PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 03.03.2013, 08:45   Прямая ссылка на это сообщение #801
Аватар для PUSHAR
PUSHAR
Местный
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 416
Спасибо: 950
Отправить сообщение для PUSHAR с помощью Skype™

PUSHAR PUSHAR вне форума
Местный
 
Адрес: Moscow
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 416
Спасибо: 950
Отправить сообщение для PUSHAR с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Могу добавить, что главное внимание - не только движениям и зубной формуле, а всему в комплексе - анатомия, зубы, поведение в ринге, хэндлинг, короче - общая гармония при соответствии стандарту.
Прекрасно разбирается не только в шнауцерах я бы сказала. Мнение такого эксперта дорогого стоит.
Цитата:
Г.Коробкова прекрасно видит собак и прежде всего обращает внимание на движения и зубы. Судит оч. быстро, но это не от незнания, а от того, что сразу видит что почем. Судья с огромным стажем, шнауцеристка, ценит прежде всего гармонию и отрингованность. Класс всегда расставляет по анатомии, ЛПП получит тот, кто лучше отрингован.
Читая такие отзывы об этом эксперте, очень радостно становится, что наш немецкий малый шпиц черного окраса под ее экспертизой получил почетный титул Лучшего юниора и Лучшего представителя породы!
__________________
Немецкие шпицы "Пушар" ("Pushar") www.pushar.ru.
PUSHAR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 09:01   Прямая ссылка на это сообщение #802
Аватар для Olьга
Olьга
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,907
Спасибо: 70,766
Отправить сообщение для Olьга с помощью ICQ Отправить сообщение для Olьга с помощью Skype™

Olьга Olьга вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 16,907
Спасибо: 70,766
Отправить сообщение для Olьга с помощью ICQ Отправить сообщение для Olьга с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика и Лора Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а кто выиграл всю выставку??
РЧТ, второй, кажется, самоед, третий ам.кокер (мой))), дальше не помню, устала уже к концу дня
Olьга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 09:12   Прямая ссылка на это сообщение #803
Аватар для Вика и Лора
Вика и Лора
Местный
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 2,480
Спасибо: 2,493

Вика и Лора Вика и Лора вне форума
Местный
 
Адрес: г.Владимир
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,480
Спасибо: 2,493

По умолчанию

Olьга, вас поздравляю, а не покажете кокерюшку?



и было бы вообще интересно посмотреть на фото с беста
Вика и Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 10:07   Прямая ссылка на это сообщение #804
Иринаберник
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 27
Спасибо: 2

Иринаберник Иринаберник вне форума
Новичок
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 27
Спасибо: 2

По умолчанию

Мы тоже под Г.Коробковой получили ЛЮ,ЛПП и закрыли ЮЧР (бернский зенненхунд).
Иринаберник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 10:27   Прямая ссылка на это сообщение #805
Аватар для Чартливус пом
Чартливус пом
Местный
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,531
Спасибо: 9,505

Чартливус пом Чартливус пом вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 3,531
Спасибо: 9,505

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Ласточкина Посмотреть сообщение
Не знаю как прошёл бэст 10-ой.Но бэст пятой меня посто убил.
Я на выставку не писалась,приехала с Малышнёй позаниматься.Развлекаю детей в тренировачном ринге,вижу.В бэст пятой группы выходят два миниатюрных шпица и один малый.Отдаю ребёнка подруге,бегу в ринг к организаторам,говорю-у Вас ошибка.позовите эксперта.Мне объясняют,что я Тундра,что в бэст записано три шпица.Средний,малый и миниатюра.На мой вопрос какой средний может иметь рост 24см со смехом отвечают-вот такие у нас средние.А потом выясняется,что миниатюрный шпиц которого эксперт поставил на третье место,ни какой не ЛПП,а Лучший Юниор.
Вот у меня вопрос,ладно организаторы.Им явно было наплевать на то,что в ринге происходило.Но эксперт..Породник.Не увидела что в ринге стоят две миниатюры???А хозяйка этого кобеля сказала,что именно этот эксперт,судивший в последствии этот бэст,сказал ей вывести собаку в ринг.
Судила бэст пятой группы госпожа Краковская.Честно говоря я в шоке.
Когда всё выяснилось,эксперь просто анулировал результат самозванца.И всё бы ничего,но одна из выставляющихся в этом ринге собака осталась без призового места.Хотя честно ждала и не один час.Я в шоке.
Соня,а ты не помнишь какой номер аннулировали?Наверное мальчик который получил ЛК?
__________________
У нас есть щенки,наш сайт:http://smallpawl.narod.ru/
Чартливус пом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 11:15   Прямая ссылка на это сообщение #806
Аватар для Ayana
Ayana
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Обнинск (100 км от Москвы)
Сообщений: 7,575
Спасибо: 13,895

Ayana Ayana вне форума
Местный
 
Адрес: Обнинск (100 км от Москвы)
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 7,575
Спасибо: 13,895

По умолчанию

[QUOTE='Аквамариша;4619897']Так мож это половина и была такая, кот не в состоянии понравиться?)) Я лично видела оч довольную даму с палевой дш чихой на руках. Вроде ЛПП или ЛС. И чиха была оч симпатичная.
И так же видела ооооооооооочень недовольную даму, кот за 5х5 дали хоря... Но ведь в стандарте и написано 6 х6.[/QUOTE
В длинниках ЛПП -кобель юниор (пусть будет-палевый),а ЛС -триколор.
У чихов-отсутствие зубов недостаток,а не порок.Вряд ли только за это дали хоря.
Ayana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:04   Прямая ссылка на это сообщение #807
Аватар для Дэя
Дэя
Псих параноидальный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 26,605
Спасибо: 248,186

Дэя Дэя вне форума
Псих параноидальный
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 26,605
Спасибо: 248,186

По умолчанию

Огромное спасибо за выставку!! Замечательные красивые розетки и медали!! А уж призы за конкурс "Ребенок и собака" выше всяких похвал!!!! Даже позавидовали ребенку!!! Нам такую красоту за ринги не давали Попытки отнять хоть что-то для витрины призов собаки успехом не увенчались, все засунуто в рюкзак для хвастушек в школе!! И для персональной полочки с ЕГО призами!! Очень понравилась зксперт Коробкова Г.А. в этом ринге, как она их!! Все по взрослому- расстановку сделала!! Мы оказались вторыми!!Что не может не радовать!!!На радостях у Никиты дополнительные силы появились!! Не смотря на подъем в 4 утра и ожидание ринга до 5 вечера у ребенка еще остались силы на хвастушки по приезде на дачу перед бабушкой и дедушкой!! Правда, потом заснул с телефоном в руках в процессе хвастовста перед школьными друзьями! Очень хочется фото с этого ринга!!!!
За экспертов отдельное спасибо!!! Краковскую Людмилу Владимировну знаем и любим еще со щенячки.. Всегда корректная, приветливая..Расскажет и покажет все достоинства и недостатки собаки, объяснит почему выбрала ту или другую собаку...Одно удовольствие под такого эксперта ходить.. Под Коробковой Галиной Александровной были первый раз..Очень понравилось!!!Великолепный анатомист, собак видит, надуманных недостатков в описании нет. Все, что она написала нам - со всем согласны!! Я бы еще и добавила себе пару недочетов (собака сильно выгорела на солнце, окрас не красивый..Не блестим и не сильно черные..Бурые скорее!!!)
Спасибо за таких экспертов и за замену нам Филатовой!!!!
После "уникальной" экспертизы на "Фауне" и описания Филатовой честно говоря - не удивилась, прочитав и тут отзывы о ее странном судействе.. Спасибо, что нам ее заменили..Праздник удался!!!
И спасибо всем тем, кто оказался нашими соседями в коридоре, пока мы ринги ждали!! Тем, кто позволил моей неугомонной дожке поиграть с их собаками!! Она тоже от долгого ожидания ринга "Ребенок и собака" благодаря этим добрым людям получила удовольствие!!
__________________
Люди уже забыли, что до изобретения интернета могли и в морду за свои слова получить
Дэя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:58   Прямая ссылка на это сообщение #808
Аквамариша
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 199
Спасибо: 219

Аквамариша Аквамариша вне форума
Заблокирован
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 199
Спасибо: 219

По умолчанию

Ayana,

Ну значит - это был кобель Я не присматривалась.
А по поводу "хоря", я если честно, после рингов поговорила с экспертом, спросила и по поводу этого чиха и его оценки, мол, народ возмущен, не слишком ли строго за зубы-то)) На что получила ответ, полностью совпадающий с Вашим мнением... "Не только за зубы, там ..." Ну дальше приводить не буду - это некорректно
Аквамариша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:26   Прямая ссылка на это сообщение #809
Аквамариша
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 199
Спасибо: 219

Аквамариша Аквамариша вне форума
Заблокирован
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 199
Спасибо: 219

По умолчанию



Ивари Ирбис из Серебрянного Бора - ЛК

Сравнение на ЛПП проиграли очень красивой девочке юниорке - УИП ХАННИ БЭЛЛЬ.
Поздравляю заводчика и владельца!
Очень понравился и брат однопометник УИП ХАННИ БУЛЛИТ, я думала и он выиграет, наверное не хватило показа
Аквамариша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:10   Прямая ссылка на это сообщение #810
Аватар для Initu
Initu
только что оттуда
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: МО, Заозерье
Сообщений: 11,734
Спасибо: 35,623

Initu Initu вне форума
только что оттуда
 
Адрес: МО, Заозерье
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,734
Спасибо: 35,623

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от парис Посмотреть сообщение
Вот я об этом "эксперте" ни когда не слышала, в интернете о ней нет ни чего и я уверена что перспектива у этого эксперта нулевая.
Какая мерзость!
Этот эксперт судит уже далеко не первый год! И если вы ничего не знаете про этого эксперта, то это минус вам, а не эксперту.
И перспективы там прекрасные. Люди любят под неё ходить. Потому что она видит, и не то, что ей пытаются показать, а что есть на самом деле. Не всем это нравится, ага.

Цитата:
Что бы судить ту или иную породу во первых надо быть анатомистом
А она и есть ОТЛИЧНЫЙ анатомист.
И проигрывали под ней и выигрывали. И очень уважаем.

офф: на этой выставке не выставлялась и даже не была. Зашла почитать. А тут такая грязь
__________________
Йоркширские терьеры, питомник "Мой Симуран" "Instagram"
Мы на Facebook
Initu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика