Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
16.04.2013, 15:14 | #731 | ||
|
|||
Местный
|
ура, мы себя с большим трудом, но нашли
|
||
16.04.2013, 15:15 | #732 | ||
|
|||
Местный
|
Brisha, может я могу чем-то помочь пока у меня этот файл открыт???? кого посмотрет???
|
||
16.04.2013, 15:18 | #733 | |||
|
||||
Кобелиная мама
Адрес: Москва, Бутово
|
Выложу в тему фрагменты каталога, которые организаторы предложили к проверке утром 16 апреля 2012 года.
В нем нет собак записанных 15 апреля 2012 года. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС, КЧФ 01 Группа F.C.I. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD кобели / males юниоров / junior class 001 РКФ 3176436, XAX 3057,27.11.11,вл: САВЕЛЬЕВА И. БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WHITE SCHWEIZER SHEPHERD DOG кобели / males ветеранов / veteran class 002 LOP 340166, ,22.08.03,вл: ГУРЬЕВА М. суки / females юниоров / junior class 003 РКФ 3232738, GDR 5,11.02.12,вл: ГУРЬЕВА М. БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН / BELGIAN SHEPHERD DOG TERVUEREN кобели / males юниоров / junior class 004 РКФ 3295763 Р, GRK 376,08.02.12,вл: ЖИГУНОВ С. БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE кобели / males юниоров / junior class 005 РКФ 3285394, AAJ 2893,29.03.12,вл: МИСИНА В. ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN суки / females открытый / open class 006 РКФ 2935452, VIP 14,18.02.11,вл: БЕЛОГУБОВ А. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE кобели / males беби / beby class 007 РКФ 3442785, GXX 313,27.10.12,вл: КАЧАЛИНА М. юниоров / junior class 008 РКФ 3239204, DDN 1227,10.03.12,вл: СЕЧИНА М. чемпионов / champion class 009 РКФ 2910775, HOC 116,01.12.10,вл: КАЧАЛИНА М. суки / females беби / beby class 010 РКФ 3442209, GKZ 137,18.11.12,вл: ПАРХОМЕНКО М. юниоров / junior class 011 РКФ 3442965, 16DS12,24.01.12,вл: САВКИНА Ж. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА кобели / males открытый / open class 012 РКФ 2915080 Р, XHZ 258,03.12.10,вл: ХЕЛАЯ Е. суки / females открытый / open class 013 РКФ 2915438 Р, VNA 29,15.01.11,вл: ЛОМАКИНА В., ИСАЕВА О. КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH кобели / males юниоров / junior class 014 AP01379701, МЧ 958000002320224,13.03.12,вл: СААМЕ О. МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / MAREMMANO-ABRUZZESE кобели / males открытый / open class 015 РКФ 2732668, HLT 54,15.03.10,вл: СПОРЫХИНА И. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG кобели / males юниоров / junior class 016 РКФ 3272416, DJJ 5758,01.03.12,вл: ОВЧИННИКОВА М. открытый / open class 017 РКФ 2918911, VEA 532,16.09.10,вл: БОНДАРЕВА Ю. 018 РКФ 2884527, LKD 776,13.07.10,вл: АСТЕРИН В. суки / females юниоров / junior class 019 Щ/К, VCR 213,13.05.12,вл: КАРАБЛИНОВА Т. 020 РКФ 3272419, DJJ 5761,01.03.12,вл: МЕДВЕДЕВА В. открытый / open class 021 РКФ 2830133, TSV 776,07.07.10,вл: ХАРИТОНОВА Т. СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG кобели / males открытый / open class 022 РКФ 2733201, VDK 215.1,04.02.10,вл: ШАЛАГИНА Е. суки / females беби / beby class 023 , МЧ 191100000564505,02.11.12,вл: КУЗНЕЦОВА Я. ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ / BOUVIER DES FLANDERS кобели / males беби / beby class 024 2903586, МЧ 528140000518147,11.11.12,вл: ЯНАКИЕВА-БОЛИЕВА суки / females юниоров / junior class 025 РКФ 3328946, AZB 1203,11.06.12,вл: МЕШЧЕРЯКОВА И. чемпионов / champion class 026 РКФ 2665637, AZB 96,15.12.09,вл: МЕШЧЕРЯКОВА И. ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG суки / females юниоров / junior class 027 РКФ 3375891, XAX 3328,26.05.12,вл: ИЛЬИНА С. открытый / open class 028 РКФ 3011888, SAV 063,18.01.11,вл: КУЛИКОВА Е. ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / SOUTH-RUSSIAN OVTCHARKA суки / females юниоров / junior class 029 РКФ 3322258, JEU 97,07.05.12,вл: КУДРЯВЦЕВ В. |
|||
16.04.2013, 15:18 | #734 | |||
|
||||
Кобелиная мама
Адрес: Москва, Бутово
|
02 Группа F.C.I.
АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД / APPENZELLER SENNENHUND суки / females беби / beby class 030 Щ/К, FSA 03,04.11.12,вл: ЧУБОВА-БЕЛОШНИКОВА М. АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO суки / females юниоров / junior class 031 РКФ 3450120, МЧ 977200008193645,27.02.12,вл: БЕЗУГОЛЬЧИКОВА Н. чемпионов / champion class 032 РКФ 2374359, OHA 85,27.08.08,вл: ВЕКСЛЕР Е. АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER кобели / males открытый / open class 033 РКФ 3173444, МЧ _,07.10.11,вл: КОСЯКОВА И. БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX кобели / males юниоров / junior class 034 РКФ 3310488, KCI 028,08.06.12,вл: ВОЖАКОВА И. БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА / FILA BRASILEIRO кобели / males промежуточный / intermediate class 035 RSA/12/00490, МЧ 963008000074377,01.01.12,вл: ДЬЯКОНОВА С. БУЛЬДОГ / BULLDOG кобели / males беби / beby class 036 Щ/К, AOW 173,02.01.13,вл: РЫЦАРЕВ А. юниоров / junior class 037 РКФ 3501455, МЧ 945000000904297,05.07.12,вл: БРАКШ И. ДОБЕРМАН / DOBERMANN кобели / males юниоров / junior class 038 РКФ 3312311, AZV 77-12,12.06.12,вл: БУШУЕВА М. 039 РКФ 3304238, PPR 209,24.04.12,вл: ГОЛОВАНОВА Ю. 040 РКФ 3295805, WEI 652,28.03.12,вл: ДЕМЕНЕВА М. суки / females юниоров / junior class 041 РКФ 3378174, WAC 780,08.07.12,вл: ВАСИЛЬЕВА И. промежуточный / intermediate class 042 РКФ 3171715, NAP 15,23.11.11,вл: САМОЙЛОВА М. открытый / open class 043 РКФ 2905758, AZV 59-10,08.12.10,вл: КОРШИКОВА Е. 044 РКФ 3040809, BAO 425,23.05.11,вл: СОКОЛЬСКАЯ М. ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO кобели / males щенков / puppy class 045 РКФ 3377174, SML 37,30.08.12,вл: НИКИТИН И. промежуточный / intermediate class 046 РКФ 3116350, SDD 032,15.06.11,вл: КУЗНЕЦОВ С. суки / females щенков / puppy class 047 РКФ 3377943, AET 3482,27.08.12,вл: ВОЗБРАННЫЙ М. юниоров / junior class 048 РКФ 3301016, LAF 1368,14.05.12,вл: ИВАНОВА С. 049 РКФ 3199493, WJB 482,14.12.11,вл: ПЕРМИНОВА И. 050 Щ/К, FHO 2193,25.06.12,вл: ГОЛУБЕВА Е. промежуточный / intermediate class 051 РКФ 3182787, XFF 109,15.12.11,вл: ВИНОКУРОВА О. открытый / open class 052 РКФ 3017165, МЧ 250268500434139,28.01.11,вл: ПЕРМИНОВА И. КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN-CA DE BO кобели / males юниоров / junior class 053 РКФ, VOC 610,02.02.12,вл: открытый / open class 054 РКФ, VOC 579,21.02.11,вл: суки / females юниоров / junior class 055 Щ/К, VOC 615,02.02.12,вл: 056 РКФ 3248249, IDL 383,10.03.12,вл: СТАРЦЕВА А. чемпионов / champion class 057 РКФ 2993920, ,00.00.00,вл: КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / CAUCASIAN OVTCHARKA кобели / males юниоров / junior class 058 Щ/К, GOO 1841,01.04.12,вл: ДАРТАУ С. промежуточный / intermediate class 059 РКФ 3116540, MAH 36,25.09.11,вл: ДЗЕРАНОВ Н. суки / females юниоров / junior class 060 РКФ 3258997, GOO 1847,01.04.12,вл: ДАРТАУ С. КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO кобели / males промежуточный / intermediate class 061 RKF R 3130635, VDC 356,15.08.11,вл: Y.TAKAMI суки / females беби / beby class 062 Щ/К, KNP 37,14.01.13,вл: НОВИЦКИЙ Р. открытый / open class 063 RRC0104549, МЧ 941000002413177,28.10.07,вл: САТТОН К. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / BOXER кобели / males открытый / open class 064 РКФ 3096522, MTB 215,01.08.11,вл: МАКСИМОВ Г. чемпионов / champion class 065 РКФ 2295405, МЧ 250269602092578,15.07.07,вл: ВОРОЖЦОВА С. суки / females юниоров / junior class 066 , МЧ 380260000102915,01.12.11,вл: БЕЛОУСОВА А. открытый / open class 067 РКФ 3122506, 4904,01.04.10,вл: БЕЛОУСОВА А. НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ТИГР И ПАЛЕВ) / GREAT DANE T&P суки / females промежуточный / intermediate class 068 РКФ 3245453, МЧ 900088000068346,05.10.11,вл: ТИХОНЕНКО С. НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ЧЕРН И МРАМ) / GREAT DANE BLACK&MARBLE кобели / males юниоров / junior class 069 РКФ 3306079, TFX 850,21.03.12,вл: ПЕШКОВА С. промежуточный / intermediate class 070 РКФ 3204826, TMI 01,17.01.12,вл: БАЛАКОВА Н. суки / females юниоров / junior class 071 РКФ 3245028, ZRM 30,10.04.12,вл: КОПЫЧЁВА А. 072 РКФ 3241131, GMT 247,31.01.12,вл: ВИНОГРАДОВА Е. открытый / open class 073 РКФ 2836853, TYM 1302,17.08.10,вл: ВИНОГРАДОВА Е. НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND кобели / males открытый / open class 074 РКФ 2864550, WOA 11264,23.08.10,вл: ШИГАЛЬ М. суки / females беби / beby class 075 Щ/К, TRU 170,11.12.12,вл: СТАРОДУБЦЕВА Е. юниоров / junior class 076 РКФ 3192023, AIN 141,15.11.11,вл: ШУВАЛОВА А. промежуточный / intermediate class 077 РКФ 3041183, AIN 122,16.05.11,вл: ШУВАЛОВ К., ШУВАЛОВА С. ПИНЧЕР / PINSCHER кобели / males юниоров / junior class 078 PKR.II-111783, МЧ 616093900027957,19.07.12,вл: БРИТОВА К. суки / females юниоров / junior class 079 РКФ 3420138, МЧ 968000010018155,05.04.12,вл: БОГДАНОВА Е. промежуточный / intermediate class 080 РКФ 3178237, LEF 012,08.11.11,вл: ШАРАНОВА А. РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER кобели / males юниоров / junior class 081 Щ/К, IDL 355,04.03.12,вл: ЧЕРНЕНКО В. суки / females юниоров / junior class 082 РКФ 3295300, VTX 126,05.06.12,вл: ДРОБИЖЕВА Е. 083 Щ/К, IDL 364,04.03.12,вл: открытый / open class 084 РКФ 3015715, BBE 659,23.03.11,вл: ПАШОВКИНА Н. 085 РКФ 2691910, BEA 1234,12.10.09,вл: БАРБАРЫКИН А. РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER кобели / males беби / beby class 086 Щ/К, MEC 41,11.01.13,вл: ТУМАНИШВИЛИ К. юниоров / junior class 087 РКФ 3256570, DFF 2811,31.03.12,вл: КАРАГАДЬЯН К. 088 РКФ 3295199, DSL 35,21.05.12,вл: ПОКАТИЛОВА Т. промежуточный / intermediate class 089 РКФ 3256037, VRZ 171,05.01.12,вл: КОВАЛЕВА С. открытый / open class 090 РКФ 3083002, DKN 325,25.08.11,вл: ВОРОБЬЕВА О. суки / females юниоров / junior class 091 РКФ 3331312, AZB 1207,09.07.12,вл: FINGERHUT F. промежуточный / intermediate class 092 РКФ 3083005, DKN 328,25.08.11,вл: ТЯПКОВА И. чемпионов / champion class 093 РКФ 2402138, DKN 282,03.01.09,вл: БАБЧЕНКО И. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIAN OVTCHARKA кобели / males беби / beby class 094 Щ/К, JAI 1390,24.10.12,вл: АЛЕКСЕЕВ Б. юниоров / junior class 095 РКФ 3265204, DES 1949,06.03.12,вл: ГУСАРОВА Е. 096 РКФ 3275909 Р, XBM 340,18.11.11,вл: САВАТИН М. рабочий / working class 097 РКФ 2606960, TLH 33,01.11.09,вл: ПРОКОФЬЕВ С., КИСИЛЕВЫ 098 РКФ 2887827, DBM 722,13.10.10,вл: ЛЫЛОВА О. суки / females беби / beby class 099 Щ/К, XOU 398,20.12.12,вл: ВОЛКОВА Т., СЕЛЕЗНЕВА О. промежуточный / intermediate class 100 РКФ 3147300 Р, XOU 332,11.11.11,вл: ВОЛКОВА Т., КОБЫЛКИН Д. открытый / open class 101 РКФ 3015286, DLV 986,30.12.10,вл: АНДРЕЕВА М. 102 РКФ 2960518, CYX 120,25.11.10,вл: ЛЫЛОВА О. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI-TIBETAN MASTIFF кобели / males юниоров / junior class 103 РКФ 3236780, TDK 1463,17.02.12,вл: ДАНИЛОВА А. ТОСА / TOSA суки / females юниоров / junior class 104 PKR.II-110219, 070B,17.02.12,вл: ВАГИНА И. ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER кобели / males юниоров / junior class 105 РКФ 3471072, OCP 2828,02.06.12,вл: ЖУРАВЛЕВА Е. открытый / open class 106 РКФ 2516987, MXZ 165,09.04.09,вл: УЛЬЯНОВА К. суки / females щенков / puppy class 107 РКФ 3471222, BKU 5491,08.09.12,вл: АЛЕКСЕЕВА Г. юниоров / junior class 108 РКФ 3178435, OCP 2413,15.11.11,вл: БЕЛОРУЧЕВА М. промежуточный / intermediate class 109 РКФ 3219033, DLR 1162,29.12.11,вл: ВИНЕДИКТОВА С. открытый / open class 110 РКФ 2815869, OCP 1581,22.03.10,вл: ЧЕЛИКОВА О. ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬ) / MINIATURE SCHNAUZER PEPPERING кобели / males промежуточный / intermediate class 111 РКФ 3160778, VID 130,05.11.11,вл: ДОВАЛЬ Н. ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРН С СЕРЕБР) / MINIATURE SCHNAUZER BLACK&SILVER кобели / males ветеранов / veteran class 112 РКФ 1689745, A680,09.11.04,вл: СЕРГЕЕВА Н. суки / females юниоров / junior class 113 РКФ 3353174, VSS 494,04.05.12,вл: ТОКАРЕВА В., ПОТАШНИКОВА Т. промежуточный / intermediate class 114 РКФ 3232812, VSS 483,16.01.12,вл: ТЕРЕХОВА, ТОКАРЕВА ШАР ПЕЙ / SHAR PEI кобели / males юниоров / junior class 115 LSVK SP 0833/12, МЧ 963006000054046,19.06.12,вл: ВИНОГРАДОВА Е. промежуточный / intermediate class 116 NP31518603, ,19.01.12,вл: 117 РКФ 3206328, SSU 138,08.10.11,вл: САУНЬКИНА И. открытый / open class 118 РКФ 3247981, ZTO 677,28.12.11,вл: ОКОЛЕЛОВА О. суки / females юниоров / junior class 119 РКФ 3265640, HOF 363,01.04.12,вл: ВИНОГРАДОВА Е. промежуточный / intermediate class 120 РКФ 3197372, HOF 305,21.09.11,вл: ВИНОГРАДОВА Е. открытый / open class 121 , JBP 312,24.05.09,вл: ОСИПОВА С. ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / SCHNAUZER PEPPERING суки / females юниоров / junior class 122 РКФ 3214574, EEE-12 Ш05,03.01.12,вл: УСПЕНСКИЙ И. промежуточный / intermediate class 123 РКФ 3184778, GLK 63,19.01.12,вл: ФОКИНА Л. ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД / ENTLEBUCHER суки / females юниоров / junior class 124 Щ/К, OKP 538,14.07.12,вл: ШИШКИНА Е. |
|||
16.04.2013, 15:19 | #735 | |||
|
||||
Кобелиная мама
Адрес: Москва, Бутово
|
03 Группа F.C.I.
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР / AUSTRALIAN SILKY TERRIER кобели / males юниоров / junior class 125 РКФ 3404391, МЧ 203096100133304,14.07.12,вл: ТИТОВА Т. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER кобели / males беби / beby class 126 РКФ 3496809, CTL 12.196,18.12.12,вл: СУШКОВА И. юниоров / junior class 127 РКФ 3419254, JCP 203,22.06.12,вл: КОРОСТЕЛЕВА Е. промежуточный / intermediate class 128 LOE 2088809, МЧ 938000000546719,13.12.11,вл: ZELTAYA T. 129 РКФ 3274941, МЧ 972274000079621,17.07.11,вл: 130 РКФ 3006732, EDH 179,25.06.11,вл: АВДЕЕНКО О., ГОТОВЦЕВА В. 131 РКФ 3221498, VIP 1251,02.08.11,вл: УШАТОВА А. чемпионов / champion class 132 РКФ 2732903, DMH 6119,17.04.10,вл: СУВОРОВА Е. 133 РКФ 3150072, МЧ 688035000018939,15.08.11,вл: ВОЛКОВА Т. суки / females беби / beby class 134 Щ/К, DHZ 892,30.10.12,вл: БОГДАНОВА Г. промежуточный / intermediate class 135 РКФ 3150586, SRK 537,05.11.11,вл: БОЛОТОВА О. 136 РКФ 3150571, SCO 84,03.08.11,вл: КОЛОДИЙ Н. чемпионов / champion class 137 РКФ 3006996, EDH 188,06.07.11,вл: СУВОРОВА Е., БУРЧЕНКОВА Т. БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE кобели / males щенков / puppy class 138 , МЧ 276096907017991,09.10.12,вл: ГОЛЬМАНТ Н., ГРОМОВА С. промежуточный / intermediate class 139 РКФ 3176050, ZNZ 305,08.11.11,вл: ЛУЦЕНКО Н. чемпионов / champion class 140 РКФ 3072760, FSK 007,08.08.11,вл: АРЕФЬЕВА Ю., САВКИН А. суки / females промежуточный / intermediate class 141 РКФ 3293367, МЧ 985170002382434,13.01.12,вл: ВОЛКОВА С., ГЕЛЬМАН И. БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER кобели / males щенков / puppy class 142 , МЧ 956000000429664,17.09.12,вл: СТРЕБКОВ В. юниоров / junior class 143 Щ/К, KLB 233,10.04.12,вл: КОННОВА А. суки / females чемпионов / champion class 144 РКФ 2937386, DAI 2223,18.12.10,вл: СТРЕБКОВ В. ветеранов / veteran class 145 РКФ 1580412, MTT 267,14.05.04,вл: ЗАТЫРКЕВИЧ А. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER кобели / males юниоров / junior class 146 РКФ 3351745, OLV 083,10.07.12,вл: СЕРОВА О. 147 РКФ 3193130 Р, DAC 1865,11.12.11,вл: БЫКОВ П. открытый / open class 148 Щ/К, XOY 183,02.12.11,вл: ДОРОХОВ Д. суки / females юниоров / junior class 149 РКФ 3351742, OLV 085,17.07.12,вл: СЕРОВА О. промежуточный / intermediate class 150 РКФ 3077215, AOW 4221,29.05.11,вл: СТРУЛЕВА О. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER кобели / males юниоров / junior class 151 РКФ 3249205, VIG 97,30.03.12,вл: ВОПРОСОВА Е. 152 РКФ 3165927, GKA 180,04.11.11,вл: ЗАКИРОВА Л. 153 РКФ 3288427, FBR 632,14.05.12,вл: ЮДИНЦЕВА Е. промежуточный / intermediate class 154 РКФ 3333916, INT 13,29.12.11,вл: ПОПОВ А. 155 РКФ 3141589, MRF 21,01.10.11,вл: АНДРЮШИНА М. открытый / open class 156 РКФ 2703431, XOI 13,31.01.10,вл: КУЗЬМИНА Н. чемпионов / champion class 157 РКФ 3444368, ,03.05.07,вл: ГАЙНУЛИНА Е. суки / females юниоров / junior class 158 Щ/К, AET 3425,15.06.12,вл: КУЗЬМИНОВА А. 159 Щ/К, XTX 1447,04.02.12,вл: ИВОНИНА Е. 160 Щ/К, EXL 527,14.02.12,вл: КОРОТКОВА Е. 161 РКФ 3253992, CMA 40,14.02.12,вл: ВЛАСОВА Е. промежуточный / intermediate class 162 РКФ 3218199, BEZ 311,02.01.12,вл: ИДИАТУЛИНА Л. 163 РКФ 3034429, CPC 50,04.05.11,вл: КОЗЛОВА Е. 164 Щ\К, XTX 1369,29.11.11,вл: ИВОНИНА Е. НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER кобели / males промежуточный / intermediate class 165 РКФ 3219397, KHH 129,18.01.12,вл: СИЛАЕВА Т. суки / females юниоров / junior class 166 РКФ 3377640, FFK 21,09.02.12,вл: БРЫЛОВА Т. ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSELL TERRIER кобели / males юниоров / junior class 167 РКФ 3351386, ZXX 146,22.04.12,вл: НОВИЦКИЙ С. СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER кобели / males юниоров / junior class 168 РКФ 3199948, DCA 03,07.12.11,вл: БЕЛОВА Ю. СКАЙ ТЕРЬЕР / SKYE TERRIER кобели / males промежуточный / intermediate class 169 РКФ 3252318, AIW 2885,28.05.11,вл: ОСИПОВА Е. суки / females открытый / open class 170 РКФ 3252319, AIW 2886,28.05.11,вл: ОСИПОВА В. СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER кобели / males юниоров / junior class 171 Щ/К, ART 3383,13.03.12,вл: ВОЛКОВ С. суки / females юниоров / junior class 172 РКФ 3470495, ,05.06.12,вл: ЛАВРУШЕНКОВА Л., ВОКИНА К. промежуточный / intermediate class 173 РКФ 3252060, ART 3335,30.12.11,вл: СТЕПУНИНА М. 174 РКФ 3194667, KFC 4391,02.01.12,вл: ФИЛОНЮК Т. ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER SMOOTH суки / females беби / beby class 175 Щ/К, ZHT 1402,29.10.12,вл: юниоров / junior class 176 РКФ 3302300, ZHT 1342,29.05.12,вл: КАЛИНИН А. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE суки / females открытый / open class 177 10 4387, МЧ 276098104097934,05.10.10,вл: MULLER, SAVINA ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER кобели / males промежуточный / intermediate class 178 РКФ 3182049, AHE 1487,20.11.11,вл: СИРЕ Г. 04 Группа F.C.I. ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN SMOOTH суки / females юниоров / junior class 179 Щ/К, DAB 330A,08.11.11,вл: НАПАДОВА Н., СМИРНОВА О. ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LONG HAIRED кобели / males промежуточный / intermediate class 180 РКФ 3132089, GOK 154,03.08.11,вл: КАНИВЕЦ Н. суки / females открытый / open class 181 РКФ 3069093, GWC 1506,27.04.11,вл: ЧЕЧИКОВ А. ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN WIRE суки / females промежуточный / intermediate class 182 РКФ 3143930, ASS 1603,28.11.11,вл: МЕЛЬНИКОВА Т. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND MINIATURE SMOOTH кобели / males юниоров / junior class 183 РКФ 3311683, IZY 230,17.05.12,вл: НИКИШОВА М. 184 РКФ 3370271, DYC 1053,14.07.12,вл: СКОТНИКОВА Е. суки / females юниоров / junior class 185 РКФ 3289977, JCA 107,09.05.12,вл: ГОРЛОВА С. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND MINIATURE LONG HAIRED суки / females юниоров / junior class 186 РКФ 3255025 Р, MKL 1001,18.03.12,вл: ЛЕОНОВА И. рабочий / working class 187 РКФ 3193760, CCB 349,03.01.12,вл: ПЛЮСНИН Е. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / /DACHSHUND MINIATURE WIRE кобели / males чемпионов / champion class 188 РКФ 2624214, BHA 167,17.11.09,вл: МЕДВЕДЕВА Н. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND STANDARD SMOOTH кобели / males щенков / puppy class 189 Щ/К, KPE 1999,02.08.12,вл: ЗОТОВА А. юниоров / junior class 190 Щ/К, BHA 199,09.03.12,вл: АНДРЕЕВА М. промежуточный / intermediate class 191 РКФ 2940345, DAB 362A,19.12.11,вл: ЗОТОВА А. открытый / open class 192 РКФ 3046363, BKN 206,21.06.11,вл: АГЕЕВ Д. суки / females юниоров / junior class 193 РКФ 3223826, BKN 232,09.01.12,вл: НАТАЛЬЧЕНКО Е. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND STANDARD WIRE кобели / males промежуточный / intermediate class 194 РКФ 3106192, GVB 659,13.07.11,вл: БЕЛКИНА О. суки / females промежуточный / intermediate class 195 РКФ 3106197, GVB 664,13.07.11,вл: ДЕРКАЧ Л. |
|||
16.04.2013, 15:20 | #736 | |||
|
||||
Кобелиная мама
Адрес: Москва, Бутово
|
05 Группа F.C.I.
АКИТА / AKITA кобели / males юниоров / junior class 196 РКФ 3325635, МЧ 939000010314414,23.05.12,вл: ФРОЛОВ К. промежуточный / intermediate class 197 0469110, МЧ 939000010342369,16.09.11,вл: ИВАНОВА И. суки / females промежуточный / intermediate class 198 РКФ 3292446, МЧ 900176000015045,10.10.11,вл: СЕРЕБРЯНИКОВА АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE суки / females открытый / open class 199 РКФ 2864619, LCO 004,04.12.10,вл: АВЛАСЕНКО Е. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERIKAN AKITA кобели / males щенков / puppy class 200 РКФ 3420199, ALM 3042,25.09.12,вл: ХРОМОВА О. промежуточный / intermediate class 201 WS39725807, ,05.11.11,вл: ИВАНИЦКАЯ Н. 202 РКФ 3173674, SVI 007,15.12.11,вл: ТРОФИМОВ Е. суки / females юниоров / junior class 203 WS39730103, ,14.11.11,вл: ЧЕРКАСОВА Н. 204 РКФ 3396307, AGR 2949,18.05.12,вл: ХРОМОВА О. 205 РКФ 3420774, МЧ 967000009418729,09.05.12,вл: ПОПОВА О. промежуточный / intermediate class 206 РКФ 3192589, MRD 525,15.12.11,вл: ГЕРАСИМОВ А. 207 РКФ 3216978, DPU 946,06.01.12,вл: ШАРГОРОДСКИЙ И. БАСЕНДЖИ / BASENJI кобели / males промежуточный / intermediate class 208 РКФ 3130918, JBR 805,01.11.11,вл: ПОПОВА О. суки / females юниоров / junior class 209 РКФ 3170623, CAN 2132,16.12.11,вл: НОЩЕНКО Т., АНДРЕЕВА Ю. открытый / open class 210 РКФ 2973923, VIH 165,26.12.10,вл: ПЛАХОВА Е. МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (СРЕДН) / MEXICAN HAIRLESS DOG суки / females промежуточный / intermediate class 211 РКФ 3264730, ANC 1437,09.11.11,вл: БУЧИНСКАЯ М. МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (СТАНД) / MEXICAN HAIRLESS DOG кобели / males юниоров / junior class 212 UKU.0125284, МЧ 643098510000259,06.02.12,вл: КАРЯКИНА Ю., ШАДРОВ С. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSHER SPITZ (WOLFSPITZ) кобели / males юниоров / junior class 213 Щ/К, DDA 41,12.04.12,вл: КОЧУРИНА Д. суки / females юниоров / junior class 214 РКФ 3346288, AIC 122,19.02.12,вл: БЕССОЛОВ И. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (Бел) / DEUTSHER SPITZ(KLEINSPITZ) WHITE суки / females юниоров / junior class 215 Щ/К, TEZ 296,11.07.12,вл: ЛУКЬЯНОВА И. промежуточный / intermediate class 216 РКФ 3242336, TFC 1918,21.08.11,вл: БУСУРИНА С. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(Оранж.Сер. И Др.) / DEUTSHER SPITZ (KLEINSPITZ) ORANG&OTHERS кобели / males юниоров / junior class 217 РКФ 3322586, BIN 915,16.12.11,вл: СВИРКИНА Е. 218 РКФ 3242013, VIP 571,31.03.12,вл: ГАЛКИН С. 219 РКФ 3480246, LVO 8612,04.07.12,вл: ЗАХАРОВА Э. промежуточный / intermediate class 220 РКФ 3194068, AAP 7841,28.09.11,вл: ЯРМОЛА И. 221 РКФ 3230154, YPP 616,01.10.11,вл: ХРОМОВА Н. суки / females беби / beby class 222 Щ/К, BIN 989,30.11.12,вл: КОМИНА Е. щенков / puppy class 223 Щ/К, AUB 2098,24.07.12,вл: КИРЮШКИНА Т. юниоров / junior class 224 Щ/К, DAI 2858,12.07.12,вл: КАРТАЕВА Т. 225 Щ/К, LVO 8712,04.07.12,вл: КОМИНА Е. открытый / open class 226 РКФ 2545203, AVL 699Ш,07.08.09,вл: МАЧИНИНА А. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ / DEUTSHER SPITZ (ZWERGSPITZ) кобели / males беби / beby class 227 РКФ 3470231, DFR 2654,31.10.12,вл: ИВАНОВА М. 228 РКФ 3503052, IRZ 07,02.12.12,вл: ГРОМОВА И. щенков / puppy class 229 РКФ 3408449, VMT P3,13.08.12,вл: ЮШИН О. 230 РКФ 3440406, XHO 1125,12.10.12,вл: ТРОФИМОВА И. юниоров / junior class 231 РКФ 3303080, EEG 230/A,24.03.12,вл: СИДЕЛЬНИКОВА А. 232 РКФ 3470202, МЧ 900012000110594,10.05.12,вл: КРЮКОВА Т. 233 РКФ 3322585, BIN 914,16.12.11,вл: СВИРКИНА Е. 234 KCTH 050412117282, МЧ 900012000111194,01.07.12,вл: МИРОНЕНКО С. 235 Щ/К, VMT P,06.06.12,вл: СОБОЛЕВА Т. 236 РКФ 3186838, XHO 993,29.11.11,вл: ГРОМОВА И. промежуточный / intermediate class 237 РКФ 3242943, МЧ 900012000840271,03.09.11,вл: МИРОНЕНКО С. 238 РКФ 3150381, DNX 500.11,29.06.11,вл: ЗАИКИНА Ю., СУСЕКОВА Н. суки / females щенков / puppy class 239 РКФ 3451185, EEG 282A,10.10.12,вл: СЕРГЕЕВА Ю. юниоров / junior class 240 РКФ 3470201, МЧ 900012000110807,07.04.12,вл: КРЮКОВА Т. 241 KCTH 050412112464, МЧ 900012000110887,16.04.12,вл: МИРОНЕНКО С. 242 Щ/К, SLD 836,02.03.12,вл: 243 Щ/К, FOI 1136,03.03.12,вл: РЫЧЕВА И. промежуточный / intermediate class 244 РКФ 3511154, МЧ 112098100013998,28.12.11,вл: РЕБРОВА М. чемпионов / champion class 245 РКФ 2892871, EXL 84,30.08.10,вл: МИРОНЕНКО С. ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (МИНИ) / PERRO SIN PELO DE PERU суки / females щенков / puppy class 246 РКФ 3501482 Р, МЧ 981100002869008,21.07.12,вл: ТАРАСОВА Н. САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOYEDSKAIA SOBAKA кобели / males щенков / puppy class 247 Щ/К, AAP 8399,16.10.12,вл: КИСИЛЕВ В. промежуточный / intermediate class 248 РКФ 3128194, XEE 698,14.10.11,вл: УСТИНОВА Е. 249 РКФ 3128411, AAP 7769,27.07.11,вл: МАХОВА С. чемпионов / champion class 250 РКФ 2737232, OCP 1546,01.03.10,вл: ЖУРАВЛЕВА И. суки / females щенков / puppy class 251 Щ/К, AAP 8323,01.09.12,вл: НЕМИЛОВА Е. юниоров / junior class 252 РКФ 3204360, OCP 2421,13.11.11,вл: ALTUKHOVA M. 253 Щ/К, AAP 8308,19.07.12,вл: ФАРАФОНОВА Е. промежуточный / intermediate class 254 РКФ 3204359, OCP 2420,13.11.11,вл: ALTUKHOVA M. открытый / open class 255 РКФ 2611951, HPP 767,22.09.09,вл: МАШКИНА М. СИБА / SHIBA суки / females промежуточный / intermediate class 256 РКФ 3293000, МЧ 900176000029451,29.12.11,вл: ЛАБЗИНА Л. СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY кобели / males беби / beby class 257 Щ/К, BGG 1503,30.11.12,вл: ПЕРЕПЕЛКИНА Е. щенков / puppy class 258 РКФ 3493403, МЧ 982000168872029,03.08.12,вл: ЕГУНОВ Е. юниоров / junior class 259 Щ/К, AOW 4822,17.07.12,вл: ХАНИПОВА 260 РКФ 3282905, ANC 1474,06.01.12,вл: РОДИОНОВА Н. 261 РКФ 3359094, MWA 147,04.04.12,вл: РОБИЛКО Е. 262 РКФ 338____, TQD 727,09.07.12,вл: ТУМАКОВА К. промежуточный / intermediate class 263 РКФ 3342467, 249,16.12.11,вл: СОКОЛОВ В. суки / females юниоров / junior class 264 РКФ 3390839, МЧ 972270000154880,09.06.12,вл: 265 РКФ 3349433, SPS 2462,25.02.12,вл: ЖУЧКОВ А. 266 РКФ 3382287, TQD 730,09.07.12,вл: НИКИТИНА М. промежуточный / intermediate class 267 РКФ 3245036, XEE 625,08.07.11,вл: ДОРОФЕЕВ П. 268 РКФ 3254904, TQD 586,20.09.11,вл: НИКИТИНА М. открытый / open class 269 РКФ 3210115, KRC 136,22.02.11,вл: КОРШУНОВА И. чемпионов / champion class 270 РКФ 3083454, SRK 510,19.04.11,вл: GOLOB M. ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG кобели / males беби / beby class 271 Щ/К, ,21.10.12,вл: БОРОДКИНЫ Е. и А. 272 Щ/К, TML 3308,11.01.13,вл: ТРЕТЬЯКОВА О. щенков / puppy class 273 РКФ 3403719 Р, WMTT 44,28.09.12,вл: РУХЛЯДЕВ Т. 274 Щ/К, ACH 1647,15.10.12,вл: МОХОВА Ю. юниоров / junior class 275 РКФ 3301425, МЧ 804095600001053,21.11.11,вл: КРУГЛЯК В. открытый / open class 276 РКФ 3301297, 06445,10.11.10,вл: БОРОДКИНЫ Е. и А. 277 РКФ 2818484, EMI 49,20.06.10,вл: ФАЛИН К. 278 РКФ 3271726, МЧ 900026000253789,04.04.10,вл: АФОНАСЬЕВА А. суки / females беби / beby class 279 Щ/К, VIP 30,08.12.12,вл: РОЗУМ И. 280 Щ/К, KTE 6486,17.12.12,вл: СЕБРОВА И. щенков / puppy class 281 РКФ 3403721 Р, WMTT 46,28.09.12,вл: САЛЬНИКОВА Л. промежуточный / intermediate class 282 РКФ 3248690, МЧ 804095600002735,10.07.11,вл: СМИРНОВА М. 283 РКФ 3170274, VMT T43,05.12.11,вл: КИРИКОВА Е. 284 РКФ 3301268, EMI 73,12.01.12,вл: МАРЬИНА Л. открытый / open class 285 РКФ 2946369, ACH 1348,28.11.10,вл: ЕВСИКОВА Н. 286 РКФ 2946374, ACH 1332,06.11.10,вл: ТРЕТЬЯКОВА К., ДАНИЛЬЧЕНКОВА С. чемпионов / champion class 287 РКФ 2946366, ACH 1345,28.11.10,вл: СЕБРОВА И., ДАНИЛЬЧЕНКОВА С. 288 РКФ 2871646, IIR 41,17.11.10,вл: МОРОЗОВА В. ветеранов / veteran class 289 РКФ 2367255, МЧ 977200004320729,23.10.04,вл: МИРОНЕНКО С. ЧАУ-ЧАУ / CHOW-CHOW суки / females промежуточный / intermediate class 290 РКФ 3117804, JAO 215,24.10.11,вл: ВЕКОВИЩЕВА М. открытый / open class 291 РКФ 3117808, JAO 222,07.11.11,вл: ВЕКОВИШЕВА М. 292 РКФ 2244564, BCA 23,25.01.08,вл: ЕЛЮТИНА Е. |
|||
16.04.2013, 15:21 | #737 | |||
|
||||
Кобелиная мама
Адрес: Москва, Бутово
|
06 Группа F.C.I.
БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND суки / females промежуточный / intermediate class 293 РКФ 3127108, SSO 29,04.10.11,вл: ГОРЛОВ Б. БИГЛЬ / BEAGLE кобели / males беби / beby class 294 Щ/К, HCM 999,18.11.12,вл: ВАССЕНААР О. щенков / puppy class 295 РКФ 3440528, BVI 049,30.08.12,вл: ЛИПАТОВ К. юниоров / junior class 296 РКФ 3303002, NTZ 68,19.05.12,вл: КАЛИМУЛЛИНА З. 297 Щ/К, RXX 1096,28.05.12,вл: суки / females беби / beby class 298 РКФ 3480110, OKN 19,04.12.12,вл: АЛИМОВА Е. щенков / puppy class 299 Щ/К, A366,25.09.12,вл: МАКЛАКОВА Е. 300 Щ/К, AAB 321,14.10.12,вл: БЫКОВА Е. ДАЛМАТИН / DALMATIN кобели / males юниоров / junior class 301 Щ/К, AAM 2201,11.07.12,вл: МЕЛЬНИКОВА РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK кобели / males юниоров / junior class 302 РКФ 3370219, МЧ 977200008222858,06.04.12,вл: суки / females промежуточный / intermediate class 303 РКФ 3121800, IIR 40,07.11.11,вл: ДАДАЛЯН Г. 07 Группа F.C.I. АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER суки / females юниоров / junior class 304 РКФ 3214074, LAF 1275,02.01.12,вл: ЦАРЁВ А. ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H кобели / males промежуточный / intermediate class 305 РКФ 3149836, PUL 001,21.12.11,вл: КОЛТУНОВА С. суки / females промежуточный / intermediate class 306 РКФ 3149839, PUL 004,21.12.11,вл: АЛВАРОВА К. ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED SETTER кобели / males юниоров / junior class 307 РКФ 3302924, VIP 2,20.06.12,вл: ИСАЕНКО И. суки / females юниоров / junior class 308 РКФ 3302931, VIP 9,20.06.12,вл: ИСАЕНКО И. промежуточный / intermediate class 309 РКФ 3086407, МЧ 752098100548479,03.05.11,вл: ИСАЕНКО И. открытый / open class 310 РКФ 3086644, MEZ 57,21.03.11,вл: ЛАЗАРЕВА Н. СЕТТЕР ГОРДОН (ШОТЛАНДСКИЙ) / GORDON SETTER кобели / males юниоров / junior class 311 РКФ 3289813, KOE 39,03.03.12,вл: КРУТОВА П. ветеранов / veteran class 312 РКФ 1588072, PCB 3,12.06.04,вл: ПЕШЕХОНОВА Е. суки / females юниоров / junior class 313 РКФ 3289816, KOE 42,03.03.12,вл: ТЫЧИНИН В. открытый / open class 314 РКФ 2699033, KOE 37,16.01.10,вл: КРУТОВА О. |
|||
16.04.2013, 15:21 | #738 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва
|
Цитата:
Не там смотрела. |
|||
16.04.2013, 15:22 | #739 | ||
|
|||
Новичок
|
ostrovs не нашла свою собаку в предварительном каталоге (кобель бигль). Отправила запрос по почте. Очень жду ответа, потому мы иногородние и билеты уже куплены. Спасибо!
|
||
16.04.2013, 15:23 | #740 | |||
|
||||
Кобелиная мама
Адрес: Москва, Бутово
|
08 Группа F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL кобели / males ветеранов / veteran class 315 РКФ 1592467, БПГ 087,06.02.04,вл: РОМАНОВА В. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER кобели / males юниоров / junior class 316 РКФ 3374877, МЧ 956000008263515,06.05.12,вл: КУСКОВА Е. 317 РКФ 3350023, PNA 373,18.06.12,вл: КРАВЧЕНКО Н. суки / females юниоров / junior class 318 РКФ 3340595, RVL 196,17.05.12,вл: КУСКОВА Е. 319 РКФ 3362623, HEM 662,01.07.12,вл: ШИЛОВА И. АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH SPRINGER SPANIEL суки / females юниоров / junior class 320 SR72757504, ,20.04.12,вл: ЛЕДОВСКИХ Т. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER кобели / males щенков / puppy class 321 РКФ 3432277, OLL 201,19.08.12,вл: ПИМОНОВА А. юниоров / junior class 322 РКФ 3298113, OLL 196,18.04.12,вл: БАРАНОВ С. 323 Щ/К, DAC 2025,28.02.12,вл: УДИЛИНА М. чемпионов / champion class 324 РКФ 3063485, DAL 1222,17.05.11,вл: АСТАХОВ В. суки / females юниоров / junior class 325 РКФ 3298117, OLL 200,18.04.12,вл: САМСОНОВА Е. 326 РКФ 3457527, ERA 015,04.06.12,вл: ЕРМАКОВ А. 327 Щ/К, ABI 7640,27.03.12,вл: МАКАРОВ 328 Щ/К, ABI 7606,16.03.12,вл: АСТАХОВ В. 329 Щ/К, ALE 1712,03.07.12,вл: ГАДЛОВА В. 330 Щ/К, DGC 414,23.06.12,вл: ЛЕЙТЕС М. промежуточный / intermediate class 331 РКФ 3110521, ABI 6770,07.05.11,вл: КОРОТИНА М. открытый / open class 332 РКФ 3067866, GLE 36,22.04.11,вл: КОРЯБОЧКИНА А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRODOR RETRIEVER кобели / males юниоров / junior class 333 РКФ 3210854, DFM 386,30.12.11,вл: АДЫЛОВ Ф. 334 РКФ 3366708, ABI 7787,03.07.12,вл: ЮНДО С. 335 РКФ 3335916, SHA 8,25.04.12,вл: БАХМЕТЬЕВА С. промежуточный / intermediate class 336 РКФ 3174412, ,28.12.11,вл: СУБХАНГУЛОВА А. открытый / open class 337 SR66349303, ,30.12.10,вл: KILLIAN S. суки / females юниоров / junior class 338 РКФ 3260571, ABI 7316,23.11.11,вл: УСТИНОВА Е. открытый / open class 339 РКФ 2957406, ABI 6253,03.09.10,вл: ВАСИЛЬЕВА Е. 340 РКФ 3063632, DFM 275,18.03.11,вл: КОНОНОВА Н. 341 РКФ 2912533, DJJ 5009,01.11.10,вл: ПОНОМАРЕНКО Т. 342 РКФ 2519832, ABI 4933,15.06.09,вл: КУЗЬМИНА ЛАГОТО РОМАНЬЁЛО / LAGOTTO ROMAGNOLO кобели / males юниоров / junior class 343 РКФ 3292539, МЧ 380260000784785,20.02.12,вл: СЕМЕНОВА Е. ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER кобели / males рабочий / working class 344 РКФ 3102038, PCK 003,29.03.11,вл: ГАДЛОВА В. |
|||