PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Собаки и люди > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки и люди, новости, ситуации, проблемы, обсуждения


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 16:07 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Mrs. N
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 81

Mrs. N Mrs. N вне форума
Новичок
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 81

По умолчанию Так уходят бульдоги...

"История страшная и ужасная , до конца не понятная , но если ее не озвучить - так и будет продолжаться ! Давно одна моя знакомая попросила подарить ей щенка американского бульдога для выставок , а скорее всего для дрессуры . Этим человеком была Якименко Света , проживает в Киевской области , село Мила ... ничего не предвещало беды , ничего не говорило плохого в моем сердце . Щенок Гред Гард Валюта поселилась в ее доме , это алиментный щенок от моего Дэлавера .. Пришло время вязки , вязали суку с Танком , я приехала за алиментом и обмерла , щенки были по 1800-2200 весом , в тазике вместился десяток , даже принесли мне их не в своем доме , а в дом соседки Оксаны Орловской , живущей по соседству и занимающейся лабрадорами ... Кто в последствии и стал очевидцом нынешнего горя ((((((( Я забрала почти всех детей , позже после продажи - вернула деньги за щенков , как и договаривались . У нее на руках осталось 2 - мальчик девочка , мальчик сейчас живет у нас на форуме - ему безумно повезло с владельцем , девочка , лежит сейчас на фото перед Вами ... влаелица Валюты ее вначале пыталась продать , но потом собака осталась жить у нее . 2 щенка из этого помета уже в 45 дней имели травму , у одного мальчика отсутствовало 2 фаланга на задней ножке , у девочки был рваный шов от бедра вниз до голени ( по объяснению хозяйки - прищимили дверью ) .. Тогда я пожурила и напрочь переругалась со Светой , но ничего не предприняла , решила Бог ей судья ((( Вот так с моего молчания и вышла эта история ..... То что собаки находятся в ужасном состоянии не раз говорили соседи , пытались ее вразумить , но никто так и не услышал , не достучались так сказать .. собаки могут днями сидать на электрических прутах , привязанных к деревьям ( там живут кане корсо , лабры , американцы , английские бульдоги , немецкая овчарка ) все это я надеюсь соседка пришлет тоже , так как после этой ситуации она обещала это сделать ... И так утром соседка - Орловская Оксана , а вернее ее работница и помощница по собакам , заметили у себя на участке отодвинутый люк сливной ямы , приоткрыв , они увидели это ....... я не представляю ужас человека , увидевшего это . Сейчас они говорят что вчера ночью у них очень лаяли собаки , что была слышна возня за соседским забором , но уже никто не обратил внимание , а утром в канализационном люке они увидели американского бульдога . попросили нашу общую знакомую приехать и отснять собаку , это и есть та печальная девочка от Валюты и Танка ! СТРАШНО , МЕРЗКО И ОПЯТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗНАКАЗУЕМО !!!!!! я очень прошу у кого есть возможность - разместить на разных ресурсах , прошу у кого есть доступ на сайт КСУ тоже повесить ( у меня снова там слетела регистрация ) . Такое нельзя оставлять безнаказанно !!!!!!!!cобака очень худая и вся в покусах и дырах , в побоях , над животным явно издевались (((((((("
источник http://ambulldog.info/showthread.php?t=4645
Mrs. N вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2011, 16:07 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Mrs. N
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 81

Mrs. N Mrs. N вне форума
Новичок
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 81

По умолчанию




Mrs. N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:08 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Mrs. N
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 81

Mrs. N Mrs. N вне форума
Новичок
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 81

По умолчанию




Mrs. N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:10   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Maina
Maina
Местный
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 9,220
Спасибо: 20,971
Отправить сообщение для Maina с помощью Skype™

Maina Maina вне форума
Местный
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 9,220
Спасибо: 20,971
Отправить сообщение для Maina с помощью Skype™

По умолчанию

Жесть. Так хреново, когда порода популярная, бедные собаки
__________________
Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго указания, как вести себя при самой страшной жаре. © Ежи Лец. Персоналка
Maina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:15 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Mrs. N
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 81

Mrs. N Mrs. N вне форума
Новичок
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maina Посмотреть сообщение
Жесть. Так хреново, когда порода популярная, бедные собаки
На этой адской ферме есть и другие собаки популярных пород... и они пока живы...
Mrs. N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:25   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Мышаня
Мышаня
Местный
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,109

Мышаня Мышаня вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrs. N Посмотреть сообщение
И так утром соседка - Орловская Оксана , а вернее ее работница и помощница по собакам , заметили у себя на участке отодвинутый люк сливной ямы , приоткрыв , они увидели это ....... я не представляю ужас человека , увидевшего это .
Не очень поняла, а как соседке в люк попало это несчастное создание? Упала сама или ее туда выкинули?
__________________
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.(с)
Мышаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:27   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Тюбик
Тюбик
Местный
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,596
Спасибо: 15,155

Тюбик Тюбик вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 11,596
Спасибо: 15,155

По умолчанию

Мышаня, Думаю просто скинули,чтобы не копать ....Жесть просто ,и это опять -заводчик и ещё и "человек"занимающийся моей породой
Тюбик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:29   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для jasmin
jasmin
Местный
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12,185
Спасибо: 29,095

jasmin jasmin вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 12,185
Спасибо: 29,095

По умолчанию

Кошмар! Да сколько же можно, почему эти люди считают, что это прибыльный бизнес, когда же они руки свои отведут от бедных животных! НЕ прибыльно это совсем, трат много, нервом много ... да, некоторые породы стоят дорого, но чтобы продать дорого, дорого надо и содержать, Бог знает сколько бабок надо вложить и если ты вернешь деньги потраченные на это, то ты в плюсе, а если и получится какую-нить дыру заткнуть, то ты вообще в шоколаде, а так обычно в минусе - трудно это и хлопотно, почему они считают, что достал собачку, стал ее вязать в хвост и гриву и все - ты в дамках .... СВОЛОЧИ!
__________________
Когда Добро не отвечает на Зло, то Зло множиться многократно!
jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:31   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Мышаня
Мышаня
Местный
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,109

Мышаня Мышаня вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
Думаю просто скинули,чтобы не копать ....
А зачем к соседке тогда?
__________________
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.(с)
Мышаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:31 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #10
Mrs. N
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 81

Mrs. N Mrs. N вне форума
Новичок
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышаня Посмотреть сообщение
Не очень поняла, а как соседке в люк попало это несчастное создание? Упала сама или ее туда выкинули?
Соседка нашла собаку... или вернее то, что от собаки осталось, в сливной яме... за пределами двора
Mrs. N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика