PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 17:24   Прямая ссылка на это сообщение #551
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яла Посмотреть сообщение
По-моему, тут идет подмена понятий. Возникает ощущение, что для Вас профессионален тот, кто даст Вам САС (совершенно очевидно, что Островская – тот эксперт, который предпочитает Ваш тип голденов). А объективным эксперт не может быть по определению: это ЧЕЛОВЕК и его мнение субъективно всегда! И бывает выигрывает у него соба раз-два, а на третьем оч.хор получает.
Кстати- я вовсе не знаю, какой тип голдена предпочитает госпожа Островская! у неё выигрывали- всегда разные, НО- классные собаки.
Профессионален опытный судья, а не тот, что даст нам САС, это- просто очевидно.
Просто так же очевидно, что чем сильнее эксперт, тем вероятней, что он объективно оценит собаку.
Я, кстати- с удовольствием записала бы и под других экспертов, главное- чтобы они так же хорошо судили нашу породу. Кстати- я и писала под других экспертов, и выставляла на Лучевом просеке чуть раньше.
.........А в данном случае- я уже лишена выбора.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 17:25   Прямая ссылка на это сообщение #552
Аватар для Anita
Anita
наш человек
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 2,832
Спасибо: 3,257

Anita Anita вне форума
наш человек
 
Адрес: Москва, Гольяново
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 2,832
Спасибо: 3,257

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S-york Посмотреть сообщение
нетути

ВОТ ЭТО ДА!!!!!

Спасибо , Танечка, за информацию. Не состоится однако историческая встреча родственников на пленере, будем тусить в одиночестве
Anita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:30   Прямая ссылка на это сообщение #553
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Hellen, не обижайтесь, но мне не надо ничего в личку писать. Я достаточно взрослый человек и в кинологии у меня стаж более 20 лет. Я прекрасно знаю, что ВСЕГДА будут недовольные эспертизой того или иного судьи . Просто не надо накручивать нервы себе и другим.

И Вам и Роману я от всей души желаю не только САС, но и группу выиграть. А в общем БЕСТЕ мы с вами посоревнуемся!
Я ничего не писала Вам в личку!!!..........
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:31   Прямая ссылка на это сообщение #554
Аватар для Anita
Anita
наш человек
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 2,832
Спасибо: 3,257

Anita Anita вне форума
наш человек
 
Адрес: Москва, Гольяново
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 2,832
Спасибо: 3,257

По умолчанию

Hellen, не писали, но хотели!
Anita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:32   Прямая ссылка на это сообщение #555
Аватар для Rachel
Rachel
Местный
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва, ЗАО.
Сообщений: 783
Спасибо: 235
Отправить сообщение для Rachel с помощью ICQ

Rachel Rachel вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, ЗАО.
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 783
Спасибо: 235
Отправить сообщение для Rachel с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенкин Роман Посмотреть сообщение
Так вот тут как раз и есть лотерея и шансы пройти у собаки, которую чище помыли.
Так, что Вам мешает, хорошенько вымыть свою собаку? И выиграть под малоизвестными экспертами?

А вообще, единственного не пойму... Ну, заменили эксперта, ну да, не породник(только, Hellen, не надо, пожалуйста, опять песенку про то, что слово не сдержали, обманули). А, что Вы хотели, на обычную регионалку да еще и породника? Я Вас умоляю!.. За породниками на монопородки ходят, и за описаниями "в папочку" тоже, кстати.
Да, и помимо голденов есть еще куча, да просто масса пород, которые также хотели под Островскую, Седых. Я уверена, что не все под них попали, но на форуме, тут, пока только Вы "кричите", обманули, наврали и т.д. Так еще и Татьяна виновата оказалась. А, кстати, Татьяна действительно всем, поголовно говорила, что СКОРЕЕ ВСЕГО или ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО будет тот или иной эксперт, но, ни разу (!) во время записи на ее выставки я не слышала утверждения на 100% о том, что будет тот эксперт, которого хочешь. Ни разу! И, вот спрашивается, зачем Вы писали своих собак на выставку, где в списке экспертов есть те фамилии, которые Вам неугодны? Вот не пойму и все тут.
И, кстати, зря раньше времени паникуете Вон в нашей породе, тоже сложной, Галиаскарова Лариса тоже популярностью не пользуется и шла я под нее с неохотой и, в итоге, выиграли мы свой ринг, в конкуренции ЛПП, да и в придачу еще и BIS забрали(его тоже Галиаскарова судила)! Притом, что порода у нас лысая и грумингом ничего не спрячешь
И, присоединяюсь ко мнению многих, если собака хороша - выиграет под любым экспертом! Я не думаю, что эксперты, которых Вам дали, совсем лохи(пардон ) и не увидят хорошей анатомии у достойной собаки в окружении менее достойных(если таковые будут ).


S-york, а Вам, Татьяна, желаю не падать духом! Вы одна, а нас много, так что всем не угодишь.

Последний раз редактировалось Rachel; 09.07.2009 в 17:39.
Rachel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:37   Прямая ссылка на это сообщение #556
Яла
Местный
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва и область
Сообщений: 1,333
Спасибо: 2,243

Яла Яла вне форума
Местный
 
Адрес: Москва и область
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,333
Спасибо: 2,243

По умолчанию

Уважаемый, Печенкин Роман.
Да про Вас и речи нет. Мы ж понимаем, что Вы только-только начинаете выставочную карьеру своему питомцу и пока для Вас мнение Вашего заводчика – это догма по определению. И так у всех начинающих
Цитата:
Сообщение от Печенкин Роман Посмотреть сообщение
Тем не менее я настаиваю на эксперте, профессионализм которого не ниже профессионализма экспертов, обещанных при оплате участия в выставке.
Вы лично уверены, что заявленные на голденов эксперты породу не знают? Вот именно, что нет. И так будет до тех пор, пока Вы сами не наберетесь знаний и опыта (именно своего). На сегодняшний момент у Вас единственный возможный вариант – полностью принять точку зрения своего заводчика и никак иначе. Но и это тоже мнение только одного человека. Походите, посмотрите, послушайте комментарии других владельцев и заводчиков, пообщайтесь на крупных выставках. Вполне вероятно, что у Вас сложится свое, возможно несколько отличное от мнения заводчика, мнение и восприятие. Но, конечно, на это нужно время…
Яла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:40   Прямая ссылка на это сообщение #557
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachel Посмотреть сообщение
Так, что Вам мешает, хорошенько вымыть свою собаку? И выиграть под малоизвестными экспертами?

......И, кстати, зря раньше времени паникуете Вон в нашей породе, тоже сложной, Галиаскарова Лариса тоже популярностью не пользуется
Галиаскарова Лариса- строгий и грамотный эксперт. Я- записалась бы под неё без вопросов. Но - она не была заявлена вообще. К сожалению.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:45   Прямая ссылка на это сообщение #558
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Hellen, не писали, но хотели!
...... хотела или предложила- несколько разные вещи.
Я никак не посягаю на Ваше личное пространство, в виде Вашего ЛЯщика, уважаемая Анита.
...у форумчан могло сложиться мнение, что посягала, поэтому я и уточнила. Просто смотрю, что полностью виноватой тут уже стала в тех грехах, которых никогда не было. Кроме одного- сама всегда держу слово, и, как выяснилось- ожидаю от других того же.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:47   Прямая ссылка на это сообщение #559
Аватар для Rachel
Rachel
Местный
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва, ЗАО.
Сообщений: 783
Спасибо: 235
Отправить сообщение для Rachel с помощью ICQ

Rachel Rachel вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, ЗАО.
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 783
Спасибо: 235
Отправить сообщение для Rachel с помощью ICQ

По умолчанию

Hellen,
Да и вообще, Елена (если ошиблась - прошу прощения), может и не стОит уже так убиваться? Все равно теперь нечего не изменить. Только зря теряете время и нервы. Сходите, посмотрите. А вдруг эксперты окажутся очень даже? Просто раньше времени делать выводы – не совсем правильно. Надеюсь(даже уверена, скорее ), Вам и Вашим собакам повезет на этой выставке, под данными экспертами.
Rachel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:48   Прямая ссылка на это сообщение #560
Аватар для Корсика
Корсика
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Спасибо: 748

Корсика Корсика вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,295
Спасибо: 748

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S-york Посмотреть сообщение
Дашка, доброе утро!
Оно уже с вечера вторника сдесь вывешено
Татьян, упс Чет я тут редко стала появляться...Пошла искать =)
Корсика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика