PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 06.11.2009, 00:24   Прямая ссылка на это сообщение #12061
Аватар для CM-kees
CM-kees
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: на С-В от Москвы
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

CM-kees CM-kees вне форума
Местный
 
Адрес: на С-В от Москвы
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

По умолчанию

innat, ну да, от большой собаки как-то не ожидаешь такого. Кажется, что это мелкая декорация только на истерики способна. А вот поди ж ты..

Цитата:
Сообщение от EVRIDEX Посмотреть сообщение
Но я просто в шоке от всего этого, от разных подробностей других поездок, которые теперь выплыли...
Это так, но уж лучше на чужих ошибках учиться. Почитав, я поняла, что тоже местами легкомысленно относилась к поездкам. Надеяться нужно в первую очередь на себя.
CM-kees вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2009, 00:34   Прямая ссылка на это сообщение #12062
Аватар для EVRIDEX
EVRIDEX
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 36,060
Спасибо: 239,120

EVRIDEX EVRIDEX вне форума
Местный
 
Адрес: Рига, Латвия
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 36,060
Спасибо: 239,120

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CM-kees Посмотреть сообщение
Надеяться нужно в первую очередь на себя.
Вот, поэтому и не хочу больше на автобусах ездить...все равно, всегда сам с собой!Хотя одному никогда не остаться, наблюдающих все равно море!
EVRIDEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 02:55   Прямая ссылка на это сообщение #12063
Аватар для ns707
ns707
Местный
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

ns707 ns707 вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

По умолчанию

Наконец то восстановили связь !! У нас дом ремонтируют, переделывают коммуникации, несколько дней могла только читать форум...
Несколько лет назад я чуть было не потеряла Фому, в поездке с хендлером в Финляндию, научена теперь... Несколько дней назад разговаривала с Викой Крутовой по телефону, вспомнили эту историю... еще Вика мне рассказала, что на Евразии-2006, где Фома стал ЛПП второго дня, хендлер наша всем , кто подходил и спрашивал про собаку рассказывала, какие кеешонды - придурки !!
Типа... не заводите ни за что !!! выиграла э сним
ns707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 03:02   Прямая ссылка на это сообщение #12064
Аватар для ns707
ns707
Местный
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

ns707 ns707 вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

По умолчанию

я плюс к препаратам, про которые написала Катя ( аптечку собирала , по Катиниму совету, огромное спасибо !!!), беру с собой Алюмо-спрей ( раны, ссадины), Проколин ( кишечные инфекции)
ns707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 03:06   Прямая ссылка на это сообщение #12065
Аватар для ns707
ns707
Местный
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

ns707 ns707 вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

По умолчанию

вот опять Грегор Неманик отличился
rus.delfi.lv/news/daily/crim....d?id=27809781- ¶
ns707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 09:31 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #12066
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innat Посмотреть сообщение
Через час у кавказа отказали задние ноги, а через два он умер. Инфаркт.
Ужас какой!Вот бы никогда не подумала,что кавказец может быть такой чувствительный
Цитата:
Сообщение от ns707 Посмотреть сообщение
Несколько лет назад я чуть было не потеряла Фому, в поездке с хендлером в Финляндию, научена теперь
Да,да,я тоже про Фому и эту девицу вспоминала,когда читала.
И ещё и хаять принародно собаку и породу в целом - ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!Ни в какие ворота...
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 10:31   Прямая ссылка на это сообщение #12067
Аватар для Марьям
Марьям
Местный
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

Марьям Марьям вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CM-kees Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне всегда казалось, что в автобусах наверняка будет хоть один врач. Вот такая наивность.
Неа... не обязательно. Конечно многие перевозчики стараются, чтобы так было... но это не является обязательным пунктом программы


Цитата:
Да, бывает захлестнёт азарт, кажется хорошо бы того там выставить, а того там, или со щенками - всех в выставочные руки хочется. Главное вовремя притормозить и пересмотреть позицию - а не происходит ли смена приоритетов в неправильную сторону.
Бррр... я вот честное слово не понимаю... причем тут азарт, смена приоритетов... какая неправильная или наоборот правильная сторона
И я не вижу ничего такого странного, что заводчику хочется, чтобы его щенки попали в выставочные руки - на мой взгляд это нормально. Когда я ищу владельца своему щенку - я же хочу кроме всего прочего найти людей, которым так же как и мне будет все это интересно и с которыми я буду дружить, общаться (я очень на это надеюсь) не один десяток лет и т.д. Со многими из моих бывших теперь уже владельцев щенков я общаюсь до сих пор, а уже прошло больше 15 лет и они до сих пор приходят на выставки за меня поболеть...
Ну или вот сейчас мы общаемся с владельцами самоедов - мы все одна большая команда, все вместе ездим на выставки, все вместе ездим гулять и т.д. И что тут такого НЕПРАВИЛЬНОГО, если я хочу, чтобы мои щенки (да, да... лучше чтобы ВСЕ!) попали к таким же веселым, активным, обожающим своих собак людям, готовым ездить вместе с нами за тридевять земель - просто потому что нам это всем нравится и нам это всем весело?! НАМ весело, а уж про собак я и говорить не буду - они готовы стены головами выносить, если понимают, что их дружбаны приближаются...
Мдяяя... че-то видимо мои мозги уже свернули с пути истинного... пойду топитьсии
__________________
"Главное при совершении невозможного - это знать, с чего начать" М.Фрай
Марьям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 11:00   Прямая ссылка на это сообщение #12068
Аватар для Taya
Taya
Местный
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,518
Спасибо: 2,514

Taya Taya вне форума
Местный
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,518
Спасибо: 2,514

По умолчанию

Елки, а я всегда аптечку собираю ориентируясь, в основном, на возможные травмы - бинты, перекись и т.п. Очень хорошо останавливает кровь аминокапроновая кислота (в аптеке нам ее делали без рецепта, порошок).
Не знаю, лично я вряд ли смогла бы отдать собаку малознакомому человеку. Я вон в Маше уверена на все 100 %, а все равно переживала, когда она с Феней в Котку ездила... Правда и за Машу переживала тоже - как она там справится одна с двумя собаками
А вот на самой выставке отдать собаку хэндлеру выставить - почему бы и нет? Мне оооочень понравилось, как работала с нашими кейсами на Мире Наташа Троц! Я бы ей и Хитку попробовала поручить выставить, если б у меня столько наличных с собой было бы И вот поди ж ты - она ведь наших собак тоже впервые видела, не работала с ними до этого, не занималась. А показала на пять с плюсом! Вот мне такой вариант как-то больше по душе - самой ехать на выставку, а там уж отдать вот такому опытному хэндлеру.
Taya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 11:41   Прямая ссылка на это сообщение #12069
Аватар для Марьям
Марьям
Местный
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

Марьям Марьям вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
Я вон в Маше уверена на все 100 %, а все равно переживала, когда она с Феней в Котку ездила... Правда и за Машу переживала тоже - как она там справится одна с двумя собаками
А Маша как переживала шо ее отправили с Феней в Котку и надо как-то ее развеселить и выставить, и еще желательно получить ЧФинляндии Воощем Маша сама чуть концы не отдала


Мне чтобы собаку чужую нормально выставлять - надо хотя бы несколько раз с ней позаниматьсии, я не могу так пришел-взял-выставил... Воощем я лучше своих повыставляю...
__________________
"Главное при совершении невозможного - это знать, с чего начать" М.Фрай
Марьям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 12:46   Прямая ссылка на это сообщение #12070
Аватар для Taya
Taya
Местный
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,518
Спасибо: 2,514

Taya Taya вне форума
Местный
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,518
Спасибо: 2,514

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
А Маша как переживала шо ее отправили с Феней в Котку и надо как-то ее развеселить и выставить,
Да лана, Фенище моей одно развлечение - кусочек вкусняшки пожирнее И душу продаст!

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
и еще желательно получить ЧФинляндии
Эт мелочи! Главное вернуться живыми домой!

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
Воощем Маша сама чуть концы не отдала
Вот это точно! Никогда не забуду, как ты еле вывалилась из автобуса! Мы с твоей мамой не на шутку за тебя испугались!

Ээээххх, читаю ту тему... Страшно просто... Какая-то глобальная безответственность - хозяйки, хэндлера, других пассажиров автобуса... Кстати, насчет убегающих "в ночи" собак из автобуса - точно-точно! У нас, правда, в автобусе никто не убежал, когда на Мир ездили, но без поводков собаки шатались по салону. А хозяева мирно спали. Причем автобус останавливался, открывали дверь... В общем, чудо, что у нас не было любопытных собак и были не спящие люди, которые притормаживали и придерживали этих "странников". В общем и целом все зависит только от людей.
Taya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика