PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 14.11.2015, 19:45   Прямая ссылка на это сообщение #21
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

По умолчанию

Буля-Филя, Вот все светуют мячик канатиком. А я е умею играть с этим девайсом. Мне он не удобен, мне все время кажется что собака меня вместо мячика за руку прихватит.
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2015, 19:45   Прямая ссылка на это сообщение #22
ledokol
Местный
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 384
Спасибо: 1,645

ledokol ledokol вне форума
Местный
 
Адрес: Москва ЮВАО
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 384
Спасибо: 1,645

По умолчанию

А вот в теме про Бобика и его хозяйку отличную игруху псу подсунули вместо рук и ног, в виде старой простыни с завязанными узлами - не подойдет? Дешево и сердито - старые тряпки узлами навязать и с собакиным в кусачие игры ими играть?
ledokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:46   Прямая ссылка на это сообщение #23
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

По умолчанию

ledokol, не подойдет. Моя научилась, потом нитками блевала.
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:07   Прямая ссылка на это сообщение #24
nt66
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 64
Спасибо: 66

nt66 nt66 вне форума
Пользователь
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 64
Спасибо: 66

По умолчанию

Ну извините, а это называется уже проверка на вшивость то бишь вас, такие вещи у вашего щенка подростка надо пресекать и чем быстрее тем лучше Можете сделать так как только он начнет вас пытаться хватать зубами за руки или за ноги если сможете его преподнять и встяхнуть и не говорите постоянно команду фу это считается команда полного запрета, а он как я смотрю на нее уже у вас не реагирует если преподнять не сможете то попробуйте во время его прикусывания, пальцами ущипнуть его за верхнюю брылю, чтобы ему было неприятно .И делайте так сразу во время его таких игр.чтобы он тут же сапоставлял свое действие с наказанием если не дурак быстро поймет и отвыкнет так себя вести.
nt66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:19   Прямая ссылка на это сообщение #25
Аватар для Диана и Торгай
Диана и Торгай
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1,741
Спасибо: 7,224

Диана и Торгай Диана и Торгай вне форума
Местный
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1,741
Спасибо: 7,224

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nt66 Посмотреть сообщение
Ну извините, а это называется уже проверка на вшивость то бишь вас, такие вещи у вашего щенка подростка надо пресекать и чем быстрее тем лучше Можете сделать так как только он начнет вас пытаться хватать зубами за руки или за ноги если сможете его преподнять и встяхнуть и не говорите постоянно команду фу это считается команда полного запрета, а он как я смотрю на нее уже у вас не реагирует если преподнять не сможете то попробуйте во время его прикусывания, пальцами ущипнуть его за верхнюю брылю, чтобы ему было неприятно .И делайте так сразу во время его таких игр.чтобы он тут же сапоставлял свое действие с наказанием если не дурак быстро поймет и отвыкнет так себя вести.
да-да! не забудьте еще посоветовать первыми в двери проходить и боже упаси на диван запустить
п.с. и ведь пятница уже прошла...
Диана и Торгай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:25   Прямая ссылка на это сообщение #26
Аватар для Agree
Agree
Предводитель чихостаи
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Кузьминки - зимой, Конаково - летом
Сообщений: 2,378
Спасибо: 32,396

Agree Agree вне форума
Предводитель чихостаи
 
Адрес: Кузьминки - зимой, Конаково - летом
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,378
Спасибо: 32,396

По умолчанию

У меня пони такой был - жрал меня поедом! Стоило только к нему в денник войти - прям подскакивал и начинал жрать меня! Чужих не трогал, детей тоже, а меня - мать родную - просто взахлеб! Прям не знала, что с ним делать и что-то это жраньё мне смутно напоминало. Подумала и поняла: они с мамкой в минуты нежности друг друга зубами так наяривали - буквально пожирали друг друга - любили то есть!
Ну, и придумала как с этим бороться: вхожу, он на меня прыгает, а я сама ему навстречу и его голову накрепко зажимаю к себе в подмышку, а свободной рукой его с силой до умапомрачения скребу! Он сначала пытался вырваться, но потом затихал и весь растекался от счастья прям! И через какое-то время уже кусаться перестал, просто подбегал и прижимался ко мне, глазки закрывал, а я его чесала.
Короче, Ваш щен видимо так выражает свои чувства к Вам - по другому не умеет - общается с Вами как со щенками-приятелями или мамкой! Попробуйте прижать его к себе и не дать укусить себя и ласкайте-чешите, учите как правильно ласкаться, а за покусы - ругайте! И всё получится! Удачи!
__________________
Хвостатые Чоко-Барики
Agree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:39   Прямая ссылка на это сообщение #27
Аватар для Hortus_Mus
Hortus_Mus
Местный
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 349
Спасибо: 1,901

Hortus_Mus Hortus_Mus вне форума
Местный
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 349
Спасибо: 1,901

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nt66 Посмотреть сообщение
Можете сделать так как только он начнет вас пытаться хватать зубами за руки или за ноги если сможете его преподнять и встяхнуть


Цитата:
Сообщение от nt66 Посмотреть сообщение
и не говорите постоянно команду фу это считается команда полного запрета, а он как я смотрю на нее уже у вас не реагирует
Собаки - не экстрасенсы. В них не заложено с рождения знание команд. Для того, чтобы собака начала адекватно реагировать на "Фу", ей нужно объяснить значение этого слова. Для пятимесячного раздолбая, которого ещё никто ничему не учил - это пустой звук, и это абсолютно нормально.

Последний раз редактировалось Hortus_Mus; 14.11.2015 в 20:42.
Hortus_Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:09   Прямая ссылка на это сообщение #28
Аватар для Собачье сердце
Собачье сердце
Местный
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,502
Спасибо: 83,576
Отправить сообщение для Собачье сердце с помощью Skype™

Собачье сердце Собачье сердце вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 15,502
Спасибо: 83,576
Отправить сообщение для Собачье сердце с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nt66 Посмотреть сообщение
Ну извините, а это называется уже проверка на вшивость то бишь вас,
Чушь.
__________________
Петиция за отмену ОСВВ https://www.roi.ru/100479/
Собачье сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:47 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #29
Аватар для Yuuta
Yuuta
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 65
Спасибо: 18

Yuuta Yuuta вне форума
Пользователь
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 65
Спасибо: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agree Посмотреть сообщение
У меня пони такой был - жрал меня поедом! Стоило только к нему в денник войти - прям подскакивал и начинал жрать меня! Чужих не трогал, детей тоже, а меня - мать родную - просто взахлеб! Прям не знала, что с ним делать и что-то это жраньё мне смутно напоминало. Подумала и поняла: они с мамкой в минуты нежности друг друга зубами так наяривали - буквально пожирали друг друга - любили то есть!
Ну, и придумала как с этим бороться: вхожу, он на меня прыгает, а я сама ему навстречу и его голову накрепко зажимаю к себе в подмышку, а свободной рукой его с силой до умапомрачения скребу! Он сначала пытался вырваться, но потом затихал и весь растекался от счастья прям! И через какое-то время уже кусаться перестал, просто подбегал и прижимался ко мне, глазки закрывал, а я его чесала.
Короче, Ваш щен видимо так выражает свои чувства к Вам - по другому не умеет - общается с Вами как со щенками-приятелями или мамкой! Попробуйте прижать его к себе и не дать укусить себя и ласкайте-чешите, учите как правильно ласкаться, а за покусы - ругайте! И всё получится! Удачи!
Попробуем, попробуем
Пробовали его в позу подчинения на пол валить, но даже мой молодой человек не смог его удержать. Постоянно скребет, елозит, вырывается, еще скулит так жалобно, аж сердце разрывается. Надеюсь что метод с подмышкой сработает, и даже я смогу его нормально удержать, а то молодого человека хоть как-то слушается, а меня вообще ни в какую. Да и нежности мне больше по душе, нежели хватать за губу или запирать где нибудь. Будем пробовать. Спасибо!
Yuuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:52   Прямая ссылка на это сообщение #30
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuuta Посмотреть сообщение
Пробовали его в позу подчинения на пол валить, но даже мой молодой человек не смог его удержать.
не экономьте несчастную 1000 рублей пригласите кинолога
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика