PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 14.12.2012, 01:22   Прямая ссылка на это сообщение #461
Noi
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 4

Noi Noi вне форума
Новичок
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кобра124 Посмотреть сообщение
Просто летний BIS был никому не нужен. Или ЛЕТОМ был не нужен.
Ну да, а в феврале на Щит и МЕч под эскпертизой Шнайдер мой стал R BIS. Была крупная выставка. Самураевский пес стал BIS. Тоже все хотите сказать по блату?
Noi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 10:36   Прямая ссылка на это сообщение #462
Аватар для Samurai
Samurai
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Спасибо: 221

Samurai Samurai вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 257
Спасибо: 221

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noi Посмотреть сообщение
Ну да, а в феврале на Щит и МЕч под эскпертизой Шнайдер мой стал R BIS. Была крупная выставка. Самураевский пес стал BIS. Тоже все хотите сказать по блату?
Не, по разному всегда говорят.
Иногда - эксперт НИЧЕГО не понимает в собаках, т.е. отдал бест - хромой, плохо стоящей и т.п. Тем более если это не шоу-порода)
Если собака уже не первый раз сорвала джек-пот -ого, это уже эксперт отдает, потому что ВИДЕЛ, как она выигрывала раньше.
Ну а если собака и ДАЛЬШЕ выигрывает, то все - наступает тишина
__________________
Обожаю Самурая, он похож на меня, ну или я на него. А вот и мы http://kurzhaar-samurai.narod.ru
А здесь его взрослые детишки http://sobaki-super.narod.ru
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:49   Прямая ссылка на это сообщение #463
Аватар для Оксана79
Оксана79
Местный
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 151
Спасибо: 118

Оксана79 Оксана79 вне форума
Местный
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 151
Спасибо: 118

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Еще спасибо организаторам за павильон
Насчет павильона - очень тоже остались довольны! Главное просторно и светло.Один минус - покрытия - вечная головная боль владельцев. Приходится ну очень осторожно бегать, а , ведь, на хорошем покрытии то бежали бы лучше(((
Что касается судейства и побед в БЕСТах - это, действительно, ЛОТЕРЕЯ. За долгую выставочную карьеру мы успели с моей девчушкой и призерами неоднократно стать, и Лучшими в БЕСТЕ ( как на выставках ранга САС, так и на маждународных) у разных экспертов. Боб Бремптон один из любимых экспертов, вообще Англию люблю)))
Что касется блата и т.п., то скажу как реагировал мой муж на первые победы: "Я всегда думал, что всё везде покупается!". И тем дороже становились победы, потому что по-честному)))
Оксана79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:01   Прямая ссылка на это сообщение #464
Аватар для Samurai
Samurai
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Спасибо: 221

Samurai Samurai вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 257
Спасибо: 221

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана79 Посмотреть сообщение
Что касется блата и т.п., то скажу как реагировал мой муж на первые победы: "Я всегда думал, что всё везде покупается!". И тем дороже становились победы, потому что по-честному)))
Вот, вот.
Соседка наша по подъезду так же тогда среагировала на наш Кубок Мира, утром перед работой телевизор включила - а тут мы!
Как же вы выиграли, говорит, у меня ВСЕ на работе сказали, что такие выставки ПРОСТО так не выиграть)))
Если честно сказать, тогда в Молдову я тоже ехала просто за Цациб, ну какая Золотая Медаль, ну кто ее ПРОСТО ТАК отдаст.
Отдали)
__________________
Обожаю Самурая, он похож на меня, ну или я на него. А вот и мы http://kurzhaar-samurai.narod.ru
А здесь его взрослые детишки http://sobaki-super.narod.ru

Последний раз редактировалось Samurai; 14.12.2012 в 11:03.
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:26   Прямая ссылка на это сообщение #465
Аватар для zardak
zardak
Местный
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 299
Спасибо: 341

zardak zardak вне форума
Местный
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 299
Спасибо: 341

По умолчанию

Очень странно,что передернули на зависть,продажность и ты.пы. Не имею никакого отношения к выставкам СКОРа,так что про зависть мимо. Просто обычная заинтересованность Победителем такой крупной выставки,плюс к этому,желание принять участие в подобных мероприятиях. Очень много наслышана о качестве проведения,решила заинтересоваться вплотную,но если подобное,принимается как норма,то естественно отпадает и желание. Удачи и дальнейших побед!!!
zardak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:33   Прямая ссылка на это сообщение #466
Noi
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 4

Noi Noi вне форума
Новичок
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Не, по разному всегда говорят.
Иногда - эксперт НИЧЕГО не понимает в собаках, т.е. отдал бест - хромой, плохо стоящей и т.п. Тем более если это не шоу-порода)
Если собака уже не первый раз сорвала джек-пот -ого, это уже эксперт отдает, потому что ВИДЕЛ, как она выигрывала раньше.
Ну а если собака и ДАЛЬШЕ выигрывает, то все - наступает тишина
Ну пока мы больше не занимали почетных мест, но надеюсь, что на этом не остановимся)))
Кстати Боб Бремптон не любитель брохицефалов, поэтому мы его дико боялись в том году)) по английскому стандарту мопсики должны весить 8 кг максимум! Даже кобель! А наш собрался и обоготырился на все 11)) но без жира, а именно мышцы... Н нам сказали идти худеть. поэтому конечно эксперт эксперту врозь, у каждого свои предпочтения! По поводу покупок призовых мест - это всего лишь везения и хорошо отрингованная собака, умеющая себя показать!)
Noi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:56   Прямая ссылка на это сообщение #467
Аватар для Крона
Крона
Местный
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 19,951
Спасибо: 67,217

Крона Крона вне форума
Местный
 
Адрес: Подмосковье
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 19,951
Спасибо: 67,217

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noi Посмотреть сообщение
По поводу покупок призовых мест - это всего лишь везения и хорошо отрингованная собака, умеющая себя показать!)
Когда выставляла своего РКФного кобеля на Кубке Мира\Мэра по юникам, в финале он сравнивался с собакой, чья хозяйка не последний человек в СКОРе. Мы тогда проиграли, и были у меня мыслишки, что всё предопределено заранее. Но уже через год, набравшись рингового опыта, на такой же выставке, мой парень оставил позади уже двух кобелей этой же хозяйки, и один из них был тот самый, которому мы уступили титул в прошлом году.

Так что и честные выставки имеют место быть! Призы и организация этих выставок тоже всегда радуют. А уж как отличается отношение их "конторских" к посетителям, от отношения наших РКФных дам, небо и земля!

Ращу сейчас внучка перспективного, если он продолжит оправдывать мои надежды, обязательно снова начну посещать эти мероприятия!
Крона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:09   Прямая ссылка на это сообщение #468
Аватар для Nice
Nice
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 987
Спасибо: 2,558

Nice Nice вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 987
Спасибо: 2,558

По умолчанию

Samurai

Цитата:
Почему 2 дня? Кубок Мира и Золотой Ошейник были в разных местах с недельной разницей.
Да по тому, что два дня в подряд Боб Бремптон BIS судил.
В этой ветке pesig, если Вы не заметили, речь идет о выставке "Кубок Мэра - Кубок Мира". Ваши победы на других выставках, тут ни кого не интересуют. Тут многие выигрывали выставки и неоднократно и в РКФ-FCI, IKU, KW-UCI но тема не о том. Выбор Боб Бремптоном хромой собаки Лучшей собакой выставки. Более 30 лет в кинологии и хромую собаку на пьедестале выставки вижу в первые.
__________________
"...чтобы знать - надо интересоваться." Ф. Ницше
"Кто владеет информацией, тот владеет миром" Фрэнсис Бэкон.
Nice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:16   Прямая ссылка на это сообщение #469
Аватар для Наталья - ХД
Наталья - ХД
Местный
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Спасибо: 109

Наталья - ХД Наталья - ХД вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 385
Спасибо: 109

По умолчанию

У нас была первая выставка (и для дочки, и для собаки), поэтому было очень здорово, что перед рингом была возможность потренироваться на столе
«Пудель малый Вивиан Монте Айс» на Яндекс.Фотках
Наталья - ХД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:44   Прямая ссылка на это сообщение #470
Аватар для yuliua
yuliua
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 23
Спасибо: 29

yuliua yuliua вне форума
Новичок
 
Адрес: москва
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 23
Спасибо: 29

По умолчанию

понятно ,что никого не интересуют победы других и тема другая..,а мы и не для этого делились "как у кого было" речь шла о "платном"BIS вот и поделились те люди кто выигрывал и наглядно показали,что никто не платил и знакомых не имел..а мастифф действительно достойный (я не эксперт просто мое мнение) и видимо его "хромота" не затмила его красоту))и если сильно этот выбор кого то обидел или огорчил почему бы у самого эксперта не спросить о его выборе..думаю он дал бы полный ответ ,а не гадать может блат,может "судейская"собака
у каждой собаки с выставочной карьерой были и победы и поражения ,были и достойные поражения и не достойные..нас много ,а бис всего лишь один)))
yuliua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика