PesIQ 21.04.2024. 3хСАС+блок моно+Т1+пателла. Дельта-ПАЛ, Чемпион, Золотое Сечение. Крокус-Экспо

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 16:30   Прямая ссылка на это сообщение #741
Аватар для фрея
фрея
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,573
Спасибо: 39,282

фрея фрея вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 10,573
Спасибо: 39,282

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
На Бризе в прошлые выходные тоже брали по 300 р.
Нет, 4-го июля на том же втором просеке был 2-й САС, ветконтроль был по 250 рублей. Получается, что его стоимость зависит от наглости и аппетитов клубов? Скажут по 500 и будем платить?
фрея вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 16:40   Прямая ссылка на это сообщение #742
Аватар для Varvara06
Varvara06
Местный
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Спасибо: 92

Varvara06 Varvara06 вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 193
Спасибо: 92

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
Я тоже заводчик(владелец питомника)
Так что тем более не вижу паники...расстраиваются обычно начинающие....а уж вам то должно давно быть известно как и что на выставках бывает)
Поэтому мне не просто интересно получить титул)мне интересно получить подарочек)а уж описание,вообще мало интересует,особенно когда в нём 2 слова написано)
Породники судят очччень редко..да и если учесть что в породе множество предпочитаемых типов,каждому не угодишь)
Вот сейчас веду щенка и ветерана)просто потусить хочу!праздника хотся)))
А молодые на националке отжигать будут,под породником)
alvik;

Вот не поленилась,лазила по теме,искала владельца щена АСТ. Скажите,пожалуйста, alvik, Вы сами выставляли своего щенка,меня в частности интересует бест, или хендлер? Кто на фото?

Последний раз редактировалось Varvara06; 12.07.2009 в 16:45.
Varvara06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:27   Прямая ссылка на это сообщение #743
Аватар для Pet-Gifts
Pet-Gifts
Местный
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Долгопрудный-Севастополь
Сообщений: 2,834
Спасибо: 17,356
Отправить сообщение для Pet-Gifts с помощью ICQ Отправить сообщение для Pet-Gifts с помощью Skype™

Pet-Gifts Pet-Gifts вне форума
Местный
 
Адрес: Долгопрудный-Севастополь
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 2,834
Спасибо: 17,356
Отправить сообщение для Pet-Gifts с помощью ICQ Отправить сообщение для Pet-Gifts с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachel Посмотреть сообщение
Pet-Gifts,
А уиппет к Вам в кадр не попал? Он 10-ку на Лидере взял
Посмотрю...
Pet-Gifts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:52   Прямая ссылка на это сообщение #744
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фрея Посмотреть сообщение
Нет, 4-го июля на том же втором просеке был 2-й САС, ветконтроль был по 250 рублей. Получается, что его стоимость зависит от наглости и аппетитов клубов? Скажут по 500 и будем платить?
А на Кинологии- на одинарном САСе- и 350 брали, и платили все. Похоже, чем меньше собак приходит, тем больше денег берут за ветконтроль. Может быть ошибаюсь.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:02   Прямая ссылка на это сообщение #745
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фрея Посмотреть сообщение
неужто все на голом энтузазизме? А где берут таких энтузиасток? Или уже всех разобрали?
Скажу, что такую бы девушку или даму- как указали в теме, я бы обязательно пригласила бы хендлерить к своим собакам.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:14   Прямая ссылка на это сообщение #746
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
А на Кинологии- на одинарном САСе- и 350 брали, и платили все. Похоже, чем меньше собак приходит, тем больше денег берут за ветконтроль. Может быть ошибаюсь.
Для меня деньги за ват. контроль - это вообще загадка. Все время хочется задать вопрос: За что?!!! Что они производят или продают? Куда идут эти деньги? И почему за отданные деньги не дается ни чек, ни кассовый ордер? Если посчитать, то с выставки в среднем вет контроль имеет от 75000 и больше. Это неплохая прибавка к пенсии. И кто-нибудь проверял документы у "сборщиков налогов"? На самом ли деле это работники ветеренарных служб? И что они проверяют и за чем следят?
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:19   Прямая ссылка на это сообщение #747
Аватар для Skolopendra
Skolopendra
Местный
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Южное
Сообщений: 14,788
Спасибо: 88,995

Skolopendra Skolopendra вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Южное
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 14,788
Спасибо: 88,995

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilya Посмотреть сообщение
Для меня деньги за ват. контроль - это вообще загадка. Все время хочется задать вопрос: За что?!!!
Как я понимаю,за то, что мы с Вами ленимся брать справки.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-то кусает, оно, скорее всего, женского пола
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:24   Прямая ссылка на это сообщение #748
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvetik Посмотреть сообщение
Можно спросить, а что значит хороших экспертов дали?
Вы кто, что бы сортировать экспертов на плохих и хороших?
Где должен быть замечен и кем Выгузов при судействе голденов?
Отвечу лично, по моему телефону, но- только в течение двух дней, потому как уезжаю на выставки- в заморские страны....... на САСИБы.
Ну, простите меня, позже- не отвечу, роуминг всё же дорогой, а мне до конца июля- путешествовать.
8 926 521 45 78.
на последний вопрос отвечу конкретно- теперь- Игорь Выгузов мною замечен как эксперт по голденам. Потому, что может оценить присутствие у собаки хорошей размашистой и эффективной рыси. Это- важнейший признак породы, который очень трудно отселекционировать в племенной работе. А голден- относится к породе рысаков, и просто должен отлично двигаться, потому как это качество даёт охотничьей собачке - максимально возможные данные для эффективной работы в поле. И ещё- хорошие движения- замечательно сохраняют здоровье собаки на годы!
Данную породу не оценивают только в стойке, и господин эксперт- отлично понимает это!
Отвечу и на вопрос - кто Вы? Я- заводчик! И ветеринарный врач.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:32   Прямая ссылка на это сообщение #749
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilya Посмотреть сообщение
Для меня деньги за ват. контроль - это вообще загадка. Все время хочется задать вопрос: За что?!!! Что они производят или продают? Куда идут эти деньги?..........за чем следят?
Есть подозрение, что следят за читотой. И, вероятно- часть денег может быть отправлена на уборку территории после посещения кучей собак, часть из которых справляют естественные надобности. А часть денег- на зарплату ветврачей, которые проверяют документы, потому как нельзя быть на выставках собакам, которые не привиты от бешенства и распространённых вирусных инфекций, а энтузиастов- ветврачей, что бесплатно будут делать эту работу в свои выходные- что- то не находится.
возможно- и содержание туалетов- тоже требует каких-то затрат. мне нравится, что есть доступные кабинки без очереди при выставке, которыми реально можно воспользоваться.

Последний раз редактировалось Hellen; 12.07.2009 в 18:37.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:02   Прямая ссылка на это сообщение #750
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что следят за читотой. И, вероятно- часть денег может быть отправлена на уборку территории после посещения кучей собак, часть из которых справляют естественные надобности. А часть денег- на зарплату ветврачей, которые проверяют документы, потому как нельзя быть на выставках собакам, которые не привиты от бешенства и распространённых вирусных инфекций, а энтузиастов- ветврачей, что бесплатно будут делать эту работу в свои выходные- что- то не находится.
возможно- и содержание туалетов- тоже требует каких-то затрат. мне нравится, что есть доступные кабинки без очереди при выставке, которыми реально можно воспользоваться.
Ну начнем с того, что кабинки заказывают организаторы. И они же их оплачивают. Кучи точно никто не уберает в траве (если только сами хозяева, что врят ли). А пре регистрации собак не могут сами организаторы проверять наличие прививки? Почему это только в России плата за вет.контроль? Я ни в одной стране не видела такого чуда. А ведь в Европе не только паспорта смотрят, но и собак осматривают. И заметьте - бесплатно. А запись на выставку порой на много дешевле, чем у нас.
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика