PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 15.03.2009, 23:36   Прямая ссылка на это сообщение #6431
Аватар для ns707
ns707
Местный
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

ns707 ns707 вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

По умолчанию

CM-kees,
Спасибо большое !
ns707 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2009, 00:39   Прямая ссылка на это сообщение #6432
Аватар для EVRIDEX
EVRIDEX
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 36,060
Спасибо: 239,120

EVRIDEX EVRIDEX на форуме
Местный
 
Адрес: Рига, Латвия
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 36,060
Спасибо: 239,120

По умолчанию

BUSIA Галя!Мои поздравления! Какая Тиника молодец! Браво!

ns707, Наташа, поздравляю! Как однако Фома с Лелей поменялись для разнообразия!

yashel Ирочка! Молодцы, поздравляю!

Я уже дома, развлеклась на пару дней!Впечатления от судейства весьма странные...Судейство финна, по крайней мере, было понятным, ну нравятся собаки очень в шерсти.Остальные достоинства и недостатки его меньше интересовали. А Н. Седых просто как-то я совсем не поняла, ее выбор и ее предпочтения.Не знаю, на сколько это корректно писать, но анатомия и движения этих финских собак мне как-то не очень...Сука правда с очень красивой головой и в стойке хороша, но к сожалению совсем не может двигаться.Ну, а Рекс Новакс мне еще в Таллине без шерсти не приглянулся, в шерсти тоже не глянулся...Правда сама шерсть совершенно роскошная, серебро. Как мы с Машей не рассматривали, но обе отдали бы предпочтение Полли в промежуточном классе...В общем, не буду пересуживать, не в моей компетенции, просто лишний раз убеждаюсь, что судей анатомистов очень мало, а чтоб анатомист, да еще мог бы знать особенности анатомии и движений шпица, да большого шпица... Хорошо, хоть не занижали оценки...Да вон финн какой, не посмотрел, что Берта российская собака, предпочел финской, такой прогресс!
EVRIDEX на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 03:03   Прямая ссылка на это сообщение #6433
Аватар для Мамсик
Мамсик
Местный
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: г. Светлогорск Калининградская обл.
Сообщений: 179
Спасибо: 91

Мамсик Мамсик вне форума
Местный
 
Адрес: г. Светлогорск Калининградская обл.
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 179
Спасибо: 91

По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчане! Спасибо огромнейшее за поздравления! Очень приятно!
Впечатления- до сих пор пребываю в полном ауте! Для меня поездка оказалась очень тяжелой. Если бы не поддержка Людмилы, даже и не знаю как бы все у нас получилось. Первая беда случилась за неделю до выставки , Бертин щенок схватил клеща и заболел пироплазмозом. Хозяйка, спасибо ей, вовремя заметила и щена мы вылечили, но в день отЪезда на выставку, обнаруживаю , что Берта у меня потекла( раньше срока на месяц). Признаюсь честно, мужества отказаться от поездки, когда все уже оплачено и сидишь на чемодане, не хватило! В результате получила по полной. У Арлинга( Антоша) крышу снеслор полностью. Он вдруг осознал себя кобелем и мы отгребли сполна за то что вот так были не серьезны в его воспитании. Огромнейшее спасибо Маше! Таблетки помогли , потом на выставке купили еще какие то капли, в результате парень чуть было не уснул в ринге. Но это так нас уже порадовало после 2,5 суток беспрерывного лая, скулежа, ора!
Отдельное спасибо Кате! Гостиница очень комфортная, достаточно близко от выставочного центра и в тихом районе.
О собаках даже ничего сказать не могу, т.к. оба дня была занята только тем что следила за Бертой и успокаивала Антоху. Но главное, что поразило просто на повал: ну до чего же все послушные! Ни гава, ни суеты рядом с рингом. А Машина Фанечка так вообще чудо чудесное. Очень понравилось как Маша с ней разговаривает! И она так внимательно слушает , ушками свое отношение к словам выражает, а сколько понимания, любви в глазах!!!! В общем Фаня мне очень понравилась. Полли тоже понравилась, она такая вся женственная, и мне так показалось, томная. Как глазками стрельнет! Потом так медленно ресничками- морг! Супер! Просто откровенно глазки строит! И очень мне понравился их размерчик! Берта моя против них - МАСТАДОНТ ОБЫКНОВЕННЫЙ !
Еще раз спасибо! Людмиле, Маше, Катюше! Очень рада знакомству и общению!
Мамсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 05:41 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6434
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

Какие все молодцы,кто выставлялся в выходные!Всех поздравляю,у всех результаты хорошие!
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 06:18 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6435
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BUSJA Посмотреть сообщение
кл ветеранов-ТINIKA THEA-ЛВ,ЛПП. В бэсте Тина была 3.
Отдельные поздравления Тинике!
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 07:07   Прямая ссылка на это сообщение #6436
Аватар для Мирашел
Мирашел
Кинолог
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 763
Спасибо: 655
Отправить сообщение для Мирашел с помощью ICQ

Мирашел Мирашел вне форума
Кинолог
 
Адрес: Новосибирск, Россия
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 763
Спасибо: 655
Отправить сообщение для Мирашел с помощью ICQ

По умолчанию

Всех выставлявшихся в Вильнюсе, Москве и Нижнем Новгороде поздравляю с успешным выступлением!!!!

BUSJA, ух, молодец бабушка Тиника! Опять прозвездила! Так и не будем знать правильно ли мы разводим последние годы, раз ветераны так уверенно побеждают.


ns707, поздравляю Фому с ЛК!!!!А вы Чемпиона НКП уже закрыли?

yashel Молодцы!!! Поздравляю с закрытием чемпиона НКП!! Надо же две сестренки в один день так удачно выступили - одна в Москве, другая Нижнем!
__________________
Питомник кеесхондов (вольфшпицев), немецких овчарок "Из Мирашела" http://keeshond.ws/
Мирашел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 08:12   Прямая ссылка на это сообщение #6437
Аватар для Tatiana&Lavita
Tatiana&Lavita
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург,Пушкин
Сообщений: 613
Спасибо: 304

Tatiana&Lavita Tatiana&Lavita вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург,Пушкин
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 613
Спасибо: 304

По умолчанию

BUSIA,ns707,yashel Поздравляю с отличными результатами!
Tatiana&Lavita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:16   Прямая ссылка на это сообщение #6438
Аватар для Дайга
Дайга
Местный
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 678
Спасибо: 287

Дайга Дайга вне форума
Местный
 
Адрес: Рига
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 678
Спасибо: 287

По умолчанию

Поздравляю всех участников и победителей всех выставок!
yashel
Поздравляю!!Чмок Леле от Рондо!
Дайга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:48   Прямая ссылка на это сообщение #6439
solo1
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 17
Спасибо: 0

solo1 solo1 вне форума
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 17
Спасибо: 0

По умолчанию

Здравствуйте, всем участникам! Я тут давно незримо присутствую с Вами, меня зовут Валентин Иванович. Решил написать и про нашу собаку. Ее зовут Геля, она от Твейна и Гардении, ей 2,5 года. Нашел здесь родственников по отцу, это Брэнч и Вуся, может еще кто есть. Хозяева писали, что у них с собаками есть проблемы в поведении. На из фоне хочу похвалиться нашей девицей. Геля милейшая собака, любит всех и вся, особенно дружит с моим внуком. Кошек не гоняет, в аквариум не лезет. Самым большим безобразием, которое было за ней замечено, это потоптать грядки и пошинковать растительность на них. Геля живет с моей дочерью под Лугой в частном доме, праздники с петардами и фейерверками у них в населенном пункте явления частые. Геля на них не реагирует никак, на садовую технику и громкие инструменты аналогично. До Гели у меня был кобель-кавказец Арбалет, просто Балу и потом после него колли Кэрри. Колли просто чуть ли не падала в обморок, когда начиналась гроза. Сравнивая моих собак и учитывая специфику моей работы (я сам врач-психиатр) могу сказать про Гелю, что она совершенно здоровая по психике собака, правда недостаточно воспитанная, но она такая нас устраивает и не доставляет неприятностей.
И еще один момент. Моя дочь считает, что Гелю надо осчастливить материнством для здоровья, я считаю по-другому. Кто из нас прав? Если права дочь, посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь в качестве отца.
solo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:56 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6440
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

solo1, Здравствуйте!Хорошо,что решили присоединиться.Показывайте вашу Гелю,рассказывайте о ней Это так приятно читать,что у вас прекрасная,любимая,с нормальной психикой собака - так и должно быть!А с кем вязать свою девочку-это вам выбирать.Благо,что выбор есть
Только учтите,что если повязали раз,надо будет и потом вязать,ИМХО.На здоровье отсутствие беременностей никак не сказывается,кстати.
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске! - НИЗ

 


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика