PesIQ 21.04.2024. 3хСАС+блок моно+Т1+пателла. Дельта-ПАЛ, Чемпион, Золотое Сечение. Крокус-Экспо

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 12.09.2011, 16:28   Прямая ссылка на это сообщение #11021
Аватар для zavetnaya_mechta
zavetnaya_mechta
Местный
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 2,212
Спасибо: 3,750
Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью ICQ Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью Skype™

zavetnaya_mechta zavetnaya_mechta вне форума
Местный
 
Адрес: Saratov
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 2,212
Спасибо: 3,750
Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью ICQ Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью Skype™

По умолчанию

Элли, да ни о чем, Свет....Так, ветром навеяло...
zavetnaya_mechta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2011, 16:33   Прямая ссылка на это сообщение #11022
Аватар для TomaLucky
TomaLucky
Местный
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

TomaLucky TomaLucky вне форума
Местный
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zavetnaya_mechta Посмотреть сообщение
ПОЗАНУДСТВУЮ, но повторюсь, что не думаю, что ты права тут насчет злого умысла.

....... именно Людке мы должны спасибо сказать за МНОГИЕ, очень многие результаты,на которых кроме неее бывают очень многие керристы,но почему-то,время набрать находится только у нее
Юль, занудствуй в своё удовольствие))) Я при своём мнении, и не без оснований - только здесь об этом писать не могу.

Вы там подружки с Людой, я за вас рада. Я скажу спасибо когда сочту это уместным)) Можно?
TomaLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:37   Прямая ссылка на это сообщение #11023
ТТМ
Местный
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 468
Спасибо: 1,782

ТТМ ТТМ вне форума
Местный
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 468
Спасибо: 1,782

По умолчанию

В каталоге было записано аж 8 ветеранов-кобелей! Выставлялось всего два? А где остальные шесть?
Насчет происхождения собаки. Когда я набираю результаты выставки на нашем форуме, придерживаюсь правила - или не пишу происхождение ни у кого (если собак мало или в один день несколько выставок и повторяются одни и те же собаки) или пишу исключительно всем. Да, тяжело, да, много собак, но этим подчеркивается уважение и к владельцу собаки. Мы так бываем невнимательны порой... А потом говорим: "А зачем обижаться то?"
Да, трудная в написании кличка у Макса. Но что теперь делать? В наших российских питомниках такие клички придумывают...Происхождение их собак тоже не писать?
Я не думаю, что это было сделано преднамеренно, просто надо взять всем это на заметку и все будет нормально.
Люда, спасибо за каталог. Знаю - огромная это работа!
ТТМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:40   Прямая ссылка на это сообщение #11024
АЛЬЯНС
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 49

АЛЬЯНС АЛЬЯНС вне форума
Новичок
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 49

По умолчанию

пишу с раб. компа, поэтому ник другой
Цитата:
Сообщение от TomaLucky Посмотреть сообщение
Анна, вы признаёте, что собаки Вашего разведения на самом деле "очхорики"?? Тогда респект. Или, может, Вы не в курсе какие у них оценки??
Уязвили, довольны? Ну и спасибо. Главное, что вам хорошо от этого.
Я тесно общаюсь с обеими хозяйкамии этих собак и в курсе их выступлений, жизни, каких-то проблем... больше, чем вы думаете. Знаю,что недостатки данных собак в описаниях,кот-е мне прислали, не выдуманы. Люди, кто брал у меня и Мэган, и Ларедженту, не новички, смотрели, выбирали, знали родителей. Я им честно рассказывала о плюсах и минусах собак, как я их вижу. Недостатки у собак есть,что тоже нормально. Значит мне, как разведенцу, есть к чему стремиться.
Я вот очень жду обещанного интервью, возможно, там будут ответы на вопросы, кот-е есть у многих. Юля Климченко правильно пишет на примере У.Ригни о предпочтении эксперта каким-то характеристикам, может и на данной выставке для данного эксперты светловатые глаза и десны, кондиция и пр... были СОВЕРШЕННО неприемлимыми для оценки ОТЛИЧНО. Поэтому эти 2 юниорки и получили оч. хор.
Но для меня и для О. Левиной и Н. Плясуновой это все же не повод считать собак г... Скорее система оценок разнится, но опять же: не может и не должен оргкомитет разъяснять перед рингом - наше ОТЛ. это одно, ваше это другое... Может, я сгущаю краски, сорри.
Желающих обсудить очхор. прошу писать в личку, не думаю,что это интересно всем форумчанам.
АЛЬЯНС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:47   Прямая ссылка на это сообщение #11025
Аватар для TomaLucky
TomaLucky
Местный
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

TomaLucky TomaLucky вне форума
Местный
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zavetnaya_mechta Посмотреть сообщение
... Людке мы должны спасибо .... очень многие результаты,на которых кроме неее бывают очень многие керристы,но почему-то,время набрать находится только у нее
Кстати! Я поблагодарила за результаты, искренне нажала на "спасибо" - просто за труд, за потраченное время..

И не хотела больше ничего писать, ни про клички, ни про родителей....
Но, чёрт побери))))) Прорвало ВСЕ МЫ вкладываем силы, средства, ДУШУ в наших собак. Если собака даже не твоего разведения, а ты над ней трясёшься и переживаешь, обидно если не так обозвали....

Юля, у тебя Тика "на половину" с твоим "именем-приставкой". Почему? Тебе же хочется, чтобы твой труд, вложенный в эту собаку, ассоциировался с ТВОИМ питомником!? Так почему та же Света должна молчать, не найдя в результатах "свою" приставку (вписанную, кстати, заводчиком, согласившимся отдать щена в другой питомник и добавить ТУ приставку в имя....)
TomaLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:48   Прямая ссылка на это сообщение #11026
Аватар для TomaLucky
TomaLucky
Местный
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

TomaLucky TomaLucky вне форума
Местный
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТТМ Посмотреть сообщение
..... Когда я набираю результаты выставки на нашем форуме, придерживаюсь правила - или не пишу происхождение ни у кого (если собак мало или в один день несколько выставок и повторяются одни и те же собаки) или пишу исключительно всем....
Именно!!!!
TomaLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:59   Прямая ссылка на это сообщение #11027
Аватар для TomaLucky
TomaLucky
Местный
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

TomaLucky TomaLucky вне форума
Местный
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

По умолчанию

АЛЬЯНС, Анна, во-первых, Вы уж пишите или от Кутепова Анна, или от Альянса!!! А то как-то ненормально получается. Раздвоение личности не есть гуд, даже если это только на форуме!

Во-вторых, ок, для тех кто не в теме)) Я знаю прекрасно, КАК вас БЕСИТ что Оля со мной общается. И я публично заявляю - ваша сука никаким местом меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Можете так не волноваться! Обещаю больше пальцем не коснуться этой собаки в плане стрижки!

В третьих - скажите СПАСИБО мне лично, что ваша вторая щенявка у Натальи Плясуновой! Расписала в телефонном разговоре щенка только из-за желания помочь вам с Олей - она присылала фото и писала что надо помочь... щенки засиделись.

И ПОЧЕМУ вы так настроены против меня? Ответьте! Мне от этого ни тепло ни холодно, а просто любопытно. Почему настраиваете этих двух человек против меня? Вы меня даже не знаете! Это все настолько смешно!))) У Вас просто странное отношение к малознакомым людям. Может я Вас обидела и не помню об этом?
Кстати, я тоже в курсе кое-каких проблем больше, чем вы думаете!
TomaLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:12   Прямая ссылка на это сообщение #11028
Аватар для TomaLucky
TomaLucky
Местный
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

TomaLucky TomaLucky вне форума
Местный
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЬЯНС Посмотреть сообщение
Уязвили, довольны? Ну и спасибо. Главное, что вам хорошо от этого.......
А что вы злитесь? Мне не хорошо, и не плохо, а фиолетово в принципе.

Вы же пишете, что отлично получили только ОТЛИЧНЫЕ собаки?!
Не люблю повторять вопросы, но вы так и не ответили - Ваши собаки получили о.х., и вы считаете они на большее не тянут??
TomaLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:18   Прямая ссылка на это сообщение #11029
Аватар для zavetnaya_mechta
zavetnaya_mechta
Местный
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 2,212
Спасибо: 3,750
Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью ICQ Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью Skype™

zavetnaya_mechta zavetnaya_mechta вне форума
Местный
 
Адрес: Saratov
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 2,212
Спасибо: 3,750
Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью ICQ Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TomaLucky Посмотреть сообщение
Юля, у тебя Тика "на половину" с твоим "именем-приставкой".
Нет, у меня мой питомник из половины ее имени состоит. Это был уже третий вариант, который я отправляла в ФЦИ (а фактически седьмой), и у меня уже не времени ни сил не было больше придумывать :)
zavetnaya_mechta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:24   Прямая ссылка на это сообщение #11030
Аватар для zavetnaya_mechta
zavetnaya_mechta
Местный
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 2,212
Спасибо: 3,750
Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью ICQ Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью Skype™

zavetnaya_mechta zavetnaya_mechta вне форума
Местный
 
Адрес: Saratov
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 2,212
Спасибо: 3,750
Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью ICQ Отправить сообщение для zavetnaya_mechta с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TomaLucky Посмотреть сообщение
Так почему та же Света должна молчать, не найдя в результатах "свою" приставку (вписанную, кстати, заводчиком, согласившимся отдать щена в другой питомник и добавить ТУ приставку в имя....)
Да ни о чем она молчать не должна (и не будет )
Обо всем остальном хочется сказать только одно. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Соответственно,только его и упрекнуть не в чем. Это вопрос не дружбы за или против. Но ПОЧЕМУ же остальные 53 (или сколько там) человек не нашли в себе сил и времени набрать результаты? Если продолжать в том же ключе, то можно додуматься до того,что "не написали,потому что не их собаки выиграли".... Ну не смешно ?
zavetnaya_mechta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика