PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 06:17   Прямая ссылка на это сообщение #4541
Любовь Соболева
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 19
Спасибо: 35

Любовь Соболева Любовь Соболева вне форума
Новичок
 
Адрес: Ярославская область
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 19
Спасибо: 35

По умолчанию

Касся, а мне другая картина нравится - идешь по улице - навстречу женщины с ризеном,ротвейлером, я с кавказом, соседка с сенбернаром и т.п.
С другой улицы выходят: юноша с тойчиком, мужчина с мопсиком, дедуля с пекинесом и т.п.
Так кто ж сильный все таки пол?:)))))
Собираю чумаданы к вам, туда билеты есть, обратно тю тю, только верхние полки. Потому буду жить в новосибе, пока не уеду
Любовь Соболева вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 07:57 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4542
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

Любовь Соболева, Точно,точно!У нас такой брутальный мужчина гуляет с померанцем (эт наш любимый жених!).Приезжайте,живите!Я на той неделе щенка отправляла в Челябинск(20 ч езды)-тоже была верхняя боковая полка - девушка,которая везла сказала,что желающие поменяться были,многие наоборот любят на верхних полках ехать,особенно молодежь.
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:40   Прямая ссылка на это сообщение #4543
Аватар для Мирашел
Мирашел
Кинолог
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 763
Спасибо: 655
Отправить сообщение для Мирашел с помощью ICQ

Мирашел Мирашел вне форума
Кинолог
 
Адрес: Новосибирск, Россия
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 763
Спасибо: 655
Отправить сообщение для Мирашел с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
Возможно, но я пока встретила только 2-х кеесов которые меня устроили по характеру... это Феня (сестра Фани) и Родни...
Спасибо! Родни и правда такой лапочка, я даже не ожидала, что бывают такие кеесы, хотя по характеру мне нравились многие. Будем стараться теперь получать таких же детишек.


Любовь Соболева, мы тебя уже ждем!!! Будешь жить пока билеты не появятся.

EVRIDEX, жаль, что Родни в группе судил не Редлицкий, в ринге Родни ему очень сильно понравился. Но тем не менее 2 место в группе всё равно отличный результат, хотя после побед в группе уже привыкаешь и хочется побеждать всегда.
__________________
Питомник кеесхондов (вольфшпицев), немецких овчарок "Из Мирашела" http://keeshond.ws/

Последний раз редактировалось Мирашел; 21.01.2009 в 08:47.
Мирашел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:02   Прямая ссылка на это сообщение #4544
Аватар для Марьям
Марьям
Местный
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

Марьям Марьям вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVRIDEX Посмотреть сообщение
Марьям, Ой, как мне к вам на Националку хочетсиииииииии!Я тоже считаю, что на Националке Ирина сможет получить представление о породе и о типах в породе! Меня, например, в Фане эта черта, что кроме мамы никто, оЧЧЧень привлекает!
Я когда была маленькая мечтала, что у меня будет Кавказская овчарка (начиталась книг про Топуша) и вот что она будет любить только меня и больше никого.
Кхм... так вот... Фаня она как раз вот такая собашка - любит меня и больше никого!
С одной стороны мне конечно очень приятно, что собака так преданна, но с другой окружающие-то не виноваты, что я хожу на работу и меня нет, а Фаня считает своим долгом дать всем жару пока мама в отлучке... вот и выходит, что собака ведет себя нормально только в выходные и когда я в отпуске
А в остальное время она от расстройства, что мама на работе доводит до ручки всех членов семьи и двуногих и четвероногих.
Вот седни ухожу на работу - все собаки вышли, попрощались и ушли по клеткам... а Фаня не может уйти! Она перегораживает мне выход, умоляюще заглядывает мне в глаза и делает дрожащего зайку! Губешки трясутся, глаза полны слез... как будто я на работу впервые за ее 4 года жизни ухожу!!! И никакие объяснения на нее не действуют!!! Прям хоть что делай... Уже с утра "завела" мою маму, т.к. та из-за нее никак не могла закрыть дверь и бегала за ней по всей лестничной клетке вместо того, чтобы спокойно закрыть дверь и лечь спать!
__________________
"Главное при совершении невозможного - это знать, с чего начать" М.Фрай
Марьям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:40   Прямая ссылка на это сообщение #4545
Аватар для Марьям
Марьям
Местный
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

Марьям Марьям вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Соболева Посмотреть сообщение
Касся, а мне другая картина нравится - идешь по улице - навстречу женщины с ризеном,ротвейлером, я с кавказом, соседка с сенбернаром и т.п.
С другой улицы выходят: юноша с тойчиком, мужчина с мопсиком, дедуля с пекинесом и т.п.
Так кто ж сильный все таки пол?:)))))
У нас как-то нет такого... и мужчины и женщины есть кто ходит с крупными собаками, есть кто с мелкими, но как-то поровну...
Вот с большим количеством мало - я с тремя и еще одна девушка у нее 3 кане-корсо
__________________
"Главное при совершении невозможного - это знать, с чего начать" М.Фрай
Марьям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4546
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

Марьям, Ой,я умиляюсь,когда про фанину любовь к тебе читаю...хотя,наверное,маму твою это достает. Вот честно-у меня тоже есть проблемка с уходом на работу или вообще куда-нибудь. Касся меня ещё и норовит обнять всеми лапами и держать.Я выход нашла простецкий-кладу что-нибудь в миску перед уходом или даю вкусняшку.Любовь к еде у Касси побеждает....
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:53   Прямая ссылка на это сообщение #4547
Аватар для Марьям
Марьям
Местный
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

Марьям Марьям вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касся Посмотреть сообщение
Марьям, Ой,я умиляюсь,когда про фанину любовь к тебе читаю...хотя,наверное,маму твою это достает. Вот честно-у меня тоже есть проблемка с уходом на работу или вообще куда-нибудь. Касся меня ещё и норовит обнять всеми лапами и держать.Я выход нашла простецкий-кладу что-нибудь в миску перед уходом или даю вкусняшку.Любовь к еде у Касси побеждает....
А у нас не побеждает, хотя поесть Фаня ооочень любит!
НО, как только она понимает, что я собираюсь уходить (не важно куда) - все, тушите свет... она вся в скорби... у нее трагедия всей жизни!!!
Зато вот я счас поеду с ней на националку - буит Фане праздник!
Надо видеть ее мордаху когда она понимает, что ее берут с собой, а остальных НЕТ! Оно просто светится ака начищенный самовар! Она готова дорожкой лечь передо мной от счастья...
Я вот думаю, что все проблемы с ее навязчивостью связаны с тем, что она мечтала бы быть ЕДИНСТВЕННОЙ собакой. Хоть она и очень любит Фиби и Шерри, попробуй кто-нить Шерри обидь - она "пасть порвет и моргала выколет" за свою приемную дочь...
А вот в поездках или если на занятиях мы занимаемся... на выставках (но только чтобы она одна была) - она просто ИДЕАЛЬНАЯ! Наши тренеры по хэнду просто диву даются, что собака может ТАК вот работать - без перерывов, не теряя концентрации ни на секунду в течение часа, костьми ложась, чтобы мне угодить... Вот такая Фаня загадошная! С одной стороны она может за секунду довести любого до ручки и с другой ее нельзя не любить, когда видишь ее сияющие глазенки, ее улыбку во всю морду - мама назначила меня "старшей женой"... А самоеды при этом недоуменно ее разглядывают... ну назначила и назначила... че орешь-то?!
__________________
"Главное при совершении невозможного - это знать, с чего начать" М.Фрай
Марьям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:35 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4548
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

Марьям, ЛИЧНОСТЬ у тебя Фаншетта!
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:51   Прямая ссылка на это сообщение #4549
Аватар для Taya
Taya
Местный
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,518
Спасибо: 2,514

Taya Taya вне форума
Местный
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,518
Спасибо: 2,514

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касся Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям мужчины вообще сентиментальнее женщин
Хи-хи, может и так! Прошлой вроде бы весной был у нас такой случай на прогулке. Шли с Соней и с нашими пятью собаками с утреца по набережной. Любим там гулять, бо в такое время там практически ни души. Навстречу бежит молодой человек (ну, из числа спортсменов, совершающих променад по утрам) - брутальный такой, похож на боксера по комплекции и морде лица Видит Феньку, лицо его тут же расплывается в умилительно-восхищенной улыбке, падает перед ней на колени и просяще так смотрит мне в лицо: "Можно потрогать?" Надо было видеть его восторг, когда он осторожненько, едва касаясь пальцами шерсти собаки, нежно-нежно ее шшшупал Я позавидовала его девушке
Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
Надо видеть ее мордаху когда она понимает, что ее берут с собой, а остальных НЕТ! Оно просто светится ака начищенный самовар! Она готова дорожкой лечь передо мной от счастья...
Ага, Фенька такая же! А на прогулке при этом все время старается что-нить придумать, чтобы обратить на себя мое внимание и заработать вкусняшку. Ну, Фенька вообще у нас выпендрежница страшная
Taya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:34   Прямая ссылка на это сообщение #4550
Аватар для Марьям
Марьям
Местный
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

Марьям Марьям вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
Видит Феньку, лицо его тут же расплывается в умилительно-восхищенной улыбке, падает перед ней на колени и просяще так смотрит мне в лицо: "Можно потрогать?" Надо было видеть его восторг, когда он осторожненько, едва касаясь пальцами шерсти собаки, нежно-нежно ее шшшупал
У мене такие картины практически постоянно происходят, только с самоедами... к Фане никто не рискует суватьсии
Только про самоедов обычно еще спрашивают - "А они настоящие?"

А Фаню даже наши давние знакомые по прогулкам не рискуют тискать - еще неизвестно, что дЭушка подумает - решит еще что ее украсть хОчут и все - кранты!
__________________
"Главное при совершении невозможного - это знать, с чего начать" М.Фрай
Марьям вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика