PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 16.09.2013, 17:43   Прямая ссылка на это сообщение #111
Аватар для Лайза
Лайза
Гармония
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,920
Спасибо: 5,101
Отправить сообщение для Лайза с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайза с помощью Skype™

Лайза Лайза вне форума
Гармония
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 3,920
Спасибо: 5,101
Отправить сообщение для Лайза с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайза с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аська&Co Посмотреть сообщение
Лайза, Ваши пенсионеры - просто очаровательны! Дай бог им здоровья и еще много-много лет
Спасибо большое очень приятно, когда к старичкам так уважительно и с любовью относятся =)
__________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Лайза вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2013, 17:46   Прямая ссылка на это сообщение #112
Аватар для Лайза
Лайза
Гармония
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,920
Спасибо: 5,101
Отправить сообщение для Лайза с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайза с помощью Skype™

Лайза Лайза вне форума
Гармония
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 3,920
Спасибо: 5,101
Отправить сообщение для Лайза с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайза с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legolin Посмотреть сообщение
Постараемся устроить продолжение, тем более Карин только ЗА. Вы все и ваши собаки ей очень понравились!
Главное-это практиковать! на следующем семинаре будем делиться результатами! а если запишите успехи на видео-то будет вообще супер!
Мы на своих собаках видели, какой результат может дать всего один сеанс! а что если практиковать постоянно?! Результат может быть потрясающим!
Абсолютно согласна. Этот семинар показал наглядно, что титач работает. Если удастся поднять с помощью титача Алекса на ноги я буду очень счастлива

А еще ждём с нетерпением фото, очень интересно посмотреть на себя со стороны и еще раз вспомнить как это было!!! =)
__________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Последний раз редактировалось Лайза; 16.09.2013 в 17:48.
Лайза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:03   Прямая ссылка на это сообщение #113
Аватар для Лайза
Лайза
Гармония
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,920
Спасибо: 5,101
Отправить сообщение для Лайза с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайза с помощью Skype™

Лайза Лайза вне форума
Гармония
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 3,920
Спасибо: 5,101
Отправить сообщение для Лайза с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайза с помощью Skype™

По умолчанию

Это Алекс



И это тоже Алекс =)
__________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Лайза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:17   Прямая ссылка на это сообщение #114
Аватар для Аська&Co
Аська&Co
не волшебник,только учусь
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва, Преображенка
Сообщений: 5,683
Спасибо: 26,414
Отправить сообщение для Аська&Co с помощью ICQ

Аська&Co Аська&Co вне форума
не волшебник,только учусь
 
Адрес: Москва, Преображенка
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 5,683
Спасибо: 26,414
Отправить сообщение для Аська&Co с помощью ICQ

По умолчанию

Лайза, господи, до слез...
то-то у него в конце какой горделивый вид был - уши торчком, глаза заблестели - он опять был в центре внимания, как и раньше, на этих видео...
Аська&Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:20   Прямая ссылка на это сообщение #115
Аватар для MaryMay
MaryMay
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Переславль
Сообщений: 3,211
Спасибо: 29,270

MaryMay MaryMay вне форума
Местный
 
Адрес: Переславль
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 3,211
Спасибо: 29,270

По умолчанию

Как жалко, что пропустила такой семинар, мне бы со своим точно надо было
__________________
Ничего не вечно, у всего есть срок. Кроме идиотов и плохих дорог..
MaryMay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:49   Прямая ссылка на это сообщение #116
Аватар для Maina
Maina
Местный
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 9,220
Спасибо: 20,971
Отправить сообщение для Maina с помощью Skype™

Maina Maina вне форума
Местный
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 9,220
Спасибо: 20,971
Отправить сообщение для Maina с помощью Skype™

По умолчанию

Интересная техника, только что про нее узнала. На семинары мне не попасть, так что я тут нагуглила: http://dogdiary.ru/tag/titach/ , читаю. Пока еще не все поняла как правильно делать, но пошла тут же проверять на своем кобеле. У суки сейчас течка самый пик, они разделены по разным комнатам, ну и он периодически поскуливает. В тот момент он как раз стал скакать по кровати и "копать" одеяло, типа нервничает и охает. Играть отказался (хотя обычно включался в игру), глаза круглые, весь напряженный. Уложила его, минут пять поделала массаж по всему телу, он расслабился и закрыл глаза, потом заснул. Сейчас вот дрыхнет. Действительно успокаивает, хорошая штука.
__________________
Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго указания, как вести себя при самой страшной жаре. © Ежи Лец. Персоналка
Maina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 01:21   Прямая ссылка на это сообщение #117
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

По умолчанию

Maina,лучше здесь http://ttouchsa.co.za/index.php
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:50 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #118
Аватар для Legolin
Legolin
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 88
Спасибо: 49

Legolin Legolin вне форума
Пользователь
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 88
Спасибо: 49

По умолчанию

Maina, ТиТач очень важно почувствовать. Было бы здорово вам найти кого-то, кто вам покажет хотя бы пару движений.
Legolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:59 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #119
Аватар для Legolin
Legolin
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 88
Спасибо: 49

Legolin Legolin вне форума
Пользователь
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 88
Спасибо: 49

По умолчанию

Legolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:50 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #120
Аватар для Legolin
Legolin
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 88
Спасибо: 49

Legolin Legolin вне форума
Пользователь
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 88
Спасибо: 49

По умолчанию

Ирина Вишневская - организатор

Дорогие форумчане, любители собак!

В воскресенье завершился наш первый в России ТиТач семинар с инструктором из Германии Карин Фрейлинг. Мы счастливы, что все удалось! Хочется верить, что благодаря этому курсу ТиТач пойдет по стране более уверенными шагами. Это новый и очень необходимый для нас мир добра и тепла. Я безумно рада, что к методике есть интерес, это значит, что Россия готова к новым знаниям!

Наш семинар посетили замечательные люди: владельцы собак, заводчики, профессиональные дрессировщики, хендлеры, грумеры, ветеринарные врачи. Кроме собаководов присутствовал лошадник, кошатник и сотрудник зоопарка! Очень приятно, что взрослые, состоявшиеся в мире собаководства люди, видят необходимость в расширении своих знаний, не зациклены и не ограничены только своим опытом. Все это значит, что теперь в России станет больше счастливых собак! ТиТач-это путь добра, прекрасный повседневный инструмент и дополнение к любой сфере собаководства. Теперь он доступен и для России!

Москва встретила Карин проливными дождями, холодом и серостью. Но это не омрачило ее впечатлений. Домой она уехала совершенно счастливая. Ей понравилась Москва и понравились вы! Это замечательно, потому что теперь она с радостью вернется сюда, чтобы помочь еще большему количеству людей освоить метод. Мы уже обговорили возможные варианты продолжения семинаров. Пока не буду ничего говорить, следите за нашими обновлениями в группах и здесь, на форуме!

Спасибо всем большое, что пришли! Надеюсь, мы помогли вам. Все, что мы просим в ответ-это поддержку, с ней мы сможем двигаться дальше!




Карин Петра Фрейлинг- инструктор TTouch

Дорогие ТиТач друзья! Я действительно счастлива, было особой радостью провести этот курс для вас всех. Меня вдохновили и очень порадовали все открытые сердца и ваши добрые методы общения с собаками, ваш огромный интерес. Я буду очень рада увидеть вас снова. Мы продолжим развивать ТиТач в России! Я буду очень рады услышать ваши истории. И если у вас есть какие-то вопросы, то с радостью отвечу на любые из них. Большое спасибо всем вам. Оставайтесь с ТиТач!



Полина Егорова - организатор, TTouch практик в тренинге

Вернулась из аэропорта, провожала Карин.
Она шлет всем добрые мысли и с нетерпением ждет новой встречи на будущих семинарах. “Теперь я понимаю, почему Линда так любит Россию”, - сказала она.

Огромное спасибо всем, кто нашел время и возможность поучаствовать в семинаре. Спасибо за вашу доброту и открытые сердца. Группа была просто замечательная!
Надеюсь, каждый из вас получил ответы и приобрел что-то новое. Мы будем очень рады видеть вас снова на разных семинарах в России, Европе и в США на Гавайях… )

Добро пожаловать в семью! ))

И еще у меня есть просьба к каждому из вас: пожалуйста, делитесь с нами вашими удивительными историями. Пишите, как вы применяете TTouch и какие у вас успехи. Если у вас возникают вопросы – спрашивайте.
Мы постоянно на связи с Линдой и инструкторами и всегда будем радоваться вашим успехам вместе с вами или постараемся помочь со сложным случаем.




Heart hugs to all of you!


Legolin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика