PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 10:27 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #321
Аватар для S-york
S-york
Местный
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва, Йоркогородок
Сообщений: 12,753
Спасибо: 10,316

S-york S-york вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Йоркогородок
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 12,753
Спасибо: 10,316

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яла Посмотреть сообщение
Почему это только Sibella угодили?! Тань, ты чего это нас не считаешь? ВЕО в моем лице тоже ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
Оль, почитала последние страницы и настроение.............Упало ниже плинтуса.
Нужно ехать закупать подарки, а настроения и нет
S-york вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:41   Прямая ссылка на это сообщение #322
Аватар для Anita
Anita
наш человек
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 2,832
Спасибо: 3,257

Anita Anita вне форума
наш человек
 
Адрес: Москва, Гольяново
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 2,832
Спасибо: 3,257

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S-york Посмотреть сообщение
Оль, почитала последние страницы и настроение.............Упало ниже плинтуса.
Нужно ехать закупать подарки, а настроения и нет

Таня, не стоит принимать близко к сердцу некоторые высказывания, ведь большинство прекрасно знает какой Вы хороший организатор и человек!
Anita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:42   Прямая ссылка на это сообщение #323
Яла
Местный
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва и область
Сообщений: 1,333
Спасибо: 2,243

Яла Яла вне форума
Местный
 
Адрес: Москва и область
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,333
Спасибо: 2,243

По умолчанию

Тань, всем не угодишь, это раз. Гладко никогда ничего не бывает, это два. Не надо портить себе настроение, и все из-за того, что кому-то одному не "угодила", это три (мож у Hellen оно плохое было, вот и "отыгралась"). Ты лучше подумай обо всех нас, кто постоянно только к тебе ходит и только у тебя пишется на выставки (посчитай, сколько нас таких), это четыре. Дальше продолжать?
Яла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:57   Прямая ссылка на это сообщение #324
Аватар для -=Ivan=-
-=Ivan=-
Местный
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 343
Спасибо: 590
Отправить сообщение для -=Ivan=- с помощью ICQ

-=Ivan=- -=Ivan=- вне форума
Местный
 
Адрес: Moscow
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 343
Спасибо: 590
Отправить сообщение для -=Ivan=- с помощью ICQ

По умолчанию

S-york,
не переживайте, на самом деле всем никогда не угодишь, кто то обязательно обидится! ну просто не возможно всем нравится!
организация чего-либо - адский труд и не каждый это понимает. в любом случае я уважаю ваш труд и благодарю за то, что вы корректировали время рингов и судей по просьбам желающих!

не падать духом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=Ivan=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:06   Прямая ссылка на это сообщение #325
Аватар для Varvara06
Varvara06
Местный
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Спасибо: 92

Varvara06 Varvara06 вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 193
Спасибо: 92

По умолчанию

Hellen
А Вы знаете- сколько времени и денег надо потрать, чтобы ВПУСТУЮ показать собаку на 2ХСАСе ?...
Надо встать в 4 утра- погулять-помыть собаку, высушить феном, поправить грумминг, взять такси, приехать, выставиться, дождаться второй выставки- опять- заплатить хэндлеру, не вымокнуть, не простудиться, не перегреться, не попортить голдену укладку шерсти.......... снова взять такси и уехать домой впустую.
И - после этого- наградой- будет ли лотерея- кто белее и милее??
Я как награду принимаю- грамотное судейство, грамотное описание- и объективную оценку. Это- искупает затраты с лихвой, даже если САС-ка досталась более успешной и правильной собаке!


Не смешите мои тапки,как говорится!! Почему мыть нужно неприменно в день выставки в 4 часа утра, ну и конечно же "ТАКСИ"!!С ЛАБРАМИ!! И НЕ ПРОСТУДИТЬ!!! Развели скандальчик ...не ходите,записывайтесь на моно, или там много конкурентов?! Столько негатива вылили,себя накручиваете и других.С такими настроениями - в деревню-в лес-на болото.Меня может тоже не совсем устраивает все -плохо,что одни не только в классе,но и вообще порода не представлена кроме нас.И возможно кто-то из экспертов не устраивает...Я что должна здесь выплескивать свои чуЙЙЙства?!Успокойтесь и решите для себя - идти-не идти,а людей нечего накручивать. ИМХО.


Цитата:
Сообщение от S-york Посмотреть сообщение
вы так и остались одни
Спасибки за ответ. И не расстраивайтесь,пожалуйста,Татьяна! Нас много ,все со своими тараканами и на всех не угодить.Работайте спокойно, все не принимайте на себя и все будет нормальненько.
Varvara06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:10   Прямая ссылка на это сообщение #326
Аватар для Gala & Ko
Gala & Ko
Местный
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Мытищи, М.о.
Сообщений: 218
Спасибо: 168
Отправить сообщение для Gala & Ko с помощью Skype™

Gala & Ko Gala & Ko вне форума
Местный
 
Адрес: Мытищи, М.о.
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 218
Спасибо: 168
Отправить сообщение для Gala & Ko с помощью Skype™

По умолчанию

S-york, не переживайте.
Нам скотчам, тоже ОЧЕНЬ угодоли и время и эксперты под которыми еще не были.
И организация всегда у Вас замечательная.
Спасибо.
Gala & Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:28   Прямая ссылка на это сообщение #327
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яла Посмотреть сообщение
[B]
Hellen, так может кто из владельцев Вашей породы раньше Вас попросил именно этих экспертов? Вот их просьбу Татьяна и выполнила К тому же, может они в породе и хорошо разбираются, тем более что личного опыта выставлять под ними голденов у Вас насколько поняла нет.

P.S. И еще, деньги-деньги-деньги... Занимаясь разведением, я думаю можно рассчитать свои материальные возможности
Вот и плохо, что ТАКИЕ просьбы выполняются, потому как подозрительно, когда назначают тех экспертов, в экспертизе которых - нет ни у кого данных относительно нашей породы.
Нет ли там других мотивов, кроме - честной и грамотной экспертизы?

...про деньги- если бы деньги не имели значения, то и выставки были бы для экспонентов- бесплатными, не так ли?

А вот если отваливаешь четверть своего дохода в месяц за одну выставку, а ведь надо ещё и есть, и собакам- тоже, ТО- СМЕЕШЬ надеяться на грамотную и порядочную экспертизу.
Любые другие расклады- раздражают. Ну, неприятно, когда ты, со своими желаниями- просто обманутый статист- на чужом празднике, тем более- нечестном.
Кстати- А ПОЧЕМУ, по Вашим словам- чужие просьбы выполняются ( я что-то не видела на форуме таких просьб!), а мои- нет?!!!
Тем более я просила- не в свою пользу экспертов, а в пользу ОБЪЕКТИВНОСТИ их и грамотности, в пользу качественных экспертов, одна из которых- породник, а вторая- неподкупный и честный эксперт, это говорит о моей чистоте намерений, именно состязаться ЧЕСТНО!
...а как же собираются соревноваться те, кто просили за тех экспертов, у которых нет опыта работы с нашей породой???

..........Я эти размышления пишу- только с Ваших слов, потому как у меня, повторяю- нет никакой инфы о том, что кто-то просил кого-то против хороших экспертов, с отличной репутацией в нашей породе. А вопросы, согласитесь, ВОЗНИКЛИ!!!
И не моя в этом вина. Это очень странно, Вы не можете не согласиться- пишу собак, обещают одних экспертов, а при подходе к делу- оказываются совсем другие, на которых я бы и копейки за запись не потратила бы. Потому как исход- будет явен, кстати- на ринге. Кстати- мне становится интересно, кто же и о чём просил Таню Сидоркину ( я- вообще-то очень хорошо к ней отношусь, ничего личного в моих рассуждениях нет, они навеяны лишь только обстоятельствами!!!). Я вообще- могу считать, что она просто "не в курсе" обратной стороны медали, и не знает ничего о породе и судействе. Просто мне обидно, что обещания её - не выполнены, и не понятно- почему не выполнены. Хотя мои обещания- заплатить за выставки- ввыполнены были ИЗНАЧАЛЬНО. Я заплатила и сполна. Сразу, как мне сказали, что будет Марина Островская. И, возможно, - Наталия Седых.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:35 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #328
Аватар для S-york
S-york
Местный
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва, Йоркогородок
Сообщений: 12,753
Спасибо: 10,316

S-york S-york вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Йоркогородок
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 12,753
Спасибо: 10,316

По умолчанию

Я всегда и всем(почитайте мои посты) писала " СКОРЕЕ ВСЕГО" данную породу будет судить "такой-то" эксперт
Скажите: а, кто (Нат.Седых или Островская) породник?
Наталья Седых занимается гриффонами, Марина Островская -псовыми. Кто из них занимается голденами?
Если вы не были под судейством данных экспертов, то как вы можете говорить, что они судят не так!
S-york вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:41   Прямая ссылка на это сообщение #329
Аватар для Marina67
Marina67
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: МО, г. Химки
Сообщений: 497
Спасибо: 415

Marina67 Marina67 вне форума
Местный
 
Адрес: МО, г. Химки
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 497
Спасибо: 415

По умолчанию

И мне выход йоркширских терьеров в 13 и 14 часов нравится, успеем навести марафет и вставать в 5 утра не прийдется. Спасибо организаторам.
Marina67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:42   Прямая ссылка на это сообщение #330
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara06 Посмотреть сообщение
[B]Hellen

1-Не смешите мои тапки,как говорится!!
2-Почему мыть нужно неприменно в день выставки в 4 часа утра, ну и конечно же "ТАКСИ"!!С ЛАБРАМИ!!
И НЕ ПРОСТУДИТЬ!!!
3- Развели скандальчик ...не ходите,записывайтесь на моно, или там много конкурентов?! Столько негатива вылили,себя накручиваете и других.С такими настроениями - в деревню-в лес-на болото.Меня может тоже не совсем устраивает все -плохо,что одни не только в классе,но и вообще порода не представлена кроме нас.И возможно кто-то из экспертов не устраивает...
4-Я что должна здесь выплескивать свои чуЙЙЙства?!Успокойтесь и решите для себя - идти-не идти,а людей нечего накручивать. ИМХО.




5-Спасибки за ответ. И не расстраивайтесь,пожалуйста,Татьяна! Нас много ,все со своими тараканами и на всех не угодить.Работайте спокойно, все не принимайте на себя и все будет нормальненько.
1- я не смешу Ваши тапки!
2- у меня порода- не ЛАБРЫ! и мою породу- надо мыть в день выставки с утра!!!
3- у меня нет машины, чтобы привезти собак и я беру такси, потому как нет возможности войти в метро- не пускают!!! а пешком до выстави не дойти и за три дня в рюкзачком!!!

4- я не " развожу скандальчик", а обижаюсь на то, что обещания- не выполнены!!! За мои-то деньги и не выполнены. У меня ЕСТЬ право и обижаться и возмущаться, потому как обещания- есть обещания, как говорится- "не давши слова- крепись, а давши слово- держись" !!!

5- я не выплёскиваю чувства- а сетую, что не выполнили обещания, мне данные при предложении заплатить на выставке. Я- выполнила, а мне данные обещания- не выполнили!!!
Я права в этом и имею право.

Пы Сы- я ВСЕГДА записываю своих собак на моно, и часто выигрываю, при интерэкспертизе- мои собаки- всегда в расстановке, и мне противно, когда вот такими номерами- моих собак- прокатывают! Имею право быть недовольной. Потому как на моно- ДОФИГА сильнейших собак- а на такие выставки как Лидер- приходит три аутсайдера, и мне противно- проигрывать в таких обстоятельствах.
Проигрывать нормально- у хороших экспертов, потому как....догадайтесь почему?! Да потому, что хорошие эксперты предпочтут тольлко сильнейшую собаку, и мне есть чему у них поучиться, ВОТ ЗА ЭТО я и плачу четверть совего дохода в месяц за то, чтобы посетить ТАКУЮ ВЫСТАВКУ, где судит хороший эксперт.

А мне стало интересно, Varvara! Вы зачем ходите на выставки?
А- Вы-то вообще не затем ли, как и я- ходите на выставки? Может вообще у нас- одинаковые интересы?
Может Вы , как и я- тоже хотите, чтобы обещания, вам данные- выполнялись?
Если честно- то со мной поступили неприлично, и Вы, Варвара, уже это поняли, причём - наверняка.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс» - НИЗ

 


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика