PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Результаты опроса: Какой расцветки ваш фокс ?
бело-рыжий 78 19.21%
бело-рыжий
78 19.21%
черно-белый 14 3.45%
черно-белый
14 3.45%
триколор 240 59.11%
триколор
240 59.11%
еще не определили =) 74 18.23%
еще не определили =)
74 18.23%
Голосовавшие: 406. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 21.02.2009, 21:27   Прямая ссылка на это сообщение #2051
Liza and Umka
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 84
Спасибо: 28

Liza and Umka Liza and Umka вне форума
Пользователь
 
Адрес: Волгоград
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 28

По умолчанию

shurik, Вот хочется не польстить, а вполне искренне сказать, что чем больше читаю Ваши посты, тем больше проникаюсь глубоким уважением к вашей мудрости...Вы очень мне кажется глубокий человек!Спасибо!
Liza and Umka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 21:28   Прямая ссылка на это сообщение #2052
Liza and Umka
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 84
Спасибо: 28

Liza and Umka Liza and Umka вне форума
Пользователь
 
Адрес: Волгоград
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 28

По умолчанию

иришкин_фокс,
Сколько у вас энтузиазма, поражаюсь, я себе толпу завела и признаюсь к своему стыду,периодически даже из дома выползти лень, выпускаю и они сами по двору шастают.МОЛОДЦЫ!!
Liza and Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 22:17   Прямая ссылка на это сообщение #2053
Аватар для shurik
shurik
Местный
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: г.Великие Луки
Сообщений: 21,727
Спасибо: 181,176
Отправить сообщение для shurik с помощью ICQ Отправить сообщение для shurik с помощью Skype™

shurik shurik вне форума
Местный
 
Адрес: г.Великие Луки
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 21,727
Спасибо: 181,176
Отправить сообщение для shurik с помощью ICQ Отправить сообщение для shurik с помощью Skype™

По умолчанию

иришкин_фокс, Вопрос,как дилетанта по поисково -спас.тренировке.Если поощрять лай собаки на человека там,то н е приведет
ли это к частому облаиванию всех подряд потом?Фоксы ведь склонны к лаю,в частности в норе,многие жалуются что лаят дома когда одни остаются.Или потом они понимают,где нужно лаять,а где нельзя?

РАСУ
у тебя сынок помню по трем видам каким-то передовик самый крутой.А по поисково-спас.тоже?забыла вот.И как с лаем у него?
Самое интересное,что вопросы-то задаю,а заниматься этим мне н е придется.Зато буду знать.А знания лишними не бывают!Может потом кому-то и рассказать придется мнение занимающихся.
Лиза и Умка
Это потому лень,что ДВОР огороженный ЕСТЬ.Я бы тоже не выходила,а только открывала дверь,зная что никто никуда не убежит за ворота.А когда такое невозможно,приходится ходить самой и контролировать,зато всегда говорю-это полезно для МОЕГО здоровья,свежий воздух,быстрая и медленная ходьба необходимая для организма физическая нагрузка.И если б не собаки,то после работы из дома бы вообще не выходила.И стала бы гораздо толще,ленивее и больнее.А периодически очень замечательно общаемся н а прогулках,есть о чем поболтать и что послушать,узнать новости разные.Психологическая и физическая разрядка-это замечательно.Я уж н е говорю о той радости,когда наблюдаешь за возне й и взаимоотношениями собак,смеха и улыбок немеряно.
shurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 22:35   Прямая ссылка на это сообщение #2054
Runa
Местный
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 546
Спасибо: 3,775

Runa Runa вне форума
Местный
 
Адрес: Уфа
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 546
Спасибо: 3,775

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
иришкин_фокс, Вопрос,как дилетанта по поисково -спас.тренировке.Если поощрять лай собаки на человека там,то н е приведет
ли это к частому облаиванию всех подряд потом?Фоксы ведь склонны к лаю,в частности в норе,многие жалуются что лаят дома когда одни остаются.Или потом они понимают,где нужно лаять,а где нельзя?

РАСУ
у тебя сынок помню по трем видам каким-то передовик самый крутой.А по поисково-спас.тоже?забыла вот.И как с лаем у него?
Самое интересное,что вопросы-то задаю,а заниматься этим мне н е придется.Зато буду знать.А знания лишними не бывают!Может потом кому-то и рассказать придется мнение занимающихся.
Лиза и Умка
Это потому лень,что ДВОР огороженный ЕСТЬ.Я бы тоже не выходила,а только открывала дверь,зная что никто никуда не убежит за ворота.А когда такое невозможно,приходится ходить самой и контролировать,зато всегда говорю-это полезно для МОЕГО здоровья,свежий воздух,быстрая и медленная ходьба необходимая для организма физическая нагрузка.И если б не собаки,то после работы из дома бы вообще не выходила.И стала бы гораздо толще,ленивее и больнее.А периодически очень замечательно общаемся н а прогулках,есть о чем поболтать и что послушать,узнать новости разные.Психологическая и физическая разрядка-это замечательно.Я уж н е говорю о той радости,когда наблюдаешь за возне й и взаимоотношениями собак,смеха и улыбок немеряно.
Всем привет! Наконец-то и мы с нормальным компом, можем общаться.
Насчет лая. Дюна не лающая собака (я этого не люблю). Когда мы в три года пошли на нору - она сидела там молча, кусалась молча первый раз. А потом пошла с голосом. И орет только в норе. Дома так, только по делу - на дверь два раза и все. И после притравки хуже не стало.
А теперь у нас новые игры - завтра мы идем на соревнования по питч-энд-гоу (апортировка) и скоростное преодоление препятствий (упрощенное аджилити). Сегодня ездили на площадку потренироваться - я наоралась, поскольку брала двух ризенов и фоксу, они набегались и все получили колоссальное удовольствие! Выступать будут Дюна и бабка ризен Руна, посмотрим, что получится.
Runa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 22:39   Прямая ссылка на это сообщение #2055
Аватар для иришкин_фокс
иришкин_фокс
Фоксы forever!
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

иришкин_фокс иришкин_фокс вне форума
Фоксы forever!
 
Адрес: Москва, Царицыно
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
завтра мы идем на соревнования по питч-энд-гоу (апортировка)
здорово, что и у вас решили провести эти веселые соревнования. Удачи завтра!
__________________
Сайт о моих фоксах http://ish-felix.ucoz.ru/
иришкин_фокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 22:59   Прямая ссылка на это сообщение #2056
Аватар для иришкин_фокс
иришкин_фокс
Фоксы forever!
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

иришкин_фокс иришкин_фокс вне форума
Фоксы forever!
 
Адрес: Москва, Царицыно
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Вопрос,как дилетанта по поисково -спас.тренировке.Если поощрять лай собаки на человека там,то н е приведет
ли это к частому облаиванию всех подряд потом?Фоксы ведь склонны к лаю,в частности в норе,многие жалуются что лаят дома когда одни остаются.Или потом они понимают,где нужно лаять,а где нельзя?
Вообще должны понимать, лай на псс требуется в определенной обстановке - в идеале, собака должна почувствовать запах незнакомого человека после определенный команды ИЩИ и, подойдя вплотную, обозначить голосом. Т.е. существует команда, после которой собака должна в принципе понимать, что можно лаять, если она найдет. Без команды (ищи или голос) лай не поощряется. Хотя, честно сказать, пока собаки, допустим, сидят на привязи, когда ждут своей очереди, они много лают. На них никак нельзя повлиять, т.к. сам занят с чужой собакой. Т.е.повода полаять у поисковых собак, конечно, больше, чем у обычных собак. Но допустим Норт лаял в квартире еще до начала занятий по псс и до норы, а сейчас гораздо меньше, потому что вырос и привык к тому, что все уходят. Т.е. в этом смысле связи с псс нет. Может только повыпрашивать с голосом, но это тоже до псс было.
__________________
Сайт о моих фоксах http://ish-felix.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось иришкин_фокс; 21.02.2009 в 23:01.
иришкин_фокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 23:04   Прямая ссылка на это сообщение #2057
Аватар для иришкин_фокс
иришкин_фокс
Фоксы forever!
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

иришкин_фокс иришкин_фокс вне форума
Фоксы forever!
 
Адрес: Москва, Царицыно
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
зато всегда говорю-это полезно для МОЕГО здоровья,свежий воздух,быстрая и медленная ходьба необходимая для организма физическая нагрузка.
Я тоже себе все время так говорю, не, я вообще люблю гулять с собаками, но желательно далеко и надолго и на природу, а так каждый день после учебы иногда с трудом заставляю себя выйти с ними - а мне еще и по два раза за одну прогулку выходить с разными партиями.
__________________
Сайт о моих фоксах http://ish-felix.ucoz.ru/
иришкин_фокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 23:06   Прямая ссылка на это сообщение #2058
Аватар для иришкин_фокс
иришкин_фокс
Фоксы forever!
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

иришкин_фокс иришкин_фокс вне форума
Фоксы forever!
 
Адрес: Москва, Царицыно
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

По умолчанию

а самое противное лапы мыть, особенно, когда их много
__________________
Сайт о моих фоксах http://ish-felix.ucoz.ru/
иришкин_фокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 00:10   Прямая ссылка на это сообщение #2059
Аватар для shurik
shurik
Местный
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: г.Великие Луки
Сообщений: 21,727
Спасибо: 181,176
Отправить сообщение для shurik с помощью ICQ Отправить сообщение для shurik с помощью Skype™

shurik shurik вне форума
Местный
 
Адрес: г.Великие Луки
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 21,727
Спасибо: 181,176
Отправить сообщение для shurik с помощью ICQ Отправить сообщение для shurik с помощью Skype™

По умолчанию

Спасибо,про лай на "работе" и дома все поняла.

РУНА
Привет-привет!Какие в ы тоже разносторонние молодцы-энтузиасты!Желаю успеха!Ждем итоговых результатов и рассказа как оно всё проходило.

А я наконец-то покажу вазочку мою любимую,к-ю мне задарили.У Лены-Тусика в СПТБ она есть и я все время ей восторгалась и хотела такую.Каждый год приезжала в гости и говорила-ай,какая классная задумка и красивая вазочка,где ж мне такую найти?!И моя подруга купила ее в Мурманске!В переходе торговали,взяла последнюю,для меня.Спасибо ей большое!Я была в полном восторге от такого подарка.Любуйтесь!

Последний раз редактировалось shurik; 27.02.2009 в 12:15.
shurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 00:18   Прямая ссылка на это сообщение #2060
Аватар для иришкин_фокс
иришкин_фокс
Фоксы forever!
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

иришкин_фокс иришкин_фокс вне форума
Фоксы forever!
 
Адрес: Москва, Царицыно
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

По умолчанию

shurik, потрясающая вазочка
__________________
Сайт о моих фоксах http://ish-felix.ucoz.ru/
иришкин_фокс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фокс, фокстерьер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика