PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 18.04.2013, 22:57   Прямая ссылка на это сообщение #811
Аватар для Цветочек
Цветочек
Местный
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 164
Спасибо: 41

Цветочек Цветочек вне форума
Местный
 
Адрес: Московская область
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 164
Спасибо: 41

По умолчанию

Уважаемые организаторы! Кумир и ЛигаС! Пожалуйста повесьте окончательное расписание на обе выставке! А то какае то путаница...
__________________
Мои папийоны и фалены живут тут: http://misteriya.ucoz.com/
Цветочек вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2013, 23:13   Прямая ссылка на это сообщение #812
Аватар для Shiba
Shiba
Местный
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,204
Спасибо: 3,627

Shiba Shiba вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,204
Спасибо: 3,627

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyHorse Посмотреть сообщение
Да проблема не в этом, а в том что на второй выстваке нас на то же самое время поставили, да впридачу и на Острове, куда писались уже потом при условии разведения с Вашими рингами и их клятвенным подтверждением тоже на 10-00 поставили!!!
Но у меня ОДИН (слава Богу!) тервюрен, а не три брата-близнеца, или клона, тоже поймите! И взнос я всем Вам уже честно заплатил! Я понимаю, что в итоге мы благополучно "пролетим" на всех трех выставках, так как я буду дерганный, в итоге мой пес нервный (ему это прекрасно передается), носится галопом между павильонами.... Да, в принципе, вина в этом не Ваша, даже не Острова, которому поверил про разнесение рингов, а в первую очередь моя собственная, что переоценил собственные возможности.
И, как мне кажется, такие же проблемы у мареммы.
Просьба тогда, уже внутри рингов - пропустите нас так, чтобы на одном закончилось не позднее 10-15, на втором - не позднее 10-30, ибо до второго павильона минут 5 и расчесаться заново чтобы успеть на 10-40 вместе с мареммой. Если так получится, при любых результатах моей собаки с меня можно потребовать пиво для устроителей !
(Предложение ограничено по количеству и по возрасту. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом)
Да что-ж Вы так переживаете? Ели у Вас 1 собака в породе, то есть такие люди, как ринговая бригада. Подходите заранее, рассказываете про свою ситуацию, и, думаю, Вам обязательно пойдут навстречу. Ну например пропустят раньше или наоборот, позже. Поверьте, обычно люди в ринговых не кусаются, а стараются помочь.
Shiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:46   Прямая ссылка на это сообщение #813
Раста-мама
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 34
Спасибо: 5

Раста-мама Раста-мама вне форума
Новичок
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 34
Спасибо: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyHorse Посмотреть сообщение
Да проблема не в этом, а в том что на второй выстваке нас на то же самое время поставили, да впридачу и на Острове, куда писались уже потом при условии разведения с Вашими рингами и их клятвенным подтверждением тоже на 10-00 поставили!!!
Но у меня ОДИН (слава Богу!) тервюрен, а не три брата-близнеца, или клона, тоже поймите! И взнос я всем Вам уже честно заплатил! Я понимаю, что в итоге мы благополучно "пролетим" на всех трех выставках, так как я буду дерганный, в итоге мой пес нервный (ему это прекрасно передается), носится галопом между павильонами.... Да, в принципе, вина в этом не Ваша, даже не Острова, которому поверил про разнесение рингов, а в первую очередь моя собственная, что переоценил собственные возможности.
И, как мне кажется, такие же проблемы у мареммы.
Просьба тогда, уже внутри рингов - пропустите нас так, чтобы на одном закончилось не позднее 10-15, на втором - не позднее 10-30, ибо до второго павильона минут 5 и расчесаться заново чтобы успеть на 10-40 вместе с мареммой. Если так получится, при любых результатах моей собаки с меня можно потребовать пиво для устроителей !
(Предложение ограничено по количеству и по возрасту. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом)
Такая же фигня.Писались первые в породе.экспертов обещали на выбор, время тоже...В итоге-ни эксперта,ни спокойствия по времени,будем скакать.Конечно с ринговой бригадой договоримся (надеюсь).Но за что в таком случае опадаривать пивом оргов выставок??? Тут уж впору самим претендовать на боевые 100 грамм за снятие стресса)))
Раста-мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:46   Прямая ссылка на это сообщение #814
Irza
Местный
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 3,300
Спасибо: 4,291

Irza Irza вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 3,300
Спасибо: 4,291

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astoriya25 Посмотреть сообщение
тьфу ты я совсем запуталась. Поэтому попрошу так.
Уважаемые организаторы выставки,на которой судит уважаемый Реваз Ревазович. ПОЖАЛУЙСТА!!!! Перенесите из под его экспертизы Ам.стафф терьеров и Леонбергеров ПОД ЛЮБОГО ДРУГОГО ЭКСПЕРТА!!!! Больше просьб нет! Заранее все устраивает.
Пожалуйста! Пойдите на встречу!!! Записывала 4 собаки только по тому,что было обещано,что их не будет судить Хомасуридзе!
Я не поленилась и перелопатила всю тему,думала,что у меня с памятью плохо.У Вас была ОДНА просьба-развести по времени АСТ и Леонбергера с выставкой Острова..Та же просьба была озвучена во всех Ваших гарантийных письмах.По экспертизе выставки Кумир было одно обещание,твёрдое,что французы идут под Хомасуридзе.Вы про экспертизу вообще не спрашивали.
Irza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:48   Прямая ссылка на это сообщение #815
Раста-мама
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 34
Спасибо: 5

Раста-мама Раста-мама вне форума
Новичок
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 34
Спасибо: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiba Посмотреть сообщение
Да что-ж Вы так переживаете? Ели у Вас 1 собака в породе, то есть такие люди, как ринговая бригада. Подходите заранее, рассказываете про свою ситуацию, и, думаю, Вам обязательно пойдут навстречу. Ну например пропустят раньше или наоборот, позже. Поверьте, обычно люди в ринговых не кусаются, а стараются помочь.
Спасибо конечно! А если не одна?
Раста-мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:50   Прямая ссылка на это сообщение #816
Irza
Местный
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 3,300
Спасибо: 4,291

Irza Irza вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 3,300
Спасибо: 4,291

По умолчанию

РАСПИСАНИЕ КЛУБА КУМИР
РИНГ№1 – ХОМАСУРИДЗЕ Р.
10.00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ, К/О, КА ДЕ БО, РОТВЕЙЛЕР, СЕНБЕРНАР, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ, ЛЕОНБЕРГЕР, Н.БОКСЕР, НЬЮФАУНДЛЕНД
10.35 РИЗЕНШНАУЦЕР, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУД, БОЛЬ.ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БОРДОСКИЙ ДОГ, КАНАРСКИЙ ДОГ, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ТОСО, БУРБУЛЬ, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО
11.05 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД, ЦВЕРГПИНЧЕР
11.20 БУЛЬТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
11.30 АСТ, ПЕКИНЕС, ШИ-ТЦУ, ЯПОНСКИЙ ХИН, ПУДЕЛЬ (ВСЕ), ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК
12.05 НОРВИЧ ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, МЯГКОШ. ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР, ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР
12.35 МОНО «МАЛЬТЕЗЕ» - ПК, БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА
13.15 МОНО «БИВЕР» - ПК
13.40 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
РИНГ №2 – ПИРОГОВА И
10.00 Н/О, ШНАУЦЕР, КОЛЛИ, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА, БОСЕРОН, БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА, МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА, БОРДЕР КОЛЛИ, ДАЛМАТИН, ВЕО,
10.30 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (ВСЕ)
11.00 МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА, АКИТА, АМЕР. АКИТА, БАСЕНДЖИ, САМОЕД, СИБА, БИГЛЬ, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР, АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, СЕТТЕР ГОРДОН
11.50 ШАР ПЕЙ, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, МОПС, РУССКИЙ ТОЙ, РПБ, БИШОН ФРИЗЕ, БОСТОН ТЕРЬЕР
12.15 ТАКСЫ, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК
12.30 КОНТИН. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН, КОНТИН. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН, РЧТ, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, АНГЛ. КОКЕР СПАНИЕЛЬ, АМЕР. КОКЕР СПАНИЕЛЬ
13.10 МОНО «МАЛЬТЕЗЕ» - ЧК, ДОБЕРМАН
13.50 МОНО «БИВЕР» - ЧК
14.20 САО
РИНГ №3 – ЖЕРЕНКОВА Т
9.00 ЦВЕРГШНАУЦЕР (ВСЕ), Н/О (Д-Ш), ШЕЛТИ, ВЕЛЬШ КОРГИ (ВСЕ), ЮРО, БУЛЬДОГ
9.45 ЧАУ ЧАУ, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР,
10. 00 КИТАЙСКАЯ ХОХЛ. СОБАКА
10.15 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, СКОТЧ ТЕРЬЕР, ЧИХУАХУА (ВСЕ),
11.15 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, БИВЕР, МАЛЬТЕЗЕ
Irza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:54   Прямая ссылка на это сообщение #817
Аватар для Лена и Старки
Лена и Старки
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 120
Спасибо: 47

Лена и Старки Лена и Старки вне форума
Местный
 
Адрес: Рязань
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luckybonbon Посмотреть сообщение
Ясен пень, что Кумир, Лига до сих пор без каталога, хотя я просила озвучить ситуацию. пост 753
А вот вопрос, почему Вы можете продлить запись, а мы отказаться не можем. Я думаю, если б была возможность, половина бы разбежались. Кому судья не тот, кто во время не попал, а кого кол-во не устраивает.
Про себя могу сказать, что крепко задумаюсь, приехать ли к Вам еще.раз.
Кстати в Туле когда заменили судью, ввели резервного, организаторы извинились и сказали, что собаку снимут без вопроса.
Рит, успокойся, они действительно вели запись до того момента как говорили, т.к. мне было отказано даже в записи бэбика, а вот на вторую выставку - его записали, т.к. там запись ещё была, народ действительно в последние часы назаписывался, это не вина клуба. Вот и получилось так, что где запись раньше закончилась - больше собак записалось, а где продлевали - меньше.
Меня единственное такой разрыв в рингах не устраивает Мне из Рязани уже в 5 утра выехать надо и приедем очень поздно, тяжелова-то стало столько времени на выставках быть
Лена и Старки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:55   Прямая ссылка на это сообщение #818
Аватар для Лаки и Харли
Лаки и Харли
Местный
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Воскресенское
Сообщений: 646
Спасибо: 895

Лаки и Харли Лаки и Харли вне форума
Местный
 
Адрес: Воскресенское
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 646
Спасибо: 895

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irza Посмотреть сообщение
РАСПИСАНИЕ КЛУБА КУМИР
РИНГ №3 – ЖЕРЕНКОВА Т
9.00 ЦВЕРГШНАУЦЕР (ВСЕ), Н/О (Д-Ш), ШЕЛТИ, ВЕЛЬШ КОРГИ (ВСЕ), ЮРО, БУЛЬДОГ
9.45 ЧАУ ЧАУ, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР,
10. 00 КИТАЙСКАЯ ХОХЛ. СОБАКА
10.15 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, СКОТЧ ТЕРЬЕР, ЧИХУАХУА (ВСЕ),
11.15 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, БИВЕР, МАЛЬТЕЗЕ
можно лабрадоров последними поставить? после мальтезе..
пожалуйста!!
__________________
Лаки и Харли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 00:02   Прямая ссылка на это сообщение #819
Аватар для Astoriya25
Astoriya25
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: М.О
Сообщений: 1,458
Спасибо: 3,585

Astoriya25 Astoriya25 вне форума
Местный
 
Адрес: М.О
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 1,458
Спасибо: 3,585

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irza Посмотреть сообщение
Я не поленилась и перелопатила всю тему,думала,что у меня с памятью плохо.У Вас была ОДНА просьба-развести по времени АСТ и Леонбергера с выставкой Острова..Та же просьба была озвучена во всех Ваших гарантийных письмах.По экспертизе выставки Кумир было одно обещание,твёрдое,что французы идут под Хомасуридзе.Вы про экспертизу вообще не спрашивали.
Лучше бы не поленились и выполнили слезную просьбу. Врать то зачем??? Я не просила разделить ринги с Островом,потому что на Остров мы не записывались,выбрав вашу выставку. К огромному сожалению.
Astoriya25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 00:03   Прямая ссылка на это сообщение #820
Irza
Местный
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 3,300
Спасибо: 4,291

Irza Irza вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 3,300
Спасибо: 4,291

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаки и Харли Посмотреть сообщение
можно лабрадоров последними поставить? после мальтезе..
пожалуйста!!
Можем переставить к Ревазу Ревазовичу в 14.00
Irza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
21 апреля, апрель, выставка, Кумир, ЛИГА'С


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика