PesIQ

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 08:04   Прямая ссылка на это сообщение #13281
ТТМ
Местный
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 468
Спасибо: 1,782

ТТМ ТТМ вне форума
Местный
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 468
Спасибо: 1,782

По умолчанию

Фотка с НЧ
Изображения
Тип файла: jpg SDC14595.jpg (19.3 Кб, 62 просмотров)
ТТМ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (10):
Alkul (26.08.2012), Itaka (26.08.2012), jul'ka (26.08.2012), Lasti (26.08.2012), Nati3672 (26.08.2012), TomaLucky (28.08.2012), Нарис (27.08.2012), пирамида (26.08.2012), ЧуДа (26.08.2012), Элли (26.08.2012)

Старый 26.08.2012, 10:26   Прямая ссылка на это сообщение #13282
Avefraer
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пермский кр.
Сообщений: 131
Спасибо: 744
Отправить сообщение для Avefraer с помощью ICQ

Avefraer Avefraer вне форума
Местный
 
Адрес: Пермский кр.
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 131
Спасибо: 744
Отправить сообщение для Avefraer с помощью ICQ

По умолчанию

ЛЩ на НЧ и ПК выс-ках, Победитель "Надежда Клуба" стал Мифрил Квайт Соу

P.S.полные результаты есть, но....дождемся официальных
Avefraer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (5):
Alkul (26.08.2012), bolari (28.08.2012), Itaka (26.08.2012), Nati3672 (26.08.2012), Оля А (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 12:20   Прямая ссылка на это сообщение #13283
Аватар для Nati3672
Nati3672
Местный
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Россия, Сибирь, Омск!!!
Сообщений: 746
Спасибо: 2,481

Nati3672 Nati3672 вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Сибирь, Омск!!!
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 746
Спасибо: 2,481

По умолчанию

Наша МИККИ (Nightingale Song iz Severnoy Doline) ЛУЧШИЙ БЕБИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА и монопородной выставки ранга ПК породы КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР г. Екатеринбург 25.08.2012!!! Денисову Оксану и Шкурко Ольгу с победой ребенка!!! А так же всех участников и победителей!!! Мы только что вернулись домой, впечатления чуть позднее...
Nati3672 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (4):
Alkul (26.08.2012), Itaka (26.08.2012), Оля А (26.08.2012), пирамида (27.08.2012)
Старый 26.08.2012, 14:53   Прямая ссылка на это сообщение #13284
Аватар для Alkul
Alkul
читатель
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва, Орехово-Борисово-Южное
Сообщений: 517
Спасибо: 1,806

Alkul Alkul вне форума
читатель
 
Адрес: Москва, Орехово-Борисово-Южное
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 517
Спасибо: 1,806

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avefraer Посмотреть сообщение
ЛЩ на НЧ и ПК выс-ках, Победитель "Надежда Клуба" стал Мифрил Квайт Соу

P.S.полные результаты есть, но....дождемся официальных
Я думаю, что многие присоединятся к моей просьбе!

Людмила, ПОЖАЛУЙСТА повесь полные результаты! Это же твой личный каталог.
Alkul вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Itaka (26.08.2012), Оля А (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 17:51   Прямая ссылка на это сообщение #13285
Avefraer
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пермский кр.
Сообщений: 131
Спасибо: 744
Отправить сообщение для Avefraer с помощью ICQ

Avefraer Avefraer вне форума
Местный
 
Адрес: Пермский кр.
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 131
Спасибо: 744
Отправить сообщение для Avefraer с помощью ICQ

По умолчанию

По просьбам коллег-керристов размещаю полные результаты НЧ и моно ранга ПК (все результаты списаны с Ведомостей организаторов), думаю что всем интересно происхождение, поэтому напишу д.р. и папу-маму, заводчиков и владельцев упоминать не буду, все приставки известные… Могут быть опечатки в написание кличек и т.п.- уж извините…тем более в каталоге, почему-то, все клички родителей не дописаны, и буду всех писать по русским родословным….

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
25.08.2012, Екатеринбург
Эксперт Lars Adeheimer (Швеция)

Класс БЭБИ
Кобели:
Б.персп.1, CW Лайн Эллайз Гэлакси Стар, 04.04.12, (Динесвароши Мегадет х Эллайз Тутти Фрутти)

Суки:
Б.персп.1, ЛБ Натингейл Сонг из Северной Долины, 26.02.12, (Астольф Лаки Стар Ливиг Он Зе Топ х Лазурная Звезда из Северной Долины)
б.персп.2 Шарман Керри*К Лайма Любава Анри (Irisfingel Aroma-Of-Erinn х Шарман Керри*К Лаура Лисандра Малха)
б/оц. Лайн Эллайз Голди Глэм, 04.04.12, (Динесвароши Мегадет х Эллайз Тутти Фрутти)

Класс щенки
Кобели:
Б.персп.1, ЛЩ, Юная Надежда Клуба Мифрил Квест Соу (Алекс из Голубой Легенды х.Мифрил Гротеска)
б.персп.2 Заветная Мечта Бурлеск, 23.012.11, (Заветная Мечта Ажиотаж х Белла Донна Заветная Мечта)

Класс юниоров:
Кобели
Отл.1, ЮЧК, ЛЮ Экстрим Шоу Молох, 19.10.11, (Экстрим Шоу Великий Государь х Экстрим Шоу Гламурная Улыбка Моды)
Отл.2, ЮСС Мифрил Оне Трэк Харт, 08.06.11, (Мифрил Индиго Чайлд х Экстрим Шоу Дара Корона Империи)
Оч.хор Волжский Аркос Вердикт, 16.07.11, (Ураган Браудаг х Волжский Аркос Ювента)
оч.хор. Боярская Услада Беримир, 03.04.11, (Алекс из Голубой Легенды х Стюарт Мария Антуанетта)

суки
Отл.1, ЮПК Перл Сибири Юнона Юстиниана, 17.08.11, (Наш Август Бальтазар Ат Перл х Эллайз Загадка)
Отл.2, ЮСС Хрустальная Мечта из Края Малахита, 30.08.11, (Динесвароши Мегадет х Традиция Империи из Края Малахита)
Отл.3, ЮСС Перл Сибири Юника, 17.08.11, (Наш Август Бальтазар Ат Перл х Эллайз Загадка)
отл.4, ЮСС Мифрил Прауд Мэри, 11.09.11, (Алекс из Голубой Легенды х Мифрил Хизар Селтик Данс)
отл. Шарман Керри*К Желанная Жоэль, 12.04.11, (Шарман Керри*К Теруд Теодор х Шарман Керри*К Изольда Ирика)
Оч.хор. Перл Сибири Энирапса Минг , 06.07.11, (Шарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас х Перл Сибири Минг Шу)

Класс ветеранов:
Кобели
КОБЕЛИ. ВЕТЕРАНЫ
Отл.1, CW Астольф Жильберто Кольдерон, 03.03.03, (Анатоль фон дер Бург Форштенау х Астольф Елисента Габриэль)
оч.хор.Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К, 21.06.04, (Олидо ф.Ландсберг х Блю Джой Челси)
оч.хор. Мифрил Гарольд Ривендейл, 13.09.02, (Гелиокс Галакси х Нитли Никита)

Суки
Отл.1, CW, ЛВ Аве Купидон Антериорити, 07.12.02, (Ауа Скиф Брейв Бенджамин х Аквилегия)
Отл.2 Волжский Аркос Пруф Эгенст, 18.07.01, (камагхан Триллер х Волжский Аркос Кристоль)
оч.хор.Шарман Керри*К Наварра Ника, 26.04.03, (Айхенэкк Блюфаер*С Кинг х Филадельфия Флафф Роз)

КОБЕЛИ:
класс промежуточный
отл.1, КЧК Идальго из Голубой Легенды, 14.09.10, (Ураган Браудаг х Лирика из Голубой Легенды)
отл.2,СС Лайн Эллайз Бенефис, 19.03.11, (Наш Август Кураж Ат Эллайз х Эллайз О*Хара Скарлетт)
Отл.3 Аве Купидон Максимус, 02.12.10, (Аве Купидон Лилибой х Очей Очарование Одри)

класс открытый:
отл.1, КЧК Наш Август Берион Брайт, 15.02.10, (Ураган Браудаг х Аве Купидон Еласка)
отл.2, СС Мифрил Хэппи Нью Еа, 01.01.08 (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он)
отл.3 Gaeltacht Seadna, 18.11.07(Торум*с Стормин Норман х Тесса Браудаг)
отл.4.Блюз Талисман Граффити 08.10.09, (Блюз Талисман Хаммер х Блюз Талисман Текила Бум)

класс рабочий
отл.1, КЧК, ЛК-3 Шарман Керри*К Теруд Теодор, 04.04.09, (Блю Джой Аристион Арий фо Шарман Керри’К х Шарман Керри’К Наварра Ника)

класс победителей
отл.1, КЧК Мифрил Хей Миднайт Дансер, 01.01.08 (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он)
отл.2, СС Экстрим Шоу Великий Государь Любви, 01.12.08, (Еран Ройал Хотрок из Края Малахита х Ерана Ред Монарх из Края Малахита)
отл.3, СС Фриск Стил Фанг от Марлеон Дусвик, 26.05.07, (Мистер Твистер из Края Малахита х Искорка из Коая Малахита)
отл.4 Айл Кейзи Хевитт Жискар, 19.03.10, (Айл Кейзи Хевитт Онуфрий х Айл Кейзи Хевитт Зефирная Дама)
отл.5 Шарман Керри*К Радомир Рагнар, 26.02.09, (Шарман Керри"К Лавр-Лотер Ладислас х Шарман Керри'К Аделаида Августа)

Класс чемпионов
отл.1, КЧК, ЛК-2 Шарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас, 21.03.07, (Айхенэкк Инфант Терибл х Шарман Керри*К Луиза Лика Летиция)
отл.2, СС Астольф Лаки Стар Ливинг он Зе Топ, 01.03.10, (Астольф Жильберто Кольдерон х Абсолют Триумф Пэйджен ту Астольф)
отл.3, СС Аве Купидон Есенин, 19.06.06, (Аквамарин Аурум х Аве Купидон Пасадена)

Класс чемпионов НКП
отл.1, ЛК, ПК, Dinnyesvarosi Megadeth 23.05.10, (Dinnyesvarosi Gezenguz х Dinnyesvarosi Dixi)
отл.2, СС Мифрил Индиго Чайлд , 24.01.08, (Гелиокс Галакси х Аве Купидон Донна Роза)
оч.хор Алекс из Голубой Легенды, 25.12.08, (Ламбьель из Голубой Легенды х Каролла из Голубой Легенды)

СУКИ
Класс промежуточный
Отл.1, КЧК Экстрим Шоу Заря Удачи, 14.11.10, (Еран Ройал Хотрок из Края Малахита х Зимняя Вишня из Края Малахита)
Отл.2 Айхенэкк Урания Афродита, 28.10.10, (Айхенэкк Монтанаро Иль Гранде х Айхенэкк Зена Бьюти Квин)
Отл.3 Мифрил Нэве Сей Дай, 04.01.11, (Фриск Стил Фанг От Марлеон Дусвик х Мифрил Гуд Чарлотт)
оч.хор Шарман Керри*К Александрия Ая, 01.12.10, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К Эльмира Эллада)
оч.хор Шарман Керри*К Ежена Ева Еферия, 20.01.11, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К Доминика Диана)

Класс открытый
Отл.1, КЧК, ЛС-3 Лайн Эллайз Анабель, 26.12.10, (Эллайз Янг Кинг х Эллайз Тиффани)
Отл.2, СС Мифрил Кей оф Саксесс,09.09.09, (Мифрил Индиго Чайлд - Фьюче из Камин Он)
Отл.3 Экстрим Шоу Грандиозная Коко Шанель, 03.08.09, (Гаелтах Сеадна х Екстрим Шоу Евразия)
отл.4 Блюз Талисман Гренада,08.10.09, (Блюз Талисман Гренада х Блюз Талисман Текила Бум)
отл.5 Шарман Керри*К Виторра Власта Вис, 06.01.11, (Шарман Керри"К Лавр-Лотер Ладислас х Эллайз Диодора Дива Шарман Керри*К)

Класс победителей
отл.1,ЛК, ПК, BOB Джослин Лариджента, 03.07.10, (Джослин Орсон х Carrigalen Red Sunris)
Отл.2, СС Пиастрела из Края Малахита, 14.05.06, (Галантный Кавалер из Края Малахита х Аве Купидон Владислава)
Отл.3, СС Мифрил Мейк ит Риал, 15.11.10 (мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Гротеска)
отл.4, СС Шарман Керрии*К Джоэлла Дебора, 15.01.11, (Шарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас х Шарман Керри *К Иринея Ия)

Класс рабочий
отл.1, КЧК Лазурная Звезда из Северной Долины, 03.05.09, (Эллайз Жансон х Эллайз Романтика)

Класс чемпионов
отл.1, КЧК, ЛС-2 Волжский Арокос Алмаза Неожиданная Искра, 22.08.10, (Ламбьель из Голубой Легенды х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос)
отл.2, СС Поэзия из Края Малахита, 14.05.06, (Галантный Кавалер из Края Малахита х Аве Купидон Владислава)
отл.3 Эва Фраер Эрика из Голубой Легенды, 05.12.09, (Едбриос Амадеус х Аве Фраер Магия Искушения)
Отл.4 Астольф Литл Бьютифул Квин, 01.03.10, (Астольф Жильберто Кольдерон х Абсолют Триумф Пэйджен ту Астольф)
хор.Боярская Услада Алёнушка, 21.05.10, (Земляничный Коктель из Северной Долины х Пиастрелла из Края Малахита)

Класс чемпионов НКП
Отл.1, КЧК Лакки Керри Хелена, 20.03.10, (Беклау Блюфлит х Классика из Края Малахита)
отл.2, СС Эллайз Тутти Фрутти, 17.10.07, (Эллайз Соммерсет х Эллайз Штеффи Оушен Перл)
Отл.3 Шарман Керри*К Лаура Лисандра Малха, 01.05.09, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керрири*К х Шарман Керри*К Луиза Лика Летиция)
Отл.4 Наш Август Астория Винцента, 28.12.09, (Аве Купидон Есенин х Наш Август Клио)
Оч.хор. Волжский Аркос Юбилеум Фрея, 12.10.08, (Наш Август Кураж Ат Эллайз х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос
Avefraer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (23):
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.08.2012, 19:07   Прямая ссылка на это сообщение #13286
Avefraer
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пермский кр.
Сообщений: 131
Спасибо: 744
Отправить сообщение для Avefraer с помощью ICQ

Avefraer Avefraer вне форума
Местный
 
Адрес: Пермский кр.
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 131
Спасибо: 744
Отправить сообщение для Avefraer с помощью ICQ

По умолчанию

чуть опечаталась в титулах! конечно, все победители классов юниоров получили титул Юный Чемпион Клуба, а ЛК и ЛС - Чемпионы Клуба!.
Avefraer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Nati3672 (26.08.2012), Оля А (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 19:11   Прямая ссылка на это сообщение #13287
Avefraer
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пермский кр.
Сообщений: 131
Спасибо: 744
Отправить сообщение для Avefraer с помощью ICQ

Avefraer Avefraer вне форума
Местный
 
Адрес: Пермский кр.
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 131
Спасибо: 744
Отправить сообщение для Avefraer с помощью ICQ

По умолчанию

МОНО РАНГА ПК
25.08.2012, Екатеринбург
Эксперт Karin Bergbom (Финляндия)

Класс БЭБИ
Кобели:
Б.персп.1, CW Лайн Эллайз Гэлакси Стар, 04.04.12, (Динесвароши Мегадет х Эллайз Тутти Фрутти)

Суки:
Б.персп.1, ЛБ Натингейл Сонг из Северной Долины, 26.02.12, (Астольф Лаки Стар Ливиг Он Зе Топ х Лазурная Звезда из Северной Долины)
б.персп.2 Шарман Керри*К Лайма Любава Анри (Irisfingel Aroma-Of-Erinn х Шарман Керри*К Лаура Лисандра Малха)
б.персп.3 Лайн Эллайз Голди Глэм, 04.04.12, (Динесвароши Мегадет х Эллайз Тутти Фрутти)

Класс щенки
Кобели:
Б.персп.1 ЛЩ Мифрил Квест Соу (Алекс из Голубой Легенды х.Мифрил Гротеска)
б.персп.2 Заветная Мечта Бурлеск, 23.012.11, (Заветная Мечта Ажиотаж х Белла Донна Заветная Мечта)

Класс юниоров:
Кобели
Отл.1, ЮПК, ЛЮ Экстрим Шоу Молох, 19.10.11, (Экстрим Шоу Великий Государь х Экстрим Шоу Гламурная Улыбка Моды)
Отл.2, ЮСС Волжский Аркос Вердикт, 16.07.11, (Ураган Браудаг х Волжский Аркос Ювента)
отл.3, ЮСС Боярская Услада Беримир, 03.04.11, (Алекс из Голубой Легенды х Стюарт Мария Антуанетта)
Отл.4 Мифрил Плей Виз Файе, 11.09.11, (Алекс из Голубой Легенды х Мифрил Хизар Селтик Данс)

суки
Отл.1, ЮПК Перл Сибири Юнона Юстиниана, 17.08.11, (Наш Август Бальтазар Ат Перл х Эллайз Загадка)
Отл.2, ЮСС Хрустальная Мечта из Края Малахита, 30.08.11, (Динесвароши Мегадет х Традиция Империи из Края Малахита)
Отл.3, ЮСС Перл Сибири Юника, 17.08.11, (Наш Август Бальтазар Ат Перл х Эллайз Загадка)
отл.4, Мифрил Прауд Мэри, 11.09.11, (Алекс из Голубой Легенды х Мифрил Хизар Селтик Данс)
отл. Шарман Керри*К Желанная Жоэль, 12.04.11, (Шарман Керри*К Теруд Теодор х Шарман Керри*К Изольда Ирика)
отл. Перл Сибири Энирапса Минг , 06.07.11, (Шарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас х Перл Сибири Минг Шу)

Класс ветеранов:
Кобели
КОБЕЛИ. ВЕТЕРАНЫ
Отл.1, CW, ЛВ Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К, 21.06.04, (Олидо ф.Ландсберг х Блю Джой Челси)
Отл.2. Мифрил Гарольд Ривендейл, 13.09.02, (Гелиокс Галакси х Нитли Никита)
Отл.3 Астольф Жильберто Кольдерон, 03.03.03, (Анатоль фон дер Бург Форштенау х Астольф Елисента Габриэль)

Суки
Отл.1, CW, Волжский Аркос Пруф Эгенст, 18.07.01, (камагхан Триллер х Волжский Аркос Кристоль)
Отл.2 Шарман Керри*К Наварра Ника, 26.04.03, (Айхенэкк Блюфаер*С Кинг х Филадельфия Флафф Роз)
отл.3 Аве Купидон Антериорити, 07.12.02, (Ауа Скиф Брейв Бенджамин х Аквилегия)

КОБЕЛИ:
класс промежуточный
отл.1, КЧК Аве Купидон Максимус, 02.12.10, (Аве Купидон Лилибой х Очей Очарование Одри)
отл.2, СС Идальго из Голубой Легенды, 14.09.10, (Ураган Браудаг х Лирика из Голубой Легенды)
отл.3 Лайн Эллайз Бенефис, 19.03.11, (Наш Август Кураж Ат Эллайз х Эллайз О*Хара Скарлетт)

класс открытый:
отл.1, КЧК Блюз Талисман Граффити 08.10.09, (Блюз Талисман Хаммер х Блюз Талисман Текила Бум)
отл.2, СС Наш Август Берион Брайт, 15.02.10, (Ураган Браудаг х Аве Купидон Еласка)
отл.3, СС Gaeltacht Seadna, 18.11.07(Торум*с Стормин Норман х Тесса Браудаг)
отл.4 Мифрил Хэппи Нью Еа, 01.01.08 (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он)

класс рабочий
отл.1, КЧК, ЛК-3 Шарман Керри*К Теруд Теодор, 04.04.09, (Блю Джой Аристион Арий фо Шарман Керри’К х Шарман Керри’К Наварра Ника)

класс победителей
отл.1, КЧК Шарман Керри*К Радомир Рагнар, 26.02.09, (Шарман Керри"К Лавр-Лотер Ладислас х Шарман Керри'К Аделаида Августа)
отл.2, СС Экстрим Шоу Великий Государь Любви, 01.12.08, (Еран Ройал Хотрок из Края Малахита х Ерана Ред Монарх из Края Малахита)
отл.3, СС Мифрил Хей Миднайт Дансер, 01.01.08 (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он)
отл.4 Айл Кейзи Хевитт Жискар, 19.03.10, (Айл Кейзи Хевитт Онуфрий х Айл Кейзи Хевитт Зефирная Дама)

Класс чемпионов
отл.1, КЧК, ЛК-2 Астольф Лаки Стар Ливинг он Зе Топ, 01.03.10, (Астольф Жильберто Кольдерон х Абсолют Триумф Пэйджен ту Астольф)
отл.2, ССШарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас, 21.03.07, (Айхенэкк Инфант Терибл х Шарман Керри*К Луиза Лика Летиция)
оч.хор. Аве Купидон Есенин, 19.06.06, (Аквамарин Аурум х Аве Купидон Пасадена)

Класс чемпионов НКП
отл.1, ЛК, ПК,ВОВ Dinnyesvarosi Megadeth 23.05.10, (Dinnyesvarosi Gezenguz х Dinnyesvarosi Dixi)
отл.2, СС Алекс из Голубой Легенды, 25.12.08, (Ламбьель из Голубой Легенды х Каролла из Голубой Легенды)
отл.3 Мифрил Индиго Чайлд , 24.01.08, (Гелиокс Галакси х Аве Купидон Донна Роза)

СУКИ
Класс промежуточный
Отл.1, КЧК Шарман Керри*К Ежена Ева Еферия, 20.01.11, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К Доминика Диана)
Отл.2, СС Шарман Керри*К Александрия Ая, 01.12.10, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К Эльмира Эллада)
Отл.3 Экстрим Шоу Заря Удачи, 14.11.10, (Еран Ройал Хотрок из Края Малахита х Зимняя Вишня из Края Малахита)
Оч.хор. Айхенэкк Урания Афродита, 28.10.10, (Айхенэкк Монтанаро Иль Гранде х Айхенэкк Зена Бьюти Квин)

Класс открытый
Отл.1, КЧК Мифрил Кей оф Саксесс,09.09.09, (Мифрил Индиго Чайлд - Фьюче из Камин Он)
Отл.2, СС Лайн Эллайз Анабель, 26.12.10, (Эллайз Янг Кинг х Эллайз Тиффани)
отл.3 Блюз Талисман Гренада,08.10.09, (Блюз Талисман Гренада х Блюз Талисман Текила Бум)
Отл.4 Экстрим Шоу Грандиозная Коко Шанель, 03.08.09, (Гаелтах Сеадна х Екстрим Шоу Евразия)
отл.5 Шарман Керри*К Виторра Власта Вис, 06.01.11, (Шарман Керри"К Лавр-Лотер Ладислас х Эллайз Диодора Дива Шарман Керри*К)
Оч.хор Мифрил Нэве Сей Дай, 04.01.11, (Фриск Стил Фанг От Марлеон Дусвик х Мифрил Гуд Чарлотт)

Класс рабочий
отл.1, КЧК Шарман Керри*К Лаура Лисандра Малха, 01.05.09, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керрири*К х Шарман Керри*К Луиза Лика Летиция)
отл.2 Лазурная Звезда из Северной Долины, 03.05.09, (Эллайз Жансон х Эллайз Романтика)

Класс победителей
отл.1, КЧК, ЛС-2 Джослин Лариджента, 03.07.10, (Джослин Орсон х Carrigalen Red Sunris)
отл.2, СС Шарман Керрии*К Джоэлла Дебора, 15.01.11, (Шарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас х Шарман Керри *К Иринея Ия)
Отл.3, Мифрил Мейк ит Риал, 15.11.10 (мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Гротеска)
Отл.4 Пиастрела из Края Малахита, 14.05.06, (Галантный Кавалер из Края Малахита х Аве Купидон Владислава)

Класс чемпионов
Отл.1, КЧК Астольф Литл Бьютифул Квин, 01.03.10, (Астольф Жильберто Кольдерон х Абсолют Триумф Пэйджен ту Астольф)
отл.2, СС Волжский Арокос Алмаза Неожиданная Искра, 22.08.10, (Ламбьель из Голубой Легенды х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос)
отл.3, СС Поэзия из Края Малахита, 14.05.06, (Галантный Кавалер из Края Малахита х Аве Купидон Владислава)
Оч.хор.Боярская Услада Алёнушка, 21.05.10, (Земляничный Коктель из Северной Долины х Пиастрелла из Края Малахита)

Класс чемпионов НКП
отл.1, ЛС, ПК Эллайз Тутти Фрутти, 17.10.07, (Эллайз Соммерсет х Эллайз Штеффи Оушен Перл)
Отл.2, СС Эва Фраер Эрика из Голубой Легенды, 05.12.09, (Едбриос Амадеус х Аве Фраер Магия Искушения)
отл.3, СС Лакки Керри Хелена, 20.03.10, (Беклау Блюфлит х Классика из Края Малахита)
отл.4, СС. Волжский Аркос Юбилеум Фрея, 12.10.08, (Наш Август Кураж Ат Эллайз х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос
Отл.5 Наш Август Астория Винцента, 28.12.09, (Аве Купидон Есенин х Наш Август Клио)
Avefraer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (16):
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.08.2012, 21:03   Прямая ссылка на это сообщение #13288
Avefraer
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пермский кр.
Сообщений: 131
Спасибо: 744
Отправить сообщение для Avefraer с помощью ICQ

Avefraer Avefraer вне форума
Местный
 
Адрес: Пермский кр.
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 131
Спасибо: 744
Отправить сообщение для Avefraer с помощью ICQ

По умолчанию

Вот здесь Марина Икрина будет выкладывать видео с Чемпионата:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...235054&page=21
Avefraer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (5):
JSClaire (26.08.2012), Kvaitstaunz (26.08.2012), Нарис (27.08.2012), Оля А (26.08.2012), пирамида (27.08.2012)
Старый 26.08.2012, 22:05   Прямая ссылка на это сообщение #13289
Кнотоша
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 93
Спасибо: 237

Кнотоша Кнотоша вне форума
Пользователь
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 93
Спасибо: 237

По умолчанию

На НЧ конкурс на лучшие движения выиграл Динесвароши Мегадет, Эксперт Lars Adeheime вызвал на этот конкурс двух собак- ЛК и ЛС.
Кнотоша вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
TomaLucky (27.08.2012)
Старый 26.08.2012, 22:59   Прямая ссылка на это сообщение #13290
Dodgik
Заблокирован
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 79
Спасибо: 270

Dodgik Dodgik вне форума
Заблокирован
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 79
Спасибо: 270

По умолчанию

Ошибка:

МОНО РАНГА ПК
25.08.2012, Екатеринбург
Эксперт Karin Bergbom (Финляндия)

класс победителей
отл.1, КЧК и рез.ЛК Шарман Керри*К Радомир Рагнар, 26.02.09, (Шарман Керри"К Лавр-Лотер Ладислас х Шарман Керри'К Аделаида Августа)
Dodgik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
КерриСамара (27.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2022, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика