PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Собаки и люди > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки и люди, новости, ситуации, проблемы, обсуждения


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 08.11.2012, 20:43 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Гриня
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 19
Спасибо: 2

Гриня Гриня вне форума
Новичок
 
Адрес: Московская область
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 2

По умолчанию Питомник "Амагамма", соседи и гибель собак.

Ну вот собственно и наступил заключительный акт деятельности живодёрки-убийцы и завистницы Натлии Толкачёвой (Openheart) – Фатима открыла своё истинное лицо. В субботу 3 ноября погибли от отравления из-м две мои собаки – беременная минибулька Муля и суперположительный энерджайзер басятка Капочка. Вероятно она рассчитывала на большее количество трупов. Но Капа, как самая общительная всегда первая бежит(ала) здороваться с овчаркой и шпицами в вольере. Она то и приняла на себя вес удар. Остальным собакам я успела ввести антидот.
Зависть этого нездорового недочеловека Наталии Толкачёвой перешла все мыслимые границы. С того дня, когда она поняла, что обещанного ей её мужем красивого коттеджа не видать как собственных ушей - мой (пускай и недостроенный) дом, стал для неё “красной тряпкой” отравляющий её существование. Участок который продавался между нами купили третьи лица. И место для строительства её дома не случилось – частная территория её любимого оказалась слишком мала. Чего она только не делала за эти два года с момента её поселения у нас. Заявления в милицию и поселковую администрацию на якобы шум и грязь у меня в питомнике не подтвердились. Нарушений обнаружено не было. Также приезжали из администрации Пушкинского района – и тоже ничего не нашли. Осеннью 2011 ко мне приезжал ОБЭП. Посмотрев на мою старую Вольву и недостроенный дом и они потеряли ко мне профессиональный интерес. Приходили две сотрудницы из отдела опеки и попечительства, который занимается детьми в неблагополучных семьях. Они пояснили, что на имя губернатора МО было получено письмо от Наталии Толкачёвой, что я держу детей в сарае и не пускаю их в школу! (хотя старший уже на тот момент поступил в МАИ). Опросили, сделали фото интерьера, нового дома и, заодно, некоторых особо понравившихся моих собак и морсвинок. Потом, извинившись за то, что им приходится реагировать на откровенную клевету от явно нездоровых людей, удалились. Затем была проверка из РКФ, которая назначила мне на год кураторов. Придраться было к чему - недочеты в ведении документации и не всегда своевременная сдача о-п карт. Признаться я этому даже рада. Познакомилась с очень приятными людьми в нашем Пушкинском клубе. Была также клевета и откровенная ложь, которую Наталия Толкачёва распространяла в инете и на данном форуме… Вторжение в мою личную жизнь… Передача на ТВ… Фотографии моего старшего сына сидящим в машине на водительском месте – для ГИБДД… Якобы огромное количество подписей – аж 6 штук. Причём одни из подписавших - просто дружат с живодёркой Толкачёвой, вторые, так и не поняли о ком идёт речь, но на всякий случай подписали. Третий подписавший, оказался сосед, как раз купивший участок между нами. Когда я его спросила, зачем он подписывал, долго рассматривал документ, потом извинился, сказал, собаки не мешают. Почему подписывал, сам не знает. Шло время и вскоре количество желающих поставить свои подписи под очередной кляузой Наталии Толкачёвой сократилось до “ты да я, да мы с тобой”. Закончились подписи, начались …баннеры. И весной, на соседнем со мной участке, у Елены Аркадьевны я обнаружила огромный жёлтый баннер. Содержание его было примерно о таково, что все жители пос. Зеленоградский устали от меня и моих животных. Его, видимо, предполагалось повесить на фасад её участка, т.к. участок Наталии Толкачёвой находится далековато от меня. При- и проезжающие не поймут о ком речь. Но к великому сожалению Толкачёвой он так и пролежал на земле всё лето. Также, уже этой осенью, был допрос на 2 часа в нашей налоговой. Хотели узнать куда я дела 6 !!! миллионов годового дохода с продажи собак. Два налоговых инспектора – приятные женщины, тоже владельцы собак, и знают, примерно во сколько обходится их содержание. Были в шоке! И уже, видимо, подумывали правильно ли они выбрали свою профессию. Но увидев моё искреннее недоумение – решили что всё-таки правильно. Я их попросила прочитать, как же всё-таки можно по домыслам Наталии Толкачёвой заработать 6 миллионов в год. Оказалось очень просто. Берёшь 70 сук репродуктивного возраста, каждую вяжешь 2 раза в год. Получаешь примерно 8-10 щенков. Потом ещё проще… Продаёшь каждого по 40 тыс. рублей. И ВОТ !!! Рецепт чистого обогащения от Наталии Толкачёвой. После этого ещё был случай, когда она сидя в кустах , типа в засаде, пыталась заснять мой разговор с Еленой Аркадьевной. Уж не знаю, чего она хотела выгадать и услышать или увидеть... Но видимо и это не принесло ей успокоения. Это был второй раз, когда я вообще увидела эту живодёрку Наталию Толкачёву живьём. Первый раз это было 25 июля 2011 года, когда она стояла у моих ворот вместе с участковым. По её бешеным глазам, держа подмышкой полугодовалого ребёнка, и истеричным крикам “я пойду до конца, я заставлю тебя убраться отсюда” было понятно, что Наталия Толкачёва не в себе. Конечно, у меня теплилась слабая надежда, что Наталия Толкачёва не окажется живодёркой-убийцей. Но, к моему горю, я ошиблась. Кто-то скажет: “Не пойман – не вор”. Да это так. Но во первых ПОКА не пойман. А во вторых, для меня и для тех людей, которые были в курсе происходящего, это очевидно. Наталия Толкачёва – живодёр-убийца!
За почти 15 лет моего проживания в этом посёлке, конечно были разногласия с соседями, но всё решалось цивилизованно. Ну максимум кто-то повышал голос. Я приносила свои извинения и устраняла причину недовольства. И все жили мирно. И уж тем более, никогда ничем не травили моих животных! Не странное ли совпадение, что это случилось после того, как все легальные (да и не очень) методы извести меня закончились? Все инстанции дали Наталии Толкачёвой “от ворот поворот”.
Вот такая грустная история с плохим и горьким концом. Что ещё родится в воспалённом мозгу живодёрки Толкачёвой? Если только отравить бедную собачку её нынешнего супружника. И списать это на меня как на возможную месть. Глупо, но всё больше узнавая её возможно и такое. Но и это только летом может пройти. А сейчас? Продолжать кидать отраву мне через забор? Или что?..
Написала это только спустя почти неделю. Больно… и гадко даже об одной мысли о случившемся.
P.S. Отдельно хотела выразить благодарность всем тем людям, которые меня поддержали на форуме и в жизни. И тех кто меня знает лично и, кто со мною не знаком. Не ожидала, что отзовутся даже те, с кем я потеряла связь (в связи с переездом) уже более 6-7 лет. И что неожиданно, появилось много хороших людей, с которыми я до сих пор общаюсь. И Бог судья всем тем, кто в это поверил, и, тем паче, тем кто меня знал и писал неправду. Или пытался на моём фоне возвысить себя. А тому, кто и старался очернить, фактов явно недоставало, восполняли своими вымыслами и ОБС. Так как НИКТО из них НИКОГДА не был у меня дома.
Кручинина Мария
питомник АМАГАММА
Гриня вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2012, 09:30   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для kzkz
kzkz
Местный
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

kzkz kzkz вне форума
Местный
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

По умолчанию

ого....
ни чего себе.....

жаль что только сейчас решились написать...

собак убитых очень жалко...


и еще момент, а вы уверены, что это именно этот человек? а не кто то другой...может догхантер-залетный?
__________________
Ничто не является существенным само по себе.....

Последний раз редактировалось kzkz; 09.11.2012 в 09:35.
kzkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:33   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для PitTina
PitTina
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: страна PITBULLия
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,102

PitTina PitTina вне форума
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Адрес: страна PITBULLия
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,102

По умолчанию

kzkz,
Вы побольше почитайте про Кручинину Марию и питомник АМАГАММА

Сразу всё удивление пройдет и станет всё предельно понятно
__________________
Коротко о себе... Не рекомендую.
PitTina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:37   Прямая ссылка на это сообщение #4
Птах
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,200
Спасибо: 5,294

Птах Птах вне форума
Заблокирован
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,200
Спасибо: 5,294

По умолчанию

Дошло. Это третий сезон блокбастера: "Питомник Амагамма - собачий концлагерь".

Гриня, писали бы заявление в милицию сразу, а не на форум через неделю. А вообще Вы с Наталией нашли друг друга, два года бодаться и трепать себе нервы, это надо быть своеобразными людьми.
Птах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:44   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для PitTina
PitTina
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: страна PITBULLия
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,102

PitTina PitTina вне форума
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Адрес: страна PITBULLия
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,102

По умолчанию

Птах,

ну может кайфушку девушки ловят от этих боданий между собой.

не будем им мешать
__________________
Коротко о себе... Не рекомендую.
PitTina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:49   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для kzkz
kzkz
Местный
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

kzkz kzkz вне форума
Местный
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

По умолчанию

PitTina, да читала я...
только не все так однозначно...особено по человеку с ником Openheart
__________________
Ничто не является существенным само по себе.....
kzkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:58   Прямая ссылка на это сообщение #7
Klio
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 388
Спасибо: 3,530

Klio Klio вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Казань
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 3,530

По умолчанию

Открыла тему "Питомник Амагамма - собачий концлагерь". Увидела количество страниц И закрыла тему. Я так понимаю две соседки ругаются, и кто прав, кто виноват не ясно? Я правильно поняла?
Klio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:00   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для PitTina
PitTina
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: страна PITBULLия
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,102

PitTina PitTina вне форума
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Адрес: страна PITBULLия
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,102

По умолчанию

kzkz,

Ну значит Openheart и Гриня нашли друг друга
__________________
Коротко о себе... Не рекомендую.
PitTina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:01   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для PitTina
PitTina
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: страна PITBULLия
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,102

PitTina PitTina вне форума
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Адрес: страна PITBULLия
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,102

По умолчанию

Klio,

примерно -да, именно так.
__________________
Коротко о себе... Не рекомендую.
PitTina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:27   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Демина Олеся
Демина Олеся
Местный
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Королёв МО
Сообщений: 1,009
Спасибо: 3,930

Демина Олеся Демина Олеся вне форума
Местный
 
Адрес: Королёв МО
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 1,009
Спасибо: 3,930

По умолчанию

А крайние , как всегда, животные... Вот их жалко...
Демина Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика