Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
06.06.2015, 00:50 | #231 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Россия, Москва
|
31.05.15
Выставка «Гран При UCI» BEST БЕБИ 1 место – сибирский хаски ОБЕРЕГ АРКТИЧЕСКИЙ НАПЕВ вл. Фомина 2 место – французский бульдог НАСЛЕДСТВО ФИННИ АЛЬБЕРТ вл. Печникова 3 место – итальянский кане корсо ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО КЕНА вл. Шашков 4 место – английский бульдог ДОРОГОЙ ГАЗ КАРОЛЬ вл. Трут BEST ЩЕНКОВ 1 место – американский булли ГЕЛИОС РОККИ вл. Геворкян 2 место – мопс ОЛЕГРИН ЖАРДИ САВАЛЬ вл. Печникова 3 место – английский бульдог НЕСТОР МАЖОР КАРОЛЬ вл. Большаков 4 место – золотистый ретривер ФАМА БОНА ШЕР-ХАН вл. Киреев BEST ЮНИОРОВ 1 место – сибирский хаски О-ВУЛЬФ вл. Торгашова 2 место – лабрадор ретривер ДАРЬЯ вл. Сацюк 3 место – бигль АНТЕЙ ЭКСЕЛНС НАДИН вл. Мальцева 4 место – такса миниатюрная д/ш SVENTLANAS BABY VOM DAXI HAUS MLC вл. Швелидзе БОЛЬШОЙ BEST 1 место – цвергшнауцер ELKOST FABERGE вл. Попова 2 место – австралийский кеттл дог АДВАНС вл. Бежко 3 место – американский пит-бультерьер АМОН ЛАКИ БОЙ ИЗ ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ вл. Шаргородский 4 место – шелти АРТ ФИЛИСИТИ ********* вл. Калугина 5 место – немецкий малый шпиц РЕЙТИНГ ТЭС ВИВАТ СТАЙЛ вл. Свиришевская 6 место – американский стаффордширский терьер GODS OF WAR ИДОМИНЕЙ НЭРИС вл. Губанова BEST ВЕТЕРАНОВ 1 место – итальянский кане корсо RIMSKYI KVARTAL ANTONIO BANDEROS вл. Семенова 2 место – керри блю терьер ОНЛИ ВАНЕССА МЭЙ вл Ивановская 3 место – лабрадо ретривер АССОЛЬ СИЛЬВЕР ТРЕЙСИ-VICTORIA вл. Якушова 4 место – шелти ЛАКНЕСТ ОРАНДЖБЛОССОМ вл. Калугина 5 место – американский пит-бультерьер BRAVE FIGHTER’S GUCCI вл. Брагина 6 место – немецкая овчарка д/ш СЭМ вл. Фомичева Выставка «Кубок Москвы» BEST БЕБИ 1 место – американский стаффордширский терьер GODS OF WAR ЧИНЦИЯ НЭРИС вл. Ванюков 2 место – такса стандартная г/ш НЭВИЛ ИЗ АГАТА вл. Ефимкина 3 место – итальянский кане корсо ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО КЕНА вл. Шашков 4 место – английский бульдог ДОРОГОЙ ГАЗ КАРОЛЬ вл. Трут 5 место – сибирский хаски МОРДЭКАЙЗЕР ИЗ ЛУННОГО СВЕТА вл. Енюшин 6 место – американский пит-бультерьер BAYBAKOV’S SUNCICA вл. Байбаков BEST ЩЕНКОВ 1 место – сибирский хаски ЖАН МАГРИ С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ вл. Кругов 2 место – золотистый ретривер ФАМА БОНА ШЕР-ХАН вл. Киреев 3 место – американский пит-бультерьер ALTER EGO AYOLA VELVET&STEEL вл. Гришкина 4 место – немецкая овчарка ЖАКЛИН АДА вл. Ильина BEST ЮНИОРОВ 1 место – мопс ТАГРИТАНИЯ ВИТТОРИО ВЕРНЕН вл. Афанасьев 2 место – бишон фризе РАЙСЕН КОНКОРД вл. Куштан 3 место – кавалер кинг чарльз спаниель АКВАМАРИН ИЗ ПОМЕСТЬЯ БОРЕЯ вл. Быкова 4 место – лабрадор ретривер ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА НОРДЭН-ВЭСТ вл. Цибизов БОЛЬШОЙ BEST 1 место – золотистый ретривер АУРУМ МАКЛАЙН БЬОРН СЫН ТОРА вл. Косицына 2 место – цвергшнауцер ELKOST FABERGE вл. Попова 3 место – американский стаффордширский терьер GODS OF WAR ИДОМИНЕЙ НЭРИС вл. Губанова 4 место – керри блю терьер BELY OSTROV NEJCHER B’JUTI вл. Ивановская 5 место – пти брабансон НАМСАРЕЙ ЛАМБАДА вл. Бежко 6 место – чихуахуа г/ш СПАНЧ БОБ вл. Растегаева BEST ВЕТЕРАНОВ 1 место – керри блю терьер ОНЛИ ВАНЕССА МЭЙ вл Ивановская 2 место – итальянский кане корсо RIMSKYI KVARTAL ANTONIO BANDEROS вл. Семенова 3 место – шелти ЛАКНЕСТ ОРАНДЖБЛОССОМ вл. Калугина 4 место – американский пит-бультерьер BRAVE FIGHTER’S GUCCI вл. Брагина 5 место – лабрадо ретривер АССОЛЬ СИЛЬВЕР ТРЕЙСИ-VICTORIA вл. Якушова 6 место – немецкая овчарка д/ш СЭМ вл. Фомичева РЕТРИВЕР-ШОУ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР РОК-Н-РОЛЛ С КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА вл. Гаврюшина - лучший кобель бэби, лучший бэби РОЗ-МАРИ БЕЛЛА С КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА вл. Данилина - лучшая сука бэби ОТОРВА С КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА вл. Данилина - лучшая сука щенок, лучший щенок ВЛАСТЕЛИН С КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА вл. Бабченко - лучший кобель юниор, лучший юниор, Юный Чемпион Клуба ВИВЬЕН ВЕСТВУД С КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА вл. Мухина - лучшая сука юниор, Юный Чемпион Клуба ФАЯКС С КОРОДЕВСКОГО ДВОРА вл. Гришанина - лучший кобель, лучший представитель породы, Чемпион Клуба ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (черный) ПОРШ С КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА вл. Кирякова - лучший кобель щенок в окрасе, лучший щенок в окрасе, лучший щенок породы АССОЛЬ СИЛЬВЕР ТРЕЙСИ-VICTORIA вл. Якушова - лучший ветеран ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (коричневый) МИСТИКА С КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА вл. Кочеткова - лучшая сука щенок в окрасе, лучший щенок в окрасе ДАРЬЯ вл. Сацюк - лучшая сука юниор в окрасе, лучший юниор в окрасе, лучший юниор породы, Юный Чемпион Клуба ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (палевый) ПЕРСЕЙ С КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА вл. Черкасова - лучший кобель щенок в окрасе, лучший щенок в окрасе ПЕРРИ С КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА вл. Козырева - лучшая сука щенок в окрасе ДЖЕК вл. Коровина - лучший кобель в окрасе, Чемпион Клуба ЭШЛИ С КОРОДЕВСКОГО ДВОРА вл. Тарасов - лучшая сука в окрасе, лучший представитель породы, Чемпион Клуба МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ГЕССИ НЭРИС вл. Иванов - лучшая сука бэби, лучший бэби РЕМАРК НЭРИС вл. Валантинавичуте - лучший кобель щенок, лучший щенок ХАФИ НЭРИС - лучшая сука щенок ОРНЕЛЛА НЭРИС вл. Новикова- лучшая сука юниор, лучший юниор, Юный Чемпион Клуба WHITE TAN FREDDY вл. Анисимов- лучший кобель, лучший представитель породы, Чемпион Клуба МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СИБИРСКИЙ ХАСКИ ОБЕРЕГ АРКТИЧЕСКИЙ НАПЕВ вл. Фомина - лучший кобель бэби, лучший бэби ЖАН МАГРИ С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ вл. Кругов - лучший кобель щенок, лучший щенок ФЕОФАНИЯ ЗВЕНИГОРОДСКАЯ - лучшая сука щенок ПАННА КОТТА - лучшая сука юниор, лучший юниор, Юный Чемпион Клуба ПАФОС АСТОН МАРТИН БОНАР вл. Макарова - лучший кобель, лучший представитель породы, Чемпион Клуба ДАРИС ТЭННЭ ДОГОР ИЗ КЛАНА ДИК САН вл. Евтеева - лучшая сука, Чемпион Клуба МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ЖАКЛИН АДА вл. Ильина - лучшая сука щенок, лучший щенок ГРЭЙ вл. Савицкий - лучший кобель юниор, Юный Чемпион Клуба ХАУС ЧИРВА вл. Газгериева - лучшая сука юниор, лучший юниор, Юный Чемпион Клуба САБИНА ФОН ВАЛМАРХОФ вл. Гордеев - лучшая сука, лучший представитель породы, Чемпион Клуба НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА д/ш ХАУС АЛАНА БАЛТ ЖАЖА вл. Алексеев - лучшая сука юниор, лучший юниор, Юный Чемпион Клуба RAID-RAFERTY VON ARLETT вл. Курамшина - лучший кобель, Чемпион Клуба FAERHUND ELAIMA вл. Кузнецова- лучшая сука, лучший представитель породы, Чемпион Клуба МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР "КУБОК АЛЬТЕР ЭГО-2015" PATRICK'S FIRE KELTA BEST STAR вл. Разина - лучший бэби ALTER EGO AYOLA VELVET&STEEL вл. Гришкина – лучший щенок АЛЬТЕР ЭГО ЖЕЗЕФРАН вл. Яфарова – лучший юниор кобель, Юный Чемпион Клуба АЛЬТЕР ЭГО ЖЕНЕВЬЕВА МАЙ ХАРТ вл. Ягелюк – лучший юниор сука, лучший юниор, Юный Чемпион Клуба SKY ANGEL’S FREESTYL вл. Прескова - КЧК КОППЕР РЕЙДЖИНГ ФЛЕЙМ вл. Малахова - КЧК RUBINA’S BALKY BAKS вл. Рубина - КЧК АМОН ЛАКИ БОЙ ИЗ ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ вл. Шаргородский – лучший кобель, лучший представитель породы, Чемпион Клуба BRAVE FIGHTER'S GUCCI вл. Брагина, - лучший ветеран АЛЬТЕР ЭГО ГОТИК ГЁРЛ вл. Султанова - КЧК АЛЬТЕР ЭГО БЛЭК МЭДЖИК вл. Генних - КЧК BRAVE FIGHTER'S WHIMSY вл. Горохова - КЧК АЛЬТЕР ЭГО ВИШНЯ ЛЕДИ АЙС вл.Гришкина -лучшая сука, Чемпион Клуба КОНКУРС ПИТОМНИКОВ 1 место – такса стандартная г/ш "ГОЛДЕН ДРИМ" вл. Устенко КОНКУРС "ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА" 1 место – восточноевропейская овчарка БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС МАРРАКЕШ вл. Фомичева 2 место – среднеазиатская овчарка ЯНСОН ВЕРГАЗ вл. Теселкина КОНКУРС КОСТЮМОВ 1 место – вельшкорги пемброк ЦИТРОН ШАНДИ ТЕННЕСИ вл. Шатрова 2 место – южноафриканский бурбуль и такса ВАЛЕНСИЯ и АФРОДИТА вл. Акишин КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ 1 место – такса стандартная г/ш ГОЛДЕН ДРИМ АЗЕЛИЯ БРИДЖИТ СТОУН вл. Устенко |
|||
06.06.2015, 11:04 | #232 | ||
|
|||
Местный
Адрес: Москва СЗАО
|
Цитата:
Обращайтесь, рада, что понравились фотографии. |
||