PesIQ 20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс»

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 16.04.2013, 00:25   Прямая ссылка на это сообщение #331
Аватар для CrazyHorse
CrazyHorse
прохожий
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Городок на реке Клязьма
Сообщений: 605
Спасибо: 702

CrazyHorse CrazyHorse вне форума
прохожий
 
Адрес: Городок на реке Клязьма
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 605
Спасибо: 702

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TBopoJkee Посмотреть сообщение
Конечно выставка затянулась, собаки очень устали, например я был там с 9 часов утра, очень утомился, но все понравилось, но надо было лучше все конкурсы поставить в последнюю очередь, а бест превым, потому что, я ждал, бестов 5 часов после последнего выступления своей собаки, конечно не попал в бестов Антея, но а Брид расстроил, мое мнение надо было дарить кубки всей тройке подрупп..., а вообщем мне очень все понравилось, огромное спасибо, собака вчера пришла поела и завалилась спать, так же как и я
Про Антей - еще раз респект !
Про бесты - согласен, лучше бы их до конкурсов поставили, мой пес попал в бест и был так измучен, что даже огрызнулся на хендлера (Баужес слава богу это не видела!) и тем не менее попали в 10-ку беста юниоров. Для первой выставки собака отработал на максимум, но это получилось в том числе и благодаря организаторам.
А про завалилась спать - мой нет, мы приехали домой в подмосковье, так он напился ряженки, а потом еще добрый час заставил с собой играть в кидание палочек, а я уже с ног валился и спать хотел.
"замечание" Антею - лучше бы кубки давали, чтобы из чего выпить шампанского можно было :) Но статуэтка тоже прикольная :)
Спасибо всем, жалко, не погладил всех собак, которые мне понравились
__________________
мой тервюрен - вторая душа моя
CrazyHorse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2013, 00:36   Прямая ссылка на это сообщение #332
Аватар для CrazyHorse
CrazyHorse
прохожий
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Городок на реке Клязьма
Сообщений: 605
Спасибо: 702

CrazyHorse CrazyHorse вне форума
прохожий
 
Адрес: Городок на реке Клязьма
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 605
Спасибо: 702

По умолчанию

Все отлично, все довольны. И подарки хорошие и организация и судейство, особенно - респект Е.Баужес.
__________________
мой тервюрен - вторая душа моя
CrazyHorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:40   Прямая ссылка на это сообщение #333
Аватар для CrazyHorse
CrazyHorse
прохожий
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Городок на реке Клязьма
Сообщений: 605
Спасибо: 702

CrazyHorse CrazyHorse вне форума
прохожий
 
Адрес: Городок на реке Клязьма
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 605
Спасибо: 702

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldberry Посмотреть сообщение
frau19722, спасибо большое!
Это моя самая старшая девочка)))) а мне очень понравилась Ваша красотулька-вертихвостка)))
Ваша ретриверша хоть и в возрасте, но хороша! Хлопал изо всех рук, как и обещал ....
__________________
мой тервюрен - вторая душа моя
CrazyHorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:46   Прямая ссылка на это сообщение #334
Аватар для Evivva
Evivva
Местный
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,437
Спасибо: 14,853
Отправить сообщение для Evivva с помощью ICQ Отправить сообщение для Evivva с помощью Skype™

Evivva Evivva вне форума
Местный
 
Адрес: Московская область
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,437
Спасибо: 14,853
Отправить сообщение для Evivva с помощью ICQ Отправить сообщение для Evivva с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyHorse Посмотреть сообщение
Вообще не ожидал такого позитива для первой выставки своего недопесочка и попадания в топ-10 Бест-ин-Шоу юниоров, в котором совершенно законно и логично первое место заняла Русская Псовая Борзая - зрелищная и красивая шоу-собака. Поздравляю!
спасибо за Ваши слова..

Спасибо организаторам за призовой фонд и замечательного эксперта.
Мои любимые мальчики
Соловьем Триумф - ЛЮ, БИС юниоров-1

и Borscana BesteVen - ВОВ, БИГ-1, Гордость России-1 и БИС-4


увы, нет фото еще одного мальчика - ирландского волкодава, выигравшего БИС щенков. Если кто снимал - буду очень благодарна.

Отдельное спасибо всем тем, кто болел за нас. Слышала дружные аплодисменты за рингом. СПАСИБО!
__________________
Dog show in India - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21903
Evivva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 01:07   Прямая ссылка на это сообщение #335
TBopoJkee
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 21
Спасибо: 1

TBopoJkee TBopoJkee вне форума
Новичок
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 21
Спасибо: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
О несовпадении рингов. Не знаю по поводу Брида, но задержка под Баужез не превышала 30 минут. При этом накладок в рингах вроде бы не было…
30 минут?1.30 говорили, что в 16 00 все, но мы еще простояли ...
TBopoJkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 01:07   Прямая ссылка на это сообщение #336
yelaya
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,186
Спасибо: 942

yelaya yelaya вне форума
Местный
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,186
Спасибо: 942

По умолчанию

На вкус и цвет, конечно, но мне кажется, некоторые экспоненты или оторваны от реальности, или выставка была одной из первых...

На Антее был хороший призовой фонд, а для региональной выставки так вообще богатый!
Невозможно было остаться без подарка за участие (вкусняшки и салфетки влажные, со всех сторон действительно полезные вещи), который выдавали ВМЕСТЕ с каталогом. При регистрации мне еще и несколько раз напомнили, не забыть подарки получить.
Часто на САС выставках каждый участник получает подарки?

За ЛПП давали розетку и необычный "кубок". Нам очень понравилась идея с этим "кубком"! Интересно и не заезжанно (а то выигранные моей собакой с России и с Евразии кубки за ЛЮ только чуть-чуть цветом отличаются). Сразу вспомнишь, на какой выставке получил. И не удешевленый вариант с пластиком, а полноценный металл. Жаль только, что наклейки нет (не успели?), но сами красиво подпишем Антей :-)

За 3 место в группе получили мешок корма и набор прихваток. Считаю, что тоже нормально. Жаль, правда, что розетки или кубка не давали за расстановку в группе, потому что это воспоминания, мне это важно, например. Но по совокупности я довольна.

Для примера, при примерно таких же результатах на Бриде (где, кстати, запись стоила дороже) мы получили только 2 розетки и кубок.
Это не в качестве жалобы, на Бриде нас тоже все устроило. Розеток и кубка на память вполне хватит :-). Это для сравнения.
yelaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 02:02   Прямая ссылка на это сообщение #337
TBopoJkee
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 21
Спасибо: 1

TBopoJkee TBopoJkee вне форума
Новичок
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 21
Спасибо: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yelaya Посмотреть сообщение
На вкус и цвет, конечно, но мне кажется, некоторые экспоненты или оторваны от реальности, или выставка была одной из первых...

На Антее был хороший призовой фонд, а для региональной выставки так вообще богатый!
Невозможно было остаться без подарка за участие (вкусняшки и салфетки влажные, со всех сторон действительно полезные вещи), который выдавали ВМЕСТЕ с каталогом. При регистрации мне еще и несколько раз напомнили, не забыть подарки получить.
Часто на САС выставках каждый участник получает подарки?

За ЛПП давали розетку и необычный "кубок". Нам очень понравилась идея с этим "кубком"! Интересно и не заезжанно (а то выигранные моей собакой с России и с Евразии кубки за ЛЮ только чуть-чуть цветом отличаются). Сразу вспомнишь, на какой выставке получил. И не удешевленый вариант с пластиком, а полноценный металл. Жаль только, что наклейки нет (не успели?), но сами красиво подпишем Антей :-)

За 3 место в группе получили мешок корма и набор прихваток. Считаю, что тоже нормально. Жаль, правда, что розетки или кубка не давали за расстановку в группе, потому что это воспоминания, мне это важно, например. Но по совокупности я довольна.

Для примера, при примерно таких же результатах на Бриде (где, кстати, запись стоила дороже) мы получили только 2 розетки и кубок.
Это не в качестве жалобы, на Бриде нас тоже все устроило. Розеток и кубка на память вполне хватит :-). Это для сравнения.
Согласен Брид подкачал по призам, за 2ое мешок корма только, не так корма хотелось, как кубка
TBopoJkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:29   Прямая ссылка на это сообщение #338
Аватар для Каркела
Каркела
Инструктор по дрессировке
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,547
Спасибо: 33,447

Каркела Каркела вне форума
Инструктор по дрессировке
 
Адрес: Москва
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 7,547
Спасибо: 33,447

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TBopoJkee Посмотреть сообщение
за 2ое мешок корма только, не так корма хотелось, как кубка
Так корм обычно спонсоры дают, а кубки чаще всего орги покупают...
__________________
Учение - изучение правил, опыт - изучение исключений
Каркела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:19   Прямая ссылка на это сообщение #339
Аватар для Svetochek
Svetochek
Местный
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 1,610
Спасибо: 5,226

Svetochek Svetochek вне форума
Местный
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 1,610
Спасибо: 5,226

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каркела Посмотреть сообщение
Так корм обычно спонсоры дают, а кубки чаще всего орги покупают...
Вы не представляете как рад был у меня ветеринар такому мешку в подарок, так как в первой группе полученный на Бриде, он оказался для пожилых собак с ограниченными движениями.

Последний раз редактировалось Svetochek; 16.04.2013 в 10:28.
Svetochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:50   Прямая ссылка на это сообщение #340
МНС
Местный
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,344
Спасибо: 6,959

МНС МНС вне форума
Местный
 
Адрес: г.Москва
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,344
Спасибо: 6,959

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атрейдас(Надежда) Посмотреть сообщение
Мы регистрировались на 2 выставки,дали только катологи..."и еще подарки от клуба" это набор кухонных прихваток?)))) За регистрацию в выставках берут с каждым годом все больше денег,а подарки уже не считают нужным дарить и уж фиг с ним с подарками,но кубки скоро совсем мизерными станут... Раньше с выставок возращались вдвоем призы унести не могли,а сейчас с двух в одном мини пакетике
А вот на зарубежных СACIBах и за кубки и за розетки нужно платить, и не малые между прочим деньги. Зато кубок можешь выбрать любого размера! Так было, например на февральском СACIBе в Минске, и в Финляндии так. И ничего, никто не возражает!!!
А уж теснота и неразбериха бывает сплошь и рядом....
И вообще, не нужно забывать, что на выставки никто ходить не заставляет. Это все наша дурь чистой воды!
Конечно, возможно, что кто-то ходит на выставки специально, чтобы потом посклочничать на форумах и таким образом получить психологическую разрядку.... Может быть....

Последний раз редактировалось МНС; 16.04.2013 в 10:55.
МНС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

21.04.2024. 3хСАС+блок моно+Т1+пателла. Дельта-ПАЛ, Чемпион, Золотое Сечение. Крокус-Экспо - НИЗ

 


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика