PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 20.05.2012, 20:42   Прямая ссылка на это сообщение #561
Ольга_Ж
Местный
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 248
Спасибо: 510

Ольга_Ж Ольга_Ж вне форума
Местный
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 248
Спасибо: 510

По умолчанию

Мы за то чтобы в Черноголовке проводить!
Ольга_Ж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2012, 20:53   Прямая ссылка на это сообщение #562
Аватар для Pomstar
Pomstar
Местный
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Электросталь
Сообщений: 156
Спасибо: 130

Pomstar Pomstar вне форума
Местный
 
Адрес: Электросталь
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 156
Спасибо: 130

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЦ Гром Посмотреть сообщение
У нас выставка 4 августа.
Тогда и в августе обязательно прийдём
__________________
http://pomeranskayazvezda.ru/
Pomstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 21:17   Прямая ссылка на это сообщение #563
Аватар для CM-kees
CM-kees
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: на С-В от Москвы
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

CM-kees CM-kees вне форума
Местный
 
Адрес: на С-В от Москвы
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

По умолчанию

guardangel, да ладно Вам! Нормально выставку провели. Никакого реального провала не случилось.
Любой коллектив рано или поздно распадается. Не знаю, как это было в "Громе", но Вы преувеличиваете последствия.
Конечно Наташа Парнова очень много делала хорошего, будучи в клубе. И ещё я с приятной грустью вспоминаю блестящий конкурс "ребёнок и собака", который проводила жизнерадостная дама, кажется из "Альфы". Все уже варёные-обалдевшие к бэстам, и она всех бодро мобилизует!
Но всё меняется...

Выставки "Грома" обычно собирали 200-250 собак. Больше было, когда объединялись и делали 2хСАС.
А кто помнит первую сдвоенную выставку с "Альфой"? При всём уважении, а был кошмар на жаре! Потом наладили, к следующей выставке выправили обстановку. И сейчас наладят.
Мне приходилось и на других регионалках и дипломы часами ждать, и без призов оставаться, и иметь замену эксперта.
Почему в данном случае участники мило прощают недочёты? Наверное потому что организаторы действительно старались! А ещё не хамили.
CM-kees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 21:35 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #564
Аватар для КЦ Гром
КЦ Гром
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Черноголовка 23 км
Сообщений: 572
Спасибо: 525

КЦ Гром КЦ Гром вне форума
Местный
 
Адрес: Черноголовка 23 км
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 572
Спасибо: 525

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CM-kees Посмотреть сообщение
guardangel, да ладно Вам! Нормально выставку провели. Никакого реального провала не случилось.
Любой коллектив рано или поздно распадается. Не знаю, как это было в "Громе", но Вы преувеличиваете последствия.
Конечно Наташа Парнова очень много делала хорошего, будучи в клубе. И ещё я с приятной грустью вспоминаю блестящий конкурс "ребёнок и собака", который проводила жизнерадостная дама, кажется из "Альфы". Все уже варёные-обалдевшие к бэстам, и она всех бодро мобилизует!
Но всё меняется...

Выставки "Грома" обычно собирали 200-250 собак. Больше было, когда объединялись и делали 2хСАС.
А кто помнит первую сдвоенную выставку с "Альфой"? При всём уважении, а был кошмар на жаре! Потом наладили, к следующей выставке выправили обстановку. И сейчас наладят.
Мне приходилось и на других регионалках и дипломы часами ждать, и без призов оставаться, и иметь замену эксперта.
Почему в данном случае участники мило прощают недочёты? Наверное потому что организаторы действительно старались! А ещё не хамили.
Да понятно, что организация мероприятия не совсем получилась. И спасибо благожелательным участникам, что подбодрили!
Давайте посмотрим, что выйдет в августе! и все-же где, на Атамане или в ЧГ?
КЦ Гром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:15   Прямая ссылка на это сообщение #565
Аватар для Kaka
Kaka
Местный
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: московская область
Сообщений: 10,162
Спасибо: 33,539

Kaka Kaka вне форума
Местный
 
Адрес: московская область
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 10,162
Спасибо: 33,539

По умолчанию

Я хотела бы поблагодарить Елену (эта чудесная женщина сидела на регистрации,записывала нас по тел.) огромное Вам спасибо от нас и нших джеков!мне думается,что для первого раза отлично:хорошие газоны,практически без задержки, слаженная работа ринговой бригады+ притравка рядом!СПАСИБИЩЕ ВАМ!
Kaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:28   Прямая ссылка на это сообщение #566
Аватар для анна одинцова
анна одинцова
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: ногинск
Сообщений: 78
Спасибо: 43
Отправить сообщение для анна одинцова с помощью ICQ

анна одинцова анна одинцова вне форума
Пользователь
 
Адрес: ногинск
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 78
Спасибо: 43
Отправить сообщение для анна одинцова с помощью ICQ

Радость

Цитата:
Сообщение от француженка Посмотреть сообщение
Мы пролетели немного с САС, что совершенно не сказалось на общем благоприятном впечатлении от эксперта и организации выставки. Дважды была на в-ках Черноголовки и оба раза оставалось очень хорошее впечатление. Так что вношу "Гром" в VIP список. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!
С СПАСИБО БОЛЬШОЕ
анна одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:30   Прямая ссылка на это сообщение #567
Аватар для Kaka
Kaka
Местный
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: московская область
Сообщений: 10,162
Спасибо: 33,539

Kaka Kaka вне форума
Местный
 
Адрес: московская область
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 10,162
Спасибо: 33,539

По умолчанию

guardangel, Вам хорошо ответили - не нравится, не ходите. Мы посетили достаточное количество выставок и кубки с разетками давали далеко не все- ничего пережили.увезли ЛПП, ЛЩ и САСки без розеток и ничего, пережили знаете ли. А разборки и вытряхивание "грязного белья" никогда и никого не сделало счастливее.Кто то спас собак -молодцы!Спасибо Вам за это!но участникам выставки это знать зачем?
шура по-моему спел:"..твори добро, не за красивое спасибо.твори добро другим воблаго..."
p/s Всем хорошего настроения и новых, ярких побед!
Kaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:54   Прямая ссылка на это сообщение #568
Аватар для анна одинцова
анна одинцова
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: ногинск
Сообщений: 78
Спасибо: 43
Отправить сообщение для анна одинцова с помощью ICQ

анна одинцова анна одинцова вне форума
Пользователь
 
Адрес: ногинск
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 78
Спасибо: 43
Отправить сообщение для анна одинцова с помощью ICQ

Радость

Цитата:
Сообщение от guardangel Посмотреть сообщение
Ну а теперь позволю себе высказать свое мнение о проведенной КЦ ГРОМ выставке.
Новый клуб – новые выставки.
До заявленного высокого уровня, как до Китая пешим ходом.

Новый Гром, походите на выставки других клубов, хотябы для посмотреть, может быть что-нибудь для себя возьмете на заметку.

Ну не является оправданием – мы первый раз, и поэтому блин – комом. Блин-то уже не первый.
Вы стали преемникой той команды, которая выводила выставки клуба на действительно приличный уровень, и раз сочли для себя вполне нужным сменить руководство и оставить прежнюю вывеску – соответствуйте тогда уже и уровню прежнего руководителя.
Я на все выставки Грома ходила с 2004 года и в принципе мне есть с чем сравнить. Полагаю, не я одна, но и участники прежних выставок почувствовали колоссальную разницу. Регионалки собирали большее количество экспонентов, чем эта Всероссийка.

Выставка в АТАМАНЕ 19 мая - стала ПЕРВОЙ Всероссийской выставкой, которую РКФ дал Грому…. К тому же выставка была ЮБИЛЕЙНАЯ, приуроченная к 10 летней работе клуба. Но, к сожалению, не было ни настроения праздника, ни даже упоминания о том, что клуб все-таки вел десять лет кинологическую работу и проводил по три выставки в год. Нехорошо быть Иванами, родства не помнящими. Впрочем, умнее было бы воспользоваться чужим опытом, а не изобретать велосипед.

Что касается призового фонда,

Берем каталог Грома 2011 года и там на третьей странице
…От лица всех участников выражаем благодарность нашим друзьям, предоставившим призы и подарки
КЦ РУСЬ, КЦ АЛЬФА, фирму Конструктив, фирму Форза, фирму АММА и лично Светлану Белякову.

В каталоге 2012
Мы благодарим СПОНСОРОВ проведения выставки: Ассоциацию Охранных Предприятий СпН, Компанию Аквалайф – производителя напитков из Черноголовки, компанию ГРОУЛАЙФ – натуральные биокомплексы для животных, компанию FITMIN – корма для животных, производственно-торговую фирму «Delfin group»

Как-то с друзьями выставки побогаче получались… но когда уходят друзья, остаются -«спонсоры».

Про спонсоров: вот мне очень интересно , что это было?
С Аквалайфом все понятно – за победу в группе бутылка Тархуна 1,5 литра.
FITMIN – все участники получили по пробнику
А что такое ГГРОУЛАЙФ и DELFIN GROUP , они то где отличились?

Про ассоциацию охранных предприятий СпН даже не спрашиваю. Спонсорство весьма сомнительное… как сейчас помню в 2010, в июле, вышеуказанным спонсором было дано распоряжение в течение 1 месяца «списать» 15 охранных здоровых собак . Информация для меня не секретная, Парнова тогда принимала постороннюю помощь чтобы прокормить и пристроить этих собак, смогла обойтись без «списания» на тот свет. И прокормили и пристроили без помощи СпН, где эти собачки работали.

Ну и вернемся к выставке: не было обещанных ВСЕМ участникам розеточек, кубочков тоже не давали ни ЛЩ, ни ЛЮ, ни ЛПП.

С меркантильными претензиями заканчиваю.

Теперь претензии по-существу:
1.Замена (отмена) эксперта, под которого многие писались (я лично писалась под Родину И.)
Оганова поразила своей работоспособностью, но мне описание от этого эксперта было не интересно.
2. Дипломы заполнялись через два часа после получения описания. Т.е. дипломы не были напечатаны перед выставкой и писались с каталога на месте вручную – роспись в непрофессионализме.

В общем я для себя сделала вывод, что приличные выставки Грома, славящиеся своей организацией (что заявил – то и сделал) уже в прошлом этого клуба.

Май 2012 года - Новая история выставочного движения КЦ Грома.
ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ МНЕ ЛИЧНО ТО ЖЕ ИЗВЕСТНО МЫ ВЫСТАВЛЯЛИ СОБАК С 2001 ГОДА ! ПРЕЖНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГРОМА ТО ЖЕ ПЕРВЫЕ ГОДЫ НЕ ПРОВОДИЛА СУПЕРСКИХ ВЫСТАВОК! И ДИПЛОМЫ МЫ ТО ЖЕ ЖДАЛИ ПО 2 ЧАСА И ПРИЗЫ ОДНИ МЕДАЛИ ЕРУНДА ВСЯКАЯ НЕ НУЖНАЯ ! А ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСЫВАЛИ СВАЮ СОБАКУ ПОД ДРУГОВО СУДЬЮ НАДО БЫЛО НАМ СКАЗАТЬ И МЫ БЫ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ! ВЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОМ ФОРУМЕ КОТОРЫЙ НЕ ДОВОЛЕН РАБОТАЙ НОВОГО КОЛЛЕКТИВА! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
анна одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:10   Прямая ссылка на это сообщение #569
guardangel
Местный
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: московская обл.
Сообщений: 515
Спасибо: 2,672

guardangel guardangel вне форума
Местный
 
Адрес: московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 515
Спасибо: 2,672

По умолчанию

А чего буквы такие большие?

Я, собственно, за свои денежки куда захочу - туда и пойду. И мнение свое личное имею право озвучить.

Шура пел, а мать писала...

Собак кормил за свой счет и пристраивал не кто-то, у нее есть имя (Наталья Парнова). А дамы, из оргкомитета выставки тогда с ней же в Громе работали. Только отношение у них к этому вопросу иное было.
Со стороны все, конечно, чинно и благородно, мы в подавляющей своей массе и животных любим, и на выставочки ходим, и денежки приносим.... вопрос: кому?
клуба Гром больше нет, нет членов клуба. А есть только охранное предприятие СпН, где собачек пользуют и "списывают".
Любая вежливость за Ваши деньги, а на поверку - равнодушие к животным (в лучшем случае).

Задачка про собачек была, теперь задачка про кошечек.
Есть помет котят, нужно выбрать одного. Пока слепые выбрать очень трудно, поэтому выращиваем до месяца. Затем делаем выбор.
А теперь вопрос: куда деть остальных?
Я жду подсказку от КЦ Гром.

Белье, не спорю, грязное. А что делать, другого-то нету?
__________________
http://www.guardangel.ru
guardangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:20   Прямая ссылка на это сообщение #570
Аватар для CM-kees
CM-kees
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: на С-В от Москвы
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

CM-kees CM-kees вне форума
Местный
 
Адрес: на С-В от Москвы
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

По умолчанию

guardangel, почему Вы поднимаете этот вопрос сейчас, а не ДО выставки? добили бы Гром вкупе с ветеринарами, хороший был момент.
CM-kees вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика