PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 26.01.2013, 16:17   Прямая ссылка на это сообщение #13911
Аватар для Машута
Машута
Местный
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 181
Спасибо: 404

Машута Машута вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Омск
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 181
Спасибо: 404

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТиДжик Посмотреть сообщение
Машута, а на своем то местечковом форуме как приятно втикушку всех об... кать неправда ли?!
На каком простите своем местечковом форуме??? и где кого я об....ла???? Очень интересно....
Машута вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 16:19   Прямая ссылка на это сообщение #13912
Аватар для ТиДжик
ТиДжик
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

ТиДжик ТиДжик вне форума
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

По умолчанию

Кутепова Анна, сейчас в Москве такси чуть ли не дешевле, чем в НиНо. Только по тел надо заказать и предупредить, что с собачками. Тебе сразу и сумму скажут. Можно вообще из дома прицениться предварительно:))
ТиДжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:20   Прямая ссылка на это сообщение #13913
Кутепова Анна
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 78

Кутепова Анна Кутепова Анна вне форума
Новичок
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 78

По умолчанию

Ясно. Я об Омске узнала по факту, вчера говорила с Лесси Геннадьевной...ДАТА ОСТАВАЛАСЬ!!! Омск был единств. реальным кандидатом на ЭТИ ЧИСЛА+ уже заявленный CACIB+ уже заявленное моно ( ее ранг повысили). Это к вопросу об обоснованности.
Все же весь сыр-бор идет из-за БЛИЗОСТИ ДАТ ЧМ и НЧ... согласна, не успеть.
Сейчас ничего не переиграть, реально...
Прошу написать на мой адрес [email protected] предложения по переводам, он-лайн заявкам и прочее, раз мне доверили "отвечать за регионы", так сказать. Дело нужное. Посм., как можно сделать технически, я только пользователь в компе.
__________________
питомник керри и скотчей "ДЖОСЛИН"
Кутепова Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:22   Прямая ссылка на это сообщение #13914
Аватар для ТиДжик
ТиДжик
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

ТиДжик ТиДжик вне форума
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

По умолчанию

Машута, речь в общем про трепетных омских владельцев керри:))) можете посмотреть тему нч 2012, если не в курсе вдруг там и ссыль на замечательный омский форум была. Хотя там дама потерла сразу все свои трепетные высказывания и мысли:)))
ТиДжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:24   Прямая ссылка на это сообщение #13915
Toni
читатель
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 286
Спасибо: 1,235

Toni Toni вне форума
читатель
 
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 286
Спасибо: 1,235

По умолчанию

Кутепова Анна, а кто то выносил этот вопрос на обсуждение? Хоть бы словом кто обмолвился. Раз уж несчастье такое случилось с руководителем клуба - можно было и дату проведения НЧ перенести и вопрос поднять, и желающие наверняка бы появились. Что это за закулисные решения???...
Toni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:25   Прямая ссылка на это сообщение #13916
Аватар для ТиДжик
ТиДжик
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

ТиДжик ТиДжик вне форума
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

По умолчанию

Кутепова Анна, Дата изменилась. Она не требует переноса в РКФ? Да, для меня наибольший трабл- невозможность присутствия из-за ЧМ. Предложения кину
ТиДжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:26   Прямая ссылка на это сообщение #13917
Аватар для Astolf
Astolf
Местный
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Сибирь, Северск
Сообщений: 427
Спасибо: 1,277

Astolf Astolf вне форума
Местный
 
Адрес: Сибирь, Северск
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 427
Спасибо: 1,277

По умолчанию

Согласна, неожиданно для всех изменились сроки (на два дня)и место проведения (действительно далеко от центра) НЧ, только не пойму почему надо регионы просто смешать с грязью, перечитайте свои посты и может быть поймёте, почему омичи стали общаться в таком ключе.
Если кто-то хочет решить свои вопросы с НКП, то решайте, другие люди то в чём виноваты?
И ещё, то, что на протяжении 10 лет НЧ проводился исключительно в Москве, и регионы не могли полноценно показать своих керри на этих выставках, вы считаете нормально?
__________________
http://astollf.terriersclub.com
Astolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:28   Прямая ссылка на это сообщение #13918
Аватар для ТиДжик
ТиДжик
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

ТиДжик ТиДжик вне форума
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 110
Спасибо: 397

По умолчанию

Astolf, ответила выше. История известна всем,форум нашла и ссыль кинула Itaka.
ТиДжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:29   Прямая ссылка на это сообщение #13919
Аватар для Astolf
Astolf
Местный
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Сибирь, Северск
Сообщений: 427
Спасибо: 1,277

Astolf Astolf вне форума
Местный
 
Адрес: Сибирь, Северск
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 427
Спасибо: 1,277

По умолчанию

ТиДжик, уже увидели и сняла вопрос. Там правда был совсем другой человек
__________________
http://astollf.terriersclub.com
Astolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:30   Прямая ссылка на это сообщение #13920
Аватар для Элли
Элли
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,069
Спасибо: 2,125

Элли Элли вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,069
Спасибо: 2,125

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кутепова Анна Посмотреть сообщение
Всем доб день! Я задаю вопрос уж не первый раз: КТО (город, клуб) предложил свою кандидатуру?
вот честное слово: хотела предложить канд-ру Кирова на ближ. 2-3 года, т.к. построили наконец-то отличный современ. спорткомплекс, ЕСТЬ ГДЕ. По организации - знаю, что справился бы клуб, где я руководитель. Но после ТАКИХ ДЕБАТОВ, взаимных упреков ( это еще мягко выражаясь) кто захочет взваливать на себя? Чтобы начало подготовки было таким вот артобстрелом? Есть желающие повторить этот путь?
Нет такого города, который УДОБЕН ВСЕМ, слишком огромна страна, это ведь все понимают.
На конференции, где были ТОЛЬКО МОСКВИЧИ и 1 человек из др. региона ( это я) никто не высказался про дату. Просто заранее висела на сайте НКП - 9 МАЯ, предполагалось, что будет совместно с в-кой клуба АРТА... случилось несчастье- внезапно скончался председатель клуба, все повисло...
Т.е. опять получается - была бы 9 мая в Москве - устраивает... 11 мая- в Омске... как не помню кто-то написал: ПОЛНЫЙ БРЕД! Организация любой выставки- тяжелое мероприятие, тот кто сам не искал экспертов, оформлял билеты и гостиницы, делал рекламу и ждал, когда же откликнутся породники и начнут реально записывать собак... очень трудно понять сейчас омичей.
Мне ехать до Омска- 2000км, 2 поезда в день... тоже не сахар, не знаю пока ничего... от этого только не становятся хуже не их собаки, не их организация ( я была там 3 г назад на CACIBе, тяжелая поездка реально), не их настрой.
Тиджик, Юль отвечу по Москве... никогда не забуду, как в 2001г мне не смог помочь с машиной брат и довезти до стадиона бр. Знаменских, пришлось брать такси... Так вот это чертово такси, пардон, НЕ ЗАБУДУ... его стоимость была больше, чем цена плацкартного билета Киров-Москва ( а ехать мне 13-14 ч на поезде)... + отдельно за собаку...это к вопросу о ЛИЧНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ.
Да, случилось несчастье. Но почему призидиум не вышел на форум и не предложил обдумать ситуацию связаною с НЧ. Не предложил провести Чемпионат другим клубам и городам, а просто в тихую отдали и забыли. По поводу такси скажу как житель Москвы. Я незнаю, что за такси вы нанимали и где вы его нашли, но сама часто пользуюсь этим транспортом и цены в 2001 году не стоили как плоцкартный билет из Кирова до Москвы, а тем более дороже.
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика