PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 14.04.2013, 13:05   Прямая ссылка на это сообщение #381
Аватар для А.Ф. Даная
А.Ф. Даная
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 71
Спасибо: 95

А.Ф. Даная А.Ф. Даная вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва, Ясенево
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 95

По умолчанию

Спасибо клубу Профессионал за выставку!
Немного фото с моно шелти есть в альбоме

http://fotki.yandex.ru/users/silicea/view/566489/
__________________
Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
А.Ф. Даная вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2013, 13:07   Прямая ссылка на это сообщение #382
Аватар для А.Ф. Даная
А.Ф. Даная
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 71
Спасибо: 95

А.Ф. Даная А.Ф. Даная вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва, Ясенево
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 95

По умолчанию


http://fotki.yandex.ru/users/silicea/view/566521/
__________________
Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
А.Ф. Даная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:34   Прямая ссылка на это сообщение #383
Аватар для Мирошка
Мирошка
Местный
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 135
Спасибо: 229

Мирошка Мирошка вне форума
Местный
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 229

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Уважаемые организаторы! Спасибо большое за монопородную выставку далматинов! Очень было интересно получить оценку эксперта из США. Очень редко, а если точнее почти никогда, нас не судят американские эксперты в нашей породе, поэтому еще раз большое спасибо организаторам, что пригласили Grace M Fritz.

К сожалению, эксперт, которая судила нас на САС выставке не вызвала такого положительного впечатления. И дело здесь даже не в оценке, а в хамстве. Я думаю, что за деньги, которые мы платим за участие в выставке, мы не должны слушать откровенное хамство в ответ на просьбу об'яснить оценку. После получения диплома с оценкой я подошла к эксперту с просьбой об'яснить за что поставлена именно эта оценка. В ответ я услышала следующее : "Я так вижу вашу собаку, она у вас очхоровская, смиритесь!" Товарищи, дорогие! Эксперты! Вы что всерьез считаете такое свое поведение достойным???? Вы на каком основании возомнили себя богами то? А можно нормально об'яснить человеку именно те недостатки, которые на ваш взгляд не позволили вам поставить более высокую оценку? При этом вы все требуете уважительного отношения к себе, так давайте же уважать и экспонентов, в конце концов именно они в той или иной степени являются источником вашего дохода! Имя эксперта Нина Харатишвили. Я понимаю, что видимо определенная степень вседозволенности позволяет ей так общаться с людьми. Но уважаемая Нина Харатишвили (не знаю как вас по отчеству) вы должны помнить, что не являетесь ни в коем случае безоговорочной звездой, а такое хамское поведение говорит извините об уровне вашей культуры и больше ни о чем другом. Такое хамство позорит не только самого хама, но и ту организацию, в которой он работает и которую представляет на выставке.
Полностью соглашусь со всем написанным!
Выставляла своих собак под разных экспертов , в т.ч. и интерэкспертов мирового уровня.Никогда не заморачивались под кого.Всегда готовы были получить объективную оценку! Читала предварительно отзывы об этом эксперте - не очень лестные!
К моему великому сожалению они полностью подтвердились.
Харатишвили судила, как на конвейре, огромное количество пород. Впечатление, что смотрела не на собак, а более любовалась своей персоной и эффектом отрицательных оценок на участников выставки. С такой энергетикой нельзя судить щеников в бэсте.Ведь у некоторых эта первая выставка в жизни!Очень негативное впечатление от её судейства и просто, как человека. Груба, показать указанный недостаток не может, просто указывает перстом и Все. Не стали заморачиватся и приглашать другого эксперта в ринг. А может и надо было бы?! Очень жёсткий осмотр собаки на столе, мелкой декоративной собачке, чуть не разрывала губы при осмотре зубов. Описание не объективное! Надо отдать должное, собака выдержала и это, прошли то много выставок и Россию, Евразию... Но с таким хамским,оскорбительным поведением эксперта столкнулась впервые! Действительно, как будто даже не знает стандартов породы. Да и как всё запомнить, у неё был калейдоскоп из пород!
Для меня Хараташвили в чёрный список!



А в остальном
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! БЫСТРУЮ РЕГИСТРАЦИЮ! ВЕТКОНТРОЛЬ! РАСПИСАНИЕ!
ВСЁ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!
кроме описанного выше! с этим человеком не хочу никогда впредь сталкиваться, ни под каким соусом
__________________
"Если у вас есть собака, вы возращаетесь не в дом, а домой."

Последний раз редактировалось Мирошка; 14.04.2013 в 13:49.
Мирошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:15   Прямая ссылка на это сообщение #384
Аватар для Надя
Надя
Местный
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва(ЗАО, Можайский)
Сообщений: 7,139
Спасибо: 13,217
Отправить сообщение для Надя с помощью ICQ

Надя Надя вне форума
Местный
 
Адрес: Москва(ЗАО, Можайский)
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,139
Спасибо: 13,217
Отправить сообщение для Надя с помощью ICQ

По умолчанию

Fargo,
Корсика, ну я как бы в здравом уме и была в наградной и уточнила а только это за ЛК? Нам дали фотоальбом, полотенце-торт и розетку.
Не дали-не дали. Выпрашивать не стала
__________________
Позитивка!
Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:25   Прямая ссылка на это сообщение #385
Аватар для mechta
mechta
Местный
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Коломна Московской области
Сообщений: 1,976
Спасибо: 77

mechta mechta вне форума
Местный
 
Адрес: Коломна Московской области
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 1,976
Спасибо: 77

По умолчанию

Большое спасибо организаторам за прекрасно организованную выставку Удобно ,в графике с прекрасными призами победителям
__________________
"Хрустальная мечта",чихуахуа,померанский шпиц, пти брабансон , гриффон
http://vk.com/Mechtatoydog
mechta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:59   Прямая ссылка на это сообщение #386
Rusbull
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 44
Спасибо: 8

Rusbull Rusbull вне форума
Новичок
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 44
Спасибо: 8

По умолчанию

Огромное спасибо за прекрасную выставку! Регулярно ходим на выставки "Профессионала" и всегда очень довольны, добродушная обстановка, все организованно, отличные призы, классная подборка музыки в бесте! Молодцы!!!
Rusbull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:01   Прямая ссылка на это сообщение #387
Аватар для Елена и Фрам
Елена и Фрам
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Спасибо: 159

Елена и Фрам Елена и Фрам вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 85
Спасибо: 159

По умолчанию

Уважаемые организаторы выставки клуба "Профессионал" А мне хочется отметить! Хуже наградного фонда Я за свои 10 лет не встречала!!!О вашей выставке были лучшего мнения, ходили не один раз, и с таким позором не сталкивались! Вы людей так не унижайте! Не организуйте больше выставки, или пересмотрите свои не малые финансовые течения!
МОНО ПК Итальянский Кане корсо. Наградной фонд
ЛСЩенок (за 1 место -щенки..)
МОНО ПК ПЕРМЬ. ЭТО Вам для сравнения, это вам образец!!
ТАКОЕ на всех 4 местах!!

МОНО КЧК г Сергиев Посад. Ну или так...


Спасибо за понимание!
Елена и Фрам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:32   Прямая ссылка на это сообщение #388
afdog
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 181
Спасибо: 383

afdog afdog вне форума
Местный
 
Адрес: Московская обл
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 181
Спасибо: 383

По умолчанию

выставка очень понравилась!и большие ринги и внимательный и интересный экспертТолько забыли массажную расческу на столе 6 ринга, любимую, может кто видел...
afdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:24   Прямая ссылка на это сообщение #389
Аватар для Snufkin
Snufkin
Я Бонд, Брук Бонд...
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: МО
Сообщений: 933
Спасибо: 368

Snufkin Snufkin вне форума
Я Бонд, Брук Бонд...
 
Адрес: МО
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 933
Спасибо: 368

По умолчанию

Елена и Фрам, +1
За ЛПП на моно маремм нам дали один кубочек и больше ничего ((
Первый раз такое вижу на монках .
За эксперта огромное спасибо , а вот за призовой фонд на монках ....
__________________
Родезийский Риджбек Неудержимый Африканец
http://www.ridgesstar.ru/
Snufkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:41   Прямая ссылка на это сообщение #390
Аватар для Luckybonbon
Luckybonbon
Местный
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Дзержнский МО
Сообщений: 493
Спасибо: 481

Luckybonbon Luckybonbon вне форума
Местный
 
Адрес: Дзержнский МО
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 493
Спасибо: 481

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирошка Посмотреть сообщение
Полностью соглашусь со всем написанным!
Выставляла своих собак под разных экспертов , в т.ч. и интерэкспертов мирового уровня.Никогда не заморачивались под кого.Всегда готовы были получить объективную оценку! Читала предварительно отзывы об этом эксперте - не очень лестные!
К моему великому сожалению они полностью подтвердились.
Харатишвили судила, как на конвейре, огромное количество пород. Впечатление, что смотрела не на собак, а более любовалась своей персоной и эффектом отрицательных оценок на участников выставки. С такой энергетикой нельзя судить щеников в бэсте.Ведь у некоторых эта первая выставка в жизни!Очень негативное впечатление от её судейства и просто, как человека. Груба, показать указанный недостаток не может, просто указывает перстом и Все. Не стали заморачиватся и приглашать другого эксперта в ринг. А может и надо было бы?! Очень жёсткий осмотр собаки на столе, мелкой декоративной собачке, чуть не разрывала губы при осмотре зубов. Описание не объективное! Надо отдать должное, собака выдержала и это, прошли то много выставок и Россию, Евразию... Но с таким хамским,оскорбительным поведением эксперта столкнулась впервые! Действительно, как будто даже не знает стандартов породы. Да и как всё запомнить, у неё был калейдоскоп из пород!
Для меня Хараташвили в чёрный список!



А в остальном
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! БЫСТРУЮ РЕГИСТРАЦИЮ! ВЕТКОНТРОЛЬ! РАСПИСАНИЕ!
ВСЁ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!
кроме описанного выше! с этим человеком не хочу никогда впредь сталкиваться, ни под каким соусом
Очень знакомая картина и к сожалению уже становится нормой. Может жалобу коллективную в РКФ состряпать. Нам на моно г. Терентьева так и залепила -" Господи, до чего у вас у всех морды то такие страшные" Вот и думаем, у кого, у хендлера или у собаки.
Luckybonbon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2хСАС, выставка собак, Норд, Профессионал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика