PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 00:44   Прямая ссылка на это сообщение #11741
Аватар для TomaLucky
TomaLucky
Местный
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

TomaLucky TomaLucky вне форума
Местный
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrim Show Посмотреть сообщение
...... Есть доказательства - оглашайте. Интересно.
Боюсь, кроме вас это никому не интересно.
Тем более, здесь, на форуме, никому ничего доказать нельзя) Да и не нужно))) У нас и так все друг о друге все знают! То собачки на грумерский стол попадают, то хозяева пожалуются..... А то и сам заводчик по "дружбе" расскажет....

А копаться в чужих "шкафах со скелетами" и оглашать - сомнительное удовольствие....... да и некрасиво это...
TomaLucky вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 00:48   Прямая ссылка на это сообщение #11742
Extrim Show
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 80
Спасибо: 309

Extrim Show Extrim Show вне форума
Пользователь
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 80
Спасибо: 309

По умолчанию

TomaLucky, о, да, не мне, потому что у меня прямо таки море керрей моего разведения с пуделиной) Прямо таки море) А честно вот не могу вспомнить, кто же у меня такой, заинбридированый на пуделину, на несколько поколений назад, которого я вяжу и вяжу)
Extrim Show вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 01:00   Прямая ссылка на это сообщение #11743
Аватар для TomaLucky
TomaLucky
Местный
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

TomaLucky TomaLucky вне форума
Местный
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrim Show Посмотреть сообщение
......у меня прямо таки море керрей моего разведения с пуделиной) Прямо таки море) ......
Вот и работайте в нужном направлении, а не упрекайте других!)))
TomaLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 01:14   Прямая ссылка на это сообщение #11744
Extrim Show
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 80
Спасибо: 309

Extrim Show Extrim Show вне форума
Пользователь
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 80
Спасибо: 309

По умолчанию

TomaLucky, а я и работаю...и не упрекаю.
Extrim Show вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 01:49   Прямая ссылка на это сообщение #11745
Аватар для TomaLucky
TomaLucky
Местный
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

TomaLucky TomaLucky вне форума
Местный
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,170
Спасибо: 2,711

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrim Show Посмотреть сообщение
TomaLucky, а я и работаю...и не упрекаю.
Как мило))
TomaLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 02:02   Прямая ссылка на это сообщение #11746
Аватар для Элли
Элли
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,069
Спасибо: 2,125

Элли Элли вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,069
Спасибо: 2,125

По умолчанию

Extrim Show,
Я от вашего безумства в шоке. Бедная Весенняя Сирень, собака для зарабатывания денег. Я представляю, что будет в старости с это собакой. У меня все девчонки за всю свою жизнь дали по два помёта, а тут собака не успела отдохнуть, её опять вяжут. Я в ужасе.
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 06:24   Прямая ссылка на это сообщение #11747
ТТМ
Местный
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 468
Спасибо: 1,782

ТТМ ТТМ вне форума
Местный
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 468
Спасибо: 1,782

По умолчанию

Extrim Show
Вот ваша реклама на форуме Е-1
Автор: EXSTRIM SNOW
Дата: 17 Мая 2011 22:58

У нас прибавление-родилось семь деток, пять мальчишек, две девчонки.
Папа Блюз Талисман Ха-Тек, мама Весеняя Сирень.
Фото всех-позже.

Сука выносила, родила и выкормила СЕМЬ щенков. Через 2 месяца после окончания кормления щенков ее снова вяжут, она снова вынашивает 6 щенков, рожает, выкармливает... Что от нее останется и ЧТО ПОЛУЧАТ ОТ ТАКОЙ МАТЕРИ ЩЕНКИ? Какое здоровье она им заложила на всю оставшуюся жизнь? Ты хоть об этом подумала? Неужели не жалко будущих владельцев, которые купят себе в дом такого слабого щенка?
Кто, как не ты знаешь, что такое здоровье, ведь сама расплачиваешься за ту вязку Ерены и Ерана (брата с сестрой), имея абсолютно больного кобеля-инвалида от этой вязки.
А если уж ты заговорила об Европейце, так я ОЧЕНЬ пожалела, связавшись с вашим питомником. Посмотришь на твоем сайте - все чемпионы. Да и Татьяна Задорина нас уверяла, что он закрыл Чемпионство. Не тут-то было. Это как на заборе - не всему надо верить, что там написано. Когда уже повязали суку, выяснилось, что у кобеля вовсе нет чемпионского сертификата, что и САС у него не хватает для закрытия. Пришлось нам с ним ехать в другой город, чтобы закрыть чемпионство. Ладно, закрыли. Когда стали собирать комплект документов к общепометке, выясняется, что у кобеля нет марки, хотя Татьяна еще во время вязки уверяла, что марки есть на всех кобелей! Алла Викторовна в срочном порядке с оказией заказывает марку в Москве и владелец суки ее покупает на свои деньги, чтобы вовремя сдать в РКФ все документы. Столько нервов было потрачено, связавшись с вами. Мы зареклись иметь хоть какие-то дела с этим питомником. Я не писала об этом, не хотелось ворошить грязь. И про скелеты твои, которых на целое кладбище наберется, даже и писать не хочется.
Но то, что ты издеваешься над породой - не смогла сдержать свои эмоции.
Ведь совсем недавно (в октябре) у тебя родились щенки от Бизнес Леди (дочки Ерана) и Ерана. Какая необходимость было вязать отца с дочерью? Он что, такой выдающийся?
И снова жуткий Extrim: вязка суки через 2 месяца после щенков.
Извини, эмоции... И бесполезно писать про ту руку, которую ты не подашь кому-то...

Последний раз редактировалось ТТМ; 01.12.2011 в 06:27.
ТТМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 06:35   Прямая ссылка на это сообщение #11748
ТТМ
Местный
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 468
Спасибо: 1,782

ТТМ ТТМ вне форума
Местный
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 468
Спасибо: 1,782

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
все девчонки за всю свою жизнь дали по два помёта, а тут собака не успела отдохнуть, её опять вяжут. Я в ужасе
Света, да пусть хоть раз в год, хоть 6 лет подряд, когда сука родит, выкормит при полноценном питании, а затем будет восстанавливаться в течение года и набираться сил для того, чтобы в будущем родить полноценных щенков. Даже в природе звери рожают раз в год, иначе не жизнеспособные дети получатся. Природа, оказывается, мудрее некоторых разведенцев, хотя слово "размноженцев" в данном случае больше подходит.

Последний раз редактировалось ТТМ; 01.12.2011 в 06:40.
ТТМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 07:52   Прямая ссылка на это сообщение #11749
Аватар для Дрюша
Дрюша
Местный
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 115
Спасибо: 476

Дрюша Дрюша вне форума
Местный
 
Адрес: Челябинск
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 115
Спасибо: 476

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТТМ Посмотреть сообщение
Я тоже это отметила. Очень похорошел! И приезжайте к нам в Екатеринбург на выставки.
ТТМ, Кнтоша -
Спасибо, тааак приятно! Мы обязательно приедем, очень хочется на моно попасть, сейчас постараемся поскорее ЮЧР закрыть, а потом планы наполеоновские (хочу сдать с ним ОКД и ЗКС). Кстати, совсем забыла рассказать - Марк (Аве Купидон Максвелл) ЮЧР закрыл в 10 месяцев, Вы его видели на моно в Кыштыме. Парни очень похожие, однотипные. Только Макс более доминантный и холеричный и пошире немного. Всем хорошего дня!
Дрюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 09:17   Прямая ссылка на это сообщение #11750
ТТМ
Местный
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 468
Спасибо: 1,782

ТТМ ТТМ вне форума
Местный
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 468
Спасибо: 1,782

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrim Show Посмотреть сообщение
Следил СОДОЛС...да помню те времена-хватило воли и смелости отстоять свое мнение и повязать свою суку с тем, кого я выбрала, а не с теми кобелями, с кем хотелось породнику, хотя грозилась, помню госпожа Микитина поставить на щенячках что вязка была проведена "против клуба", получилось не плохо оба раза. Удача родилась во втором помете, а от нее была получена Глена.
Удачу, как алиментную, я вместе с Людой Меньшиковой забрала от тебя с заразного базарного лотка, где она ползала по нему с гноящимися глазами. Гелена родилась в результате вязки Удачи, которую привезла Ольга Братынкина ко мне домой и Купидон Бомонда. У меня дома мы их и вязали, где Ольга жила 2 дня. А потом ты съездила в Тюмень и купила у Ольги Гелену. Так что ты к ее появлению не имеешь никакого отношения.
А то, что СОДОЛС тебе запрещал делать противозаконные вещи - совершенно правильно. Никому из нормальных разведенцев не придет в голову вязать суку с 5 (пятью) кобелями и родившихся щенков оформить на последнего. Как это назвать? Или выпрашивать у владельцев собак ненужные родословные, чтобы на них оформить помет от суки без документов, которую ты где-то нашла и решила ее обязательно повязать.
Это я опять про ту руку, которую ты не протянешь тем, кто не приемлет такого отношения к разведению в породе.
Цитата:
Сообщение от Extrim Show Посмотреть сообщение
Были у меня уже два помета у суки "рядышком", у Евразии, и ни кто из щенков на здоровье не жалуется
Да, для тебя совершенно нет преград ни в чем! И законы не писаны. У тебя своя теория.
Посмотрим, какая долгая и здоровая жизнь будет у этих собак. Твое дело повязать и продать, а что потом будет, ты же ответственности не несешь, прямо как на базаре.

Последний раз редактировалось ТТМ; 01.12.2011 в 09:21.
ТТМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

21.04.2024. 3хСАС+блок моно+Т1+пателла. Дельта-ПАЛ, Чемпион, Золотое Сечение. Крокус-Экспо - НИЗ

 


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика