PesIQ 20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс»

Вернуться   PesIQ > Породы собак > Породные клубы

Породные клубы Все о породах, племенной работе


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 27.03.2015, 13:22   Прямая ссылка на это сообщение #1151
Аватар для ТИБ
ТИБ
Местный
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 443
Спасибо: 2,945

ТИБ ТИБ вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 443
Спасибо: 2,945

По умолчанию

Светлана Корот, Я сейчас заболела, голова чугунная, соображаю плохо..... но перечитав два раза Ваше сообщение поняла , КАК ВЫ ПРАВЫ!
От первой до последней буквы - ПРАВЫ!
Девочки обсудите все вдумчиво, дело серьезное, потом исправить будет сложно....
ТИБ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2015, 13:50   Прямая ссылка на это сообщение #1152
Аватар для Аллегри
Аллегри
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 142

Аллегри Аллегри вне форума
Пользователь
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 142

По умолчанию

Собрание было на Евразии - это практически единственное место где можно было собраться так сказать "живьем" в максимальном составе - никаких тайных встреч по этому поводу не было ( даже я залетев туда на полчаса тут же об этом узнала)- не по телевизору же об этом объявлять - ну зачем утрировать...собрать вообще всех и опросить - ну как всегда невозможно, да оно и понятно. Спасибо, что есть люди, которые взяли на себя труд как-то организоваться и дать делу ход. А то ничего нет плохо и делать начали - опять плохо. Если есть желание контролировать процесс, я думаю никто не будет против чтоб желающие вошли в состав инициативной группы. На ФБ создана группа, на ВКВШ, здесь - давайте обсуждать, предлагать, спрашивать:)
__________________
Одни люди катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат " куда же катится этот мир?"
Аллегри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:14   Прямая ссылка на это сообщение #1153
Аватар для Нунус
Нунус
Местный
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: МО, Истринский р-он
Сообщений: 11,961
Спасибо: 123,606

Нунус Нунус вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Истринский р-он
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 11,961
Спасибо: 123,606

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллегри Посмотреть сообщение
Собрание было на Евразии - это практически единственное место где можно было собраться так сказать "живьем" в максимальном составе - никаких тайных встреч по этому поводу не было ( даже я залетев туда на полчаса тут же об этом узнала)- не по телевизору же об этом объявлять - ну зачем утрировать...собрать вообще всех и опросить - ну как всегда невозможно, да оно и понятно. Спасибо, что есть люди, которые взяли на себя труд как-то организоваться и дать делу ход. А то ничего нет плохо и делать начали - опять плохо. Если есть желание контролировать процесс, я думаю никто не будет против чтоб желающие вошли в состав инициативной группы. На ФБ создана группа, на ВКВШ, здесь - давайте обсуждать, предлагать, спрашивать:)
Так никто и не против создания ИГ для возрождения нашего НКП. Не все были на Евразии. Если бы была информация заранее, думаю, что многие бы нашли возможность приехать. И ФБ не все сидят. Спасибо НУСЯ , а то так бы и не узнали ничего.
__________________
Никогда не говори, не предлагай и не делай то, о чём тебя не просят.
Питомник шпицев "Золотой Ливень".
Нунус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:33   Прямая ссылка на это сообщение #1154
Vovker
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва- Томилино 916 68824з7
Сообщений: 721
Спасибо: 2,877

Vovker Vovker вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва- Томилино 916 68824з7
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 721
Спасибо: 2,877

По умолчанию

Светлана Корот, если у вас есть силы и время заниматься подобными оповещениями заранее- что же не сделали это раньше?
Я понимаю, что критиковать действия других всегда проще, чем самому собрать группу и попытаться что-то сделать. Все было решено спонтанно на Евразии, и уже тем более я не горю желанием быть ответственным за все этот мероприятие. Я всего лишь ПОМОГАЮ породникам возродить НКП. Так случилось, что все подписи доверили хранить мне, и я их понесу в понедельник в РКФ.
Как вы не можете понять, что эта инициативная группа на сегодняшний день не представляет НИКАКИХ личностных интересов, а создана лишь для того, чтобы нам разрешили собрать конференцию, на которой уже все желающие могут выступить с предложениями. И о которой, в случае положительного решения РКФ, всем сообщат ЗАРАНЕЕ.
Вас никто не заставляет подписываться- можете и дальше критиковать действия остальных, не предпринимая ничего со своей стороны.
Vovker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:36   Прямая ссылка на это сообщение #1155
Аватар для Светлана Корот
Светлана Корот
Местный
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 1,348
Спасибо: 6,232

Светлана Корот Светлана Корот вне форума
Местный
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 1,348
Спасибо: 6,232

По умолчанию

Аллегри, так, секундочку...
А объявление о собрании на Евразии где можно было прочесть?
Вы там были полчаса и успели подписать, а моя дочь провела на Евразии-1 почти целый день, смотрела ринги стоя рядом с Юджиной и никто её ничего подписывать не попросил, это почему так? Наверно потому что ничего не делалось тайно?
И причем тут телевизор? Объявить о создании инициативной группы можно и на данной ветке Пёсика и на ВКВШ, но почему вся информация о создании инициативной группы, включая создание группы на ФБ, появилась позже, чем были собраны подписи? Вы действительно считаете это нормальным?
Наверно для вас уже и местечко в НКП выделено, если вы действительно так лояльно к подобным фокусам относитесь?
__________________
Посмотрите наших щенков http://m-pom.ru
Светлана Корот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:47   Прямая ссылка на это сообщение #1156
Аватар для Аллегри
Аллегри
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 142

Аллегри Аллегри вне форума
Пользователь
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 142

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Корот Посмотреть сообщение
Аллегри,
Наверно для вас уже и местечко в НКП выделено, если вы действительно так лояльно к подобным фокусам относитесь?
ууууууууууу...... не знаю может и выделено ( все кто меня знают - сейчас гоммерически смеются наверное) , я на собрание остаться не смогла))))))
Светлана, я предпочитаю конструктивный диалог в контексте взаимоуважения оппонентов. А таком тоне я разговаривать не буду, прошу прощения - воспитание и образование не позволяют. Впринципе Володя выше уже все объяснил что и как получилось - этого вполне достаточно.
__________________
Одни люди катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат " куда же катится этот мир?"
Аллегри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:47   Прямая ссылка на это сообщение #1157
Аватар для Светлана Корот
Светлана Корот
Местный
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 1,348
Спасибо: 6,232

Светлана Корот Светлана Корот вне форума
Местный
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 1,348
Спасибо: 6,232

По умолчанию

Vovker, не надо делать наивные глазки.
Чтобы оповестить о создании инициативной группы достаточно сделать сообщение на одном форуме и продублировать его на паре других.
Работа, прямо скажем, не надорваться... а зато никто не стал бы считать, что вам вдруг захотелось совершить захват власти с последующим навязыванием своей позиции по породе.
В то, что собрание произошло спонтанно, не верю, извините, но жизненный опыт как-то мешает верить в такие чудеса. Но даже если это так, не понимаю, что именно мешает вам ответить на мои вопросы конкретно.
Еще раз повторю их:
1. Предоставьте текст подписанного документа
2. Кто именно расписался кроме вас и Аллегри
3. Кто официально входит в инициативную группу
4. Где можно посмотреть программу по работе с породой, которую будут проводить члены инициативной группы
5. Почему такая спешка с подачей документов
6. Почему ваша инициативная группа не хочет обсудить проблему открыто
__________________
Посмотрите наших щенков http://m-pom.ru
Светлана Корот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:49   Прямая ссылка на это сообщение #1158
Аватар для Светлана Корот
Светлана Корот
Местный
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 1,348
Спасибо: 6,232

Светлана Корот Светлана Корот вне форума
Местный
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 1,348
Спасибо: 6,232

По умолчанию

Аллегри, уверена, что вам этого достаточно.
Вопрос заключается в том, что кому-то другому этого совершенно не достаточно.
Можете в разговоре не участвовать, а вот я буду, очень жду ответов на свои вопросы.
__________________
Посмотрите наших щенков http://m-pom.ru
Светлана Корот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:51   Прямая ссылка на это сообщение #1159
Аватар для Аллегри
Аллегри
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 142

Аллегри Аллегри вне форума
Пользователь
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 142

По умолчанию

Светлана Корот, я даже не расписывалась)))))))))
__________________
Одни люди катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат " куда же катится этот мир?"
Аллегри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 15:13   Прямая ссылка на это сообщение #1160
Vovker
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва- Томилино 916 68824з7
Сообщений: 721
Спасибо: 2,877

Vovker Vovker вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва- Томилино 916 68824з7
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 721
Спасибо: 2,877

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Корот Посмотреть сообщение
Vovker, не надо делать наивные глазки.
Чтобы оповестить о создании инициативной группы достаточно сделать сообщение на одном форуме и продублировать его на паре других.
Работа, прямо скажем, не надорваться... а зато никто не стал бы считать, что вам вдруг захотелось совершить захват власти с последующим навязыванием своей позиции по породе.
В то, что собрание произошло спонтанно, не верю, извините, но жизненный опыт как-то мешает верить в такие чудеса. Но даже если это так, не понимаю, что именно мешает вам ответить на мои вопросы конкретно.
Еще раз повторю их:
1. Предоставьте текст подписанного документа
2. Кто именно расписался кроме вас и Аллегри
3. Кто официально входит в инициативную группу
4. Где можно посмотреть программу по работе с породой, которую будут проводить члены инициативной группы
5. Почему такая спешка с подачей документов
6. Почему ваша инициативная группа не хочет обсудить проблему открыто
Я вижу,что наивные глазки здесь начинают строить те, кто ничего не делает, но всегда в оппозиции.
И при этом вообще не понимают что здесь сейчас происходит, но создать панику и ажиотаж-тут они всегда впереди.
Для них существует сайт РКФ, где можно прочесть все правила создания НКП.
Теперь по пунктам:
1.Никакого текста нет, есть только подписи инициативной группы в ходатайстве о предоставлении конференции, которое будет написано по образцу РКФ.
2.Расписались на сегодняшний день 27 человек
3.Все они входят в инициативную группу.
4.Когда будет программа, тогда можно будет ее и посмотреть.
Где и когда- будет сообщено дополнительно.
5.Спешки никакой нет. Заявление подается через неделю после сбора подписей.
6.Инициативной группе нечего обсуждать, пока нет положительного ответа РКФ о созыве конференции.
Vovker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

21.04.2024. 3хСАС+блок моно+Т1+пателла. Дельта-ПАЛ, Чемпион, Золотое Сечение. Крокус-Экспо - НИЗ

 


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика