PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 14.09.2015, 11:26   Прямая ссылка на это сообщение #3121
Аватар для Путька
Путька
Местный
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4,054
Спасибо: 38,602
Отправить сообщение для Путька с помощью ICQ

Путька Путька вне форума
Местный
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 4,054
Спасибо: 38,602
Отправить сообщение для Путька с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
Вау! а кромфорлендеров там нет? или лакенуа? Не, наверное, там обязательно есть лапинпорокойра или суоменпистикорва.... а? А то на ПиКе вечно пристраивают каких-нить экзотических метисов
Отож, вон у Kerry77 была португальская овчарка, "отказник, не пригодный для разведения" http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...&postcount=239
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен
Путька вне форума  

Старый 14.09.2015, 11:29   Прямая ссылка на это сообщение #3122
Аватар для kzkz
kzkz
Местный
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

kzkz kzkz вне форума
Местный
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путька Посмотреть сообщение
португальская овчарка
посмеялась когда увидела фото)))
__________________
Ничто не является существенным само по себе.....
kzkz вне форума  
Старый 14.09.2015, 11:37   Прямая ссылка на это сообщение #3123
tigra:)
Местный
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Клейма, чипы 9165120435 Москва
Сообщений: 2,874
Спасибо: 7,165

tigra:) tigra:) вне форума
Местный
 
Адрес: Клейма, чипы 9165120435 Москва
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,874
Спасибо: 7,165

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerry77 Посмотреть сообщение
Я же говорю, потом этих со штампом все равно вяжут и продают без документов.
Так без документов и любых дворняжек вяжут - как вы бабулям запретите вязать своих пусечек ? Если чо - это такая же частная собственность как и любая другая , которой владелец может распорядится по своему личному усмотрению .

Цитата:
Сообщение от kerry77 Посмотреть сообщение
Я не планировала его вязать. Хочу кастрировать. Написала это уже раза три.
Аха))) И поэтому пошли с сестрой выбирать девочку ))
Вы врите да не завирайтесь. Любые действия говорят о человеке лучше , чем его слова о благих намерениях )

Цитата:
Сообщение от kerry77 Посмотреть сообщение
Знаю, но кричать на форуме - давайте перестреляем всех бездомных собак, не нужно.
Ткните пальцем в конкретные слова владельца и заводчика гриффонов , чтобы не быть голословной ) Цитату, пожалуйста. Кто тут так кричал?))

Цитата:
Сообщение от kerry77 Посмотреть сообщение
За все время видела только одно объявление в том районе на каждом столбе - о пропаже бриара. Эти собаки живут оседло в райное остановки. Так что все жители о них знают. Это район, где живут богатые люди в особнячках, там за каждым забором такая игрушка.
Слушайте , вы зачем свою липецкую жизнь переносите на все города России ? Пишите мэру , жалуйтесь на плохую работу муниципальных служб , заметку какую нить в местную газету чирканите , начните с себя , со своего города САМИ - или вы думаете ваши местные власти сюда заходят и читают ?))

Цитата:
Сообщение от kerry77 Посмотреть сообщение
Не была в приютах, так как в липецке их нет. Но говорить, что лучше пусть живут на улице, где их давят машины, отстреливают, калечат люди, чем в приюте, тоже странно по-моему. В той же Германии есть налог на собак, не маленький, думаю, с этих средств в частности и содержаться приюты.
Будьте первой - создайте приют в Липецке и будет городу - счастье !
Начните в городе движение в защиту бездомных собак , выходите на государственный уровень ( ну хотя бы местного значения) и добейтесь от горожан налога на содержание местного приюта - ВСЁ в ваших руках.

Цитата:
Сообщение от kerry77 Посмотреть сообщение
Написав про заводчиков, конечно, я не права, под одну гребенку всех прочесала. Имела ввиду конкретных лиц. Хотя тоже, не знакома тут лично ни с одним человеком, знать не могу, как они ведут свой бизнес, поэтому действительно в этом была не права. Хотя одно слово - что на собаках делаю бизнес, само многое говорит. Таким конечно не нужны дворняжки, ведь на них денег не заработаешь, и стерилизованный питомец ни к чему по той же причине.
Вы - делаете бизнес на собаках?))) Или описАлись ?)))
А как на приютах делают бизнес не знаете ?? А может быть именно это вам не дает покою?)

На песике много тем - пожалуйста , выберете соответствующую и качните права бездомных там - эта ветка никакого отношения к приютам не имеет.

Также , как порода гриффон не имеет отношения к бизнесу на собаках - порода сложная в разведении , рожают помалу , стоят недорого - бизнесменам такое неинтересно .

Последний раз редактировалось tigra:); 14.09.2015 в 11:40.
tigra:) вне форума  
Старый 14.09.2015, 11:41   Прямая ссылка на это сообщение #3124
Аватар для Solitary Star
Solitary Star
генератор шизоидных идей
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

Solitary Star Solitary Star вне форума
генератор шизоидных идей
 
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путька Посмотреть сообщение
Отож, вон у Kerry77 была португальская овчарка, "отказник, не пригодный для разведения
вон оно че, Михалыч (с).
Чёж я тут распинаюсь тогда уж?....
У меня тоже тогда все породистые. И моя Белочка не дворняжка, а немножко не племенная шелти... Это все потому что от заводчиков, которые вяжут непоймикаких собак! Вот!

[IMG]http://f19.i***********/org/e03d2a8419e7d3ed9b1d438cae8ac8375e1985224883532.jp g[/IMG]

Надо повязать Белочку и обогатиться. тем более что Белочка до сих пор с маткой щеголяет. на фига я ее изолирую на время течек??? Что я в самом деле-то такую выгоду мимо себя пропускаю?
__________________
чем большое каратэ, лучше маленький ТТ
мой сайт -http://solstar.ru/
Solitary Star вне форума  
Старый 14.09.2015, 11:47   Прямая ссылка на это сообщение #3125
tigra:)
Местный
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Клейма, чипы 9165120435 Москва
Сообщений: 2,874
Спасибо: 7,165

tigra:) tigra:) вне форума
Местный
 
Адрес: Клейма, чипы 9165120435 Москва
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,874
Спасибо: 7,165

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
Надо повязать Белочку и обогатиться. тем более что Белочка до сих пор с маткой щеголяет. на фига я ее изолирую на время течек??? Что я в самом деле-то такую выгоду мимо себя пропускаю?
Ну что же вы, Семен Семеныч ?(С)
Соответствовать надо , зря чтоли мадам возмущается ? )) Так кричит, так кричит - а пальцем ткнуть не в кого , надо ж дать ей цель для отлупа ..))
tigra:) вне форума  
Старый 14.09.2015, 11:53   Прямая ссылка на это сообщение #3126
Аватар для Путька
Путька
Местный
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4,054
Спасибо: 38,602
Отправить сообщение для Путька с помощью ICQ

Путька Путька вне форума
Местный
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 4,054
Спасибо: 38,602
Отправить сообщение для Путька с помощью ICQ

По умолчанию

Solitary Star, да Белочка ууу много за кого сойдет. У нас во дворе у бабули такая же собачка называется Москоский тойтерьер. Мне сложно размер Вашей оценить. Примерно ростом с мою мопсю (средняя такая мопся см 30 в холке). Щас вот у Kerry77 урок возьмете как настоящие заводчики бизнес ведут и можно обогащаться
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен
Путька вне форума  
Старый 14.09.2015, 12:07   Прямая ссылка на это сообщение #3127
Аватар для Solitary Star
Solitary Star
генератор шизоидных идей
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

Solitary Star Solitary Star вне форума
генератор шизоидных идей
 
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путька Посмотреть сообщение
такая же собачка называется Москоский тойтерьер. Мне сложно размер Вашей оценить. Примерно ростом с мою мопсю (средняя такая мопся см 30 в холке).
ну примерно - да, она около 30-32 в холке. 6,5-7 кг весит.
Ну пусть будет московский той-терьер. Точно! Они же даже дороже чем шелти. Чуть не лоханулась с рекламой, спасибо что поправили!
А еще лучше, это будет Курский той-терьер. Поэтому така большая, у нас тут Курчатовская АЭС рядом, радиация, знаете ли, все растет хорошо.
__________________
чем большое каратэ, лучше маленький ТТ
мой сайт -http://solstar.ru/
Solitary Star вне форума  
Старый 14.09.2015, 12:25   Прямая ссылка на это сообщение #3128
Аватар для Solitary Star
Solitary Star
генератор шизоидных идей
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

Solitary Star Solitary Star вне форума
генератор шизоидных идей
 
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerry77 Посмотреть сообщение
ну ё-маё!
Вот откуда человек черпает свои "знания". Ну тогда что говорить - какие источники знаний, такие и знания
На форуме домохозяек наверное бы прокатило, все бы расплакались и очередной раз заклеймили позором заводчиков. А сами бы собрали очередной помет своей Мурки и подкинули бы под какой-нить магазин. Добрые люди разберут... А в инете все такие жалостливые-жалостливые....
А меня чет такие картинки не пробирают. Жестокая я.....
Потому что источники воспроизводства бездомных животных я вижу как на ладони.
__________________
чем большое каратэ, лучше маленький ТТ
мой сайт -http://solstar.ru/
Solitary Star вне форума  
Старый 14.09.2015, 12:34   Прямая ссылка на это сообщение #3129
Аватар для kerry77
kerry77
Местный
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 127
Спасибо: 69

kerry77 kerry77 вне форума
Местный
 
Адрес: Липецк
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 127
Спасибо: 69

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путька Посмотреть сообщение
Чего дворнягу не взяли? В стопидесятый раз спрашиваю
Не буду писать о своей деятельности, как тут правильно заметили, тема не об этом. У меня всегда дома была собака и кот (за мою жизнь три собаки и два кота), куда я еще собаку приволоку? Тем более, я живу не одна, нужно с мнением своей семьи считаться. Несколько раз находила щенков и пристраивала, просто появлялись они тогда, когда у меня уже дома кто-то был. Коты тоже подобранные.
Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
Вы недавно писали, что хотели купить гриффона с белыми носочками.
Нет, когда увидели этот помет, развернулись и ушли. И собака подбиралась для сестры, меня взяли с собой, как человека, мало-мальски знакомого с породой.
Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
Не наживаемся, не переживайте, слишком велики затраты и они не покрываются даже продажей недешевых щенков.
Вот это точно! Но когда человек живет с доходов от разведения собак и иных источников доходов не имеет, возникает вопрос, с чего доходы, если суку можно вязать даже не раз в год, а желательно еще реже. И на щенков много денег уходит на вакцины, глистогонки, корма, витаминки.. А уж сколько дипломы стоят и "добровольные" взносы на выставку, ни для кого здесь не секрет. И жизни точно не учу. Пытаюсь свернуть этот бессмысленный разговор.
Цитата:
Сообщение от Путька Посмотреть сообщение
Отож, вон у Kerry77 была португальская овчарка, "отказник, не пригодный для разведения"
Цитата:
Сообщение от kzkz Посмотреть сообщение
посмеялась когда увидела фото)))
Вот не было никогда у меня амбиций, тем более за счет собак свое честолюбие тешить не пытаюсь. Собака была не пригодна не по экстерьеру, он был хромой (детская травма) и крипторх. Рост был примерно 50-52 см в холке, вес даже во время болезни, когда отощал, был 14 кг, а в здоровом состоянии около 18 кг. У собаки была родословная, причем, привезен он из европейского питомника. На мой непрофессиональный взгляд и бородатый колли, например, двориком смотрится, мне тоже кажется, что такие в каждом дворе бегают.
kerry77 вне форума  
Старый 14.09.2015, 12:37   Прямая ссылка на это сообщение #3130
Аватар для kzkz
kzkz
Местный
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

kzkz kzkz вне форума
Местный
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerry77 Посмотреть сообщение
Вот не было никогда у меня амбиций, тем более за счет собак свое честолюбие тешить не пытаюсь. Собака была не пригодна не по экстерьеру, он был хромой (детская травма) и крипторх. Рост был примерно 50-52 см в холке, вес даже во время болезни, когда отощал, был 14 кг, а в здоровом состоянии около 18 кг. У собаки была родословная, причем, привезен он из европейского питомника. На мой непрофессиональный взгляд и бородатый колли, например, двориком смотрится, мне тоже кажется, что такие в каждом дворе бегают
у вас была милая дворняжка)
__________________
Ничто не является существенным само по себе.....
kzkz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика