PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 20:09   Прямая ссылка на это сообщение #691
Аватар для Gentle Grin
Gentle Grin
Переехала в реал...
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: тихий омут...
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

Gentle Grin Gentle Grin вне форума
Переехала в реал...
 
Адрес: тихий омут...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беля Посмотреть сообщение
Gentle Grin, №6?
судя по адресу темы:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22479

№22479
__________________
(ღ˘⌣˘ღ) В этом мире много психов.Каждый пятый - это псих...Говори со мною ти-ше. Может, я одна из них... ๏̯̃๏
Gentle Grin вне форума  

Старый 14.10.2011, 20:25   Прямая ссылка на это сообщение #692
Аватар для ЛаРаЮн
ЛаРаЮн
Местный
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Turkey
Сообщений: 2,958
Спасибо: 8,887
Отправить сообщение для ЛаРаЮн с помощью Skype™

ЛаРаЮн ЛаРаЮн вне форума
Местный
 
Адрес: Turkey
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 2,958
Спасибо: 8,887
Отправить сообщение для ЛаРаЮн с помощью Skype™

По умолчанию

Бастет, они обе глупы, донельзя...
__________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.
ЛаРаЮн вне форума  
Старый 14.10.2011, 21:25   Прямая ссылка на это сообщение #693
Аватар для Elizzaveta
Elizzaveta
Читатель
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 1,354

Elizzaveta Elizzaveta вне форума
Читатель
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 864
Спасибо: 1,354

По умолчанию

Это просто кошмарный ахтунг: смешать в кучу эмоции и денежные
разборки И уже, таки да про собак все забыли Я беру собак на передержку и отдаю свою - все с кучей разных ограничительных условий (как мне надо). Жесткое требование одно: собака ко мне едет со своим кормом, если моя собака едет - то тоже только со своим кормом, НИЧЕГО другого она не должна получать в качестве пищи / лакомства (работает в обе стороны), НИКАКИХ договоров - только на доверии. Я понимаю, что и кирпич может прилететь - от всего не застрахуешься, но эти разборки - (где тут позеленевший смайл?) Но и денег никогда не беру - не Бог я, чтобы прям так все гарантировать....
Elizzaveta вне форума  
Старый 14.10.2011, 21:27   Прямая ссылка на это сообщение #694
Стаси
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 8,212
Спасибо: 18,692
Отправить сообщение для Стаси с помощью Skype™

Стаси Стаси вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Астрахань
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 8,212
Спасибо: 18,692
Отправить сообщение для Стаси с помощью Skype™

По умолчанию

Наташ, я отвечаю тебе только потому, что надеюсь, ты перестанешь меня изводить своими вопросами. Я отвечала тебе на них лично, отвечала по скайпу, отвечала на самоедах, ты не слышишь ответы?

Цитата:
Сообщение от RazRomashka Посмотреть сообщение
почему финист БЫЛ ВЫШВЫРНУТ ИЗ ЕГО КВАРТИРЫ, А КОБЕЛЬ СИБЫ -ЖИЛ?
1. Финиста никто не вышвыривал. Финиста взяла Нюф, согласившись помочь мне, потому что я, приехав искать работу, сидела весь день в одной комнате, за закрытой дверью, боясь лишнего звука, потому что за стенкой соседка грозилась вызвать милицию. С сибой проблем не было никаких, потому что:
а) он на поводке или на руках у хозяйки, это маленькая собачка, которую очень просто контролировать;
б) он вообще не обращает внимания на течных сук - только на беременных и в ложняке, я во время беременности Стаси рассказывала тебе, как мы на нём беременность проверяли, и в эту поездку он обращал внимание на одну единственную собаку - Машину Байку, которая ложнила. Поэтому он совершенно спокойно сидел на поводке рядом с хозяйкой.
в) сама Стаси к нему не лезла, потому что вообще не считает собак меньше себя размером за собак и на мелких кобелей не обращает никакого внимания.
2. Сначала я надеялась, что Финик будет просто сидеть в спальне, т.к. знала, что ему приходилось сидеть там во время течки Фани, но он там тут же поднял вой и лай, что опять пришла соседка.
3. Для Финика было привычным жить в гостях во время течки суки. Стаси я отдать не могла, хотя бы потому, что и с Бусей, и с Лиской они дерутся, тем более во время течки.

Цитата:
Сообщение от RazRomashka Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ о состоянии собак мне не сообщалось?
Когда собака заболела и ты узнала не от меня, что она болеет, я объяснила тебе, что не хотела говорить тебе намеренно, потому что, находясь за тысячи километров, ты ничего не могла сделать, только изводила бы себя. Почему в ответ ты написала мне "Спасибо, что не сказала"? В остальном ты прекрасно знала о ходе событий и общалась с Фаней по скайпу. Ты не ставила мне каких-то определённых условий сообщения на время твоего отъезда. Я вообще не знала, каким образом мы будем сообщаться и будем ли, когда я позвонила тебе по приезду, ты сказала, чтобы я тебе не звонила, т.к. это безумно дорого и связь постоянно пропадает, в скайпе ты меня не видела, помнишь? Далее. Я оставалась у тебя не на правах работника, а на правах подруги, а в отношении друзей я воспитана с правилом: человеку в больнице и человеку на отдыхе рассказывают только хорошее. Если бы я оставалась у тебя как работник и ты поставила мне условие рассказывать тебе каждый шаг, это была бы другая ситуация. Тут было бы не до сантиментов. Но я относилась к тебе как к другу. И ты среагировала так, как я и ожидала: "Спасибо, что не сказала".
Ещё, просто для уточнения.
Я не планирую переезжать в Москву и не ищу там работу. Пыталась искать, пыталась переехать - только потому, что Наташа мне сказала "ты должна переехать. Приезжай обязательно, твоё место здесь". Так что - если кто-то хотел кого-то предупредить, чтобы остерегались меня и т.п. - это бессмысленно, я уехала из Москвы и не ищу там работу.
Стаси вне форума  
Старый 14.10.2011, 21:47   Прямая ссылка на это сообщение #695
Стаси
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 8,212
Спасибо: 18,692
Отправить сообщение для Стаси с помощью Skype™

Стаси Стаси вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Астрахань
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 8,212
Спасибо: 18,692
Отправить сообщение для Стаси с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
почему на справках в графе фамилия владельца стоит не твоя фамилия?
А почему должна стоять моя?
Цитата:
почему в Питер поперлась-меня не дождавшись, ничего не говоря, оставила КУЧУ собак на нейзвестную мне тетку? В моей квартире?
Я много куда "пёрлась", не ставя тебя в известность, я не ехала к тебе работником, я не спрашиваю своих гостей, куда они "прутся", ты знала о том, что мы будем с подругой, ты даже подсказывала, как она может искать себе работу - до окончательного переезда в Москву, ты с тем и предложила пожить, потому что, если бы заранее она не нашла себе работу, то и снимать бы не стала, как, в общем, и получилось. И после того, как мы с тобой обсуждали это житьё у тебя в сентябре, я задавала вопрос, сколько будет стоить квартира на эти две недели? - ты ответила, что на эти две недели ничего не надо.
Цитата:
Но у тебя был свой план действия, о котором ты ничего не сообщала.
А я должна была сообщать тебе свой план действий? Какую работу собираюсь искать, где и как? С кем собираюсь общаться? Куда собираюсь ходить?
Стаси вне форума  
Старый 14.10.2011, 21:50   Прямая ссылка на это сообщение #696
Аватар для Грейси
Грейси
Местный
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 6,843
Спасибо: 30,475

Грейси Грейси вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, ВДНХ
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 6,843
Спасибо: 30,475

По умолчанию

Не хочу вникать в подробности, ТС мне отнюдь не симпатична и в этой истории мне жаль только погибшую собаку, но вот про течку Стаси меня удивило, честно. 24 сентября Стаси принимала участие в соревнованиях по фристайлу, причем не в конце соревнований (течные суки допускаются, но идут последними) а согласно каталогу где-то в середине. Сразу после них выступала девушка с кобелем келпи. Никак он не реагировал - ринг не нюхал, вел себя спокойно. Это молодой кобель, неопытный спортсмен, будь у суки течка наверняка бы отреагировал.
Грейси вне форума  
Старый 14.10.2011, 21:53   Прямая ссылка на это сообщение #697
Аватар для Gentle Grin
Gentle Grin
Переехала в реал...
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: тихий омут...
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

Gentle Grin Gentle Grin вне форума
Переехала в реал...
 
Адрес: тихий омут...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаси Посмотреть сообщение
Финиста никто не вышвыривал
я б загрызла уже за то, что мою собаку куда-то спихнули. Проблемы - СВОЮ личную на платную передержку. Когда я первый раз оставляла своего кобеля, он конфликтовал с суками заводчицы. Она созванивалась со мной на эту тему - как вариант было передать собаку на другую передержку до моего приезда, чтобы было поспокойнее. Но меня СПРОСИЛИ. Отдавать не пришлось.
Второй раз я оставляла человеку с форума. Решила, что моему лучше побыть одному в вольере, чем попасть внезапно в стаю чужих собак. Отдавала без договора, опираясь на положительные отзывы людей и на впечатление, которое человек производит по постам на форуме. Я не знаю, чтоб я сделала, если б мою собаку спихнули третьему лицу. И не важно, кому, насколько надежному и т.п. В первую очередь - обалдела.


По Вашим, дамы, постам уже ничего нельзя понять. Мерзко и с одной, и с другой стороны. Но хороший урок для многих...
__________________
(ღ˘⌣˘ღ) В этом мире много психов.Каждый пятый - это псих...Говори со мною ти-ше. Может, я одна из них... ๏̯̃๏
Gentle Grin вне форума  
Старый 14.10.2011, 22:14 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #698
RazRomashka
Местный
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 100
Спасибо: 75

RazRomashka RazRomashka вне форума
Местный
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 100
Спасибо: 75

По умолчанию

Стаси, все твои пункты это куча нелепых отмазок.
все допущения и недосказанности. ты цепляешься за сказанную фразу- спасибо что не сказали-я еще ТАМ была, и не в курсе всех дел была..
закрываем тему..все..
Я Осталась при своем мнении.
RazRomashka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс» - НИЗ

 


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика