PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Архив объявлений

Архив объявлений Устаревшие и не актуальные объявления. Закрыто для сообщений.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
 
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 07.10.2009, 23:48 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Laini
Laini
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Спасибо: 344

Laini Laini вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Москва
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 350
Спасибо: 344

По умолчанию Интернет зоомагазин Парди (доставка в регионы - почтой)



Хочу поделиться своим отзывом о полотенцах для собак из микрофибры. В общем то, вещь не новая, но почему то малоизвестная в кругах владельцев собак.
Тем, кто в курсе - можно не читать оду полотенцу дальше.

* * *

...Полотенца мы приобрели еще 4 года назад - и забегая вперед, сразу хочу сказать, что пользуемся ими бессменно все это время - ткань за все это время не износилась, впитывающие свойства не изменились и даже цвет не испортился, хотя что только этими полотенцами мы не делали. Но обо всем по порядку...

Ну, во-первых, полотенцами мы конечно же вытирали собак после помывки - одним полотенцем я высушивала практически насухо одного далматина, а на троих хватало всего пары больших банных (в момент приобретения собак было двое, а потом стало трое). До этого у каждой собаки было по 2-3 своих полотенца, да и после просушки обычным полотенцем собака все равно оставалась достаточно влажной.

Но надо сказать, что высушивать приходилось не только после банных процедур - будучи на клубной выставке-выводке щенков моя младшая умудрилась искупаться в пруду, после чего была вывалена сестрой в черноземе. Малявок в общем то не интересовало, что одна из них должна скоро идти на бест.

ki-fa.ru запечатлел это безобразие )) - моя - снизу.

Мы за внешность особо не переживали, т.к. было лето и любимое полотенце из машины не выкладывалось (им вытирали собак перед посадкой в машину, если те не высыхали после прогулки с купанием) - не подвело и в этот раз, на бест собака пошла чистая и сухая:

... и еще на сестричку хватило. - ki-fa.ru говорит, что между первым и вторым кадром разница по времени около 20 минут.

Эти же полотенца использовались при выращивании щенков: я застелала подстилку в манеже таким полотенцем и была уверена, что даже если щенки ошибутся туалетом, то в любом случае останутся сухими и чистыми.

Плюс к этому, полотенца на ощупь шершавые и щенкам не приятно их грызть.


Кто-то, возможно, скажет, что это не разумно - класть под щенков "старые тряпки" - но полотенца прекрасно отстирываются и отдают всю грязь с той же легкостью, что и впитывают. Обычно даже хватает не стирки, а просто полоскания. Отжимаются тоже отлично, а если отжимать в машинке - то на выходе получаются практически сухими - так что щенки оставались без "чудо-накидок" всего пару часов.

Ну и отдельная история была - не про собак - когда мы этими полотенцами быстренько ликвидировали потоп в квартире (кран прорвало). Использовали их как большую супер-впитывающую половую тряпку - с обычной провозились бы намного дольше. В общем это и не удивительно - производители микрофибры заявляют о впитываемости в 7 раз большей, чем собственно вес полотенца. Микрофибра вообще гениальное изобретение - из нее и полотенца делают (есть и для людей - более мягкие и пушистые), и разнообразные тряпочки для уборки и обивку для мебели...

Так что я очень довольна и очень рекомендую.

приобрести полотенца можно в интернет-зоомагазине http://pardi.ru
там же - ошейники и поводки Rogz со светящимися брелками, фурминаторы, ездовые шлейки, кликеры.

Последний раз редактировалось A.I.; 24.02.2010 в 23:32. Причина: Просьба автора
Laini вне форума  

Старый 09.10.2009, 18:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Laini
Laini
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Спасибо: 344

Laini Laini вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Москва
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 350
Спасибо: 344

По умолчанию

отзывы о работе магазина, а так же пожелания можно оставит по ссылке http://best4pet.ru/book/
Laini вне форума  
Старый 11.10.2009, 03:32   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для НВС
НВС
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 4,598
Спасибо: 23,583

НВС НВС вне форума
Местный
 
Адрес: Иваново
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,598
Спасибо: 23,583

По умолчанию

Laini, я так и не поняла - можно ли получить продукцию, представленную в магазине, наложенным платежом? (если что - не ругайтесь, опыта покупок в Интернете - 0)
НВС вне форума  
Старый 11.10.2009, 11:39 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Laini
Laini
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Спасибо: 344

Laini Laini вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Москва
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 350
Спасибо: 344

По умолчанию

НВС, нет - наложенным мы не занимаемся, т.к. есть определенная вероятность, что за ним не придут и в итоге посылка будет гулять месяц-другой, пока не вернется обратно.
для нас это не приемлемо.

не вижу проблем оплатить сбером или яндексом с любого терминала.
Laini вне форума  
Старый 11.10.2009, 12:58   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Safi
Safi
белая и пушистая
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20,663
Спасибо: 136,668
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

Safi Safi вне форума
белая и пушистая
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 20,663
Спасибо: 136,668
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

По умолчанию

Laini,

И причем процент такого риска велик. Знаю по себе - пошла на встречу форумчанке этого форума - наказана на большую сумму
__________________
www.groomer.ru
А полейте, пожалуйста, мое дерево http://treeofmoney.ru/pour.php?id=138028
Safi вне форума  
Старый 11.10.2009, 13:13   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для НВС
НВС
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 4,598
Спасибо: 23,583

НВС НВС вне форума
Местный
 
Адрес: Иваново
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,598
Спасибо: 23,583

По умолчанию

Laini, повторюсь (извините) - опыта покупок в Интернете - 0. Т.е. мне надо оформить на сайте заказ, затем получить (видимо, на е-мейл) платежку, оплатить ее в Сбербанке, правильно? А потом - что делать потом? Скан платежки послать куда-то? Куда? Спрашиваю недаром. 1 раз оплатила журнал Друг для собак. 1,5 года назад. Журнал так и не получила, хотя скан посылала раза 3 на е-мейл, указанный в форме заказа. В результате платежку потеряла, журнал на Евразии купила "вживую". Вот и боюсь, что я сделаю что-то не так.
И еще - какой срок исполнения заказа? Т.е. когда после подтверждения оплаты можно ждать заказ?
НВС вне форума  
Старый 11.10.2009, 13:32   Прямая ссылка на это сообщение #7
Франбуль
Гость
 
Сообщений: n/a

Франбуль
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laini Посмотреть сообщение
не вижу проблем оплатить сбером или яндексом с любого терминала.
Пожалуста, для чайника (меня) - то есть покупаем карточки Яндекса (например 500+100 рублей=за большое полотенце), а дальше что?
Сбербанком в принципе проще.. но у нас платежи принимаются до 16-00 (работаю до 18-00..)
 
Старый 11.10.2009, 16:29 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Laini
Laini
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Спасибо: 344

Laini Laini вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Москва
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 350
Спасибо: 344

По умолчанию

НВС, все верно:
оформляете заказ, получаете на мейл реквизиты, оплачиваете по ним и сообщаете дату и время платежа (оплатить нужно в течение 3х дней либо заказ будет удален). как только деньги приходят на счет (могут идти до 3х дней), Вам приходит уведомление, что оплата получена и заказ на след.день отправляется к Вам по почте. через 2, максимум 3 недели (зависит уже от почты) посылка должна дойти к Вам.


Франбуль, чуть попозже сделаем на сайте инструкцию как работать с яндекс.деньгами.
Laini вне форума  
Старый 11.10.2009, 16:38   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Gentle Grin
Gentle Grin
Переехала в реал...
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: тихий омут...
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

Gentle Grin Gentle Grin вне форума
Переехала в реал...
 
Адрес: тихий омут...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

По умолчанию

ух ты, самовывоз не так далеко от меня... давно хотела такое полотенце своей пшеничной морде (и остальным ее частям тоже)
__________________
(ღ˘⌣˘ღ) В этом мире много психов.Каждый пятый - это псих...Говори со мною ти-ше. Может, я одна из них... ๏̯̃๏
Gentle Grin вне форума  
Старый 11.10.2009, 16:56   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Attersee
Attersee
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 810
Спасибо: 585

Attersee Attersee вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 810
Спасибо: 585

По умолчанию

Laini,
Алён, а производство чьё..?
__________________
Но все-таки, друзья, в забавном нашем мире количество ослов загадка для меня,
но качество ослов - приводит в восхищенье...
Attersee вне форума  
 

Метки
полотенце для собак


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика