PesIQ 21.04.2024. 3хСАС+блок моно+Т1+пателла. Дельта-ПАЛ, Чемпион, Золотое Сечение. Крокус-Экспо

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 26.12.2008, 16:28   Прямая ссылка на это сообщение #21
Анжела
Местный
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 303
Спасибо: 124

Анжела Анжела вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Иваново
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 303
Спасибо: 124

По умолчанию

Kiwi, точно! Есть такие кобели, которые до нужного дня и не посмотрят, а еще повязанные суки их не интересуют.
Но Ваш-то вязался и наверняка на руку инструктора тоже бы благодушно среагировал! Но не упал бы в обморок от того что ему надо сделать!

А вообще течные суки и их женихи становятся в этот момент крайне хитрыми, могут и не смотреть друг на друга! Но как только ты бдительность теряешь - замок!
У моей знакомой был до смешного курьезный случай. Повел муж выгулять течную суку, дошел до ларька, решил купить сигарет. Просунул голову в ларек, а его снаружи уже по плечу хлопают: "Мужчина, Вашу девочку, того, хм-хм..." Вылез - в замке с дворнягой!
__________________
питомник "С Вознесенского Посада" - миттельшнауцер, белый цвергшнауцер и русский черный терьер
Анжела вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2008, 17:08   Прямая ссылка на это сообщение #22
Аватар для ренуша
ренуша
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 25,076
Спасибо: 71,780

ренуша ренуша вне форума
Местный
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 25,076
Спасибо: 71,780

По умолчанию

КэтС, Суки они тожА дамы со своими тараканами в голове. Они могут приставать к любым кобелям, а могут оооооочень выборочно, могут всю жизнь огрызатся на любого кобеля. А кобели тоже исЧо те товарисЧи. Мои развязанные, они начинают реагировать, что моя сука потекла где то на 8-9 день. Хотя сука пока не убирается в другую комнату. Но стоит ее убрать, то желание женится на ней сразу появляется.
ренуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:31   Прямая ссылка на это сообщение #23
Аватар для PrettyGirl
PrettyGirl
Местный
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 99,985
Спасибо: 588,905
Отправить сообщение для PrettyGirl с помощью Skype™

PrettyGirl PrettyGirl вне форума
Местный
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 99,985
Спасибо: 588,905
Отправить сообщение для PrettyGirl с помощью Skype™

Радость

КэтС,
Вы знаете, в вашем случае, такое поведение Вашего кобеля может быть только на пользу, т.к., насколько мне помнится, у него проблемы, связанные с эпилептическими припадками, а такого рода возбуждение эти припадки могут только стимулировать. Так что всё что не происходит - всё к лучшему! И слава богу, что не реагирует!
__________________
Не важно, что ты видишь - важно, как ты на это смотришь
PrettyGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:11 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #24
Аватар для КэтС
КэтС
Местный
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,158
Спасибо: 1,612

КэтС КэтС вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1,158
Спасибо: 1,612

По умолчанию

DRESSEUR, 2,5 ему.

PrettyGirl, Да я сама рада что он у меня на это дело не повёрнут. Просто заинтересовало такое поведение собак, особенно суки даже, чё эт мой кобель ей не кобель
КэтС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:27   Прямая ссылка на это сообщение #25
Аватар для PrettyGirl
PrettyGirl
Местный
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 99,985
Спасибо: 588,905
Отправить сообщение для PrettyGirl с помощью Skype™

PrettyGirl PrettyGirl вне форума
Местный
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 99,985
Спасибо: 588,905
Отправить сообщение для PrettyGirl с помощью Skype™

Радость

Цитата:
Сообщение от КэтС Посмотреть сообщение
чё эт мой кобель ей не кобель
Это может быть она не девушка его мечты!
__________________
Не важно, что ты видишь - важно, как ты на это смотришь
PrettyGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:39   Прямая ссылка на это сообщение #26
Аватар для Kiwi
Kiwi
Мой допинг
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,969
Спасибо: 28,986

Kiwi Kiwi вне форума
Мой допинг
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 17,969
Спасибо: 28,986

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
Но Ваш-то вязался и наверняка на руку инструктора тоже бы благодушно среагировал! Но не упал бы в обморок от того что ему надо сделать!
Анжела, а мне повезло. я своим кобелям инструктором была сама. Мне показали специалисты, как сук держать и кобеля руками не трогать. Манипулировать только сукой. Но у нас порода дружественная, может быть с другими такой вариант не проходил бы!
А в обморок , конечно, мой не падал- ни от радости, ни от огорчений
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:57   Прямая ссылка на это сообщение #27
Аватар для bobtail2008
bobtail2008
Бобтейл, это диагноз!
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 20,827
Спасибо: 45,027

bobtail2008 bobtail2008 вне форума
Бобтейл, это диагноз!
 
Адрес: Н.Новгород
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 20,827
Спасибо: 45,027

По умолчанию

КэтС,

у меня старшая сука, еще до стерелизации, на крупных кобелей и не посмотрит, со своей породой вязалась нормально, но без особой радости... НО вот стоит увидеть на улице маленького, зачуханого, еще бы и драненького кобеля... все она от таких просто млела, забывала про все, за чем на улицу вышла и вообще, домой тащить силком приходилось... загадочна женская душа... крупному кобелю даже в дни охоты могла и навалять за приставания :)

а знакомый кобель бобтейла вязался с суками своей породы без особого энтузиазма, т.е. повязать повяжу, но спокойно и ровно... а вот при виде догинь, чуть в обморок не грохался от обожания, причем ему было все равно течет догиня или нет... такой вот любитель обнаженных и высоконогих деУшек :)
bobtail2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:29   Прямая ссылка на это сообщение #28
Аватар для nat&
nat&
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,238
Спасибо: 64,293

nat& nat& вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 11,238
Спасибо: 64,293

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobtail2008 Посмотреть сообщение
у меня старшая сука, еще до стерелизации, на крупных кобелей и не посмотрит, со своей породой вязалась нормально, но без особой радости... НО вот стоит увидеть на улице маленького, зачуханого, еще бы и драненького кобеля... все она от таких просто млела, забывала про все, за чем на улицу вышла и вообще, домой тащить силком приходилось... загадочна женская душа... крупному кобелю даже в дни охоты могла и навалять за приставания :)
Один в один моя.Только вязала я её раз в жизни,и это было изнасилование-не желала никак.Зато какой-нибудь замухрышистый кобель,который у неё под пузом проходил,мог виснуть на ней со всех сторон,а она и так перед ним,и эдак.Загадочная женская душа.
__________________
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу(с)
nat& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 13:10   Прямая ссылка на это сообщение #29
Анжела
Местный
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 303
Спасибо: 124

Анжела Анжела вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Иваново
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 303
Спасибо: 124

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
...я своим кобелям инструктором была сама. Мне показали специалисты, как сук держать и кобеля руками не трогать. Манипулировать только сукой. Но у нас порода дружественная, может быть с другими такой вариант не проходил бы!
У меня со шнауцерами тоже проблем нет, а вот черныши...азиаты... Здесь как правило кобель вдвое выше и больше. Чтоб сука не упала - держи ее семеро, да чтоб кобель не свалился. А азиаты вообще! Ре-е-едкий случай когда сука далась по любви, грызутся и как кобели, так суки, при этом они могут быть в охоте, но ритуал боев для них священен!
А когда сука в экстазе, когда она черныш или азиат!!! Это нечто!!! Она выворачивается, визжит и наровит покувыркаться от счастья...Вот тут в ход идут все кто рядом, что не травмировать кобеля!
__________________
питомник "С Вознесенского Посада" - миттельшнауцер, белый цвергшнауцер и русский черный терьер
Анжела вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

21.04.2024. 3хСАС+блок моно+Т1+пателла. Дельта-ПАЛ, Чемпион, Золотое Сечение. Крокус-Экспо - НИЗ

 


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика