PesIQ

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 29.03.2016, 15:18   Прямая ссылка на это сообщение #61
lenO.k
Местный
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 359
Спасибо: 562

lenO.k lenO.k вне форума
Местный
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 359
Спасибо: 562

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darin Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что:
Да правильно. При условии, что на Ваших гипотетических соревнованиях присутствовал необходимый минимум участников (самое минимальное кол-во - 8 человек) и выполнены условия по судьям (о чем я выше уже писАла).
lenO.k вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (3):
Darin (29.03.2016), Dober1977 (30.03.2016), Serge61 (30.03.2016)

Старый 29.03.2016, 15:46   Прямая ссылка на это сообщение #62
Аватар для Darin
Darin
Местный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Спасибо: 579

Darin Darin вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 362
Спасибо: 579

По умолчанию

lenO.k, спасибо!

А есть документ , где это оговаривается? Или это просто так принято ...

Ведь получается, что на ЧР по ОКД-ЗКС в 2015 г. по дисциплине ОКД - 61 спортсмен выполнил нормы на получение разряда от 3 до МС....
Darin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (3):
lenO.k (29.03.2016), Serge61 (30.03.2016), Лерой (29.03.2016)
Старый 29.03.2016, 17:22   Прямая ссылка на это сообщение #63
lenO.k
Местный
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 359
Спасибо: 562

lenO.k lenO.k вне форума
Местный
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 359
Спасибо: 562

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darin Посмотреть сообщение
А есть документ , где это оговаривается? Или это просто так принято ...
Это - мои предположения, исходя из смысла ЕВСК.
Но так как меня саму этот вопрос заинтересовал (у меня там в протоколе ЧР член команды тоже далеко не на последнем месте и, получается, выполнил нормы 1 разряда), завтра позвоню специалистам своего УФиС, которые занимаются оформлением спортивных разрядов и ходатайств на присвоение, и уточню у них. Сегодня они уже закончили свою работу...
lenO.k вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (4):
Darin (29.03.2016), Dober1977 (30.03.2016), Serge61 (30.03.2016), Лерой (29.03.2016)
Старый 30.03.2016, 08:35   Прямая ссылка на это сообщение #64
Аватар для Лерой
Лерой
Местный
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 597
Спасибо: 353

Лерой Лерой вне форума
Местный
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 597
Спасибо: 353

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darin Посмотреть сообщение
Есть еще документ: http://fsps.rkf.org.ru/docs/SportPrDog.xls
Правила от 2010г., где указано, на каких соревнованиях, какое место и сколько минимум баллов необходимо набрать, чтобы получить разряд.

И такой документ Требования и условия их выполнения по виду спорта "спортивно-прикладное собаководство",
уточнение к требованиям от 2015г.

Смотрим п.2: Требования и условия их выполнения для присвоения I-III спортивных разрядов, юношеских спортивных разрядов.

Где указано:
1)Требование: занять место
2) Условие - помимо занятого места, необходимо также набрать на спортивных соревнованиях любого статуса следующее количество баллов:


Фраза "помимо занятого места" - говорит о том, что место (от 1 до 6, указанное в таблице) - необходимо все же занять ...
Плюс для 1 разряда - минимум 93 балла у собаки..

А вот почему у нас так неоднозначно написаны документы, это вопрос, наверное, к ФСПС. Что вообще имелось в виду, как это правильно понимать.
А где написано что для получения 1 разряда надо занять от 1-6 места.А где это написано?Эти цифры в самом верху мне непонятны!

Последний раз редактировалось Лерой; 30.03.2016 в 08:39.
Лерой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:04   Прямая ссылка на это сообщение #65
lenO.k
Местный
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 359
Спасибо: 562

lenO.k lenO.k вне форума
Местный
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 359
Спасибо: 562

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenO.k Посмотреть сообщение
завтра позвоню специалистам своего УФиС, которые занимаются оформлением спортивных разрядов и ходатайств на присвоение
Позвонила. Мне подтвердили нашу правоту. Т.е. на всех соревнованиях тех рангов, которые прописаны в ЕВСК в первом разделе, при выполнении всех прочих условий, все спортсмены, независимо от того, какое место они заняли в турнирной таблице, получают право присвоения/подтверждения спортивного разряда, соответствующего выполненным балльным нормам, прописанным во втором разделе ЕВСК.
lenO.k вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (5):
Darin (30.03.2016), Dober1977 (30.03.2016), Lola-68 (30.03.2016), Serge61 (30.03.2016), Лерой (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 10:09   Прямая ссылка на это сообщение #66
lenO.k
Местный
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 359
Спасибо: 562

lenO.k lenO.k вне форума
Местный
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 359
Спасибо: 562

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лерой Посмотреть сообщение
А где написано что для получения 1 разряда надо занять от 1-6 места.А где это написано?Эти цифры в самом верху мне непонятны!
На самом верху (в шапке таблицы) после столбцов "дисциплина" и "уровень сложности" и прописаны.
Первый столбик - I разряд:1-2 места - мужчины, 1-2 места - женщины.
Второй столбик - II разряд: 3-4 места - мужчины, 3-4 места - женщины.
Третий столбик - III разряд: 5-6 места - мужчины, 5-6 места - женщины.

Только не I разряда, а с I по III.
lenO.k вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (4):
Darin (30.03.2016), Lola-68 (30.03.2016), Serge61 (30.03.2016), Лерой (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 10:54   Прямая ссылка на это сообщение #67
Serge61
Местный
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 248
Спасибо: 861

Serge61 Serge61 вне форума
Местный
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 248
Спасибо: 861

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenO.k Посмотреть сообщение
Мне подтвердили нашу правоту
Ну вот.. и я нашел ответ на свой вопрос как раз по этому поводу....
Вам спасибо!!!


Цитата:
Сообщение от Darin Посмотреть сообщение
в 2015 г. по дисциплине ОКД - 61 спортсмен выполнил нормы на получение разряда от 3 до МС....
И наверное по не знанию не оформили все это должным образом... А клубы лишились у себя спортсменов-разрядников....
Serge61 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Lola-68 (30.03.2016), Лерой (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 20:47   Прямая ссылка на это сообщение #68
Аватар для Лерой
Лерой
Местный
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 597
Спасибо: 353

Лерой Лерой вне форума
Местный
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 597
Спасибо: 353

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenO.k Посмотреть сообщение
Позвонила. Мне подтвердили нашу правоту. Т.е. на всех соревнованиях тех рангов, которые прописаны в ЕВСК в первом разделе, при выполнении всех прочих условий, все спортсмены, независимо от того, какое место они заняли в турнирной таблице, получают право присвоения/подтверждения спортивного разряда, соответствующего выполненным балльным нормам, прописанным во втором разделе ЕВСК.
А расшифруйте пожалуйста.Где посмотреть 1 и 2 раздел ЕВСК.А в какой срок после соревнований надо успеть оформить разряд.неужели в течении 3 месяцев?
Лерой вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
lenO.k (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 20:52   Прямая ссылка на это сообщение #69
Аватар для Лерой
Лерой
Местный
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 597
Спасибо: 353

Лерой Лерой вне форума
Местный
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 597
Спасибо: 353

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge61 Посмотреть сообщение




И наверное по не знанию не оформили все это должным образом... А клубы лишились у себя спортсменов-разрядников....
Очень правильно подмечено!

Теперь нас физкультурников,т.е. не имеющих разряда "спортсменов" по новому Положению на Ч.России 2016 г.не допустят!!!

Последний раз редактировалось Лерой; 30.03.2016 в 20:55.
Лерой вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Lola-68 (30.03.2016), Serge61 (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 21:04   Прямая ссылка на это сообщение #70
lenO.k
Местный
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 359
Спасибо: 562

lenO.k lenO.k вне форума
Местный
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 359
Спасибо: 562

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лерой Посмотреть сообщение
Теперь нас физкультурников,т.е. не имеющих разряда "спортсменов" по новому Положению на Ч.России 2016 г.не допустят!!!
В течение ближайших трех лет, начиная отсчет с нынешнего, еще допустят...
lenO.k вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (3):
Lola-68 (30.03.2016), Serge61 (30.03.2016), Лерой (30.03.2016)
Ответ



Метки
спорт с собаками, СПС, ФСПС


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика