PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Результаты опроса: Какой расцветки ваш фокс ?
бело-рыжий 78 19.21%
бело-рыжий
78 19.21%
черно-белый 14 3.45%
черно-белый
14 3.45%
триколор 240 59.11%
триколор
240 59.11%
еще не определили =) 74 18.23%
еще не определили =)
74 18.23%
Голосовавшие: 406. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 23:39   Прямая ссылка на это сообщение #4931
Аватар для prosto VIP
prosto VIP
Местный
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 553
Спасибо: 589

prosto VIP prosto VIP вне форума
Местный
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 553
Спасибо: 589

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гербера Посмотреть сообщение
Поздравляю Победителей 2CACIB ов в Минске!!!Чемпионов Белоруссии и просто участников.Первый день :Blackdale Decision и Koroh Qvality
Mavra.Второй день:Skerli Sunreise и Нейлинг Саваж.
Присоединяюсь к поздравлениям! Ура фоксам! А Самсончик мне особо импонирует давно, еще с националки красивый мне кажется
prosto VIP вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2009, 00:34   Прямая ссылка на это сообщение #4932
cheska
Местный
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 340
Спасибо: 255

cheska cheska вне форума
Местный
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 340
Спасибо: 255

По умолчанию

иришкин_фокс,
В Пскове цациб всегда два дня . Бэсты щенков. юноров и общий бэст проходят в воскресенье . Я это имею ввиду. А группы конечно разделены . по дням
cheska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 01:31   Прямая ссылка на это сообщение #4933
Аватар для кори
кори
Местный
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 262
Спасибо: 288

кори кори вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Калуга
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 262
Спасибо: 288

По умолчанию

prosto VIP,
Runa,
иришкин_фокс,
shurik, Поздравляю вас и ваших питомцев с такими классными результатами и победами на выставках [img]http://s15.**********/3f1fa6926cb65241d6434b301b996b69.gif[/img]
кори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 07:58   Прямая ссылка на это сообщение #4934
Аватар для иришкин_фокс
иришкин_фокс
Фоксы forever!
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

иришкин_фокс иришкин_фокс вне форума
Фоксы forever!
 
Адрес: Москва, Царицыно
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4,190
Спасибо: 8,908
Отправить сообщение для иришкин_фокс с помощью ICQ

По умолчанию

cheska, каждый день проходили все конкурсы - пар, питомников и т.д. для тех групп, которые выставлялись в тот день. Естественно, кроме БИС, да и то там не все группы были представлены.


кори, а мы вас поздравляем
__________________
Сайт о моих фоксах http://ish-felix.ucoz.ru/
иришкин_фокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:12   Прямая ссылка на это сообщение #4935
Liza and Umka
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 84
Спасибо: 28

Liza and Umka Liza and Umka вне форума
Пользователь
 
Адрес: Волгоград
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto VIP Посмотреть сообщение
мдааа...как любим мы старый баян...видать пришла и моя пора спеть песню))))
ну что, народ, готов?)))) тогда слушайте:
Удобная у тебя позиция, однако, Оля, все что ни напишешь, все у тебя "извините у меня такое мнение" а вот мне почему-то не оставляешь такого счастья, и сразу вдруг , у меня на форуме тут не мнение которое я высказала, а шипение из-за угла....
))))Может у меня и есть лишний вес))))но он об этом не знает)))) всю жизнь ношу 46ой, и нагло считаю нормальным свое соотношение роста, веса и возраста!))) несчастная собачка и правда дрыхнет под столом и не подозревает о размерах своего несчастья, рабочие фото кому-то нужны? Кому? тебе? пожалуйста, смотри,не жалко, не знала что они тебе интересны, думала что уж ты-то нас во всех критичных ракурсах рассмотрела и в первую же выставку прощупала. вот такие фото я посылаю регулярно на "проработку", и проработчик не даст соврать. Это последнее фото за ночь перед последней выставкой, фоток с выставки нет, забыли фотик((((( фото на мой глаз тоже не особо фонтанистое, сделано именно с целью выявить где я что-то не доработала. А критик у меня....очень критичный)))) может конечно я ученик не особо прилежный и хваткий, но стараюсь.
Считаешь что у меня проблемы? И что? А у кого их нет? У тебя? Везет тебе! Много недостатков у моей собаки? ну...смотря на чей взгляд))))) пусть будут куда без них?))))) пока грех мне жаловаться, вот вышла я с ринга у Смирновой где проиграла, если конечно ЛЮ породы считается
проигрышем... ну да, пожалуй расстроилась конечно, даже наверное очень,как без этого, очень жалко 800 рэ стало но терзаний и мучений не испытываю по
поводу того что выиграл или проиграл тот или не тот тип и насколько компетентен судья и породник он или оллраунд. Я не пытаюсь натянуть на себя все проблемы породы, я просто не считаю что мне это нужно. Я скорее уж
рекламирую себя как владельца, который ходит по выставкам и которому не зазорно продать хорошего щенка , я не особо
выездная получаюсь, мало у меня возможностей выехать куда-то но изредка я себя балую такими поездками. Зато на свои местные выставки хожу, на все на что хватает денег. Благо их у нас полно и уж из 21 выставки в год можно кое-что
для себя выбрать. И что такого в том чтобы хотеть выиграть? Это позорно? По моему все хотят этого, по крайней мере с радостью все пишут о полученном, и остаются на бесты и надеются на выигрыш.Те кому все равно, получают свою племенную оценку и уходят домой так и не поняв как можно сравнивать разных собак, разные породы...
Конкурентов я стараюсь уважать, и продолжаю учиться этому уважению,потому что так мне легче проигрывать. Стараюсь быстрее забыть неудачи и думаю об удачных выставках чаще чем о неудачных. На себе поняла, что если буду считать что
конкурент дворняжка по сравнению с моей , выигрыш даст ощущение того что победил среди посредственности - ни какого удовольствия, а если все же не пытаться принизить
соперника, а признать и его сильные стороны и то что он тоже старается и делает все для победы, вот тогда и приятно выигрывать, и осадка не остается никакого, проиграл - ну так собаки классные, что ж такого,уровень вырос конкуренция с каждым разом сильнее и сильнее, не все ж
коту масленница. А уж выиграл -то и тут приятно, так как выиграл не у уродов каких-то а у достойных конкурентов, которые и в форме и в шерсти и пусть другом, но тоже вполне уважаемом типе.
Уж слишком хорошо я тебя Оля знаю, пусть всё, в том числе и фото, и твое единственно верное и правильное мнение, останется на твоей совести, как хочешь так все и понимай и думай.
А Наде я при встрече еще раз выражу свое расположение
Несколько сумбурно, но очень красиво написано, жаль только не все действительности соответствует, и радует что хоть ты меня действительно знаешь, и не смотря на это я никак смысл не могу донести до тебя, видимо действительно проблемы у меня...из всего написаного хорошо что хоть Наде расположение выскажешь..А то как то не красиво людей которым на выставке улыбаешься пусть и издалека называть НЕКОТОРЫЕ и т.д.
Да мне интересен отчет с выставки, потому что делать выводы на основании фоток с призами не правильно, но я так понимаю что обсуждаются только достоинства и победителей не судят:)поэтому фотки Оси больше вешать не буду, приношу извинения всем кто вынужден был эти дебаты читать
Всех человеческих деток с 1 сентября!
Liza and Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:00   Прямая ссылка на это сообщение #4936
Liza and Umka
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 84
Спасибо: 28

Liza and Umka Liza and Umka вне форума
Пользователь
 
Адрес: Волгоград
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheska Посмотреть сообщение
Liza and Umka,
одно дело . когда чужой человек показывает фото . а другое дело , когда вроде бы свой. мне всегда казалось . что волгоградские фоксятники вполне доброжелательны друг к другу.
Поэтому фото в движении . где совсем неудачный момент и ракурс можно было бы не ставить .
Я тоже думала что у нас тут все свои, ну просто зазведили некоторые на ровном месте,бывает, но в последнее время слишком уж много неприятных фактов вскрываться начало, вот и выступило катализатором.
А по поводу удачных и неудачных фоток, приезжайте, смотрите сами и фотографируйте, возможно у вас получаться удачные фото.... Против неудачных фото Умки и Шуры ничего против не имею, все эти собаки показывались и будут показываться на крупных выставках поэтому каждый может посмотреть и потрогать сам...На сим откланиваюсь и ухожу в наблюдатели. С Уважением к участникам форума
Liza and Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:25   Прямая ссылка на это сообщение #4937
Аватар для Булка и Ягодка
Булка и Ягодка
Сержант
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Московская область, Белая Дача
Сообщений: 643
Спасибо: 399
Отправить сообщение для Булка и Ягодка с помощью ICQ

Булка и Ягодка Булка и Ягодка вне форума
Сержант
 
Адрес: Московская область, Белая Дача
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 643
Спасибо: 399
Отправить сообщение для Булка и Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

наши поздравления Blackdale Decision, Koroh Qvality Mavra, Skerli Sunraise и Нейлинг Саваж. . а каталог гладких нет возможности посмотреть?
Булка и Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:26   Прямая ссылка на это сообщение #4938
Аватар для Булка и Ягодка
Булка и Ягодка
Сержант
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Московская область, Белая Дача
Сообщений: 643
Спасибо: 399
Отправить сообщение для Булка и Ягодка с помощью ICQ

Булка и Ягодка Булка и Ягодка вне форума
Сержант
 
Адрес: Московская область, Белая Дача
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 643
Спасибо: 399
Отправить сообщение для Булка и Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
а призы все подкладывают и подкладывают
Булка и Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:44   Прямая ссылка на это сообщение #4939
Аватар для кори
кори
Местный
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 262
Спасибо: 288

кори кори вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Калуга
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 262
Спасибо: 288

По умолчанию

Булка и Ягодка, Если обнаружу утерянный каталог обязательно напишу. Гладиков по-моему было 3-4 собаки.
кори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:46   Прямая ссылка на это сообщение #4940
Аватар для mikoleta
mikoleta
Местный
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,939
Спасибо: 13,890
Отправить сообщение для mikoleta с помощью Skype™

mikoleta mikoleta вне форума
Местный
 
Адрес: Сергиев Посад
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,939
Спасибо: 13,890
Отправить сообщение для mikoleta с помощью Skype™

По умолчанию

Всех учеников с 1 сентября!!!
mikoleta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фокс, фокстерьер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика