PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Кормление

Кормление О кормлении, выбор кормов, диеты, информация о кормах, отзывы


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 02:12   Прямая ссылка на это сообщение #291
Аватар для Lampusha
Lampusha
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 41

Lampusha Lampusha вне форума
Пользователь
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 41

По умолчанию

PronatureHolistic,
Обьясните происходящее: Кончился Роял Канин, взяли на пробу Pronature Original - щенкам 28. маме 26. Кошмар! Выход конечного продукта вдвое больше потребляемого!
Такой результат был только с Трапезы!
__________________
«Зачем было доводить дело до крайности! Уверяю вас, по собственному желанию, я и мухи бы не обидел!» ...
Lampusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2012, 20:04   Прямая ссылка на это сообщение #292
anna_sanny
Гость
 
Сообщений: n/a

anna_sanny
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Добрый день! У меня собака породы вєст хайленд уайт терьер. Кушаем Пронатюр холистик лосось с рисом, и индейка с клюквой, пол года нарадоваться не могли кормом, после печального опыта с Аканой, из-за большого содержания белка. Но вот пару недель назад начались почесоны, покраснел подбородок и между подушечек лап, вобщем аллергия. Анализы показали немного завышенные показатели поджелудочной и почек, как же так? Корм ведь холистик...Теперь ветеринар посадил на лечебный Хиллс. А вот как быть дальше, что кушать теперь не знаем((

Последний раз редактировалось anna_sanny; 22.05.2012 в 20:14.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:19   Прямая ссылка на это сообщение #293
Аватар для Clairette
Clairette
Местный
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 824
Спасибо: 1,593

Clairette Clairette вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, ЦАО
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 824
Спасибо: 1,593

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clairette Посмотреть сообщение
Всю тему не осилила.
Подскажите, этот корм в Москве есть где-нибудь? Кушаем Пронатюр Ориджинал 19, хотелось бы попробовать Холистик...
Павтаряю свою скромную заинтересованность, хто-нибудь, подскажите, есть Пронатюр Холистик в Москве или нет?
Clairette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:29 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #294
Аватар для PronatureHolistic
PronatureHolistic
Просто натурально!
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Спасибо: 32

PronatureHolistic PronatureHolistic вне форума
Просто натурально!
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
взяли на пробу Pronature Original - щенкам 28. маме 26. Кошмар! Выход конечного продукта вдвое больше потребляемого!
уже был такой вопрос. Диетолог завода-производителя, ответил, что причиной может быть изобилие клетчатки, но не все собаки так реагируют на Pronature Original. Возможно, индивидуальная реакция, хотя в общем и целом он не видит ничего плохого в этом, и даже хорошо, что кишечник полностью освобождается.
__________________
С уважением, Pronature Holistic.
PronatureHolistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:41 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #295
Аватар для PronatureHolistic
PronatureHolistic
Просто натурально!
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Спасибо: 32

PronatureHolistic PronatureHolistic вне форума
Просто натурально!
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna_sanny Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня собака породы вєст хайленд уайт терьер. Кушаем Пронатюр холистик лосось с рисом, и индейка с клюквой, пол года нарадоваться не могли кормом, после печального опыта с Аканой, из-за большого содержания белка. Но вот пару недель назад начались почесоны, покраснел подбородок и между подушечек лап, вобщем аллергия. Анализы показали немного завышенные показатели поджелудочной и почек, как же так? Корм ведь холистик...Теперь ветеринар посадил на лечебный Хиллс. А вот как быть дальше, что кушать теперь не знаем((
Здравствуйте! Как же так, пол года ничего не было и вдруг? Анализы изменились в сравнении до начала кормления и после? Врач установил причину аллергии? Сейчас весна-цветение, насекомые и т.п. Легче всего сказать "смените корм", а что будет если показатели только ухудшаться? И от чего лечит корм на которой вы сейчас перешли? Если вы готовы экспериментировать на своем животном, расскажите результаты - действительно ли ситуация улучшилась? Я считаю, что смена корма, которого животное принимает - крайняя мера, все остальное нужно диагностировать и лечить.
__________________
С уважением, Pronature Holistic.
PronatureHolistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:45 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #296
Аватар для PronatureHolistic
PronatureHolistic
Просто натурально!
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Спасибо: 32

PronatureHolistic PronatureHolistic вне форума
Просто натурально!
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clairette Посмотреть сообщение
Павтаряю свою скромную заинтересованность, хто-нибудь, подскажите, есть Пронатюр Холистик в Москве или нет?
Здравствуйте, извините за молчание! Представительство в Москве, открыто не так давно. По поводу наличия можете узнать по телефону в Москве 709-26-81, а также фирма Раритет имеет в ассортименте Пронатюр Холистик.
__________________
С уважением, Pronature Holistic.
PronatureHolistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:43   Прямая ссылка на это сообщение #297
anna_sanny
Гость
 
Сообщений: n/a

anna_sanny
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PronatureHolistic Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Как же так, пол года ничего не было и вдруг? Анализы изменились в сравнении до начала кормления и после? Врач установил причину аллергии? Сейчас весна-цветение, насекомые и т.п. Легче всего сказать "смените корм", а что будет если показатели только ухудшаться? И от чего лечит корм на которой вы сейчас перешли? Если вы готовы экспериментировать на своем животном, расскажите результаты - действительно ли ситуация улучшилась? Я считаю, что смена корма, которого животное принимает - крайняя мера, все остальное нужно диагностировать и лечить.
После Аканы пришлось востанавливаться, тоже были плохие показатели поджелудочной, но после лечения, и уже на Пронатюре холистике показатели пришли в норму. На тот момент врач одобрил наш выбор кормить Пронатюром холистиком лосось с рисом. Покраснения на лапках появились через месяца 2-3 после перехода на корм, просто я, как не опытный владелец не сразу поняла что это. Сейчас месяц нужно кушать Хиллс i/d для лечения поджелудочной, врач говорит, что именно поэтому аллергия и появилась. Корм менять не хотим, состав очень нравится, но страшно опять рисковать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:44   Прямая ссылка на это сообщение #298
Аватар для Камилла
Камилла
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 56
Спасибо: 34

Камилла Камилла вне форума
Пользователь
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 56
Спасибо: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morkovka Посмотреть сообщение
а продажи со скидками у стенда будут?
Были продажи мы отоварились, подешевле, чем в магазине. Был Пронатюр ориджинал для щенков и для взрослых собак.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 14:33 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #299
Аватар для PronatureHolistic
PronatureHolistic
Просто натурально!
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Спасибо: 32

PronatureHolistic PronatureHolistic вне форума
Просто натурально!
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna_sanny Посмотреть сообщение
Сейчас месяц нужно кушать Хиллс i/d для лечения поджелудочной, врач говорит, что именно поэтому аллергия и появилась. Корм менять не хотим, состав очень нравится, но страшно опять рисковать.
Я искренне желаю вашему питомцу скорейшего выздоровления, но как ветеринарному врачу, мне не совсем понятно, какое отношение имеет поджелудочная железа к аллергии, и лечить с помощью диеты, так называемая "разгрузка", можно только легкую степень панкреатита, все остальные степени, включая недостаточность, лечат медикаментозно и ферментно в сочетании с низкожировой диетой. (содержание жира в холистике лосось с рисом - 14%, в i\d - 13,6%). Какой поставлен диагноз? и исследовалась ли печень и почки вашего животного?
__________________
С уважением, Pronature Holistic.
PronatureHolistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 17:44   Прямая ссылка на это сообщение #300
Юлечка
Местный
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 4

Юлечка Юлечка вне форума
Местный
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 4

По умолчанию

Здравствуйте!! Хочу перевести своих чихов на пронатюр холистик! Подскажите какой размер гранул, это очень важно для моих приверед. До этого кушали Арден грендж с ягненком, но ягнененок нам не нравится, ели с неохотой, перевела на арден с курицей, но там для нас большие гранулы, есть их в целом виде отказывается, приходится или размачивать или разламывать, надоело жутко, и еще последнюю неделю заметила, что одна соба стала себе лапы начёсывать..... вообщем хочу сменить аг.... состав пронатюр холистик понравился, но вопрос остро стоит с размером гранул, где можно посмотреть, на официальном сайте такой инфы нет.... подскажите.
Юлечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика