PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 22:29   Прямая ссылка на это сообщение #761
Аватар для Kiwi
Kiwi
Мой допинг
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,970
Спасибо: 28,987

Kiwi Kiwi вне форума
Мой допинг
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 17,970
Спасибо: 28,987

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
Когда с нами произошел конфуз, мы пошли и взяли пакет.
а с нами конфуза не случилось. Но пакеты мы привезли с собой и щедро раздавали нуждающимся
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 23:03   Прямая ссылка на это сообщение #762
Аватар для Неофит
Неофит
Рыбанутый на всю голову.
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 248
Спасибо: 390

Неофит Неофит вне форума
Рыбанутый на всю голову.
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 248
Спасибо: 390

По умолчанию

Kiwi
__________________
Счастья для всех, даром,
И пусть никто не уйдёт обиженный!
Неофит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:08   Прямая ссылка на это сообщение #763
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
Hellen, извините за грубость, но то, что Вы заводчик... мы читаем уже более чем половину темы... Повторю ещё раз, это не является поводом оскорблять людей и устраивать "истерику" на протяжении большого количества страниц этой темы.
А вообще... меня порой поражают люди (хотя..увы... в последнее время всё чаще)... может это нормально, сначала "вылить" сюда весь негатив, писать разным форумчанам в личку, пригласить "группу поддержки" в лице Романа, а потом... получив на выставке всё, что нужно... совершенно спокойно прийти обратно на форум... и рассказать... как всё отлично, при этом забыв извиниться (хотя почему забыв... забыть можно, если ты об этом думаешь) перед людьми, которых полил грязью раньше.

Я думаю... многие проблемы в собаководстве сейчас есть из-за того, что кругом... заводчики, владельцы, хендлеры, грумеры, эксперты, ринговые бригады... А просто чаще надо вспоминать, что это всё "мишура" и в первую очередь мы ЛЮДИ... и окружают нас ЛЮДИ...
И, кстати... название "заводчик" это понятие, дающее "право" на тяжёлый ежедневный труд со своими питомцами, с владельцами наших щенков, с участием в "общей" жизни породы, в разгребанием г-на (извините за грубость), с исправлением ошибок и желанием их не допускать, со стремлением продлить средний срок жизни наших питомцев и т.д. в общем...это тяжёлая работа... а не только выставки и "звёзды"...
Но это понятие не даёт нам право публично кричать, что мы заводчики и, как следствие, ведём себя как хотим. Давайте уважать не только свой труд.
А также "ценить уши" людей на форуме, для которых выставки... просто праздник, и возможность лишний раз встретиться и пообщаться.

ЗЫ: ещё раз извиняюсь перед форумчанами за этот пост.
Простите, но всё, что Вы написали- демагогия. Потому как Вы приплели сюда много чего, не имеющего с делу никакого отношения. Я отвечала Светику- таков её ник, на её вопрос, который она задала. Имела право ответить, не так ли?
Второе- я уверена, что не должна извиняться перед форумчанами, которым не понравилось то, что я писала. Это не значит, что я вдруг , на самом деле стала виноватой. Потому как и сейчас считаю, что замена экспертов- неправильна, и мои убеждения не изменились от того, что один из назначенных экспертов оказался знающим.
Факт замены эксперта- это одна тема, и то, что мне его судейство видится правильным- совсем другая тема.
А посему- я имею право быть на этом форуме, потому как ни в чём не виновата и у меня не было никаких нечестных мыслей и действий, когда я считала нужным сказать об этом непорядке на форуме! Кстати- я долго и конкретно объясняла недовольным мною форумчанам, что я имела ввиду, и мне показалось, что меня поняли думающие форумчане.
Я шла с "открытым забралом". И ещё- я не считала что Роман будет мне группой поддержки, просто когда возник вопрос, разрешит ли он мне не экспонировать собаку на этой выставке, я должна была аргументировать, ему, как владельцу собаки, и тогда он вышел на форум. Это его право.

Во-вторых- я отвечала, что я -заводчик, и не ору это, а отвечаю на вопрос, мне заданный. Видете разницу?
Я никогда не кричала, что мне всё можно ( как Вы предположили в тексте своего поста), я отвечала на вопрос- кто я. Мне можно только то, что можно в правилах приличия. И по сути - только то, что обещалось спросить.
Да, ещё отмечу, что я никого не обзывала, не писала пакостей, и не соглашусь, что кого- либо оскорбила первой. (Если, конечно, кто-то не оскорбил сам кого-либо.)
Понимаете ли , Киа, не знаю никаких аргументов за то, что именно Вы определяете правила приличия и поведения других людей. Даже если на моей стороне- десяток людей с форума и из нашей породы, и десяток- против меня, то это можно назвать равновесием. И мне можно самой выбрать тех, кто на моей стороне. Всё просто.
......кстати- в личку писать можно, чтобы меньше флудить в теме, для того личка и придумана. Иногда можно на пост ответить - не только публично, но в личке, если считаю, что публичные ответы необязательны, или загромоздят тему
Да, хочу Вам сказать, что немало людей именно на моей стороне, причём тех именно людей, чьим мнением я дорожу очень. И есть , поверьте, на то- веские причины.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:19   Прямая ссылка на это сообщение #764
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvetik Посмотреть сообщение
Hellen
Я не знаю о породе голден, но меня заинтересовала Ваша фраза, о том, что порода относится к породе рысаков.
В английском станарте движения голдована описываются так:

Вы наверное перепутали собаку с лошадкой.
.
Я не перепутала собаку с лошадью. Реально- западные заводчики движения хорошего голдена всегда сравнивают с движениями этой породы лошадей. Если вы видели ринг, в котором была собака, то- отлично поняли, что имелось ввиду.
Да, про английский стандарт породы, точно, именно его и надо смотреть.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:32   Прямая ссылка на это сообщение #765
Hellen
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 261
Спасибо: 173

Hellen Hellen вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Юго-Запад
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 173

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvetik Посмотреть сообщение
Удачи! Конкуренция будет там достойная. Просим потом каталог вывесить с участниками. Это будет очень всем интересно.


А чего же Вы по телефону не выяснили про замену эксперта? Вы не зная организаторов клуба Лидер оскорбляли и обвиняли на форуме. Поверьте, этим людям подмочить репутацию не легко, а себе Вы подмочили.
.
Спасибо за пожелание удачи!

Я никого не оскорбляла, то есть не писала ни одного плохого или злого слова. А то - меня бы забанили навсегда.
Максимум плохих слов- это только сетования о том, что кто-то не сдержал слова.Поймите, Светик, что я не написала ни одного обвинения, кроме правды. И даже привела пример- цитатку, в которой всё подтверждается.
ПыСы- а зачем Вам каталоги? Их будет 8 штук с разных выставок.Я могу , по-возвращении дать вам почитать их, не жалко, позвоните мне с 28 июля по 2 августа, мой телефон для Вас есть в теме. Вы сможете получить любую инфу из них лично. А перепечатать их не удастся, ибо не хватит времени в Москве, потому как 3 августа- я опять уезжаю.
Сканера у меня нет, а вручную я не успею их ввести.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:33   Прямая ссылка на это сообщение #766
Аватар для Kris
Kris
Местный
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: г. Москва Коньково
Сообщений: 624
Спасибо: 377

Kris Kris вне форума
Местный
 
Адрес: г. Москва Коньково
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 377

По умолчанию

Нам все понравилось. Эксперты были на высоте. Наш Крис получил два JCAC, на Лидере ЛЮ. Погода порадовала.
Немного фото с бестов Лидера.


Kris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:41   Прямая ссылка на это сообщение #767
Аватар для Kris
Kris
Местный
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: г. Москва Коньково
Сообщений: 624
Спасибо: 377

Kris Kris вне форума
Местный
 
Адрес: г. Москва Коньково
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 377

По умолчанию



Kris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:46   Прямая ссылка на это сообщение #768
Аватар для Kris
Kris
Местный
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: г. Москва Коньково
Сообщений: 624
Спасибо: 377

Kris Kris вне форума
Местный
 
Адрес: г. Москва Коньково
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 377

По умолчанию



Kris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:55   Прямая ссылка на это сообщение #769
Аватар для izar
izar
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 458
Спасибо: 378

izar izar вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Марьино
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 458
Спасибо: 378

По умолчанию

Красивые фотки получились ! Нас тоже сняли ,и обещали разместить на форуме , но пока их нет ... Но мы будем ждать,обещали всё-таки!!!
izar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:56   Прямая ссылка на это сообщение #770
Аватар для Kris
Kris
Местный
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: г. Москва Коньково
Сообщений: 624
Спасибо: 377

Kris Kris вне форума
Местный
 
Адрес: г. Москва Коньково
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 377

По умолчанию

Kris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика