PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 11.05.2013, 21:24   Прямая ссылка на это сообщение #1141
Аватар для Гремми
Гремми
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 36
Спасибо: 161

Гремми Гремми вне форума
Новичок
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 36
Спасибо: 161

По умолчанию

Огромное спасибо организаторам за выставку. Очень понравилось место проведения, судьи отличные, организация замечательная и сколько красивых собак! Получился настоящий праздник. Ну и мы сегодня у Вас закрыли ЧР.
Гремми вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2013, 21:25   Прямая ссылка на это сообщение #1142
Аватар для CrazyHorse
CrazyHorse
прохожий
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Городок на реке Клязьма
Сообщений: 605
Спасибо: 702

CrazyHorse CrazyHorse вне форума
прохожий
 
Адрес: Городок на реке Клязьма
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 605
Спасибо: 702

По умолчанию

Спасибо за выставку!
Мнения экспертов - всегда мнения экспертов и осуждать за неполученный ЛПП я никого не буду, это все субъективно, что нужно воспринимать как данность.
Для нас эта двойная выставка очень успешная, Отл CW CAC ЛК КЧФ РФЛС на одной и Отл1 CW CAC ЛК ЛПП ЧФ ОАНКОО на другой. Мне грех жаловаться, но есть "Но".
"1 Но" - хотелось бы выбрасывать мусор (бумажки, окурки, прочую дрянь) в урны или подготовленные мешки, расставленные по периметру выставки. Мне не сложно донести, скажите куда! А то я один единственный мусорный мешок (куда и отнес весь свой мусор) нашел около палатки, торгующей шашлыками. Заботу об окружающей среде нужно более тщательно организовать!
"2 Но" - вместе с нами на ОБЕ выставки записывалась и оплачивалась еще одна собака (не моя, но весьма к нам дружественная и хорошая) под моим хендлером. Оплата была одному из двух устроителей с условием, что они передадут. Не передали. Деньги за участие вернули, но песика-то везли с расчетом на 2хСАС, я даже просил специально развести ринги, а тут по второй выставке сплошной пролет. Это нехорошо.
"3 Но" - это парковка. К тому же вопрос - как кто-то подъезжает на машине и воздвигает шатер, а кто-то с трудом прет коврик и два стула за километр. Особенно если этот кто-то едет не к началу выставки, а к времени своего ринга. С другой стороны - позитивное замечание - неоднократно видел перенос времени рингов по причине кого-то в пробках. Хотя каково было всем остальным, ждущих опаздывающих на жаре? Но другие участники соглашались и в этом уже ИМ большой респект.
"4 Но" - обидели призы - ничего путного кроме двух розеток и ленточки, да еще ненужного сухого корма мы не получили. Но кубков нам и так уже некуда ставить, нам больше бумажки ценнее..
Всем - простите за брюзжание, если Вы его найдете. Надеюсь, следующая выставка будет организована лучше - главное замечание - урны для мусора!!!!
К судейству - никаких вопросов! Очень понравилась L.Zhizhevski - хороший, профессиональный арбитр международного класса, знающий ОсобенностИ многих пород. В отличие от некоторых, она знает чем бельгийская овчарка малинуа отличается от бельгийской-же овчарки тервюрен. Спасибо ей за хорошее правильное судейство и знание пород и описание собаки с указанием на то, над чем нам нужно работать.
__________________
мой тервюрен - вторая душа моя

Последний раз редактировалось CrazyHorse; 11.05.2013 в 21:33.
CrazyHorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:06   Прямая ссылка на это сообщение #1143
Аватар для Narnia
Narnia
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Спасибо: 87

Narnia Narnia вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 90
Спасибо: 87

По умолчанию

Большое спасибо организаторам за выставку! Участвовали на двух моно Русский Той, было приятно выставляться под позитивными, с чувством юмора экспертами, у Вас получилось выставку сделать праздником!!! Очень порадовал призовой фонд, такой огромной и красивой розетки за лучшую собу моно выставки мы еще не получали, да и все остальное и красивое и полезное. С удовольствием приедем к Вам еще!
Narnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:11   Прямая ссылка на это сообщение #1144
Аватар для Artefakt
Artefakt
Местный
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 5,192
Спасибо: 16,298
Отправить сообщение для Artefakt с помощью ICQ Отправить сообщение для Artefakt с помощью Skype™

Artefakt Artefakt вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Россия
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 5,192
Спасибо: 16,298
Отправить сообщение для Artefakt с помощью ICQ Отправить сообщение для Artefakt с помощью Skype™

По умолчанию

Поздравляю всех участников и победителей!

Буду очень признательна за фото грейхаунда, тигровой суки. Это ребенок мой дебютировала, она на обеих выставках была BIG-2.
Если найдется - напишите, пожалуйста, в ЛС
Artefakt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:15   Прямая ссылка на это сообщение #1145
Аватар для WIZARD
WIZARD
Местный
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Истра
Сообщений: 1,052
Спасибо: 644

WIZARD WIZARD вне форума
Местный
 
Адрес: Истра
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,052
Спасибо: 644

По умолчанию

Спасибо за Т1! Мы сдали на отлично :)
Поздравляю нашего друга Корги Олика с 2хБИГ Бис5 и Бис4 , БИС юниоров -2! И это только первый выход в юниоры! МОЛОДЦЫ :)
__________________
Ridgeback Wizard
WIZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:17   Прямая ссылка на это сообщение #1146
Аватар для cirneco
cirneco
Местный
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 467
Спасибо: 1,163
Отправить сообщение для cirneco с помощью MSN

cirneco cirneco вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 467
Спасибо: 1,163
Отправить сообщение для cirneco с помощью MSN

По умолчанию

Большое спасибо организаторам за выставки!
cirneco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:18   Прямая ссылка на это сообщение #1147
Аватар для GlaZ67
GlaZ67
Местный
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Клин. М.О.
Сообщений: 2,367
Спасибо: 3,953

GlaZ67 GlaZ67 вне форума
Местный
 
Адрес: Клин. М.О.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 2,367
Спасибо: 3,953

По умолчанию

Огромное!!! Огромное спасибо организаторам!! Отдельное СПАСИБИЩЕ организаторам "Возрождение Бис"!!!!
Очень быстро прошли регистрацию, вет. контроль на уровне(всё очень тщательно проверяли-отдельный респект, молодцы!!!).
Призы!!!!! Кубки!!! Розетки!!!!! СПАСИБО!!!! На всех бы выставках так!
Теперь мы постоянные участники выставок этого клуба!!!!
GlaZ67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:42   Прямая ссылка на это сообщение #1148
Аватар для Elsinor
Elsinor
Местный
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 2,213
Спасибо: 4,773

Elsinor Elsinor вне форума
Местный
 
Адрес: Москва,ВАО
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2,213
Спасибо: 4,773

По умолчанию

Благодарим организаторов выставки,не все шло гладко,но несмотря на очереди на регистрацию самое главное то,что организаторы были вежливы и терпимы,выбор экспертов на выставку очень порадовал,огромное спасибо нашим сегодняшним судьям,очень понравилась экспертиза,порадовала погода,классные призы,на второй бэст не остались,юниорчик очень устал,а призы еле донесли.Хочу от души поблагодарить наших соседей за то что не прибили нас на месте за моих невоспитанных питомцев(был там один такой кадр) и помогли донести призы до машины.Если кому-то мешали извините.Очень рады что посетили вашу выставку,надеемся на новые встречи.
Elsinor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:52   Прямая ссылка на это сообщение #1149
Аватар для Ganuly
Ganuly
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Пушкино, Калистово - Радонеж МО
Сообщений: 1,118
Спасибо: 1,256
Отправить сообщение для Ganuly с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganuly с помощью Skype™

Ganuly Ganuly вне форума
Местный
 
Адрес: Пушкино, Калистово - Радонеж МО
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,118
Спасибо: 1,256
Отправить сообщение для Ganuly с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganuly с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyHorse Посмотреть сообщение
обидели призы - ничего путного кроме двух розеток и ленточки, да еще ненужного сухого корма мы не получили. Но кубков нам и так уже некуда ставить
CrazyHorse, простите великодушно, а какие еще награды на выставке, кроме розеток, ленточек, кубков и корма вы желали бы получать (награды получили,как понимаю, не за выигранные группы и БИС)?
Ganuly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:52   Прямая ссылка на это сообщение #1150
marusa
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 81
Спасибо: 33

marusa marusa вне форума
Пользователь
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 81
Спасибо: 33

По умолчанию

УФФФ Наконец то добрались до дома, после трудового дня.
Хочу сказать Огромное Спасибо Организаторам за выставку, получили всё что хотели, в Хорошей конкуренции с Достойными собаками!!!
Были конечно же и те кому Не Понравилась наша Заслуженная Победа!!!, но впрочем как всегда)))).
За Призы Спасибо Большое!!!, Очень пригодились.
marusa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика