PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 07:59   Прямая ссылка на это сообщение #1471
Аватар для Наталья_Баксовна
Наталья_Баксовна
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 298
Спасибо: 459

Наталья_Баксовна Наталья_Баксовна вне форума
Местный
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 298
Спасибо: 459

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена и Адри Посмотреть сообщение
Товарищи, ну слов нет!
Причем тут парковка и организаторы???
Вы сами делаете из парковки помойку!
Паркуются абы как, в три ряда, перекрывают другие машины и проходы. Как это?
Я приехала в 8 утра и припарковался на паркинге около 4 павильона. Рядом встал товарищ криво и одной своей машиной занял 2 места. Дальше больше. Прям в проезде, перекрыв мою машину, встал УАЗ Патриот. Оставил между своим боком и бампером моей манины см 40. Это как? Шли люди с клетками и боксами...итог: поцарапанный бампер. Кто виноват? Орги? Участники? Нет! Урод на УАЗе! Ну как так можно? Ну плевать ему на других, а свое авто не жалко? А то, что всю дорогу и все проезды перекрыты? А если кому-то срочно надо уехать? Ну что Вы в самом деле! Те, кто не мог заехать - скажите спасибо тем, кто превратил паркинг в базар! Парк Сокольники может вместить очень много машин, но нужно это делать по правилам. А уж встать около входа - это лотерея. Встаем рано и приезжаем! На улице всю дорогу вспыхивали конфликты на почве парковки. Это Раша! Это наш менталитет! А орги сделали и так все возможное....
повторюсь, я приехала в 10 утра
хотела по началу встать поближе
но.. у павильонов уже все было занято
пришлось проехать по дороге вдоль павильонов и припарковаться на дороге в лесочке
и знаете.. это был большой жирный плюс для меня при выезде из парка
я когда собралась уезжать, вышла на улицу, и что же я вижу? между 3им и 4ым павильонами не может проехать камаз, потому что машины бросали и с правой и с левой проезжей части дороги. Оставив узенький проезд в одну сторону только для легковой машины. Он и встал там, и назад сдать не может, потому что за ним выстроилась очередь из машин
и когда я спокойно уезжала из парка.. его еще и видно не было, видимо так там и стоял, бедный
и виноваты не орги, а те, кому с клетками лень пройти несколько метров, хотя те, кто с клетками как правило приезжают не одни, а с мужьями, друзьями или подругами
ну что вам стоит высадить с клетками кого-нибудь у порога и поехать припарковаться подальше от входа?


мда.. человеку свойственно замечать соринку в чужом глазу, и не видеть бревна в своем собственном
Наталья_Баксовна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2013, 08:23   Прямая ссылка на это сообщение #1472
Аватар для Valentina 18
Valentina 18
Местный
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 691
Спасибо: 236

Valentina 18 Valentina 18 вне форума
Местный
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 691
Спасибо: 236

По умолчанию

А вот мне не понятно. Еще не закончился ринг МОНО лабрадоров, а в соседнем начался САС. Неужели нельзя было подождать минут 10,шла последняя часть Чемпионы НКП. В связи с чем бебик на САС пролетел,т.к. человек его выставлявший был в соседнем ринге. Такой бардак. И мне что- совсем не хочется посещать эту выставку в будущем.
Valentina 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:23   Прямая ссылка на это сообщение #1473
Аватар для Миленок
Миленок
Местный
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 493
Спасибо: 594

Миленок Миленок вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 493
Спасибо: 594

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаХодина Посмотреть сообщение
Лена и Адри, А Вы случайно, не в курсе, где в это время были парковщики? Ведь они там водятся...Я их видела...

"Если тихо-тихо подкрасться и немножко подождать, то можно заметить, как парковщик тихо-тихо перебегает из угла в угол, что бы его не заметили владельцы машин..."
парковщики работали, они должны указывать направление, а не лично парковать каждую машину! То, что многие участники относились наплевательски к остальным - это было видно!
Миленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:27   Прямая ссылка на это сообщение #1474
Аватар для Миленок
Миленок
Местный
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 493
Спасибо: 594

Миленок Миленок вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 493
Спасибо: 594

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentina 18 Посмотреть сообщение
А вот мне не понятно. Еще не закончился ринг МОНО лабрадоров, а в соседнем начался САС. Неужели нельзя было подождать минут 10,шла последняя часть Чемпионы НКП. В связи с чем бебик на САС пролетел,т.к. человек его выставлявший был в соседнем ринге. Такой бардак. И мне что- совсем не хочется посещать эту выставку в будущем.
Опять орги виноваты в том, что один человек выставляет кучу собак? Я выставляю своих двух, но на всякий случай у меня всегда рядом муж, который подстрахует и выставит одну из собак, если с другой я буду занята в ринге!
Миленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:32   Прямая ссылка на это сообщение #1475
Аватар для Valentina 18
Valentina 18
Местный
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 691
Спасибо: 236

Valentina 18 Valentina 18 вне форума
Местный
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 691
Спасибо: 236

По умолчанию

У нас был человек для подстраховки, но в данный момент он бежал в соседний павильон выставлять бебика голдена. Хотя просили ретриверов ринги сделать в одном павильоне. Но видно нас не услышали. А те,кто выставляют ретриверов, очень и очень редко о чем-то просят. Нас всегда как бы все устраивает.
Вообщем что в прошлом году на Сабанеевке был бардак,что в этом.
Valentina 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:40   Прямая ссылка на это сообщение #1476
Аватар для "Татьяна "
"Татьяна "
Местный
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 757
Спасибо: 1,365

"Татьяна " "Татьяна " вне форума
Местный
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 757
Спасибо: 1,365

По умолчанию

А мы наверное из тех счастливчиков,которым все понравилось! Ехали на своих двоих,ибо живем рядышком,так что ситуации с парковкой нас обошли стороной.Вет.контроль быстро,регистрация ещё быстрее.. Призовой фонд очень и очень неплохой.За ЛЩ дали кубок очень красивый,корм для щенков,очень красивый магнит.Спасибо Организаторам! сама выставка очень понравилась,судейство адекватное. На все выставки всегда берем провизию и напитки с собой,поэтому голодными никогда не остаёмся...
Правда был один минус..Мы сидели не совсем возле ринга,а ближе к проходу..И в тот момент,когда мы решили перекусить,мимо нас проходила женщина с немецкой овчаркой, у которой случился понос именно возле нас ...Женщина подождала,когда собака оправитьсяи преспокойно пошла дальше..лужа(именно лужа)поноса,так и осталась возле нас..Все замечания и окрики хозяйке убрать за собакой остались незамеченными..То,что случилось с этой лужей,объяснять не стОит, .т.к. ежу понятно,все сразу было разнесено экспонентами по выставке..Вот так..Дорогие! Давайте уважать друг друга! И наконец УБИРАТЬ за своими питомцами...
__________________
Моё деревце..можно политьhttp://treeofmoney.ru/169759
"Татьяна " вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:53   Прямая ссылка на это сообщение #1477
Pchelka
Местный
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 351
Спасибо: 823

Pchelka Pchelka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, ЗАО
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 351
Спасибо: 823

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленок Посмотреть сообщение
Изнежились собачники))))))))))) Выставляют собак хендлеры, тренеруют тренеры... Орги просто напомнили нам, что прекрасным солнечным днем надо с собачками по снегу по лесу гулять, что полезно не только владельцам но и псятам... Смотрите, сколько приличных дам в шубах мчались по парковым дорожкам наперегонки с лыжниками-спортсменами с догами под мышкой и клетками наперевес... Они сами не подозревали, что такое еще могут))))
А мы... "Кофа небыло...." "Машина до крыльца павильона 100 метров не доехала...." А было б кофе и бутерброды с красной рыбой - рыба была бы несвежей или икра не той округлости...
Да и не все тут честно описано. У нас ринг в 12 тоже был, от МКАД-север отъехали в 9, заехали в магазин (вода, хлеб, сыр-колбаса... а как же, в Москве живем), прибыли где то в 10-30, запарковались около 4.1 павильона без проблем вообще (но сбоку а не перед), места были, вдоль дороги еще никого небыло вообще.
Просто есть подозрение, что ВСЕ приехали в 11...11-30. Просто сразу все. К открытию всех павильонов... Ну и результат: пробки, встречка, аварии, суета, брошеные поперек дороги машины, от этого ситуация еще более ухудшилась.... И никому в голову не пришло выйти и машину "поправить" между рингами. Машины ставили на пешеходных переходах, запирали вход в павильоны. Причем тут орги? Им что, надо было с оглоблей ходить и бить по крышам торопящихся хамов и хамок?
Согласна, что если бы владельцы машин на въезде вели себя по человечески, думая о других, а не как обычно на дорогах Москвы, и проехали бы все быстрее и запарковаться всем было бы проще.
К шлагбауму машины подъезжали с 2-х сторон и на мой взгляд логично, что заезжать надо через машину - то есть одна машина с одной стороны, другая с другой. Ну нет - все старались пролезть побыстрее и никого не пропустив перед собой!! Мне потерли бампер, так как дама, ехавшая сзади меня видимо очень переживала, что перед ней кто- нибудь влезет. Хорошо, что не сильно, а если бы сильно?? Пришлось бы встать и ГАИ ждать!! Вообще бы тогда никто не проехал! Так что правильно здесь многие пишут, что критиковать оргов можно очень долго, но если мы хотим, чтобы выставки проходили лучше, и чтобы мы чувствовали себя комфортнее, надо свое отношение и поведение в первую очередь менять!
Pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 09:44   Прямая ссылка на это сообщение #1478
Аватар для Premium
Premium
люблю говорить правду
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 60,862
Спасибо: 314,839
Отправить сообщение для Premium с помощью Skype™

Premium Premium вне форума
люблю говорить правду
 
Адрес: Ленинград
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 60,862
Спасибо: 314,839
Отправить сообщение для Premium с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варюшка0712 Посмотреть сообщение
Разговор про термосы...вы как себе представляете, бросить машину ( так как не проехать ) и чесать своим ходом от машины до места проведения, несколько собак, клетка, сумка, термос если только в зубы надо было брать...
С ума сойти, какая тяжесть! Я зачастую на выставки и без машины ездила, на поезде, знаете ли... Все то же самое: собаки, клетка, рюкзак (с едой собачьей и своей, бутылочки с водичкой), только нести не 300 м от машины до павильона, а просто на себе, начиная с момента выхода из дома в другом городе... Ничего, жива...
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально
Premium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 09:59   Прямая ссылка на это сообщение #1479
Аватар для Катеринка2009
Катеринка2009
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 589
Спасибо: 1,080

Катеринка2009 Катеринка2009 вне форума
Местный
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 589
Спасибо: 1,080

По умолчанию

девочки, ни у кого случайно нет фото курчавошерстного ретривера и русского охотничьего спаниеля?
Катеринка2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 10:21   Прямая ссылка на это сообщение #1480
Аватар для Шаена
Шаена
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: г. Обнинск
Сообщений: 38
Спасибо: 28

Шаена Шаена вне форума
Новичок
 
Адрес: г. Обнинск
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 38
Спасибо: 28

По умолчанию

А фотографии с бестов 6 группы ???))
Шаена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика