PesIQ 20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс»

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 18:43   Прямая ссылка на это сообщение #7681
Аватар для yashel
yashel
Местный
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 822
Спасибо: 310

yashel yashel вне форума
Местный
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 822
Спасибо: 310

По умолчанию

Tatiana&Lavita,
Татьяна, пусть Наталья по-приезду домой отчитается, где Дейю нашла!
yashel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2009, 01:22   Прямая ссылка на это сообщение #7682
Аватар для Astin
Astin
Местный
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 165
Спасибо: 69

Astin Astin вне форума
Местный
 
Адрес: Беларусь, Гомель
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 165
Спасибо: 69

По умолчанию

yashel, отчитываюсь (долго ждать приезда домой):
Дэйя потерялась в августе прошлого года, все это время я давала объявления в газету "Моя реклама" и на местные форумы. Все (ну или почти все) собачники города были в курсе пропажи и как могли помогали в поиске. Кто-то видел кеесхонда издалека и мне звонил, а я мчалась туда и искала... Кто-то позвонил и сказал, что кеесхонд живет в одном из микрорайонов города, я туда - там кобель (причем я до сих пор не выяснила чей и чьего разведения???).... Постоянно проверяла рубрику "находки и потери" и вот наконец-то чудо свершилось: проверяя в очередной раз "находки" я увидела объявление о найденной собаке похожей на лайку с моим клеймом (SH 022) !!! Даже не вчитываясь в сообщение полностью я была уверенна что это МОЯ ДЭЙЯ!!! Звоню, узнаю адрес, еду! 10 км от города, девушка которая дала объявление встретила меня на въезде в деревню, и по дороге к дому где жила Дэйя рассказала, что в январе ее нашел местный бомжик на мусорке, стал прикармливать и постепенно приручил к себе. Она стала жить с ним в подвале. Никто не подозревал, что собаку кто-то может искать до того момента как у нее появились щенки!!! Толик(так зовут бомжика) обнаружил клеймо!!! И Ирочка стала давать объявления! С начала марта она начала их подавать в рекламку, но как-то мы не могли поймать друг друга - она не видела мое объявление, а я не видела ее.... Она сказала, что решила последний раз обновить его и чудо свершилось - я прочитала его!!! ВСЕ! Собака дома! Толик поначалу не верил что это моя собака, но я взяла с собой Ару (маму Дэйи) и тогда у него сразу отпали все сомнения. Естественно и Иру, и Толика я отблагодарила! И вот так мы все (я, Ара и Дэюшка) вернулись домой
Пы.Сы. Тепрь я люблю ВСЕХ бомжей, если просят денег - даю. Последний случай - на стоянке сижу в машине, стучится в окошко бомжик и просить денег на пирожок, я даю ему 10тыс.руб (около 5 долл) - он как начал плакать, как стал мне говорить "спасибо, спасибо", говорит:" пойду сейчас и горячих пельменей себе куплю!!!!" ...... вот такие вот дела...
Astin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:24   Прямая ссылка на это сообщение #7683
Аватар для Astin
Astin
Местный
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 165
Спасибо: 69

Astin Astin вне форума
Местный
 
Адрес: Беларусь, Гомель
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 165
Спасибо: 69

По умолчанию

EVRIDEX, Люда, впечатления о финских суках напишем завтра в личку.
Astin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:29   Прямая ссылка на это сообщение #7684
Аватар для ns707
ns707
Местный
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

ns707 ns707 вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

По умолчанию

Поздравляю всех участников и победителей питерской выставки ! Очень рада за наших сестричек !
Таня ! Поцелуй Фенечку от нас в носик !! Молодцы ! И Фаня - герой ! Гордимся !!
ns707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:35   Прямая ссылка на это сообщение #7685
Аватар для ns707
ns707
Местный
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

ns707 ns707 вне форума
Местный
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 907
Спасибо: 401

По умолчанию

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !! ПРАВОСЛАВНЫЕ !!
ns707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 05:04 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7686
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

ns707, Воистину воскрес!Всех провославных-со светлым праздником!

Astin, Слеза прошибла,когда читала ваш рассказ о находке Деи -настоящая пасхальная история.Люди везде есть хорошие,неважно,в лохмотья он одет или в Мерседесе разъезжает,если есть сердце-то оно есть.
Цитата:
Поздравляю Наталью Грушевскую с успехом Финика, А девушек красавиц Феню и Хиту еще раз со всеми успехами!Тане мои поздравления с такой удачной поездкой!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям!Отличный результат!Марьям-и вы молодцы,конечно с полностью облинявшей собакой сложно выступать,мягко говоря,но ведь тебе интересно было описание?И что отметили Фане?
Жалко,что с Диланом опоздали..вот ведь незадача..
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 05:09 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7687
Аватар для Касся
Касся
кеесхонды мы...
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

Касся Касся вне форума
кеесхонды мы...
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,021
Спасибо: 1,467

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yashel Посмотреть сообщение
Внуков смотреть поедешь или будешь бабушкой на расстоянии?!! Ты ведь детям тоже бабулей приходишься?
Эх,далековато ехать,если только в Новосибирск кого-то купят

Шутки-шутками,а я на самом деле почти настоящей бабушкой стала -позавчера у меня родился ОЧЕНЬ ДОЛГОжданный внучатый племянник.Вот.Вчера даже увидели через окошко малыша.И родился в день рождения своей прабабушки!!Ей 84 года!Пасхальные праздники в этом году не забудутся никогда!
Касся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:20   Прямая ссылка на это сообщение #7688
Аватар для yashel
yashel
Местный
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 822
Спасибо: 310

yashel yashel вне форума
Местный
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 822
Спасибо: 310

По умолчанию

Astin, Наташик! Я тебя поздравляю! Так рада, что девочка твоя теперь дома! Настрадалась ведь, скитаясь, пока не стала жить с Толиком! Напиши потом, как она дома себя чувствует! Как приняли её остальные собашки! Тебя то она узнала?!! Слава Богу! Все хорошо закончилось!
yashel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:31   Прямая ссылка на это сообщение #7689
Аватар для yashel
yashel
Местный
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 822
Спасибо: 310

yashel yashel вне форума
Местный
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 822
Спасибо: 310

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касся Посмотреть сообщение

Шутки-шутками,а я на самом деле почти настоящей бабушкой стала -позавчера у меня родился ОЧЕНЬ ДОЛГОжданный внучатый племянник.
В-о-о-о-т! Значит, поздравления мои прямо в аккурат пришлись! Как здорово!
А если в семье люди рождаются в один день, это что-нибудь значит? Или, может быть, это примета хорошая? Меня всегда это интересовало! Моя мама, например, страстно хотела внучку! Пришлось прогнуться: я родила Карину прямо в день рождения своей мамы!( Хотя было еще далеко до срока, почти месяц не доходила!) Вот так! Теперь у нас в семье два дня рождения в один прием! А муж моей подруги родился в один день со своим родным братом, только с разницей в три года! Чудеса!
yashel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:56   Прямая ссылка на это сообщение #7690
Аватар для Марьям
Марьям
Местный
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

Марьям Марьям вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,473
Спасибо: 5,546

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVRIDEX Посмотреть сообщение
Марьям Маш, поздравь от меня Фаню, медаль ей за овагу и мужество, в таком-то бикини в такой-то холод!Как описание канадца и как блондинки????
Описание - нормальное... ему не понравилось, что она совершенно лысая, включая хвост ... дык мне это тоже не нравится - интересно кому бы вообще это понравилось....

На моно я вообще к рингу не успела, т.ч. Фаню МУЖЕСТВЕННО выставляла Таня (Феня). За что ей отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А вот блондинка моя (из-за которой я собственно и опоздала) - выставилась очень удачно - мы с ней выиграли класс - получили свой первый взрослый САС, причем в очень хорошей конкуренции! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Собаки моих друзей стали ЛПП и Лучшим Щенком, а потом в Бесте Щенков стали 3-ми... мы все очень довольны!

Была рада всех увидеть... жаль, что все как всегда очень сумбурно, т.ч. пообщаться как следует не удалось
Но все равно - увидеть тоже было приятно!

Тане - мои проздравления!!! Феня как всегда вызывает море эмоций... Хита тоже молодец... И все же она чем-то мне ОЧЕНЬ напоминает тетю Фаню!
__________________
"Главное при совершении невозможного - это знать, с чего начать" М.Фрай
Марьям вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Конференция для заводчиков собак и кошек - НИЗ

 


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика