой для Волгограда цене купили и даже не триммингуют, нам говорят и такой нравится..А Шурика сестру отдавала под щенка, породнику человеку, так щенка только через 3 года получила и то сама ездила вязать, половину дороги сама оплатила и еще и плохой осталась, а сука сидит не выставляется и не вяжется..вот так бывает..да что и говорить у всех думаю таких историй миллион как повезет..

Varietta, хочется что бы вам повезло!
Liza and Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:21   Прямая ссылка на это сообщение #1398
Аватар для prosto VIP
prosto VIP
Местный
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 553
Спасибо: 589

prosto VIP prosto VIP вне форума
Местный
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 553
Спасибо: 589

По умолчанию

Да, недооценки и переоценки с обоих сторон бывают. Я вот когда брала Соню, о выставках думала, но не настолько уж..... и заводчица потом мне сама сказала что от меня особо ничего не ждала. Да я признатся и сама от себя не ожидала что влезу в выставки при почти нулевых амбициях. судьба...хорошо что именно этим местом повернулась
Varietta желаю вашей дочке собачьей обрести хозяина который оправдает все надежды вашего любящего материнского сердца

Последний раз редактировалось prosto VIP; 21.01.2009 в 15:26.
prosto VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:06   Прямая ссылка на это сообщение #1399
Аватар для shurik
shurik
Местный
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: г.Великие Луки
Сообщений: 21,515
Спасибо: 178,933
Отправить сообщение для shurik с помощью ICQ Отправить сообщение для shurik с помощью Skype™

shurik shurik на форуме
Местный
 
Адрес: г.Великие Луки
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 21,515
Спасибо: 178,933
Отправить сообщение для shurik с помощью ICQ Отправить сообщение для shurik с помощью Skype™

По умолчанию

Елена Н.,Ольвия и фокс,Гербера,Лиза и Умка.
Спасибо за выбор луч.стойки и мнения по по щенку!Через месяц посмотрим как и что и куда вырастет дальше.
Вариетта
Вообщем,суммируя всеми изложенное-лотерея с хозяевами полная.Кому как повезет.Дай Бог-чтоб вам повезло!
Моя любимая книга по разведению-Хиллари Хармар.И все мои знания основаны в приципе только на ней,т.к. она проста и доступна для понимания любому.Там он а говорит,если будете заниматься разведением собак-всех лучших сук с каждого помета оставляйте себе и с ними работайте.Но для этого ,конечно,надо быть фанатом разведения и породы,иметь квартиру(дачу,дом),помощников и посвятить свою жизнь только этому,совместить в этом хобби и работу и смысл жизни.Не каждому это дано (и не каждый хочет этим жить).Но каждый вправе попробовать.))))Может и понравится ,может и получится.
shurik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:31   Прямая ссылка на это сообщение #1400
Аватар для Elena N
Elena N
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Спасибо: 543

Elena N Elena N вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 383
Спасибо: 543

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
если будете заниматься разведением собак-всех лучших сук с каждого помета оставляйте себе и с ними работайте.
Всё правильно, это очень правильная мысль, именно так и надо.
__________________
http://nikonfoks.com https://nikonfokspupssmoothfox.jimdo.com http://nikonfokstoyfox.jimdo.com - Никон Фокс - питомник фокстерьеров г/ш и ж/ш, джек рассел терьеров и американских той-фокстерьеров.
Elena N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фокс, фокстерьер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика