PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Собаки и люди > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки и люди, новости, ситуации, проблемы, обсуждения


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 12.05.2016, 14:43   Прямая ссылка на это сообщение #4401
Аватар для Odina
Odina
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

Odina Odina вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

По умолчанию

О как, прозревают похоже.
Цитата:
Виктория Павленко Ну какой он садист? Милый дед, каких сотни... Ан нет... Тот да не тот. А вообще на днях я беседовала с Д.С. Тарскиной и была поражена. Мы вот все бегаем, дохи, дохи... Она мне говорит: КАКИЕ ДОХИ? Их нет. В таком кол-ве НЕТ. Клоны в инете, грамотная интерент акция, хороший айтишник и все. А я: НО ТРАВЯТ ЖЕ В ОГРОМНО КОЛ-ВЕ. Гибнут собаки. Тарскина в ответ: Да ты знаешь кто травит? Дворник по заданию ЖЭКа." И ВЫ ЗНАЕТЕ ОНА ПРАВА! СТО РАЗ ПРАВА!! НЕТУ СТОЛЬКО ДОХОВ, НЕТУ. А есть вот такие вот ДЕДУЛЬКИ и прочие сволочи и ИХ ТЬМА! А дохи=фантомы В СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ. Парочку пойманных с поличным - это исключение, подтверждающие правило Тараскиной. Какое же правило без исключений. ТАК ЧТО НУЖНО ВОТ С ТАКИМИ САДИСТАМИ БОРОТЬСЯ и ДОХИ СГИНУТ МИГОМ...
Это про случай, когда человек тащил за машиной привязанную собаку
__________________
Если толкнуть кувшин, из него плеснет тем, чем он наполнен...
Odina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.05.2016, 14:55   Прямая ссылка на это сообщение #4402
Аватар для Odina
Odina
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

Odina Odina вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

По умолчанию

Странная история, скорее всего это окончание разборок которые были ранее. Собаку жалко
__________________
Если толкнуть кувшин, из него плеснет тем, чем он наполнен...
Odina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:32   Прямая ссылка на это сообщение #4403
Аватар для П.В.
П.В.
Пожилой Велосипедист
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 1,096
Спасибо: 21,982

П.В. П.В. вне форума
Пожилой Велосипедист
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 1,096
Спасибо: 21,982

По умолчанию

Цитата:
ТАК ЧТО НУЖНО ВОТ С ТАКИМИ САДИСТАМИ БОРОТЬСЯ и ДОХИ СГИНУТ МИГОМ...
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Уберите бродячих собак из городов - и вы никогда, никогда, никогда больше ничего не услышите про догхантеров.

Но, все ж таки, буду признателен за любые сведения про Ингу Пащенко и ее подстреленного Марио.
Очень уж как-то вот оно странно получается....
__________________
Восемь с половиной килограмм котея - здесь! http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=54458&
П.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:36   Прямая ссылка на это сообщение #4404
Аватар для Бубля
Бубля
сама скромность
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Большая, очень большая деревня
Сообщений: 62,062
Спасибо: 429,508

Бубля Бубля вне форума
сама скромность
 
Адрес: Большая, очень большая деревня
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 62,062
Спасибо: 429,508

По умолчанию

Лающий бульдог!?
Бубля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:45   Прямая ссылка на это сообщение #4405
Аватар для Odina
Odina
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

Odina Odina вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

По умолчанию

Я вот здесь читала объяснения Пащенко о произошедшем https://www.facebook.com/groups/free...0566557377203/
__________________
Если толкнуть кувшин, из него плеснет тем, чем он наполнен...
Odina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:21   Прямая ссылка на это сообщение #4406
Аватар для Vanille
Vanille
Местный
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,720
Спасибо: 11,041

Vanille Vanille вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,720
Спасибо: 11,041

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.В. Посмотреть сообщение
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Уберите бродячих собак из городов - и вы никогда, никогда, никогда больше ничего не услышите про догхантеров.

.
Сдаётся мне, не будет этого. Даже когда собака помрет от крысиных потрав ДЕЗовцев, тухлой жратвы самих помоечных кормилок, не диагностированной заразы или просто хозяйской халатности - валят на догхантеров. Ведь на них, мифических, можно много собак повесить и чувствовать себя жертвой, а не хозяином-разгильдяем, виновным в собачьей смерти.
К тому же на "пострадавших" от "догхантеров" собачьих сиротиночек можно собрать с жалостливого населения больше бабосиков.
Vanille вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:29   Прямая ссылка на это сообщение #4407
Аватар для Odina
Odina
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

Odina Odina вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

По умолчанию

Очень странно, что на стене у Пащенко ни в FB ни в ВКонтакте, нет сообщения о произошедшем.

Есть одна статья в новостном ******* http://nation-news.ru/191883-moloday...ri-svidetelyah и все

Причем Пащенко сама им о произошедшем сообщила

Цитата:
В распоряжении Nation-news.ru оказались материалы, которые прислала известная зоозащитница Инга Панченко. Согласно полученной информации, неизвестная молодая пара расстреляла в упор ее собаку и чуть не попали в нее саму.
То ли дело в том, что дело было 1 мая, пасха и майские праздники, новостным ******ом не до частного конфликта собачников, то ли там все не так, как Пащенко описывает и другие новостные ******ы отказались
__________________
Если толкнуть кувшин, из него плеснет тем, чем он наполнен...
Odina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:44   Прямая ссылка на это сообщение #4408
Аватар для Odina
Odina
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

Odina Odina вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

По умолчанию

Похоже, что это не первый конфликт у Пащенко из-за Марио и выгульной площадки

http://bigforumpro.org/protectors/in...?topic=891.660

Там мат перемат, потому цитировать сюда не буду.

В FB Пащенко пишет, что

Цитата:
Инга Пащенко мои собаки ВСЕГДА не поводках. я, пожалуй, единственная в районе, кто водит крупняк в НАМОРДНИКЕ. По улице. В ЖЕЛЕЗНОМ. Зимой и летом,осенью и весной. ВСЕГДА. И НОЧЬЮ ТОЖЕ. Это знает весь район. А район немаленький. Существует ОДНО место-где собаки могут вольно бегать- ЗАКРЫТАЯ специализированнаыя площадка для выгула собак. Имею полное право на ней снять с собаки намордник и поводок-и дать собаке БЕГАТЬ и ГАВКАТЬ-если ВДРУГ-моя собака захочет полаять. Извините-собаки не говорят, лают.Имею право привсти КРОКОДИЛА и дать ему возможность ПОГАВКАТЬ, если вокруг забор-сетка выше двух метров. Моя собака НЕ перескакивала за забор. она гавкала ВНУТРИ.
Цитата:
Инга Пащенко 1. у меня 4 крупных подобранца. я выгуливаю из минимум 5-6 часов в сутки-(до 11го марта было 5-старенький Полкан умер,17 лет ему было)то есть-я гуляю ПАРТИЯМИ.что-то мне подсказывает-что такое количество часов на настоящие выгулы своих питомцев тратят далеко не все.честно если-я даже уверена в этом.
Как пить дать она часами сидела на этом выгуле, куда доступа при этом никто получить уже не мог, что и послужило причиной конфликта
__________________
Если толкнуть кувшин, из него плеснет тем, чем он наполнен...
Odina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:45   Прямая ссылка на это сообщение #4409
Аватар для Каркела
Каркела
Инструктор по дрессировке
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,545
Спасибо: 33,447

Каркела Каркела вне форума
Инструктор по дрессировке
 
Адрес: Москва
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 7,545
Спасибо: 33,447

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odina Посмотреть сообщение
О как, прозревают похоже.
Вы это серьезно? Просто там случайный проблеск случился, может стукнулась обо что-то - потом опять затянет тучками дремучими.

Цитата:
Сообщение от П.В. Посмотреть сообщение
..."... я находилась на закрытой площадке с двумя своими собаками, а мимо площадки по тротуару шли люди и молодая пара с овчаркой и чёрным тигровым французским бульдогом. Собаки стали лаять друг на друга через сетку. Хозяйка бульдога кричала и требовала оттащить собаку от сетки. Я взяла своего крупного метиса Марио за ошейник и в этот момент мужчина подошел очень близко к сетке, расстегнул куртку, вытащил пистолет, приставил ее к голове моей собаки и выстрелил. Его абсолютно не смутило, что моя голова в этот момент находилась на одном уровне с собакой."....
Первое возражение. Вот подумайте сами, зная словарный запас пащенки-кащенки, и как она им умеет пользоваться, и зная про все ее выходки - могла ли такая ситуация случиться? Да как могла Пащенко (!), эта придурошная бой-баба, которая везде лезет на рожон, вдруг подчиниться требованиям др.человека, да по сути получается - ничем не обоснованным требованиям - тетки за забором! Нет, не могла! Она бы молчать не стала. Представляю, какие она изрыгала словосочетания ))) И уж собаку точно не оттаскивала, по крайней мере ДО угрозы выстрела.
Второе. Как мужчина, подойдя близко к сетке, мог приставить пистолет к голове собаки? Через сетку?! Собаку Пащенко что - специально зафиксировала неподвижно и держала, прижав к сетке, чтобы дядьке было половчее пальнуть в упор? НЕстыковочка. Некогда было Пащенке придумывать более правдоподобную версию.... наспех сочинила.

Третье. Конечно Пащенко мелкая бабенка, судя по фото, но как, оттаскивая собаку за ошейник, она голову свою на уровне собаки поместила? Собака ростом с ирландского волкодава? Да и то... Собака вставала на дыбы, бросаясь на сетку? Или Пащенка упала на собаку и волочилась вслед за ней?
Опять нестыковочка. И так далее. Особенно зная, как расположена та площадка и какие там могут быть установлены негласные правила выгула собак... Я там периодически бываю - площадка расположена на самом проходе от метро к жилым домам, там освещено, а вечером 1 мая там вообще довольно людно должно было быть вокруг, несмотря на то, что там начинается парк. Да и погода была хорошая. Толпы народа шли, а свидетелей вроде бы и нет - кащенка об них не упоминала. Если б было так, как она описывает, то там было бы полно и свидетелей, и сочувствующих. Ан нет - мутный молчок.
Потому, тому, что там произошло, да еще со слов кого????! ха- Пащенко! - верить нельзя!!!! Было наверняка все не так, по меньшей мере спровоцировала ситуацию уж точно - сама Пащенко. А я думаю, много чего еще не так, как в ее благостном рассказе.
Я не верю ни на йоту в эту историю. Кто-то подстрелил пса, это да, но как и кто в этом виноват - правду теперь вряд ли узнаем. Эта наглая гадина будет врать, лишь бы красиво выглядеть в очередной раз пострадавшей за зоозащиту )))

Вариант, как могло быть - швыряющаяся дворь, Пащенка, орущая в переводе что-то типа идите нафик, я тут гуляю и буду гулять, а мужик выпимши, разозлился - вынимает пистолет, тут наглая баба наконец соображает, что дело пахнет керосином, вернее, порохом - бросается к сетке и повисает на собаке, в этот момент мужик и стреляет. Жалко что в собаку попал, а не дуре в башку. У нее и так там решето от природы, одной дыркой больше - не принципиально уже.
__________________
Учение - изучение правил, опыт - изучение исключений

Последний раз редактировалось Каркела; 12.05.2016 в 17:52.
Каркела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 18:02   Прямая ссылка на это сообщение #4410
Тойка
Местный
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 392
Спасибо: 2,114

Тойка Тойка вне форума
Местный
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 392
Спасибо: 2,114

По умолчанию

Цитата:
в морде собаки зияла огромная дыра, а левого глаза видно не было вообще (...) мы вызвали такси
Это какое такси повезёт много льющейся крови?
Тойка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика