PesIQ Конференция для заводчиков собак и кошек

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 04.10.2012, 18:25 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Светлана.gr
Светлана.gr
Поморгаем О_о ?
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

Светлана.gr Светлана.gr вне форума
Поморгаем О_о ?
 
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

По умолчанию В помощь растеряхам или о Надежде Павловне Кахановой

Итак, с чего всё началось.

Цитата:
Сообщение от frenchbull Посмотреть сообщение
Растеряхам

"Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился "мишка", где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: "А Вы скажите: "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете". Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: "Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову". В ответ услышала: "Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи."
С тех пор прошло 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а "вот где–то тут должно быть". Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто "Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт" (3 раза) и поищите чуть–чуть."

PS
Мой приятель паспорт нашел в обложке видеокассеты таким образом за 5 минут, а до этого перерыт весь дом.

2 недели искала флешку, на которой были очень важные документы. Попробовала подарить Надежде Павловне, через 15 минут дочка притащила куклу, на шее которой болталась привязаная ленточкой флешка.... " (с)
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2012, 18:30   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Aha
Aha
Местный
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Анапа
Сообщений: 37,852
Спасибо: 159,946

Aha Aha вне форума
Местный
 
Адрес: Анапа
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 37,852
Спасибо: 159,946

По умолчанию

Нужно мне было в налоговую ксерокопию свидетельства о рождении дочери. А свидетельство о её рождении у нас теряется всегда. Уже и дубликат получали, все равно теряем и не находим. Так вот, спасибо Надежде Павловне! Свидетельство (которое я просила найтись) я не нашла, но нашла ксерокопию того, первого, потерянного давным-давно. Её к документам и приложила.
Aha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:33 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Светлана.gr
Светлана.gr
Поморгаем О_о ?
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

Светлана.gr Светлана.gr вне форума
Поморгаем О_о ?
 
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тараскон Посмотреть сообщение
Ну, это известная присказка, ею многие пользуются. Я - тоже. А вот "Надежду Павловну Каханову" нужно будет при случае попробовать...
Цитата:
Сообщение от frenchbull Посмотреть сообщение
Ну Вот, не подвела Надежда Павловна Каханова, не заныкала Вашу подаренную ей зарядку!
Цитата:
Сообщение от TAX118 Посмотреть сообщение
Ну вот, у меня трындец какой-то, вся надежда осталась на Надежду Павловну Каханову! Уже часа 2 ищу ключи от машины, все дела срываются, а найти не могу
Цитата:
Сообщение от TAX118 Посмотреть сообщение
Огромная благодарность Надежде Павловне Кахановой!
Правда мне немного странно, что она разместила подаренные ей ключи от машины на самом дне пакета с помойкой, который я и приготовила к вывозу на этой самой машине, но в любом случае это её дело, где она хранит подаренные ей вещи!
Спасибо, Надежда Павловна, Вы спасли меня от верного инфаркта!!!
Цитата:
Сообщение от CHAMSIK Посмотреть сообщение
Я тоже зарядное нашла в весьма необычном месте, но уже ФИО этой дамы на холодильнике записала, чтоб по форуму не искать
Цитата:
Сообщение от TAX118 Посмотреть сообщение
Таки да, после подарка.
Точнее говоря, "подарок" был моим последним отчаянным писком, после чего, еле выговорив заветное заклинание, я обессиленная рухнула отдохнуть от многочасовых поисков. Параллельно решила подкрепиться порцией жареной картошечки, что, по ощущениям, и простимулировало мою угасшую было мозговую деятельность
Я вспомнила, что с утра отгоняла машину, чтобы мой муж мог выехать с участка, а потом поставила ее на месте. А перед тем как закрыть ее, я в порыве аккуратизма выгребла оттуда знатную кучку мусора и двумя (внимание! - ДВУМЯ) руками доволокла ее до мусорного ведра.
Отсюда проистекал уже не сложный вывод о том, что если мусор я волокла двумя руками, то за неимением третьей руки ключи я должна была волочь ими же!!!
Ну и дальше дело техники: куда делся мусор я уже знала, ну а ключи я обнаружила аккуратно прикопанными прямо под ним - лежали там слегка политые ряженкой и ехидненько хихикали прямо мне в лицо!

Хэппи энд: ключи возвращены на своё законное место, мусор торжественно вынесен, Надежде Павловне горячая благодарность
Цитата:
Сообщение от CHAMSIK Посмотреть сообщение
А я уже и не искала, а полезла в шкаф перемерять ребенку одежду к школе и увидела сумку, редко когда с ней куда то езжу, не удобная она, взяла в руки, а там чт то лежит, ну естественно зарядное, тут уже и припомнила, что к маме как то как раз с ней ездила и фотик брала
============
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:44 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Светлана.gr
Светлана.gr
Поморгаем О_о ?
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

Светлана.gr Светлана.gr вне форума
Поморгаем О_о ?
 
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
Даже не знаю плакать или смеяться. Искала по всей квартире заряжающиеся батарейки для фотоаппарата, зарядное устройство лежит, а батареек нигде нету. Плюнула, дай, думаю Надежду Павловну упомяну, сказала три раза и... тут же нашла батарейки под одеждой на кресле, которую я приготовила к стирке. Ну как тут не поверишь !
Чудеса просто !
Цитата:
Сообщение от frenchbull Посмотреть сообщение
Светлана.gr, ну, ведь работает же!!!
Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
frenchbull, работает ! Я сама не ожидала.
Надо подумать, что ещё у меня в доме заныкано и потеряно, буду дарить Надежде Павловне - она хорошая.
Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сегодня утром меня опять спасла Надежда Павловна !
Мне надо было срочно бежать по делам и я никак не могла найти свой кошелёк, куда его закинула сама не знаю. Обыскала всю квартиру, машину... как в воду канул ! Произнесла заветную фразу, мол "Дарю Надежде Павловне Кахановой свой коричневый кошелёк" три раза и хрякс - нашёлся паразит под стулом ! А ведь я там ИСКАЛА ! Чес слово всё перерыла. А, заодно и носки свои там же откопала, которые "ушли" неделю назад или коты мои ушлые их туда заныкали. Поблагодарила Надежду Павловну, спасла она меня в очередной раз.
Цитата:
Сообщение от Lamia Посмотреть сообщение
А поблагодарила то как?
Меня Надежда Павловна уже два раза спасала, а как поблагодарить не соображу?
Есть еще одно дело к ней, только сначала хочу за предыдущие отблагодарить.
Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
После того, как кошелёк нашёлся, я сказала: "Спасибо вам, Надежда Павловна, на помощь" и всё, старался же человек
Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
Ой, ну я опять тут учудила))
Приехала на конюшню, вижу - бегает моя подруга-гречанка и с мужем заодно лается. Спрашиваю, мол, чо разорались ? Отвечает, что днём послала мужа в аптеку за пастой для лошади, он её купил, принёс, занёс в дом... и паста пропала, они уже там всё перевернули, переругались, но найти пакет с лекарством никак не могут, а дело к вечеру, получается они часов 5 искали пропажу. Ну я ей в шутку говорю: "Подари пасту Надежде Павловне Кахановой..." и пошла кормить собак. Не прошло и минуты, выбегает из дома моя довольная подруга, держа в руках пакет с лекарством !
Она потом села, в тетрадку себе переписала к кому за помощью в поиске пропаж обращаться, завтра будет искать наушники от айфона, которые бесследно "ушли" в дни выставки 10 дней назад.
Ну и Надежда Павловна, прям кудесница !
Цитата:
Сообщение от frenchbull Посмотреть сообщение
Что, и по-гречески работает? Супер!
Моя подруга американская не могла найти важное письмо. Я ей тоже послала рассказик Надежду Павловну, она позвонила мне на следующий день:"Нашла!! Работает! Спасибо!!!"
Цитата:
Сообщение от Ирина Петракова Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня смеюсь над собой.
Потеряла паспорт, все перерыла - нету. А в настоящий момент я занимаюсь оформлением недвижимости, он мне нужен каждый день! Последние три дня искала как помешанная, по 10 раз одни и те же места обследовала.
Чувствуя себя крайне глупо, последовала совету про "Подарить Надежде Павловне" Через 2 часа, возвращаясь домой, нашла в самом невообразимом месте - в щели между сиденьем машины и бардачком, с огромным трудом выудила его оттуда. Как он туда забрался - фиг знает.

Мужу конечно говорить не буду -засмеет
Цитата:
Сообщение от Таtьяна Посмотреть сообщение
Я всё читала про Надежду Павловну, но всерьёз не воспринимала. А тут потерялась магнитола (она вынимается из машины. Однажды разбили окно и вытащили, с тех пор всегда муж её вынимает, если оставляет машину не в охраняемом месте). Тут он собрался ехать на машине в другой город, а магнитола нужна, он разговаривает по громкой связи, если звонят по телефону. Все обыскались, я волнуюсь: так много времени за рулём по трассе и звонков много, придётся в руке мобильник держать, если магнитолу не найдём. Опасно. Подарила Надежде Павловне. Через минуту муж звонит снизу, говорит: нашёл в машине (за сиденье завалилась).
Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
А то ! Причём я просто кинула фразу, а не повторяла три раза про потерянное лекарство и оно нашлось тут же, а искали-то они его чуть не полдня.
Цитата:
Сообщение от frenchbull Посмотреть сообщение
То есть, это Вы попросили Надежду Павловну найти чужую пропажу? Ничего себе)). Еще круче!
Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
Не совсем просила, а совет своей подруге дала и вещь тут же отыскалась.
===============
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:46 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Светлана.gr
Светлана.gr
Поморгаем О_о ?
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

Светлана.gr Светлана.gr вне форума
Поморгаем О_о ?
 
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васяшка Посмотреть сообщение
У меня тоже не удался номер.... собрала я в стопочку все 4 вет.паспорта (2 собачьих и 2 кошачьих) и прибралаааа их с мыслью- чтоб не потерялись...ага....пол года найти не могу
Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
Начинаем заново, произносите вслух:
"Дарю Надежде Павловне Кахановой 4 ветеринарных паспорта: 2 кошачих и 2 на собак"
Повторяете три раза и потихонечку начинаете рыскать по дому, открывая ящики в мебели и где-нибудь по верхам (на холодильник много вещей "уходит" обычно). Ваши паспорта она обязательно найдёт и вам отдаст, главное верить.
Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
У меня мама мастер по упрятыванию вещей, да так, что потом сама найти не может, а искать маленькую вещицу в двухэтажном доме + веранда +сарайка+подпол+гараж дело, сами понимаете, гиблое. Так она теперь все свои нычки в амбарную книгу записывает, чтоб потом легко найти можно было))
Цитата:
Сообщение от CHAMSIK Посмотреть сообщение
Итого Надежда Павловна у нас отыскала собачий костюм( был потерян год назад), ринговку, пульт от телика ( уже давно новый купили)ключи от квартиры(это вообще чудо искали 3 дня(ребенка ключи, уже думала потерял и не признается) а тут вечером говорю ему попробуй скажи, утром просыпаемся он за портфелем, а ключи на его письменном столе лежат
================
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:48 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Светлана.gr
Светлана.gr
Поморгаем О_о ?
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

Светлана.gr Светлана.gr вне форума
Поморгаем О_о ?
 
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
И мне! И мне помогла найти дочкину танцевальную юбку. Мы всю квартиру перерыли, а сейчас раз- и лежит под креслом! Но там вообще ничего не было. Доча ушла у в школу с другой юбкой, в детской рыться было некому. Мистика!
Надежда Пална! Спасибо огромное!
Цитата:
Сообщение от frenchbull Посмотреть сообщение
И все - совершенно безвозмездно, то есть даром(с)
У меня вчера опять подруга звонит и рассказывает, что разыскали счета, которые пропали еще 3 мес. назад. Ее сотрудница, которая должна была их оплатить, не могла их найти. Подруга, вспомнив о них, повторила просьбу трижды, как положено. Сотрудница звонит на следующий день радостная: "Нашла! У мамы в ноутбуке". К маме она заезжает ежедневно, но, чтобы за 3 мес. никто не раскрыл ноут - невероятно! Просила ей дать заговор, но по-русски сложно. Я посоветовала попробовать по-английски. Ведь, вполне возможно, что Надежда Павловна знает языки. Посмотрим.
Но, вообще, очевидное - невероятное!
Цитата:
Сообщение от БЕРЕНИКА Посмотреть сообщение
Для тех, кому Надежда Павловна не помогла.

Мне с первого раза не повезло - не откликнулась Надежда Павловна на мой подарок. А тут как раз, в этой самой теме, кто-то упомянул, что за такие чудеса стоит отблагодарить Надежду Павловну, ведь сама она разрешила дарить себе подарки не нам с вами. А ведь и правда, подумала я, домовым и хранителям дома обязательно подают угощение, а Надежда Павловна, в данном случае, становится как бы смотрителем или хранителем дома. И я угостила ее тем, что в тот момент с упоением уплетала за обе щеки - печеньем. Видимо, приняла мое подношение Надежда Павловна, т.к. нашла она мне справку. Да и не только ее.

Домовые живут даже в многоквартирных домах. Случай из жизни. У моего друга, Димки, ну, никак не складывалась личная жизнь. Хороший парень, с головой и руками, дома сам умеет все - и постирать, и сготовить, и убраться. Только с девушками никак не складывается. Устроили мы как -то сабантуйчик у него в квартире в конце рабочей недели. Гуляли, песни пели, алкоголь откушивали. И тут я нечаянно разбила бокал. Пошла за веником, предварительно спросив есть ли таковой в доме и получив утвердительный ответ. Заглядываю в шкафчик под раковиной - веника нет. Пошарилась я по кухне - нет веника. "Дим, говорю, нету девайса-то." На поиски выдвинулся хозяин квартиры. И правда нет, причем, совок есть, а веника - нет. Я так шуткой и говорю "домовой уволок в свой уголок". Посмеялись. Стекло собрали одежной щеткой. А перел НГ попросил меня друг помочь ему с генеральной уборкой. Собсно, делать все должен был он, а я для компании и пальчиком ткнуть где надо. Дошло дело до кухни. Стали с кухонных подвесных шкафов димкины пивные кружки снимать для помывки и оттирать пыль и жир и тут.... -Странно,- говорит Д - тут же ничего не стояло, а ни пылинки... Беру табурет, совершаю подвиг - лезу наверх. Точно - чисто, хотя все остальные шкафы с характерным налетом и кружками от донышек бокалов. "Домовой у тебя - говорю - живет. Точно домовой. Поэтому здесь и чисто - это его лежбище, когда тебя в квартире нет. Я тебе больше скажу : пока ты в магазин бегал, я явно ощущала чье-то присутствие. И веник он прячет. И девок из твоего дома тоже он отваживает - не нравятся они ему или чем-то беспокоят". В общем, убрались мы, отметили это дело, а отмечающи - укушались даров Бахуса и пошли на хмельную голову с домовым контакт налаживать: молока в блюдечко налили, печеньки с конфетками горочкой сложили.... Договорились, однако. И веник перестал пропадать, и в Димкином доме появилась хозяйка. О, как.
Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
Однозначно то, что Надежда Павловна владеет в совершенстве греческим языком , т.к. позавчера она нашла подруге лекарство для лошади, а сегодня ткнула её мужа носом в связку ключей, которую он не мог полчаса найти. Как обычно поиски начались с дома, потом там, где они амуницию для лошадей держать, потом в машине всё перекопал, ушёл в амбар... Попросили Надежду Павловну помочь и тут же ключи нашлись... в машине, где он уже всё перерыл !
Вот так-то ! Так что я уверена на 100%, что и на английском она понимает.
===========
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:50 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Светлана.gr
Светлана.gr
Поморгаем О_о ?
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

Светлана.gr Светлана.gr вне форума
Поморгаем О_о ?
 
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Чейта я упустила этот момент... ей надо типа дарить то, что хочешь найти , три раза ?
Цитата:
Сообщение от Васяшка Посмотреть сообщение
хнык....не нашла паспорта(((( зато нашла золотой браслет и кольцо которые считала пропавшими еще год назад....при переезде причем нашла в такооом месте
Цитата:
Сообщение от Васяшка Посмотреть сообщение
В бане, в сумочке для мыльно-рыльных принадлежностей (пустой)
Причем у меня золото лежит в шкатулке....ношу я его ооочень редко....как они попали в эту сумочку (не помню как она правильно называется) загадка....
Все документы тоже в одном месте...а паспорта как провалились(((((
==============
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:52 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Светлана.gr
Светлана.gr
Поморгаем О_о ?
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

Светлана.gr Светлана.gr вне форума
Поморгаем О_о ?
 
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann5730 Посмотреть сообщение
Однажды пульт от телевизора у меня в холодильнике обнаружился! Причем, телевизр в комнате, а холодильник в кухне и между ними длнющий коридор...
Цитата:
Сообщение от CHAMSIK Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но я когда искала пульт заглядывала и в холодильник, есть ингда такое дело с пультом вечером на кухню сходить, но оказался на самом видном месте не ПУСТОМ подоконнике возле телевизора, да и все вещи находились там где их 100 раз смотрели
Цитата:
Сообщение от Ольга 361 Посмотреть сообщение
Ох уж мне эта Надежда Павловна Каханова...
Вчера спросила не встречала ли она глистогонное, купленное в прошлом году, убранное так, чтоб сразу найти, и кем-то куда-то переставленное. Пропажа отыскалась после того, как Гектор позавтракал мясом с новым глистогонным. Стояло себе скромненько на подоконнике, за пакетом древнего сухого корма, который выбросить жалко и который собака наотрез отказалась в рот брать. Теперь сижу и думаю, может старушка обиделась за то, что не подарила вещь ей, а просто спросила где она?
Правда, за сентябрь я подарила ей столько всего, что хватит отлично обставить не маленькую однокомнатную квартиру.
Цитата:
Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
Пора отдельную ветку открывать с благодарностями Надежде Павловне, изумлениями и восхищениями!
Вот и темка о Надежде Павловне, делитесь вашими впечатлениями и находками !
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:47 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Светлана.gr
Светлана.gr
Поморгаем О_о ?
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

Светлана.gr Светлана.gr вне форума
Поморгаем О_о ?
 
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 22,210
Спасибо: 85,706

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
Она потом села, в тетрадку себе переписала к кому за помощью в поиске пропаж обращаться, завтра будет искать наушники от айфона, которые бесследно "ушли" в дни выставки 10 дней назад.
Наушники нашлись сегодня в корзине для белья ! Подруга поблагодарила Надежду Павловну.
Её муж в этот раз посеял какой-то фонарик, сказал: "Скажите там вашей, имя выговорить не могу, что я ей фонарик
дарю" Мы сказали конечно три раза. А ведь не верил ! Бум ждать, где в этот раз пропажа обнаружится))
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 08:15   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для mamabear
mamabear
Местный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: NJ, USA/ Екатеринбург, Россия
Сообщений: 32,364
Спасибо: 221,392

mamabear mamabear вне форума
Местный
 
Адрес: NJ, USA/ Екатеринбург, Россия
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 32,364
Спасибо: 221,392

По умолчанию

И от меня огромная благодарность Надежде Павловне.
Сын чек с зарплатой за месяц потерял. 2 дня искали, весь дом перерыли. Сначала не верил, потом-таки сказал заветную фразу. Нашел в гараже скомканым с обтирочным полотенцем. Перетряхнул весь гараж и, уже уходя, увидел торчащий уголок бумаги.
__________________
http://www.yoshisan-palace.com/ Японские хины.
mamabear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

6.04.2024 престижная бренд выставка"Моя Москва"3 САС+САС гр+моно,Крокус Экспо(перенос 23) - НИЗ

 


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика