PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 18:23   Прямая ссылка на это сообщение #7441
Аватар для Петрова В.Е.
Петрова В.Е.
Местный
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Спасибо: 101

Петрова В.Е. Петрова В.Е. вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 200
Спасибо: 101

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прайд Посмотреть сообщение
у вас есть желание мою личность установить
Да нет.Я просто хотела знать с кем общаюсь.Почему вы, будучи борцом за чистоту рядов заводчиков нашей породы не хотите представиться, я не понимаю.Если вы не хотите на форуме, то в личку, представьтесь, пожалуйста, а то у меня де жа вю.Всегда приятно знать, хоть что-то о человеке с которым ты общаещься. Я как-то по-стариковски, это дети сейчас с никами общаются и им как-то ...номально...
Петрова В.Е. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2009, 18:25   Прямая ссылка на это сообщение #7442
Аватар для Svetlana ABC
Svetlana ABC
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Спасибо: 342

Svetlana ABC Svetlana ABC вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 537
Спасибо: 342

По умолчанию

Касся, Не, не любит, просто никого другого нет. Он любит маму и папу, но очень скромно, маскируется под сильно воспитанного.
Svetlana ABC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:30   Прямая ссылка на это сообщение #7443
Аватар для Svetlana ABC
Svetlana ABC
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Спасибо: 342

Svetlana ABC Svetlana ABC вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 537
Спасибо: 342

По умолчанию

ns707, У него дело доходит только до вылизывания ушей, дальше ему по морде лапой( спасибо без когтей), и кот начинает демонстративно смывать с себя собачьи следы,брезгует, не та порода.
Svetlana ABC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:34   Прямая ссылка на это сообщение #7444
Аватар для ns707
ns707
Местный
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

ns707 ns707 вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

По умолчанию

Svetlana ABC,
Фома тоже наших кошек любит, только они всерьез его не воспринимают
ns707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:38   Прямая ссылка на это сообщение #7445
прайд
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 12
Спасибо: 6

прайд прайд вне форума
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 12
Спасибо: 6

По умолчанию

Svetlana ABC, Предложение хорошее, но, как я поняла, между людьми возникла стойкая неприязнь, не подлежащая примирению, что я поняла позже. Причем, одна сторона, даже мне рекомендовала этих щенков, как щенков от собаки своего разведения. Мне даже про отсутствие телефонного контакта было сказано, что были проблемы с телефоном и исчезла записная книжка, а заводчица ей пока не звонила, чтобы восстановить номер. Но в первом телефонном разговоре с заводчицей щенков мне сразу же разъяснили какая есть, на самом деле, Татьяна. Ну, а дальше, все что читали все. Я не вижу для себя способа их примирить.
прайд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:40   Прямая ссылка на это сообщение #7446
прайд
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 12
Спасибо: 6

прайд прайд вне форума
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 12
Спасибо: 6

По умолчанию

Петрова В.Е., Представляюсь, Инна Александровна Федосова, работаю в районном РУВД дознавателем, имею шпициков и гриффона. Про мужа, тоже надо или про меня достаточно. Да, еще свекровь есть, в нашей же системе работает.Это все?
прайд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:42   Прямая ссылка на это сообщение #7447
Аватар для Svetlana ABC
Svetlana ABC
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Спасибо: 342

Svetlana ABC Svetlana ABC вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 537
Спасибо: 342

По умолчанию

ns707, Бедные наши собаки, как им тяжело жить под гнетом кошачьего племени. Кот наш заводила во всем, захотел играть с собакой ночью ( не важно , что пес спит) будь любезен бегать, сначала от него, потом за ним. Строго у нас с этим.
Svetlana ABC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:44   Прямая ссылка на это сообщение #7448
Аватар для ns707
ns707
Местный
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

ns707 ns707 вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

По умолчанию

прайд,
Очень приятно , а я - Наталья :)) программист, не работающая, два цвергшпица, кеесхонд Фома, 9 кошек :)))
Добро пожаловать !
ns707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:47   Прямая ссылка на это сообщение #7449
Аватар для solarlion
solarlion
Местный
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 137
Спасибо: 35

solarlion solarlion вне форума
Местный
 
Адрес: Рига, Латвия
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 137
Спасибо: 35

По умолчанию

По теме о сплетнях - я согласна с теми, кто возмущается и предлагает действовать. Ну нельзя молчать в тряпочку и вздыхать как умирающий лебедь когда вас и ваше дело незаслуженно хаят. Одно дело сдержанность при сваре, другое дело безответность на настоящую порчу. Это разное !

Вот уже упоминались РКФ и НКП. Браво предложившему !

Но я бы хотела предложить одну вещь которую мы все, форумчане, могли бы сделать до легальных разборок. Я только предлагаю вариант, а вы уж судите.
Пишем корректное, спокойное е-письмо, в котором сообщаем сплетнице, что ее действия известны, что мы протестуем и предлагаем ей прекратить это немедленно, иначе мы будем вынуждены предпринять меры для защиты своих интересов. Какие меры - даже не надо пока конкретизировать. Ну и подписываемся всем скопом.
Возможно, что этого хватило бы. Просто потому, что она увидела бы как много людей уже знает о ее мошенствах. Иногда очень помогает - сплетники народ трусливый. Как тараканы...


У меня вопрос - Бренч некоторое время чесал себе уши. Почистила - не помогло. И тут я заметила что с боков ушей, там где у головы такая тоненькая двойная складочка, вылинивают пучечки светлой коротенькой шерсти. Черная шерсть остается, вылезает только пучки светлой. Может это то же что и пуховый чубчик, который Лена Бренчу повыдергала долой ? В смысле, лишнее что-то ?
solarlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:32   Прямая ссылка на это сообщение #7450
Аватар для Melya
Melya
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-пб г. Пушкин
Сообщений: 68
Спасибо: 39

Melya Melya вне форума
Пользователь
 
Адрес: С-пб г. Пушкин
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 68
Спасибо: 39

По умолчанию

Почитала я форум... дааа... От себя хочу добавить:
Цитата:
Сообщение от Astin Посмотреть сообщение
Сколько можно поливать грязью Татьяну??? Я не один раз была у нее в гостях, дважды приезжала на вязку и еще несколько раз останавливалась проездом, нету там ни беспорядка, ни запахов, все аккуратно, чисто, собаки ухоженные!!!
Я тоже была у Татьяны в гостях, и также не заметила ни грязи, ни запаха. А собаки ее мне очень понравились, от Вени я вообще в восторге!

Цитата:
Сообщение от olvistar Посмотреть сообщение
Поставьте себя на место покупателя, как вам это понравится? А ведь заводчик - это первый человек, к которому всегда обращаешься, доверяешь, мне, например, не нравится, когда кого-то из будущих кеесхондовладельцев эта "заводчица" будет просвещать таким образом! Это в итоге коснётся всех!
Согласна! Я своему заводчику доверяю во всех вопросах, до сих пор, чуть что я обращаюсь к ней, и мне повезло с заводчиком. А как быть покупателям "этих" щенков, что может посоветовать этот "заводчик"?

Цитата:
Сообщение от Astin Посмотреть сообщение
Когда щенков Терри Твейна обзывают клювастенькими
А вот объясните мне отсталой, что значит - "клювастенький"? Видела я щенков Вени, по мне так очень даже хорошие щеночки, может я просто клюв не заметила?

Цитата:
Сообщение от CM-kees Посмотреть сообщение
Ну, ясно же, что человек и понятия не имеет, о чём говорит.

А уж хаять родителей своей собаки - верх глупости! Откужа ж тогда у неё такая красавица-чемпионка выросла?

Тем более странная женщина....
Цитата:
Сообщение от Петрова В.Е. Посмотреть сообщение
Ведь никому из заводчиков эти бредни никому неизвестного некультурного человека не нужны.
Заводчикам я думаю не нужны, а как быть с покупателями или просто людьми интересующимися породой???? Да я бы, не имей собаки и решись купить сейчас (сходя к такой заводчице) - решила бы, что ВСЕ собаки, кроме собак из Гатчина, больны и полный отстой. Вот такую информацию получают потенциальные покупатели.
Цитата:
Сообщение от EVRIDEX Посмотреть сообщение
Я бы такой материалец в клуб принесла, там на суд чести и все...Дисквалификация на всю племдеятельность и выставочную тоже, на два года минимум, да через ФЦИ, никакого суда не надо...
Может так и надо сделать? Возможно это единственный способ воздействия на таких "заводчиков".
Melya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске! - НИЗ

 


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика