PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 15.04.2013, 14:09   Прямая ссылка на это сообщение #311
Атрейдас(Надежда)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Спасибо: 8

Атрейдас(Надежда) Атрейдас(Надежда) вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 8

По умолчанию

Атрейдас(Надежда) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 14:14   Прямая ссылка на это сообщение #312
Аватар для Lana-volk
Lana-volk
Местный
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,017
Спасибо: 585

Lana-volk Lana-volk вне форума
Местный
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,017
Спасибо: 585

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атрейдас(Надежда) Посмотреть сообщение
Тоже слышали что кто то 250 платил и про подарки на регистрации,мы видимо тоже ОСОБЕННЫЕ потому что ветконтроль 350,подарков никаких.За ЛПП на обеих выставках только кубки.За BIG 2 1,5 кг корма и набор прихваток......ОЧЕНЬ КРУТО СПАСИБО!!!!! О какой организации идет речь если по времени ни один ринг не совпал????Мы что были на какой то другой выставке?Единственное за что хочется сказать спасибо это за ЭКСПЕРТОВ, под Баужес были только в бесте,но смотрели ее работу с разными породами и хочется сказать,что это изумительный человек!!!! А по поводу всего остального хотелось бы услышать объяснения от организаторов...
Про вет контроль ничего сказать не могу. По поводу подарков каждому участнику - На выставке Антей, каждому участнику, при регистрации давался пакетик в котором были :рекламная продукция, пробники по новому корму Брит, влажные салфетки, два пакета с лакомствами и в этот же пакет клали каталог выставки. За BIG 2 - было 3 кг корма и еще подарки от клуба. При этом каждому ЛПП выдавали кубок+розетка.
Все это было на выставке АНТЕЙ.
Lana-volk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:55   Прямая ссылка на это сообщение #313
TBopoJkee
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 21
Спасибо: 1

TBopoJkee TBopoJkee вне форума
Новичок
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 21
Спасибо: 1

По умолчанию

Конечно выставка затянулась, собаки очень устали, например я был там с 9 часов утра, очень утомился, но все понравилось, но надо было лучше все конкурсы поставить в последнюю очередь, а бест превым, потому что, я ждал, бестов 5 часов после последнего выступления своей собаки, конечно не попал в бестов Антея, но а Брид расстроил, мое мнение надо было дарить кубки всей тройке подрупп..., а вообщем мне очень все понравилось, огромное спасибо, собака вчера пришла поела и завалилась спать, так же как и я
TBopoJkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:27   Прямая ссылка на это сообщение #314
Атрейдас(Надежда)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Спасибо: 8

Атрейдас(Надежда) Атрейдас(Надежда) вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana-volk Посмотреть сообщение
Про вет контроль ничего сказать не могу. По поводу подарков каждому участнику - На выставке Антей, каждому участнику, при регистрации давался пакетик в котором были :рекламная продукция, пробники по новому корму Брит, влажные салфетки, два пакета с лакомствами и в этот же пакет клали каталог выставки. За BIG 2 - было 3 кг корма и еще подарки от клуба. При этом каждому ЛПП выдавали кубок+розетка.
Все это было на выставке АНТЕЙ.
Мы регистрировались на 2 выставки,дали только катологи..."и еще подарки от клуба" это набор кухонных прихваток?)))) За регистрацию в выставках берут с каждым годом все больше денег,а подарки уже не считают нужным дарить и уж фиг с ним с подарками,но кубки скоро совсем мизерными станут... Раньше с выставок возращались вдвоем призы унести не могли,а сейчас с двух в одном мини пакетике
Атрейдас(Надежда) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:29   Прямая ссылка на это сообщение #315
Аватар для Lana-volk
Lana-volk
Местный
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,017
Спасибо: 585

Lana-volk Lana-volk вне форума
Местный
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,017
Спасибо: 585

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TBopoJkee Посмотреть сообщение
Конечно выставка затянулась, собаки очень устали, например я был там с 9 часов утра, очень утомился, но все понравилось, но надо было лучше все конкурсы поставить в последнюю очередь, а бест превым, потому что, я ждал, бестов 5 часов после последнего выступления своей собаки, конечно не попал в бестов Антея, но а Брид расстроил, мое мнение надо было дарить кубки всей тройке подрупп..., а вообщем мне очень все понравилось, огромное спасибо, собака вчера пришла поела и завалилась спать, так же как и я
Когда записываетесь на двойной САС, то всегда надо рассчитывать на целый день. Бесты перед конкурсами мы поставить не можем, но учтем ошибку в проведении конкурсов Ребенок и собака и ЮХ. Мы вчера поняли, что их надо проводить общими, т.е. один конкурс от двух клубов.
Lana-volk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:52   Прямая ссылка на это сообщение #316
Аватар для Ridgik
Ridgik
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 39
Спасибо: 6

Ridgik Ridgik вне форума
Новичок
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 39
Спасибо: 6

По умолчанию

А фото с ЮХ нет?Желательно млад. группы.
Ridgik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:03   Прямая ссылка на это сообщение #317
Аватар для Lana-volk
Lana-volk
Местный
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,017
Спасибо: 585

Lana-volk Lana-volk вне форума
Местный
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,017
Спасибо: 585

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атрейдас(Надежда) Посмотреть сообщение
Мы регистрировались на 2 выставки,дали только катологи..."и еще подарки от клуба" это набор кухонных прихваток?)))) За регистрацию в выставках берут с каждым годом все больше денег,а подарки уже не считают нужным дарить и уж фиг с ним с подарками,но кубки скоро совсем мизерными станут... Раньше с выставок возращались вдвоем призы унести не могли,а сейчас с двух в одном мини пакетике
Я перечислила, то что давали каждому участнику, на выставке Антей. раньше и аренда выставочного зала не стоила так дорого, да и цена на кубки не уменьшилась. А клубы, что Антей, что Брид, очень постарались сделать подарки каждому участнику. выставки.
Lana-volk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:23   Прямая ссылка на это сообщение #318
frau19722
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 68

frau19722 frau19722 вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 37
Спасибо: 68

По умолчанию

Все понравилось!!!! Эксперты - отличные !!! Мы нечаянно вышли в BIG не нашего клуба и выиграли его.Посмеялись потом все вместе ( откуда взялся кокер?).
Очень болели за дога - Борна и его хозяйку.Они молодцы.
frau19722 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:38 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #319
Аватар для Elka
Elka
Местный
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Московская область. г. Ногинск
Сообщений: 2,524
Спасибо: 2,975

Elka Elka вне форума
Местный
 
Адрес: Московская область. г. Ногинск
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 2,524
Спасибо: 2,975

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атрейдас(Надежда) Посмотреть сообщение
подарков никаких.За ЛПП на обеих выставках только кубки.За BIG 2 1,5 кг корма и набор прихваток......ОЧЕНЬ КРУТО СПАСИБО!!!!! О какой организации идет речь если по времени ни один ринг не совпал????Мы что были на какой то другой выставке?Единственное за что хочется сказать спасибо это за ЭКСПЕРТОВ, под Баужес были только в бесте,но смотрели ее работу с разными породами и хочется сказать,что это изумительный человек!!!! А по поводу всего остального хотелось бы услышать объяснения от организаторов...
Какие объяснения от организаторов вы хотите услышать?. Подарков никаких не было? Побойтесь бога. Спонсоры предоставили ТАКИЕ подарки КАЖДОМУ участнику выставки, каких я не видела уже много лет. За ЛПП – розетка и «кубок» - этого за ЛПП мало? Тогда что вы считаете если не достойным, то хотя бы достаточным за ЛПП? Какие подарки и на какую сумму вы хотите получать за БИГ1,2,3 именно от клуба? Ну. Уж заодно, сколько по вашему должна стоить запись на выставку с достойными на ваш взгляд призами и подарками?
О несовпадении рингов. Не знаю по поводу Брида, но задержка под Баужез не превышала 30 минут. При этом накладок в рингах вроде бы не было…
__________________
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:43   Прямая ссылка на это сообщение #320
Аватар для Вика и Лора
Вика и Лора
Местный
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 2,480
Спасибо: 2,493

Вика и Лора Вика и Лора вне форума
Местный
 
Адрес: г.Владимир
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,480
Спасибо: 2,493

По умолчанию

Elka, каждый найдёт в чём то хорошем-плохое!
Выставка была суперская!Подарки ,люди, в общем ВСЁ было на высшем уровне:)
за ЛПП розетка и кубок ОЧЕНЬ красивые
Вика и Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика