Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Породные клубы Все о породах, племенной работе |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
14.12.2009, 06:41 | #3521 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Сибирь, Северск
|
Результаты Новосибирского CACIB Show.
12 керри, эксп. Brigita Kremser (Словения) Кобели/Males Класс промежуточный/Intermedia class 2 отл МИФРИЛ ХОПФЕРД, РКФ 2290226, (Мифрил Гаральд Ривендейл/ Мифрил Фьюче Из Камин Он) зав.Агибалова Е.В, вл.Батаева А. Новосибирск CAC, r.CACIB МИФРИЛ ХЭППИ НЬЮ ЕАР,(Мифрил Гаральд Ривендейл/ Мифрил Фьюче Из Камин Он) зав.Агибалова Е.В, вл.Беспоместнов Е. Кемерово Класс открытый/Open class 3 отл ELLAIZ PRESTIZH, (Shyloch First Edition/ Ellaiz Cherry Ainika) зав.Гамбург А.Н, вл.Зейдлиц А.А. Новосибирск 2 отл HURRI CANE FUN IRISH, (Geijes Tinberjack/ Gilla Fun Irish) зав.P.Lutsker, вл.Федосеев А. НСО, Мочище CAC МИФРИЛ ХЕЙ МИДНАЙТ ДЭНСЕР(Мифрил Гаральд Ривендейл/ Мифрил Фьюче Из Камин Он) зав.и вл.Агибалова Е.В. НСО, Мочище Класс чемпионов/Champion class CAC, CACIB, ЛПП ASTOLLF ZHILBERTO KOLDERON, (Anatol von der Burg Forchtenau/ Astollf Elisenta Gabriel) зав.Ибрагимова Е, вл.Шкурко О. Северск 2 отл MIFRIL GARALD RIVENDEIL, (Gelios Galaxy/ Neatly Nikita) зав.Агибалова Е.В, вл.Беспоместнова М. Кемерово 3 отл ZEMLYANICHNY KOKTEL IZ SEVERNOI DOLINE, (Ellaiz Yan Jaguar/ Ellaiz Romantica) зав.и вл.Денисова О.В. Северск Суки/Females Класс щенков/Puppy class ЛЩ LAZURNAYA ZVEZDA IZ SEVERNOI DOLINE, (Ellaiz Jeanson/ Ellaiz Romantica) зав.и вл.Денисова О.В. Северск Класс юниоров/Junior class iCAC, ЛЮ ДЕКОРА КЕЙ ФО МИФРИЛ, (Гелиос Галакси/ Айса-Джипсип с Берегов Иртяша) зав.Халитова Е, вл.Агибалова Е.В. НСО, Мочище Класс промежуточный/Intermedia class CAC, CACIB, ЛС МИФРИЛ ХИЗЕР СЕЛТИК ДЭНСЕР,(Мифрил Гаральд Ривендейл/ Мифрил Фьюче Из Камин Он) зав.и вл.Агибалова Е.В. НСО, Мочище Класс чемпионов/Champion class CAC, r.CACIB ABSOLJUT TRIUMF PAGAN TO ASTOLF, (Geijes Urgent Maximus/ Absoljut Triumf Pagan) зав.Чернова Ю, вл.Ибрагимова Е. Северск |
|||
14.12.2009, 10:27 | #3522 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Estonia,Tallinn
|
Eukanuba National Championship 2009
http://www.akc.org/nationalchampions...eed_data&ct=95 |
|||
14.12.2009, 10:47 | #3523 | ||
|
|||
Местный
Адрес: Vilnius
|
Tiia,
Поздравляю твоего мальчика таким удачным выступлением |
||
14.12.2009, 15:04 | #3524 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Питер
|
Поздравляем всех отличившихся в эти выходные!!!
Большое спасибо за ссылки!!! |
|||
14.12.2009, 17:58 | #3525 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Estonia,Tallinn
|
fotoki iz vystavki polucilis u menja takiePaka bes imen
http://www.facebook.com/photo.php?pi...1462553&ref=mf |
|||
14.12.2009, 22:45 | #3526 | ||
|
|||
Пользователь
|
Тут можно посмотреть видео с Новосибирского цациба 12.12.09
http://video.mail.ru/bk/denisova_oksana/1/ |
||
15.12.2009, 14:55 | #3527 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Estonia,Tallinn
|
12.12.2009 HELSINKI, "FINNISH WINNER 2009"
Judge Helge Kvivesen, Norway JUNIOR CLASS-DOGS. Geijes Dreamcatcher(Geijes Urgent Maximus & Geijes Zinna´s Soul)-ex,cac,BOS,FIN W-09,FIN JunW-09,best male-1 CHAMPION CLASS-DOGS Geijes Brainstorm(Arigna Fancy That & Geijes WigWag)-very good VETERAN CLASS-DOGS Geijes Urgent Maximus(Maygate´s Bogy Blue & Arranshire Voice)-ex,BOB Veteran,best male-2 JUNIOR CLASS-BITCHES Edrus Snegurotjka(Link To Shyloch Iz Goluboi Legendy & Edrus Rose of Killarney)-ex,cw1,Fin JunW-09,best female-3 Geijes Diamond Doll(Geijes Urgent Maximus & Geijes Zinna´s Soul)-very good,cw3 Slievemish Shiny Sapphire(Arigna Fancy That & Elbrleyś Flora Belle)-very good,cw2 OPEN CLASS-BITCHES Carrigallen Pink Princess(Geijes Ville-Roy & Bljuz Talisman Magic Noire) absent Dalstar Sugababe (Torum´s Hollywood Jack At Shillelag & Edbrios Mata Hari)-ex,cw1,cac,cacib,BOB;FIN W-09,FIN CH,best female-1 Edrus Morgaine of Avalon(Kerrysom Court Hero At Rollicks & Ell-Ell´s Woodford World Wide Web)-ex,cw2 Leannan Orlaith(Leannan Diomsac& Leannan Isibeal)-very good,cw3 CHAMPION CLASS-BITCHES Ell-Ell´s Woodford World Wide Web(Ell-Ell´s Dundalk Dusky Dawn & Ell-Ell´s Muckross Masked Madness)-ex,cw5 Geijes Artful Eye( Clanciarrai Solo & ex,cw5Geijes Tally-Ho)ex,cw3 Geijes Compass Rose(Eremey Zolotoy Korol Iz Kraya Malahita & Geijes Zentara's Pearl)-ex,cw2,best female-4 Geijes Crystal Shine(Eremey Zolotoy Korol Iz Kraya Malahita & Geijes Zentara's Pearl)-ex,cw1,res-cacib,best female-2 Geijes Zentara's Pearl(Clanciarrai Solo x Geijes Tally-Ho )-ex,cw4 Kerzmin´s Acapella(Shyloch Diesel& Rollick´s Hope N Clory)-very good Slievemish Quaint Question(Slievemish Flash Of Irish & Slievemish Little Diamond)-good VETERAN CLASS-BITCHES Blue Moonlight Get Ready(Geijes Timberjack& Blue Moonlight Diamond)-very good. BOB BREEDER Kennel Geijes (Lundsten Mia, Espoo ) |
|||
Последний раз редактировалось Arly; 15.12.2009 в 15:05. |
||||
15.12.2009, 17:27 | #3528 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Питер
|
У Полякова на "Конуре" наконец-то появился подробный фотоотчет с питерского САС!Ва.
Здесь 5.12. В конце страницы фото ветерана: http://dogfoto.ru/show/285/ 6.12. На одном из фото расстановка группы терьеров, где керрик ЛПП и опять же ближе к концу - ветеран: http://dogfoto.ru/show/286/ |
|||
15.12.2009, 17:31 | #3529 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Estonia,Tallinn
|
13.12. HELSINKI,NORDIC WINNER 2009
Judge Cathy Neill, Ireland JUNIOR CLASS-DOGS. Geijes Dreamcatcher(Geijes Urgent Maximus & Geijes Zinna´s Soul)-ex,cac,BOS,NordW-09,NordJunW-09, best male-1 CHAMPION CLASS-DOGS Geijes Brainstorm(Arigna Fancy That & Geijes WigWag)-ex,best male-3 VETERAN CLASS-DOGS Geijes Urgent Maximus(Maygate´s Bogy Blue & Arranshire Voice)-ex,BOB Veteran,best male-2 JUNIOR CLASS-BITCHES Edrus Snegurotjka(Link To Shyloch Iz Goluboi Legendy & Edrus Rose of Killarney)-ex,cw2 Geijes Diamond Doll(Geijes Urgent Maximus & Geijes Zinna´s Soul)-ex,cw1,NordJunW-09 Slievemish Shiny Sapphire(Arigna Fancy That & Elbrleyś Flora Belle)-ex,cw3 OPEN CLASS-BITCHES Carrigallen Pink Princess(Geijes Ville-Roy & Bljuz Talisman Magic Noire) absent Edrus Morgaine of Avalon(Kerrysom Court Hero At Rollicks & Ell-Ell´s Woodford World Wide Web)-ex,cw1,cac,best female-4 Leannan Orlaith(Leannan Diomsac& Leannan Isibeal)-ex,cw2 CHAMPION CLASS-BITCHES Dalstar Sugababe (Torum´s Hollywood Jack At Shillelag & Edbrios Mata Hari)-ex,cw1,cacib,BOB;Nord W-09,best female-1 Ell-Ell´s Woodford World Wide Web(Ell-Ell´s Dundalk Dusky Dawn & Ell-Ell´s Muckross Masked Madness)-ex Geijes Artful Eye( Clanciarrai Solo & ex,cw5Geijes Tally-Ho)ex Geijes Compass Rose(Eremey Zolotoy Korol Iz Kraya Malahita & Geijes Zentara's Pearl)-ex,cw2,best female-2 Geijes Crystal Shine(Eremey Zolotoy Korol Iz Kraya Malahita & Geijes Zentara's Pearl)-ex,cw4, Geijes Zentara's Pearl(Clanciarrai Solo x Geijes Tally-Ho )-ex,cw3 best female-3 Kerzmin´s Acapella(Shyloch Diesel& Rollick´s Hope N Clory)-ex Slievemish Peppery Choice(Zacarias De La Cadiera & Slievemish I´ve No Choice)-ex VETERAN CLASS-BITCHES Blue Moonlight Get Ready(Geijes Timberjack& Blue Moonlight Diamond)-ex,Bos veteran BOB BREEDER Kennel Geijes (Lundsten Mia, Espoo ) |
|||