PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 11:37   Прямая ссылка на это сообщение #11371
Аватар для Tatiana&Lavita
Tatiana&Lavita
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург,Пушкин
Сообщений: 613
Спасибо: 304

Tatiana&Lavita Tatiana&Lavita вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург,Пушкин
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 613
Спасибо: 304

По умолчанию

Касся, На всякий случай пишу телефоны, вдруг, надумают. Гор.вет.станция (круглосуточно и полная диагностика в т.ч. тоже круглосуточно) - 2-я Жерновская ул., д. 46, (812)527-50-45, (812)527-50-43. Находится в районе СПб "Ржевка", недалеко от гор.ГИБДД. Ну, и мои тел. 8-901-313-59-00 и (812)467-05-48, на всякий случай. Желаю скорейшего выздоровления Вальсику!
__________________
Монопородный питомник кеесхондов(вольфшпицев) GRAZIA CELESTE http://takeis.narod.ru

Последний раз редактировалось Tatiana&Lavita; 09.09.2009 в 11:39.
Tatiana&Lavita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 11:50   Прямая ссылка на это сообщение #11372
Аватар для Taya
Taya
Местный
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,518
Спасибо: 2,514

Taya Taya вне форума
Местный
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,518
Спасибо: 2,514

По умолчанию

yashel, буду с нетерпением ждать фоточек! Очень интересно посмотреть на храмовую флористику!

Касся, держим кулачки и и лапки!!! Пусть быстрее выздоравливает! Конечно в любом случае хорошо бы его врачу показать!
Taya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:40   Прямая ссылка на это сообщение #11373
Аватар для yashel
yashel
Местный
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 822
Спасибо: 310

yashel yashel вне форума
Местный
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 822
Спасибо: 310

По умолчанию

Касся
Бедный Вальсишка! Надеюсь, что сейчас ему уже получше! Пусть скорее поправляется малыш! У меня за него все девочки кулачки сжали, я сама и даже кот! Вот!
yashel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:57   Прямая ссылка на это сообщение #11374
Аватар для EVRIDEX
EVRIDEX
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 36,060
Спасибо: 239,120

EVRIDEX EVRIDEX вне форума
Местный
 
Адрес: Рига, Латвия
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 36,060
Спасибо: 239,120

По умолчанию

Касся, Ох... Пусть Вальсик поправляется скорее! Мы тоже все за него преживаем!
EVRIDEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:06 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #11375
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVRIDEX Посмотреть сообщение
Мы тоже все...
Ну вас-то вообще вон сколько лапок,особенно маленьких!!Должно помочь!
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:10 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #11376
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

Вчера разговаривала с хозяйкой Бенцеля,она рассказала,что он у них-лечебный пес,оказывается! Вначале он привязался к маме -у той сильно болела нога,просто отогнать от неё не могли! обнимал ногу лапами и лизал...к утру нога перестала болеть! После этого так же вылечил хозяйку,теперь даже сурового папу лечит,когда сустав заболит на ноге или потертость. Вот. Обычно говорят,кошки лечат,а наши кеесы оказывается тоже могут ,наверное это тоже одна из перенятых кошачьих способностей
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 14:04   Прямая ссылка на это сообщение #11377
Аватар для Svetlana ABC
Svetlana ABC
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Спасибо: 342

Svetlana ABC Svetlana ABC вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 537
Спасибо: 342

По умолчанию

Касся,

Только бы все обошлось, Вальсик поправляйся скорее!!!!
Svetlana ABC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:26   Прямая ссылка на это сообщение #11378
Аватар для CM-kees
CM-kees
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: на С-В от Москвы
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

CM-kees CM-kees вне форума
Местный
 
Адрес: на С-В от Москвы
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

По умолчанию

Бедняга Вальсик, держим кулачки. Всё будет хорошо!

Касся, моя заводчица Тамара утверждала, что Царя её лечила и вообще очень ощущала всякие недомогания у членов семьи.
CM-kees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:38   Прямая ссылка на это сообщение #11379
Аватар для Мирашел
Мирашел
Кинолог
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 763
Спасибо: 655
Отправить сообщение для Мирашел с помощью ICQ

Мирашел Мирашел вне форума
Кинолог
 
Адрес: Новосибирск, Россия
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 763
Спасибо: 655
Отправить сообщение для Мирашел с помощью ICQ

По умолчанию

Всем привет и огромное спасибо за поздравления и поддержку в поездке!!!! Саша, тебе отдельное спасибо за радушное гостеприимство и всестороннюю помощь!!!!
Сама поездка в целом была отличная, о ней расскажу чуть позже, пока у меня все мысли о лечении Биби... Слава Богу опасность для её жизни миновала (ТТТ), но ещё вчера я очень боялась, что могу потерять её... А началось всё с того, что в пятницу перед поездкой Биби стала слегка грустной, стала вяло есть и было видно, что её слегка тошнит. За десять дней до этого Биби была повязана, поэтому я решила, что это токсикоз, а он как правило проходит у собак за пару дней. И уже в субботу утром, несмотря на вялость Биби мы отправились в дальнюю дорогу - 1300 км до Караганды... В ночь с субботы на воскресенье мы благополучно приехали в Караганду к Саше и я обнаружила, что Биби стало хуже и она отказывается есть, её вечно задорный хвостик, который во всех ситуациях закручен на верху, теперь был опущен вниз, а взгляд потухший... Я посетовала на длительное путешествие в машине и всё тот же токсикоз... Но на следующий день Биби лучше не стало и по приезду на выставку я увидела, что в ринг она выйти не сможет... Я всё же достала ринговку (бедная собака, только теперь я понимаю как жестоко по отношению к ней я поступала, привезя её на выставку), потом я взяла в руки любимую Бибину печенку, позвала Биби в ринг и она вдруг подняла хвостик и побежала со мной! Оборачиваясь назад я понимаю какой это был для неё подвиг и преклоняюсь перед её силой воли. Биби всегда выставляется с куражом и если на ней ринговка, а у меня в руках печенка, то она преображается. Несмотря на тяжелое состояние она с поднятым хвостиком пробежала кружок на описание и кружок на сравнение, получила свой CACIB, а я на тот момент даже не ощутила радость от новых титулов её и Родни. После ринга Биби зашла в свою любимую клетку-палатку и легла. Вечером Биби и Родни были записаны на конкурс пар, естественно о нем не шло и речи. Я купила в аптеке всё нужное прокапала Биби у Саши дома (в очередной раз подумав, что как хорошо быть ветврачом когда имеешь собак). После капельницы Биби особо лучше не стало, я окончательно убедилась, что дело вовсе не в токсикозе и стала перебирать предполагаемые диагнозы и тут у меня осенило: за день перед поездкой Биби откусила кусок от собачьей игрушки, а именно колючую липучку и убираясь в квартире я не нашла этот кусок!!! Также видимо она съела часть синтепона, который был внутри. Вообще она не склонна глотать несъедобное, но на этот раз такое почему-то произошло. Я дала ей слабительное и утром в понедельник с тяжелым сердцем мы поехали домой.... По приезду в 4 утра во вторник я прокапала Биби и поехала с ней к своим коллегам на обследования и анализы... Этот кусок липучки вызвал частичную непроходимость, произошла почти полная остановка перистальтики и воспаление в кишечнике, стала подниматься температура, вопрос стоял о срочной операции, Биби была уже очень плоха... Пока прошли все обследования, был уже вечер, состояние у Биби было тяжелое, но стабильное, самые страшные предположения не подтвердились (мы боялись перитонита и прободения кишечника) и решили ждать утра, а пока продолжили всестороннее лечение...Сегодня утром к моей огромной радости Биби стало чуть лучше (ТТТ), появилась перистальтика и она стала проявлять интерес к окружающему Миру!!!! Вопорс об операции отпал! Наверное кто-то свыше всё же сжалился надо мной и Биби... Чем больше я работаю врачом, тем больше прихожу к мысли, что всё в руках всевышнего...
Теперь уже другими глазами смотрю на Биби: я не ожидала, что в этой маленькой веселой и беззаботной собаке скрывается столько жизненных сил, огромная сила воли и воля к жизни! Мне безумно стыдно перед дней, что я так поздно разглядела её тяжелый диагноз... :cry:
__________________
Питомник кеесхондов (вольфшпицев), немецких овчарок "Из Мирашела" http://keeshond.ws/
Мирашел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:46   Прямая ссылка на это сообщение #11380
Аватар для EVRIDEX
EVRIDEX
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 36,060
Спасибо: 239,120

EVRIDEX EVRIDEX вне форума
Местный
 
Адрес: Рига, Латвия
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 36,060
Спасибо: 239,120

По умолчанию

Мирашел, Здоровья Биби! Пусть поправляется!Береги ее!
EVRIDEX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс» - НИЗ

 


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика