PesIQ 20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс»

Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Архив объявлений

Архив объявлений Устаревшие и не актуальные объявления. Закрыто для сообщений.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
 
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 28.06.2014, 22:23 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Бесенка
Бесенка
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Бесенка Бесенка вне форума
Местный
 
Адрес: Харьков
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Лампочка БУМажная феерия. Альбомы о ваших собаках. Открытки. Блокноты. И не только

Предыдущая тема отправлена в архив, так как очень много фото слопал Радикал и не подавился, редиска такая. К тому же она стала толстенькая, как я. В связи с этим небольшое обновление и продолжаем работать!
Начну с начала!

Приветствую всех гостей моей темы - я рада вас видеть. Меня зовут Ксана. Я скрапбукер. Слово страшное, но доброе.
Я рада представить вам работы из моей мастерской - альбомы ручной работы, открытки, блокноты коробочки-шактулочки, и многое-многое другое.

Для начала правила.
Я работаю с заказчиками со всего мира, без ограничений.
Доставку осуществляем любым удобным для вас и меня способом.
Оплата
Чаще всего работаю на доверии - то есть мы обсуждаем заказ и сроки, я озвучиваю его приблизительную стоимость, предлагаю варианты материалов и стилистик. Иногда я могу попросить предоплату на закупку материалов - чаще всего это примерно треть стоимости работы. По готовности - показываю фото и озвучиваю окончательную стоимость работы + примерную стоимость доставки. Оплату производим, после отправки, любым удобным вам способом из доступных.

Возможные способы оплаты на сегодня: Яндекс Деньги, Почтовый перевод, Пейпал, Western Union либо любая другая система переводов, так же возможна оплата на счет в украинском банке.
Так же возможна работа по бартеру полному или частичному.

Для постоянных заказчиков действует система накопительных скидок.
После заказа на 1000 рублей - 4%, после 3000 рублей - 7%, после заказа на 5000 рублей максимальная скидка в 10%
Так же после заказе большого альбома сразу, на большое количество фото и страниц, - скидка на последующие заказы максимальная 10%

Для предварительных обсуждений заказов можно использовать эту ветку или личку на форуме, но все же все подробности оговаривать лучше со мной по почте
webbeby @ gmail.com - почту я проверяю всегда, при любых жизненных обстоятельствах.
Также для связи со мной можно использовать
ACQ 325147635
Skype bisenjatko

К тому же в сети меня можно найти в Фейсбук, ВКонтакте, в ЖЖ

А еще у меня есть сайт, но в данный момент он в разработке и наполнении, его я добавлю чуть-чуть позже.

Добро пожаловать!
Бесенка вне форума  

Старый 28.06.2014, 22:39 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Бесенка
Бесенка
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Бесенка Бесенка вне форума
Местный
 
Адрес: Харьков
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

По умолчанию

Начну новое представление с основного своего труда - альбомов.

Несмотря на перенос памятных фотографий в цифровой формат, альбомы ручной работы по прежнему остаются - важным и очень приятным кусочком нашей жизни. Его так здорово листать с родными и вспоминать, те яркие события, которым посвящен альбом. Такой альбом, с вашими заметками или пожеланиями - станет особенным и приятным подарком для ваших близких.
Альбомы могут быть любой тематики - о ваших собаках, о ваших детях, о вашей свадьбе или отпуске. Даже о вашем творчестве или мечте. При каждом обсуждении я постараюсь подобрать максимально ВАШИ стиль, гамму, форму. Все что бы взяв в альбом в руки вы поняли это ТО самое. То что нужно.

Стоимость полноценных альбомов штука сложная и чаще всего я смогу озвучить вам только примерную цену. Но сразу же оговорюсь, при любом раскладе за названый мной верхний предел цена не перешагнет.
На цену альбома влияют - формат и размер (максимальный 30 на 30 - 10 разворотов), количество фото и их размер, а так же требуют ли они дополнительной подготовки к печати, стоимость материалов и сложность работы.
Нижний предел для фотоальбома в данный момент 2000 рублей. Максимальный... Ну, пока за 8000 рублей я не выбиралась. Каждый раз цена будет обсуждаться и я сделаю все, что бы подобрать вариант подходящий вашему кошельку.
К альбому можно заказать коробку или чехол для хранения, дарения и защиты от пыли, котиков и прочих катаклизмов.
Несколько картинок, а образцы подробнее чуть-чуть ниже будут.





Последний раз редактировалось PesIQ; 29.06.2014 в 00:03. Причина: НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ*
Бесенка вне форума  
Старый 28.06.2014, 23:00 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Бесенка
Бесенка
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Бесенка Бесенка вне форума
Местный
 
Адрес: Харьков
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

По умолчанию

Кроме больших альбомов, я с огромным удовольствием делаю мини альбомы.
Это альбомчики небольшого формата начиная от 7 на 7 см, до 15 на 15 см.
В такие альбомы обычно идет не очень много фото - максимум 10-12, и они очень некрупного размера.
Эти альбомчики очень удобно возить с собой или хранить в ящике стола. Чаще такие альбомы я делаю в формате Визуализатор Мечты.
Это волшебные альбомчики помогающие сосредоточится на мечте и ее достижении.

Мечта может быть любой - поездка, новый дом, рождение ребенка, собака или достижение определенных вех или целей.
Альбомы я делаю только в хорошем настроении, настраиваюсь на то что бы ваша мечта сбылась, делаю ее немножко своей мечтой и очень-очень хочу что бы у вас получилось. Поэтому они РАБОТАЮТ. Проверено на личном опыте и опыте заказчиков, если они захотят поделятся своими историями. Но конечно если вы оплатите альбом, получите его, поставите в уголочек и будете сидеть на попе и ждать, то 100% гарантии исполнения я вам не обещаю...
Стоимость таких альбомов около 1000 рублей. К альбому можно заказать коробочку или чехол для хранения или дарения.
Примеры работ
Визуализатор "Твое вдохновение" Больше картинок тут

Визализатор "Прага. Зимняя Сказка" Больше картинок тут

Визализатор "Лондон" Больше картинок тут

Миниальбом "Яркие чувства" Больше фото тут
Бесенка вне форума  
Старый 28.06.2014, 23:10 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Бесенка
Бесенка
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Бесенка Бесенка вне форума
Местный
 
Адрес: Харьков
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

По умолчанию

Так же я делала альбомы о собаках. У большинства из нас собаки Не только четвероногие друзья, но полноценные члены семьи и баловни самые любимые.
Поэтому вот.

Мой любимый альбом "Будка" Много картинок здесь

Альбом-портфолио о питомнике Хеппинес Аксиом. Много картинок тут

Отличный и милый альбом о собачке по имени Матвей. Любимце и баловне всей семьи. Много картинок тут

С радостью буду делать еще и еще такие альбомы!
Бесенка вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:44 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Бесенка
Бесенка
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Бесенка Бесенка вне форума
Местный
 
Адрес: Харьков
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

По умолчанию

Уф. Кофе выпит, ужин съеден, можно рассказывать дальше...

Открытки я делаю разные всякие, правда в последнее время их все меньше, я даже уже соскучилась и подумываю засесть на пару дней и просто поделать открытки в свое удовольствие. Просто так. Что бы были.

Открытки такое дело, вроде бы к подарку и не обязательное, но когда они есть - как то уютнее любой подарок. А открытка конверт с денежкой, подарочной картой или сертификатом внутри - сама по себе подарок.
Стоимость открыток начинается со 150 рублей.
Форматы 10 на 15, 10 на 20, 15 на 15. Так же я делаю не форматные - крупные открытки А5 формат или даже больше можно, если очень надо.



Бесенка вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:46 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Бесенка
Бесенка
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Бесенка Бесенка вне форума
Местный
 
Адрес: Харьков
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

По умолчанию

Новогодние открытки



Бесенка вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:51 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Бесенка
Бесенка
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Бесенка Бесенка вне форума
Местный
 
Адрес: Харьков
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

По умолчанию

Конверты для денежек, карт, сертификатов и прочих "плоских" подарков



Бесенка вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:57 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Бесенка
Бесенка
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Бесенка Бесенка вне форума
Местный
 
Адрес: Харьков
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

По умолчанию

Моя великая любовь - Блокноты.
С недавних пор, я увлеченно изучаю новые переплеты и теперь я не просто декорирую блокноты, но полностью собираю их с нуля. Иногда даже готовлю и печатаю шаблоны страниц.
Стоимость блокнота начинается с 300 рублей. На нее влияют - размер, количество листов, дополнительные блоки и тип листов (если их печатаю отдельно)
О блокнотах я могу говорить долго и много. Но постараюсь кратко. По переплетно.
Классический книжный переплет. Он же коптский.



Бесенка вне форума  
Старый 29.06.2014, 00:59 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Бесенка
Бесенка
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Бесенка Бесенка вне форума
Местный
 
Адрес: Харьков
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

По умолчанию

Самый новый в моем арсенале переплет - открытый коптский.



Бесенка вне форума  
Старый 29.06.2014, 01:03 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Бесенка
Бесенка
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

Бесенка Бесенка вне форума
Местный
 
Адрес: Харьков
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 3,782
Спасибо: 11,784
Отправить сообщение для Бесенка с помощью ICQ Отправить сообщение для Бесенка с помощью Skype™

По умолчанию

Бельгийский переплет


Колечки разъемные.
Бесенка вне форума  
 

Метки
альбом, блокноты, открытка, подарки, ручная работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс» - НИЗ

 


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика