PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 26.01.2013, 14:01   Прямая ссылка на это сообщение #13901
Аватар для Элли
Элли
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,069
Спасибо: 2,125

Элли Элли вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,069
Спасибо: 2,125

По умолчанию

Mari&Mitrofan,
Маша, ну разве не понятно. Они хотят взяткой нас замаслить, а может кто то поведется на бесплатный календарик. Они начали бучу, а теперь пытаются выкрутиться. Нет но может кто то и поведется.
Элли вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 14:42   Прямая ссылка на это сообщение #13902
Аватар для ТиДжик
ТиДжик
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

ТиДжик ТиДжик вне форума
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

По умолчанию

Mari&Mitrofan, Маш, и меня удивляют все эти закулисные игры... Да, могу понять, случилось большое горе с председателем клуба, с которым вместе НЧ планировался, почему б не обратиться к керристам: так и так, у кого какие возможности, предложения? Обсудить это всем вместе! Но нет, все опять сделалось из-под полы, с непонятными подоплеками, совершенно не задумываясь о людях. Мало того, я к дамам из Омска совершенно никаких претензий изначально не высказывала, все от Президиума пыталась вразумительного ответа добиться, по каким критериям все случилось- ан нет. Это ж надо сразу себя в герои обрядить, а всех остальных сволочами необразованными попытаться выставить. Оскорбления, похожие зачастую на детский лепет, вообще даже во внимание не принимала, посмеялась лишь немного:))) но выставив себя недальновидными безграмотными... ха.. мммм........ как бы помягче... топикстартерами, дамы, ответственные за НЧ, начали замануху:))) В ключе предыдущих постов смотрится офигенски просто:))))))
ТиДжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:04   Прямая ссылка на это сообщение #13903
Аватар для Машута
Машута
Местный
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 181
Спасибо: 404

Машута Машута вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Омск
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 181
Спасибо: 404

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
Они хотят взяткой нас замаслить, а может кто то поведется на бесплатный календарик. Они начали бучу, а теперь пытаются выкрутиться. Нет но может кто то и поведется
Боже мой, какой кошмар!!!!! Слов нет просто! Я простой владелец керри, сижу читаю форум и волосы дыбом встают от таких высказываний!!!! Почитаешь породную веточку и не хочется ни вопросы задать, ни писать, ни на выставки ходить, сами же убиваете желание дружить городами и заниматься породой....
Машута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:39   Прямая ссылка на это сообщение #13904
Аватар для ОРеш
ОРеш
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3,074
Спасибо: 5,426

ОРеш ОРеш вне форума
Местный
 
Адрес: Питер
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3,074
Спасибо: 5,426

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТиДжик Посмотреть сообщение
Да, могу понять, случилось большое горе с председателем клуба, с которым вместе НЧ планировался, почему б не обратиться к керристам: так и так, у кого какие возможности, предложения? Обсудить это всем вместе!
Вот, согласна. Тем более, что проведение НЧ с переносом даты или места обсуждалось ранее, общее мнение было за перенос даты, но не места, на текущий год. А географию расширять в следующем году, чередуя через год, к примеру.
ОРеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:46   Прямая ссылка на это сообщение #13905
Аватар для ОРеш
ОРеш
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3,074
Спасибо: 5,426

ОРеш ОРеш вне форума
Местный
 
Адрес: Питер
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3,074
Спасибо: 5,426

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
Боже мой, какой кошмар!!!!! Слов нет просто! Я простой владелец керри, сижу читаю форум и волосы дыбом встают от таких высказываний!!!! Почитаешь породную веточку и не хочется ни вопросы задать, ни писать, ни на выставки ходить, сами же убиваете желание дружить городами и заниматься породой....
Ну да, на форуме НКП куда как удобно: понаписал гадостей, - одумался, - стер.
А потом и вовсе обсуждение перекроить можно, поудалять "лишнее", чтобы только "вывеска" красивая осталась, без логики, без истории вопроса, без смысла.
ОРеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:49   Прямая ссылка на это сообщение #13906
Аватар для ТиДжик
ТиДжик
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

ТиДжик ТиДжик вне форума
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

По умолчанию

ОРеш, честно говоря, мне вообще кажется, что при всех прочих равных главным местом проведения НЧ должна оставаться Москва. Как центр, город, до которого проще доехать ВСЕМ(наличие прямых поездов со всех направлений), город, в котором просто больше возможностей и по проведению, и по приглашению эксперта, итд. И да, периодически НЧ должен отдаваться в другие регионы. И, конечно, и дата, и МЕСТО проведения должны оглашаться заранее!!! Не за три месяца, это точно. Екатеринбург был запланирован за год, и сколько споров это вызывало, насколько сложно его отдавали, сколько всего было учтено заранее и организаторами, и экспонентами! Тут же все похоже на реальный слив.
ТиДжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:51   Прямая ссылка на это сообщение #13907
Аватар для ТиДжик
ТиДжик
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

ТиДжик ТиДжик вне форума
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

По умолчанию

Машута, а на своем то местечковом форуме как приятно втикушку всех об... кать неправда ли?!
ТиДжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:55   Прямая ссылка на это сообщение #13908
Кутепова Анна
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 78

Кутепова Анна Кутепова Анна вне форума
Новичок
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 78

По умолчанию

Всем доб день! Я задаю вопрос уж не первый раз: КТО (город, клуб) предложил свою кандидатуру?
вот честное слово: хотела предложить канд-ру Кирова на ближ. 2-3 года, т.к. построили наконец-то отличный современ. спорткомплекс, ЕСТЬ ГДЕ. По организации - знаю, что справился бы клуб, где я руководитель. Но после ТАКИХ ДЕБАТОВ, взаимных упреков ( это еще мягко выражаясь) кто захочет взваливать на себя? Чтобы начало подготовки было таким вот артобстрелом? Есть желающие повторить этот путь?
Нет такого города, который УДОБЕН ВСЕМ, слишком огромна страна, это ведь все понимают.
На конференции, где были ТОЛЬКО МОСКВИЧИ и 1 человек из др. региона ( это я) никто не высказался про дату. Просто заранее висела на сайте НКП - 9 МАЯ, предполагалось, что будет совместно с в-кой клуба АРТА... случилось несчастье- внезапно скончался председатель клуба, все повисло...
Т.е. опять получается - была бы 9 мая в Москве - устраивает... 11 мая- в Омске... как не помню кто-то написал: ПОЛНЫЙ БРЕД! Организация любой выставки- тяжелое мероприятие, тот кто сам не искал экспертов, оформлял билеты и гостиницы, делал рекламу и ждал, когда же откликнутся породники и начнут реально записывать собак... очень трудно понять сейчас омичей.
Мне ехать до Омска- 2000км, 2 поезда в день... тоже не сахар, не знаю пока ничего... от этого только не становятся хуже не их собаки, не их организация ( я была там 3 г назад на CACIBе, тяжелая поездка реально), не их настрой.
Тиджик, Юль отвечу по Москве... никогда не забуду, как в 2001г мне не смог помочь с машиной брат и довезти до стадиона бр. Знаменских, пришлось брать такси... Так вот это чертово такси, пардон, НЕ ЗАБУДУ... его стоимость была больше, чем цена плацкартного билета Киров-Москва ( а ехать мне 13-14 ч на поезде)... + отдельно за собаку...это к вопросу о ЛИЧНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ.
__________________
питомник керри и скотчей "ДЖОСЛИН"

Последний раз редактировалось Кутепова Анна; 26.01.2013 в 16:01.
Кутепова Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:10   Прямая ссылка на это сообщение #13909
Аватар для Элли
Элли
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,069
Спасибо: 2,125

Элли Элли вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,069
Спасибо: 2,125

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
Боже мой, какой кошмар!!!!! Слов нет просто! Я простой владелец керри, сижу читаю форум и волосы дыбом встают от таких высказываний!!!! Почитаешь породную веточку и не хочется ни вопросы задать, ни писать, ни на выставки ходить, сами же убиваете желание дружить городами и заниматься породой....
А вы скажете, что это не правда? Зачем организатор выставил этот пост? После тех писаний которые они помещали ранее, обливая грязью.
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:11   Прямая ссылка на это сообщение #13910
Аватар для ТиДжик
ТиДжик
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

ТиДжик ТиДжик вне форума
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

По умолчанию

Кутепова Анна, Да, Ань, на конференцию не поехала. Какой смысл был?! Все кандидатуры были вывешены заранее, большинство из них меня нисколько не устраивали, из всех предложенных мною людей в предвар списки вошла лишь ты. На месте по какому- то вновь принятому правилу предлагать и добавлять кандидатуры нельзя было. Ну и зачем мне тогда с темп 40 бросать двух маленьких детей и ехать? Опять же, из всех моих достаточно разумных предложений об онлайн заявках, переводе взносов итыды принято ничего не было.. зачем тогда суетицца то? Наши мысли не больно, получается, нужны и важны. контакта с керристами опять же нет в общей массе у президиума. Желания обсудить какие то сложные моменты - тоже. Потом- я писала в теме обсуждения этого же Чемпионата, что с удовольствием приняли бы НЧ. Про возможности города, клуба, про поголовье, уровень собак и тд в НиНО все в курсе. И если бы появилась тема: давайте решим, где в сложившихся сложных обстоятельствах реально провести НЧ, и я, и ты отписались бы по возможностям. И еще нашлись бы кандидатуры достойные. Нет? И обсудив все варианты с керристами, Президиум мог бы принять ОБОСНОВАННОЕ решение. Разве это было бы не правильнее по отношению к людям? Как в любых областях объявляют тендер...

Последний раз редактировалось ТиДжик; 26.01.2013 в 16:15.
ТиДжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика