PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Результаты опроса: Какой расцветки ваш фокс ?
бело-рыжий 78 19.21%
бело-рыжий
78 19.21%
черно-белый 14 3.45%
черно-белый
14 3.45%
триколор 240 59.11%
триколор
240 59.11%
еще не определили =) 74 18.23%
еще не определили =)
74 18.23%
Голосовавшие: 406. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 16:04   Прямая ссылка на это сообщение #4921
Аватар для иришкин_фокс
иришкин_фокс
Фоксы forever!
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

иришкин_фокс иришкин_фокс вне форума
Фоксы forever!
 
Адрес: Москва, Царицыно
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

По умолчанию

cheska, в Пскове один ЦАЦЫБ был два дня, соответственно было разделение по группам. Также на России, например, будет.
__________________
Сайт о моих фоксах http://ish-felix.ucoz.ru/
иришкин_фокс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:16   Прямая ссылка на это сообщение #4922
Liza and Umka
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 84
Спасибо: 28

Liza and Umka Liza and Umka вне форума
Пользователь
 
Адрес: Волгоград
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheska Посмотреть сообщение
Liza and Umka,
prosto VIP,
девчонки . не спорьте. собаки у вас красивые. разные, под разных экспертов. и это замечательно . А фотки у всех собак бывают плохие . с плохих ракурсов, поэтому не стоит такие выкладывать . без одобрения хозяев, мое ИМХО.
Хотя все мы иногда этим грешим)))
Воспользуюсь я пожалуй словами Люси Осиной, думаю в этом посте есть исчерпывающая информация выражающая и мою точку зрения по этому вопросу тоже
"Я расскажу про себя.Выставлялись мы с Васей очень много и жизнь меня научила,что в плохих фотках с ринга виноват только сам хозяин .Снимают нас когда мы демонстрируем свою собаку или судье или у призовых мест.Причем интересное у меня наблюдение.Очень часто кажется внутри ринга,что собаку ты ставишь идеально и выглядит она превосходно,но посмотрев потом н а фото,убеждаешься что это было не так.Это первый нюанс.И он помог мне в дальнейшем сильно.Потому что теперь я всегда ставлю ВВ как под копирку(и в ринге,и у места),и хорошо поставленная собаку с ЛЮБОГО ракурса будет смотреться н а пять.И претензии у меня уже давно всегда только к самой себе,а не к фотографам или к тем кто вывесил фотки.У ВВ практически нет плохих фоток,снятых кем-то.Он везде одинаковый.На позапрошлой только нац-ке,когда он был в трясучке,но там вина плохой фотографии в стойке естественно моя и Васина,но не фотографа.Что было,что сняли у места -то и поместили. Второй нюанс,люди разные и мнение по фото,какая стойка лучше и где лучше собака выглядит-соответственно тоже.Я вот тут Юту помещала в 5ти стойках,и все выбрали как лучшую-каждый свою,на свой вкус и глаз..Но не одну и ту же.И чужие стойки я смотрю,мне оч.часто нравятся не те,к-е нравятся другим.А что нравится мне,другим совсем никак.
ВСегда на большинстве в-к собак наших фоткают и показывают.И всегда интересно тем,кто на в-ке н е был ,на них посмотреть кто какой был(хотя бы на момент съемки).И полезно самому хозяину посмотреть КАК он ставил свою собаку,что она получилась на момент съемки вот такой ,не нравящейся ему самому и сделать вывод к след.в-ке.
Ну и последнее.Если я бываю недовольна чужой фото,я ВСЕГДА позже помещу САМА фото своей собаки с этой в-ки в хорошем ракурсе, с моей т.зрения,или с др.выставки в отл.стойке и виде,или фото н а столе перед в-кой,когда мне нравится все...Чтобы все смогли посмотреть и убедиться,что не такая уж у меня собака и плохая как вот н а предыдущих фотках ."
А эти фотки очень редкий шанс увидеть рабочие фотографии Оси, несчастной собачки вокруг которой столько шума и которой думаю абсолютно все равно как она на фото получилась:)потому что ТЕ фотографии только сидя с призами или на ручках...отчет о выставке должен быть отчетом, а милые сердцу каждого хозяина шерстяные мордочки это пожалуйста, в любом внеотчетном хвалебном посте. Если интересуют плохие фото, могу конечно поместить, может быть я чего и не догляделаНо на этих никаких искажений нет, все вполне действительности соответствует...если кто заметил, фотка моей личной собаки тоже не самая лучшая, но лучше просто не нашлось, к сожалению, пока...На этом думаю стоит и закончить ...Приношу извинения всем чьи чувства могла задеть неосторожными высказываниями
Liza and Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:23   Прямая ссылка на это сообщение #4923
Liza and Umka
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 84
Спасибо: 28

Liza and Umka Liza and Umka вне форума
Пользователь
 
Адрес: Волгоград
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 28

По умолчанию

Кстати, видела фото Юты и Фили с Пскова в сравнении, нужно отметить, что при всем желании придраться, Юта выглядит отлично без скидок на ракурсы и световые оттенки, как впрочем и Филя..конечно интересно посмотреть фотки в движении, потому как всеж таки это один из основных показатель качественности, но по тому что видела...что сказать, нам всем есть чему учиться...
Liza and Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:01   Прямая ссылка на это сообщение #4924
Аватар для иришкин_фокс
иришкин_фокс
Фоксы forever!
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

иришкин_фокс иришкин_фокс вне форума
Фоксы forever!
 
Адрес: Москва, Царицыно
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

По умолчанию

Конечно, у любой, даже самой подготовленной собаки можно поймать фотографией неудачный момент, но я надеюсь, что у никого из фоксятников нет цели вывесить специально неудачные фотографии...
Вывесила фотографии Юты с БЕСТов на бизе.
__________________
Сайт о моих фоксах http://ish-felix.ucoz.ru/
иришкин_фокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:06   Прямая ссылка на это сообщение #4925
Аватар для гербера
гербера
Местный
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 400
Спасибо: 245

гербера гербера вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 400
Спасибо: 245

По умолчанию

Поздравляю Победителей 2CACIB ов в Минске!!!Чемпионов Белоруссии и просто участников.Первый день :Blackdale Decision и Koroh Qvality
Mavra.Второй день:Skerli Sunreise и Нейлинг Саваж.
гербера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:04   Прямая ссылка на это сообщение #4926
Liza and Umka
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 84
Спасибо: 28

Liza and Umka Liza and Umka вне форума
Пользователь
 
Адрес: Волгоград
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иришкин_фокс Посмотреть сообщение
но я надеюсь, что у никого из фоксятников нет цели вывесить специально неудачные фотографии...
)
спасибо за понимание
Цитата:
Сообщение от гербера Посмотреть сообщение
Поздравляю Победителей 2CACIB ов в Минске!!!Чемпионов Белоруссии и просто участников.Первый день :Blackdale Decision и Koroh Qvality
Mavra.Второй день:Skerli Sunreise и Нейлинг Саваж.
Поздравляем победителей
Liza and Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:56   Прямая ссылка на это сообщение #4927
Runa
Местный
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 546
Спасибо: 3,775

Runa Runa вне форума
Местный
 
Адрес: Уфа
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 546
Спасибо: 3,775

По умолчанию

Поздравляем победителей!!!
Для Гали Руденковой - Дюна ЗНАЕТ, почему она тут стоит....
Runa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:39   Прямая ссылка на это сообщение #4928
Аватар для Racy
Racy
Местный
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Красный город
Сообщений: 681
Спасибо: 2,174
Отправить сообщение для Racy с помощью ICQ

Racy Racy вне форума
Местный
 
Адрес: Красный город
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 681
Спасибо: 2,174
Отправить сообщение для Racy с помощью ICQ

По умолчанию

Поздравляем всех всех победителей во всех уголках! :) как приятно видеть фоксиков на первых местах.. да и вообще! :))

Светик, еще раз с ДР!

Гуля, спасибо за фотку! где откопала.. :)
Дюна - ну добытчица! :) молодца, знает свое дело.
Racy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:06   Прямая ссылка на это сообщение #4929
cheska
Местный
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 340
Спасибо: 255

cheska cheska вне форума
Местный
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 340
Спасибо: 255

По умолчанию

Liza and Umka,
Я не совсем про это . на выставке все могут фотографировать всех . когда хотят , это обществнное мероприятие. на этом стою .
одно дело . когда чужой человек показывает фото . а другое дело , когда вроде бы свой. мне всегда казалось . что волгоградские фоксятники вполне доброжелательны друг к другу.
Поэтому фото в движении . где совсем неудачный момент и ракурс можно было бы не ставить .
Как и в прошлую выставку. . когда активно обсуждались Ося и Фортик.
Ведь у Умки и Шурика тоже есть неудачные фото в движении. и их не покааывают на форуме. зачем портить впечатление от хорошей собаки ?
cheska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:27   Прямая ссылка на это сообщение #4930
Аватар для prosto VIP
prosto VIP
Местный
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 553
Спасибо: 589

prosto VIP prosto VIP вне форума
Местный
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 553
Спасибо: 589

По умолчанию

мдааа...как любим мы старый баян...видать пришла и моя пора спеть песню))))
ну что, народ, готов?)))) тогда слушайте:
Удобная у тебя позиция, однако, Оля, все что ни напишешь, все у тебя "извините у меня такое мнение" а вот мне почему-то не оставляешь такого счастья, и сразу вдруг , у меня на форуме тут не мнение которое я высказала, а шипение из-за угла....
))))Может у меня и есть лишний вес))))но он об этом не знает)))) всю жизнь ношу 46ой, и нагло считаю нормальным свое соотношение роста, веса и возраста!))) несчастная собачка и правда дрыхнет под столом и не подозревает о размерах своего несчастья, рабочие фото кому-то нужны? Кому? тебе? пожалуйста, смотри,не жалко, не знала что они тебе интересны, думала что уж ты-то нас во всех критичных ракурсах рассмотрела и в первую же выставку прощупала. вот такие фото я посылаю регулярно на "проработку", и проработчик не даст соврать. Это последнее фото за ночь перед последней выставкой, фоток с выставки нет, забыли фотик((((( фото на мой глаз тоже не особо фонтанистое, сделано именно с целью выявить где я что-то не доработала. А критик у меня....очень критичный)))) может конечно я ученик не особо прилежный и хваткий, но стараюсь.
Считаешь что у меня проблемы? И что? А у кого их нет? У тебя? Везет тебе! Много недостатков у моей собаки? ну...смотря на чей взгляд))))) пусть будут куда без них?))))) пока грех мне жаловаться, вот вышла я с ринга у Смирновой где проиграла, если конечно ЛЮ породы считается
проигрышем... ну да, пожалуй расстроилась конечно, даже наверное очень,как без этого, очень жалко 800 рэ стало но терзаний и мучений не испытываю по
поводу того что выиграл или проиграл тот или не тот тип и насколько компетентен судья и породник он или оллраунд. Я не пытаюсь натянуть на себя все проблемы породы, я просто не считаю что мне это нужно. Я скорее уж
рекламирую себя как владельца, который ходит по выставкам и которому не зазорно продать хорошего щенка , я не особо
выездная получаюсь, мало у меня возможностей выехать куда-то но изредка я себя балую такими поездками. Зато на свои местные выставки хожу, на все на что хватает денег. Благо их у нас полно и уж из 21 выставки в год можно кое-что
для себя выбрать. И что такого в том чтобы хотеть выиграть? Это позорно? По моему все хотят этого, по крайней мере с радостью все пишут о полученном, и остаются на бесты и надеются на выигрыш.Те кому все равно, получают свою племенную оценку и уходят домой так и не поняв как можно сравнивать разных собак, разные породы...
Конкурентов я стараюсь уважать, и продолжаю учиться этому уважению,потому что так мне легче проигрывать. Стараюсь быстрее забыть неудачи и думаю об удачных выставках чаще чем о неудачных. На себе поняла, что если буду считать что
конкурент дворняжка по сравнению с моей , выигрыш даст ощущение того что победил среди посредственности - ни какого удовольствия, а если все же не пытаться принизить
соперника, а признать и его сильные стороны и то что он тоже старается и делает все для победы, вот тогда и приятно выигрывать, и осадка не остается никакого, проиграл - ну так собаки классные, что ж такого,уровень вырос конкуренция с каждым разом сильнее и сильнее, не все ж
коту масленница. А уж выиграл -то и тут приятно, так как выиграл не у уродов каких-то а у достойных конкурентов, которые и в форме и в шерсти и пусть другом, но тоже вполне уважаемом типе.
Уж слишком хорошо я тебя Оля знаю, пусть всё, в том числе и фото, и твое единственно верное и правильное мнение, останется на твоей совести, как хочешь так все и понимай и думай.
А Наде я при встрече еще раз выражу свое расположение
Изображения
Тип файла: jpg лето -09 588.jpg (13.9 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg лето -09 589.jpg (15.0 Кб, 27 просмотров)
prosto VIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фокс, фокстерьер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика